DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

john-constantine john-constantine
Newborn
Сообщений: 15
[03.09.2010 / 15:01]
Kola 69 Parallel писал:

 

john-constantine писал:
 

или пускать только проверенных и друзей проверенных людей в день dépêche mode. Депешистов много, кассу они должны обеспечить.

  

ты, прости, к каким себя относишь? как ты себя проверил? перепроверил ли? 


Я привык, например, выкладывать телефон на стол, чтоб был виден экран и пропустить случайно звонок...  

 

я тоже выкладываю телефон на стол иногда, но при этом еблом не щелкаю...  А если ты щелкун-ебло, то почитай инструкцию к телефону внимательнее чтоль, узнай о такой функции - виброзвонок... Ну или на шнурочек привяжи к руке, если у тебя тел не помещается в штанах... 

 

  Пока читал, взвешивал все «за» и «против»  идти/не идти... 

Не идти не вздумай! Депешистов меньше станет, кассу не обеспечат...  

  

но про "меню" стало последней каплей, не удержался и оставил...

  

эх... чтож ты так неаккуратно???  

На счет проверенных:
не надо пытаться слово понимать буквально.
Я знаком с ресторанным бизнесом немного изнутри.
Официанты ВСЕХ  помнят, особенно тех клиентов , которых пускать не стоит. Кто постоянно перебарщивает с алкоголем, пачкая полы и стены клуба, кто вырывает микрофон в какраоке-барах пытаясь в «чужой» компании спеть «Владимирский централ» , кто просит подогреть салат который должен подаваться холодным.
Бывают нереализованные неврастеники , которые ходят в ресторан дабы покричать на персонал, потому что в реальной жизни их все как раз таки и посылают на х*й. речь что бы просто не пускать на второй раз и все ..

На счет кассы:
Можно купить выпить в палатке и придя в бар заказать пакетик сухариков на шестерых человек , но если нравится место, нравится компания … почему бы не поддержать тот бар/клуб в котором так приятно проводить время.  Достаточно на месте в баре купить покушать и выпить + оставить нормальные чаевые (3-5% от счета для Европы , 10-20% для России) не могу отыскать, но именно на этом форуме прочел про  приходящих со своей выпивкой после полуночи людей которые еще совершенно не в теме dépêche mode.

Про телефон:
У кого ебло, у меня лицо ))))
Приходя отдохнуть не привык заморачиваться на мысли «как бы тут еще ничего не украли»
Но девушка когда гордится тем, что украла меню в ресторане … тут вообще «без комментариев»

Отредактировано 03.09.2010 / 15:59
john-constantine john-constantine
Newborn
Сообщений: 15
[03.09.2010 / 16:17]
SnogViolator писал:

 

john-constantine писал:
но простите, к Вам ходят люди для которых считается нормально украсть меню (даже в голове не укладывается  - зачем?!!!)

Да просто бумаги не было в туалете, она сама мне потом созналась

 

 

 

Порвало от смеха )))))))))

об этом как то не подумал НО меню, как правило ламинированное , даже представить этот процесс страшно )))))

Snog, у вас хорошее чувство юмора ))))

Отредактировано 03.09.2010 / 16:18
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[03.09.2010 / 19:39]

Хардкор - это если хочешь отлично позырить мяч с Спартаком! Мясной наш дом! Приятно с пивом паб, и футбольный все-таки настрой там!

Пушкареф - сейчас отличное место для встреч депешей. Может ДМбар мне и роднее был, не знаю, но скорее всего там просто обстановка такая депешмодовсая и босяцкая такая неприхотливая, но очень душевная была. В Пушкареве да хорошо, но пока почему-то холодновато немного. Не могу объяснить просто чувствую.

А из ДМбара и бокалы стиривали (не я, но я знаю кто). Как и меню - это просто сувенир! И не стоит на Аню бочку катить, там менюшки прикольные были, ну захотел чел сувенир взять, ну и отлично. Никто не против был. Я там на большой бонг глаз положил, т.к. знал его географическую историю прибытия в столицу. Но просто пропустил момент когда бар закрывался и все на сувениры раздали! И мимо бонга пролетел. В любом случае с теплотой вспоминаю ДМбар, жаль такое дело похерили! Это кстати к вопросу о состоятельности депешей, вероятно финасово мы не так сплоченны как того ждали)))

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[03.09.2010 / 21:36]

 

Nikitos писал:

А из ДМбара и бокалы стиривали (не я, но я знаю кто). Как и меню - это просто сувенир! И не стоит на Аню бочку катить, там менюшки прикольные были, ну захотел чел сувенир взять, ну и отлично. Никто не против был.

Видимо за живое задело официантика, что меню взяли, нам-то не понять каким ужасным и оскверняющим общественную мораль на самом деле является этот поступок))

We Sell hell & Suffer Well

john-constantine john-constantine
Newborn
Сообщений: 15
[06.09.2010 / 11:27]

Неблагодарное это занятие , делать предположения не имея информации ))

Не «официантик» я совсем. Консультировал рестораторов, попутно общаясь с персоналом.

А Вы наверное когда приходите в Бар/ресторан/клуб у Вас все официантики ? играет диджейчик, а на охране охранничек ?  Это стандартно. В соц. модели когда прислуживаете вы и с Вами никто не считается в реальной жизни,  приходя в заведение, где уже Вам несут чашку кофе от несопоставимого ваше эго пытается раздуться, но будучи пустым выливается в пренебрежительные словечки . А профессии надо уважать, но слово «уважение» Вам явно не знакомо, куда уж ))

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[06.09.2010 / 12:44]

Уважаемый john-constantine, я так и не понял чего же Вы хотите? 

