DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[29.06.2010 / 13:27]

взвесте мне, пожалуста, граммов 360 депеш мода!... :D

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
KOIII KOIII
Junior Painkiller
Сообщений: 140
[29.06.2010 / 16:07]

давайте сравним прессы эти..у кого есть распечатанные тяжелые варианты?

у меня только лёгкие варианты этих трех промок... по ощущениям легкие... весы нужны

Отредактировано 29.06.2010 / 16:17
kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[29.06.2010 / 17:21]

KOIII

1-я тяжёлая - 163

2-я тяжёлая - 168     2-я лёгкая - 133

3-я тяжёлая - 165

есть запасные тяжёлые 1 и 2. меняю на 1 и 3 лёгкие.

AleksDM AleksDM
Junior Painkiller
Сообщений: 229
[29.06.2010 / 21:29]

-мда... это клиника )))) предлагаю измерить длину звуковой дорожки в миллиметрах на каждом диске)))

Всем поздравления с обновками, я "зашися" на стройке, посылки  мои застряли... а тут винилы взвешивают )))

У меня на ум приходит старый анигдот на эту тему:

Приходит мужик к врачу и говорит:

-Доктор, когда я касаюсь кончика языка раскалённой фольгой, у меня чешется правое ухо. -Доктор, от чего это?

-А это батенька от того, что Вам нех...уй заняться...

KOIII KOIII
Junior Painkiller
Сообщений: 140
[29.06.2010 / 22:38]

AleksDM, тяжелый винил меньше деформируется, он лучше обычных легких пластинок.. анекдот не в тему

AleksDM AleksDM
Junior Painkiller
Сообщений: 229
[29.06.2010 / 23:44]

))) то есть 168 грамм звучат на порядок лучше чем 165 ? про лёгкие умолчим, разговор шел о взвешивании тяжелых винилов.

беда то, в том ( по моему разумению) что если человек собирает сеолед, всю серию LHN, и т.п. , то без разницы как они звучат и деформируются, цель другая, совсем отличная от поиска качества звучания.

Сам собираю коллекцию дисков, но это для меня дань любимой группе, хочу иметь весь спектр их творчества и слушаю регулярно с превеликим удовольствием. Но иметь диски в запечатанном виде или собирать разные прессы или 20-ть вариантов альбома - удел, доступный истинным коллекторам. Я их понимаю и поддерживаю, завидую и учусь у них... но, это не для меня)))

KOIII KOIII
Junior Painkiller
Сообщений: 140
[30.06.2010 / 01:05]

AleksDM , 168 граммов надо сравнивать не с 165-ю, а с 133-ю граммами... 26 процентов прироста массы все-таки

но в остальном согласен.. вообще стараюсь sealed не покупать (не считая новых релизов)... сколько было описано случаев, что внутри совсем не то лежит... или комплект неполный.. запаковать - дело нехитрое

несколько лет назад в металлургическом холдинге, где я работал, был случай претензии одного из продавцов нашей продукции... на голландской линии, пакующей саморезы в коробки небольших объемов, произошло нечто.... коробки формировались и запечатывались, но саморезами не наполнялись... фирма  воздух продавала...зато sealed  , но покупателя содержимое интересовало...

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[30.06.2010 / 01:28]

хо-хо. имел "счастье" лично получить от mutebank DM SACD без сиди диска и буклета внутри. зато силд типа, ага, крутотень. кстати, для силд-коллекторов было бы неплохо на depmod вес указывать в описании айтемов :)

KOIII писал:

AleksDM , 168 граммов надо сравнивать не с 165-ю, а с 133-ю граммами... 26 процентов прироста массы все-таки

но в остальном согласен.. вообще стараюсь sealed не покупать (не считая новых релизов)... сколько было описано случаев, что внутри совсем не то лежит... или комплект неполный.. запаковать - дело нехитрое

несколько лет назад в металлургическом холдинге, где я работал, был случай претензии одного из продавцов нашей продукции... на голландской линии, пакующей саморезы в коробки небольших объемов, произошло нечто.... коробки формировались и запечатывались, но саморезами не наполнялись... фирма  воздух продавала...зато sealed  , но покупателя содержимое интересовало...

