DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Skyy Skyy
Junior Painkiller
Сообщений: 76
[26.02.2009 / 23:32]
Кто едет в Загреб на концерт?
подскажите:
1) чьи авиабилеты будете покупать?
2) виза ведь не нужна?
3) куда брали билеты?
4) покупали e-ticket? если да, то его нужно только распечатать или еще где-то подтверждать непосредственно перед концертом?
спасибо
world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[27.02.2009 / 00:56]
Я еду в Загреб, точнее, нас трое. :) Полетим, скорее всего Аэрофлотом, ибо других вариантов пока не нашли. Виза ставится по прилету при наличии ваучера из гостиницы с подтверждением брони. Ну, в общем, особого гемора быть не должно, как мы надеемся. :)
Билеты: 2 на ф/з, 1 на трибуну (последний надеемся все же махнуть на ф/з, дабы держаться вместе). Билеты брали обычные, хотя сыкотно было, как там оно, доберется до нас или нет. Добралось. =)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Skyy Skyy
Junior Painkiller
Сообщений: 76
[27.02.2009 / 14:31]
а через какую контору билеты покупали? я долго думал куда брать билеты и решился на танцпол, т.к звук все таки больше расчитан на середину зала. в фан зоне был на питерском концерте, звука не хватало, зато до дейва рукой мог дотянуться:) но и давка там жуткая:(
До встречи на концерте:)
кстати какой отель бронировали?
world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[03.03.2009 / 00:02]
Брали через сайт ticketpro.hr, ну, с дм дот ком ссылку брали. :) Кстати, если что - моя ася 275556173 :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[12.03.2009 / 22:14]

Кстати, кто еще с нами в Загреб? =)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[13.03.2009 / 12:38]

мы!

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Skyy Skyy
Junior Painkiller
Сообщений: 76
[18.03.2009 / 16:15]

спасибо Админам что перенесли мой топик со старого форума.

по теме: долго думал как добираться до загреба. если наиболее простой и быстрый то это Аэрофлотом (мне 2 билета встали в 30к). Так же рассматривал варианты полета в Загреб через Германию, выигрывал не так много чтобы сидеть в аэропорту и ждать стыковочного рейса (например АэирБерлин летает Москва-Нюрнберг-Сплит, а от туда 400км до Загреба вдоль моря).

Насчет отеля, пока еще не определился. подскажите хороший и главное в центре

Lagshmivara
Newborn
Сообщений: 3
[26.03.2009 / 15:48]

Подскажите, плз, есть ли еще билеты в Загреб?

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[29.03.2009 / 21:14]

 

Skyy писал:

по теме: долго думал как добираться до загреба. если наиболее простой и быстрый то это Аэрофлотом (мне 2 билета встали в 30к).

2 билета - это туда и обратно? О_о Фигасе, я на 1 свое маленькое такое лицо рассчитывата 15 к отдать. Мы-то еще не брали билеты. :( Так что товарищи, оставьте нам 3 места в самолете! :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[30.03.2009 / 15:09]

Кстати, господа, поскольку нас уже не так уж и мало в Загреб едет (хотя, могло быть и больше), предлагаю всем встретитьс у Загреб Арены 21 мая, дабы Russians на концерте держались все вместе.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Skyy Skyy
Junior Painkiller
Сообщений: 76
[31.03.2009 / 00:06]

насчет билетов, 15 000руб. это Аэрофлот, Москва-Загреб, туда-обратно на 1 персону.

насчет проживания, в среднем 100 евро за номер, кстати нашел гостиницу которая находиться в том же комплексе что и туборг арена. цены умеренные. попозже дам прямую ссылку на отель.

скооперироваться конечно надо, мы в танцпол:)

ps: просто к слову, друзья ездили в загреб пол года назад, отметили что очень плохо относятся к русским. даже дошло до рукоприкладства. так что ребят будьте бдительны.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[31.03.2009 / 01:23]

Отель у нас забронирован уже, осталось только билеты взять Аэрофлотовские. :) А то, что к русским плохо относятся - че-то меня не радует. Особенно если учесть, что нас 3 девушки едет. О_о

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Skyy Skyy
Junior Painkiller
Сообщений: 76
[31.03.2009 / 20:53]

с билетами поторопитесь, дешевых осталось не так много, смотря какого числа вы планируете лететь? 

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[01.04.2009 / 10:41]

Skyy писал:

с билетами поторопитесь, дешевых осталось не так много, смотря какого числа вы планируете лететь? 

Хотим вылетать 18-го. В обратку - наутро после концерта.  Честно говоря, думаю уже отдельно себе все заказать на эти сроки, ибо девчонки никак не чешутся. Хотя я их еще в феврале предупреждала, что билетов потом может не быть. А до середины апреля народ ждать че-то как-то уже не радует. :(

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Skyy Skyy
Junior Painkiller
Сообщений: 76
[01.04.2009 / 11:11]

сделайте хотя бы бронь на сайте аэрофлота

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[01.04.2009 / 14:01]

Skyy писал:

сделайте хотя бы бронь на сайте аэрофлота

Вот, пробую. :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[01.04.2009 / 14:07]

Быстрей бы уж все выкупить да сидеть тихо-спокойно в ожидании дня Х.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[10.04.2009 / 14:09]

Так-с, товариСЧи, отправляющиеся в Загреб во второй половине мая, кто когда летит и в каких отелях будет обитать?

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Skyy Skyy
Junior Painkiller
Сообщений: 76
[11.04.2009 / 03:06]

мы летим 19ого

с отелем пока не определились

как ваши дела?

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[11.04.2009 / 12:28]

 

Skyy писал:

мы летим 19ого

с отелем пока не определились

как ваши дела?

Летим 18-го, до 20 зависаем в Дубровнике, 20 вечером будем в Загребе. Билеты на руках, отели оба города вроде как подтвердили (правда, пока только по мылу все скинули). =)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100