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

john-constantine john-constantine
Newborn
Сообщений: 15
[06.09.2010 / 16:49]

Nikitos писал:

Уважаемый john-constantine, я так и не понял чего же Вы хотите? 

Тут уже ничего ))

просто привык отвечать )

D.J.GOLUBb
Junior Painkiller
Сообщений: 164
[06.09.2010 / 19:46]

Практически всех кто там не нужен уже выжиты из клуба !!

если кто то и пиздил телефоны то это ккая то одна мразь но не пол клуба !!!

одну поймали за воровством

сейчас лежит с затресением мозга

народ ходит уже взрослее

средний возвраст 25 лет

Мною введены правила заведения просьба ознакомится

Дамы и Господа !!! Соблюдайте следующие рекомендации:

* Если Вы выглядите слишком молодо, не забудьте захватить с собой документ, подтверждающий достижение Вами 18-летнего возраста !

*Если вам нет 18-ти, вход строго в сопровождении совершеннолетнего лица под его ответственность !

* Запрещается приходить в клуб в состоянии СИЛЬНОГО алкогольного опьянения !

* Запрещается приходить в клуб в состоянии наркотического опьянения !

* Запрещается приходить в клуб в спортивной одежде !

* Категорически запрещается проносить в клуб напитки и закуски извне. Если охрана или администрация Пушкарёва уличит Вас в этом, гарантированно попадаете в чёрный список !

* Отправляясь в клуб целой компанией, не пытайтесь пройти сплошным потоком - чтобы не смущать охранников !

* Если охранник решает Вас осмотреть, не стоит закатывать скандалов и сопротивляться - он имеет на это полное право. В его обязанности входит поддержание безопасности в заведении, предупреждение преступлений и террористических актов. Однако охранник должен проводить процедуру осмотра быстро и аккуратно, особенно в отношении девушек. Если вдруг он переходит за рамки дозволенного, Вы имеете полное право пожаловаться администрации ночного клуба !

*Охрана клуба так же имеет право не впустить вас в заведение без объяснения причины ! (Это относится к отдельным умникам, которые бухают до часу ночи на улице, а когда закрывается метро идут спать в заведение) Идите спать дальше !

*Убедительная просьба не кричите, если вы решили выйти на улицу покурить или позвонить ! Вокруг жилые дома ! Уважайте людей и себя !

Соблюдайте правила и наслаждайтесь отдыхом !

И лично от себя добавлю: Дружите с охраной и ведите себя достойно !!
Хорошим и активным в скором времени хорошие скидки и лучшие места !! ))

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[06.09.2010 / 20:05]

Андрей, респект!

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

john-constantine john-constantine
Newborn
Сообщений: 15
[07.09.2010 / 10:12]

хорошие правила !

они , в принципе у нормального человека и так уже внутри и не требуют напоминанния

но не грех и напомнить

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[16.09.2010 / 02:25]

 

Snegovik Morozovich писал:

 

Nikitos писал:

А из ДМбара и бокалы стиривали (не я, но я знаю кто). Как и меню - это просто сувенир! И не стоит на Аню бочку катить, там менюшки прикольные были, ну захотел чел сувенир взять, ну и отлично. Никто не против был.

Видимо за живое задело официантика, что меню взяли, нам-то не понять каким ужасным и оскверняющим общественную мораль на самом деле является этот поступок))

Ну ничего. Я выводы сделала. Мелочиться больше не буду. =)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

john-constantine john-constantine
Newborn
Сообщений: 15
[06.10.2010 / 15:48]

world violator

Читал форум, постоянно натыкался на Ваши сообщения и посылы миру, что ж ... Ваше присутствие на форуме  обеспечивают depeche-mode.ru многочисленными шансами. Ваш интеллект ломает границы человеческих возможностей, а повседневная риторика просто поражает воображение образностью и литературностью. Взять хотя бы бы фразу:  «Что где, бухали где»

Увы, Ваш мозг не в состоянии сделать выводы, так что не стоит даже пытаться задумываться

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[06.10.2010 / 16:41]

D.J.GOLUBb писал:

сейчас лежит с затресением мозга

с затресением?)))))))))))))))))

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[06.10.2010 / 17:24]

И затрясли мне мозг....

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[06.10.2010 / 17:26]

Ха-ха, а я и не видела раньше - Аньку тут пропесочивают)))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[06.10.2010 / 17:48]

ЕМ писала:

Ха-ха, а я и не видела раньше - Аньку тут пропесочивают)))


Анечка хорошая и махонькая, её забижать не можно!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[06.10.2010 / 17:52]

ZootCatchy писала:

 

D.J.GOLUBb писал:

сейчас лежит с затресением мозга

с затресением?)))))))))))))))))

 



Зут, ну шо ты пристаешь? ну опИсался Андрюшка... мой батя один раз выдал - "секерево сечение"

Отредактировано 08.10.2010 / 14:12

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[06.10.2010 / 18:07]

SnogViolator писал:

 Анечка хорошая и махонькая, её забижать не можно!!!

 

А квасит как большая))) аж ложки пропадают (меню простите))) Кто её обижает-то Роман?

А у меня дети например любители собирать такие подставочки под пиво твёрдо-бумажные))) Их же всегда на стол кладут...Потом играют в них - чего-то там выдумывают...

Наксерьте вы этих менюшек и раздавайте при входе забесплатно - раз депешистам нравится их на сувениры тибрить))) Не пойму я ваших претензий...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[06.10.2010 / 19:01]

Блять, она на память взяла, её там знали и все в курсе были.. а пьёт Аня мало, я свидетель, просто пьянеет быстро...

не трожте подругу

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[06.10.2010 / 19:25]

Я чё-то не пойму чего ты взбесился Сног, по-моему я отписала свой пост более чем понятно...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100