DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Лехус Лехус
Newborn
Сообщений: 13
[19.03.2009 / 10:02]

Кто едет на концерт в Прагу, давайте кооперироваться. Кстати, у меня отель Ольшанка, если что.

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[19.03.2009 / 10:48]

привет), мы едем в прагу)

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[19.03.2009 / 12:05]

 

Лехус писал:

Кто едет на концерт в Прагу, давайте кооперироваться. Кстати, у меня отель Ольшанка, если что.

т.к. едем - тему пробивали с этим отелем: вот почитай отзывы - самое главное там КРАДУТ ВСЕ что ты оставишь, отзывы за последние 3 года не менялись в инете. Сами полицейские приезжая в ольшанку говорят в открытую - не надо было тут селится в общем мы от этого оттеля отказались. самое фиговое что ты даже не можешь на рецепшене ниче оставить - тоже предупреждают - сотрудники отеля мило ржут над тобой и фиг тебе помогут.

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Лехус Лехус
Newborn
Сообщений: 13
[19.03.2009 / 13:29]

Nikitos писал:

 

Лехус писал:

Кто едет на концерт в Прагу, давайте кооперироваться. Кстати, у меня отель Ольшанка, если что.

т.к. едем - тему пробивали с этим отелем: вот почитай отзывы - самое главное там КРАДУТ ВСЕ что ты оставишь, отзывы за последние 3 года не менялись в инете. Сами полицейские приезжая в ольшанку говорят в открытую - не надо было тут селится в общем мы от этого оттеля отказались. самое фиговое что ты даже не можешь на рецепшене ниче оставить - тоже предупреждают - сотрудники отеля мило ржут над тобой и фиг тебе помогут.

Да отзывов и положительных хватает, но отрицательных конечно больше, знакомые были, вроде довольны, кому как повезёт, но расположение отеля удобное, поэтому фиг с ним.

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[19.03.2009 / 13:50]

расположение: в праге-3, праге-2, да и в праге-10 и 1 - много отелей, выбор за эти деньги как ольшанка большой. вот у нас главная цель все-таки концерт, так вот куда нам отдавать вещи на хранение, если в отеле прут их? с собой нельзя, с фотиком хорошим не пустят на концерт - рисковать надеясь на теорию вероятности?

блин что-то сейчас вспомнилось как нас как-то в неаполе настрополили так на воришек, что мы взрослые мужики в каждом близко подходящем макароннике видели воришку и кого-то даже "помесить" пытались

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Лехус Лехус
Newborn
Сообщений: 13
[19.03.2009 / 13:59]

Да у меня уже оплачено, поэтому что то менять поздно. Не думаю, что только в Ольшанке такая ситуация, поэтому ещё раз фиг с ним. Кстати, я думал, что на стадион можно будет с фотиком проскочить, а получается такая же фигня как на закрытых площадкахУлыбка.

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[19.03.2009 / 14:10]

с фотиком можно ,тока у нас зеркалка с большим объективом. Думаю ,что если мы будем в первом ряду фотать с такой штукой- нас сразу выпровадят(( Мы берем мыльницу с собой на стадион)) А вообще из опыта: на стадион можно проносить все - кроме стекла( в 2006 , в Берлине - у девушки одной флакон туалетной воды с собой был - попросили выкинуть)- а вот фотографируют в основном с мыльниц ,тем более если это фанзона))

Закрытые стадионы- такая же ситуация - с мыльницей проходила везде)) а вот снимать на камеру - запретили))

Отредактировано 19.03.2009 / 14:12
Лехус Лехус
Newborn
Сообщений: 13
[19.03.2009 / 14:14]

Я с сыном, поэтому у меня трибуна, маловат ещё для фанзоны, растопчут нахрен, тогда парится не буду по поводу фотика, хотя не мыльница конечно.

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[19.03.2009 / 14:27]

ну с детьми, конечно ,на трибуну лучше, а вообще  фанзона в европе- это не то .что в России: там никто не толкается, никто не двит - все спокойно и достаточно свободно. Это ИМХО, потому что была всегда в Гермнаии,возможно, вдругих странах жестче.

Renton Renton
Newborn
Сообщений: 5
[19.03.2009 / 18:48]

Привет! Тоже в Прагу собираюсь!!!

Сегодня билет хотел забронировать и что то не выходит…(

Может кончились(

Подскажите пожалуйста как билеты приобретали.

Отредактировано 20.03.2009 / 15:03
FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[19.03.2009 / 19:02]

на официальном сайте ДМ ссылки даны)))  на том ticketpro и приобретали. Нам помогли знакомые друзей)) у нас правда еще один билетик есть ,но мы его возможно позже продавать будем))) чего-то человек не вылезает на связь))

Renton Renton
Newborn
Сообщений: 5
[20.03.2009 / 09:20]

А чем вам друзья помогали???

Возможно тем что билеты в Праге нужно заберать?

Или их просто распечатать можно?

Лехус Лехус
Newborn
Сообщений: 13
[20.03.2009 / 09:59]

На тикетпро вроде уже и билетов нет, я в октябре по карте покупал, через две недели уже прислали, оперативно довольно. А сейчас наверно тока у перекупщиков брать, но цены у них кусачие. Знакомый один недавно решил со мной поехать, но цены на билеты его отговорили.

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[20.03.2009 / 10:29]

Знакомые помогли тем, что они чехи ,поэтому нам оперативно выкупили билеты - у нас eticket. По поводу наличия не знаю, не узнавала. Но билеты всегда есть на ebay - правда с наценкой.

Отредактировано 20.03.2009 / 10:29
Renton Renton
Newborn
Сообщений: 5
[20.03.2009 / 10:46]

FCG а у вас билетик в какую зону???

 может поторгуемся?

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[20.03.2009 / 10:59]

у нас в фанзону, к сожалению, пока не продаю((( жду пока человек выйдет на связь ,потому что покупали для знакомого))

Renton Renton
Newborn
Сообщений: 5
[20.03.2009 / 11:17]

Ок! но если что имейте ввиду)))

BuLaVkA BuLaVkA
Newborn
Сообщений: 1
[07.04.2009 / 17:00]

тоже очень хочитсо поехать... а сколько стоят билеты? ) ато на том сайте все на чершсокм )))  

Что не убивает - делает нас сильнее! 

Silence Silence
Newborn
Сообщений: 1
[08.04.2009 / 04:49]

Здравствуйте всем!

На  сайте ticketpro можно выбрать английскую версию. Но доступные билеты остались только на дальние трибуны

AxR
Newborn
Сообщений: 2
[10.04.2009 / 17:31]

Продаются 2 билета в партер на концерт в Праге, 25 июня 2009 г. Билеты на оригинальном бланке билетного агентства, не электронные!

Как бонус к ним идут оплаченные 2 электронных билета на афте-пати в Lucerna Music Bar. Обмен на реальные в кассах TicketPro в любое время. Документы, подтверждающие оплаты имеются.

Обращайтесь в личку или:

ravsoft{*сабак*}

mail{*тчк*}

ru

 

ПРОДАНО!

Отредактировано 21.04.2009 / 20:53
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100