 

 

 

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[30.06.2010 / 07:20]

Ну Вот !!! Жути Нагнали...пойду все распечатывать и смотреть..а то винил то можно определить есть он или нет ..а вот вес компакта настолько мал что и непоймеш есть он там или нет..буклеты то по разному весят... да у меня и на таможне ... 8 грамм пропало... ЛХН зашол 135 грамм а вышел 127.  Нонсенс херали.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[30.06.2010 / 08:50]

 

gmsash писал:

хо-хо. имел "счастье" лично получить от mutebank DM SACD без сиди диска и буклета внутри. зато силд типа, ага, крутотень. кстати, для силд-коллекторов было бы неплохо на depmod вес указывать в описании айтемов :)

KOIII писал:

AleksDM , 168 граммов надо сравнивать не с 165-ю, а с 133-ю граммами... 26 процентов прироста массы все-таки

но в остальном согласен.. вообще стараюсь sealed не покупать (не считая новых релизов)... сколько было описано случаев, что внутри совсем не то лежит... или комплект неполный.. запаковать - дело нехитрое

несколько лет назад в металлургическом холдинге, где я работал, был случай претензии одного из продавцов нашей продукции... на голландской линии, пакующей саморезы в коробки небольших объемов, произошло нечто.... коробки формировались и запечатывались, но саморезами не наполнялись... фирма  воздух продавала...зато sealed  , но покупателя содержимое интересовало...

 

обалдеть)) а тебе потом диски то достали?

 

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[30.06.2010 / 16:58]

вот жук бокс приехал через 40 дней после заказа. взвешивать не стал ибо нерастраивать докторов ))

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[30.06.2010 / 17:02]

rattyone ага, выслали замену.

 

 

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[30.06.2010 / 18:24]

Всем Коллегам Конгратс !!!и Дядюшка Жук..Конгратс !!! У меня тоже САМАРСКАЯ ТАМОЖНЯ Дала добро и выпуск РАЗРЕШИЛА. Все в ПЕЧАТЯХ и ШТАМПАХ...ЛХН через Самарскую Таможню ...а Там Черная ДЫРА..только еще страшнее..все досматривают...вынюхивают...все в отпечатках...хоть бы перчатки надевали...вдруг сибирская язва.

 

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[30.06.2010 / 21:11]

таможня даёт добро. им за державу обидно что своих птиц нежалуют. изза бугра выписывают. вот верещагин местный и прошмонал. у меня кстати не одной вороны не досматривали по моему. всё без бумаг приходило

вал № 5711 конгратс Playangel

слово то какое очень применимое к хрупким дисочкам. вал ))

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[30.06.2010 / 21:12]

у меня винилы лишь

два правых очень древние)))

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[30.06.2010 / 21:13]

первый пресс I feel you. Матовый. Жаль такими синглы теперь не выпускают. Очень красивый

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[30.06.2010 / 21:14]

таможня даёт добро. им за державу обидно что своих птиц нежалуют. изза бугра выписывают. вот верещагин местный и прошмонал. у меня кстати не одной вороны не досматривали по моему. всё без бумаг приходило

вал № 5711 конгратс Playangel

слово то какое очень применимое к хрупким дисочкам. вал ))

а чё это у вас за адрес такой? ....... дом 36/1-4. квартиры с 1-й по 4-ю?

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[30.06.2010 / 21:14]

правый очень интересный. Конверт в конверте. плюс фирменный пакет.LE

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[30.06.2010 / 21:16]

ну и всё пытаюсь PTA собрать весь виниловый. Ранее выкладывал три винила Suffer well. теперь вот осталось один Pain и Precious весь

Отредактировано 30.06.2010 / 21:20

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[30.06.2010 / 21:22]

rattyone

и вам целый вал винилов конгратс. тоже на таможне небось вместе пролежали валом. но слава богу всё в хорошей форме. такое количество я обычно обмываю )) 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100