DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[06.10.2010 / 20:11]

Лен, я не Тебе конкретно ответил... нашли до кого доебстись, до дитятки...

Один раз пиво пили даже не в баре, а в забегаловке чурбанской, стоя, типа как в Афоне, помните? Я тогда в Управлении Министерства РФ по налогам и сборам по Московской области работал. Вот. И начальник отдела налогообложения физических лиц по пьяни умудрился 8 кондовых пивных кружек спиздить оттеда, причем разные все 

с утра говорит, не пойму мол, откеда пакет кружек?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[06.10.2010 / 20:31]

А у нас помню ещё с детства тоже пара кружек была - пока квас разливной дойдёёшь-допьёёёшь - уже и дома)))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[06.10.2010 / 20:33]

ЕМ писала:

А у нас помню ещё с детства тоже пара кружек была - пока квас разливной дойдёёшь-допьёёёшь - уже и дома)))


те кружки в полосочку либо в пупырышки вааще тема!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[06.10.2010 / 20:55]

Этто дда! )))

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[08.10.2010 / 14:14]

 

john-constantine писал:

 

world violator

 

Читал форум, постоянно натыкался на Ваши сообщения и посылы миру, что ж ... Ваше присутствие на форуме  обеспечивают depeche-mode.ru многочисленными шансами. Ваш интеллект ломает границы человеческих возможностей, а повседневная риторика просто поражает воображение образностью и литературностью. Взять хотя бы бы фразу:  «Что где, бухали где»

Увы, Ваш мозг не в состоянии сделать выводы, так что не стоит даже пытаться задумываться

Не нравится, берите ЕМ под ручку и далеко-надолго отсюда уходите. =)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[08.10.2010 / 14:15]

 

SnogViolator писал:

Лен, я не Тебе конкретно ответил... нашли до кого доебстись, до дитятки...

Лене поумничать охота, а дома, видать, уже все от умничанья повесились)))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[08.10.2010 / 14:58]

world violator писала:

Лене поумничать охота, а дома, видать, уже все от умничанья повесились)))

А тебе, судя по всему, очень хорошо видать, что у меня дома происходит?

Я вообще никого своими постами не задела - вроде даже наоборот - предложила за так менюшки раздавать, раз людЯм нравится...нехер ко мне цепляться...

Отредактировано 08.10.2010 / 15:19
john-constantine john-constantine
Newborn
Сообщений: 15
[08.10.2010 / 18:14]
world violator писала:

 

Не нравится, берите ЕМ под ручку и далеко-надолго отсюда уходите. =)

Зачем уходить.  Или Вы решили меня прогнать ? Я убежден,  что на форуме есть воспитанные, умные и адекватные люди, поэтому и не ухожу, жаль вот... времени нет часто заглядывать. Но знакомство с Вами оказалось очень полезным , у меня дочка готовит научную работу по социологии, читая Вас работа продвинулась. Так что в чем-то я благодарен.

 

Анна,  (разрешите называть Вас по имени, ведь мы уже около месяца заочно знакомы), если Вы себя причисляете к воспитанным и умным, по позвольте процитировать Ваш стих в ЖЖ?

 

 

«Ведь я сама виновата,
Что пила и тусила на фесте -
Потеряла я все там,
Кроме девичьей чести.

Но если, сука, нашел он
Себе новую курву -
Сковородкой огрею
И сломаю винду я.

 

К деревьям взываю,
К небесам и кустам:
"О Боже! Чья-то палатка!
И в ней есть мужчина - одинокий и теплый"

 

Комментарии тут излишни.

 

Благо ники и аватары  не меняете и  гугль  ищет очень исправно все ваши творения. Даже фотографии пригодились, отправил  в охранные службы ряда дружественных баров, кафе и ресторанов, чтоб на порог  Вас не пускали.  Хотя возможно это лишнее, вероятность Вашего появления в этих местах равна нулю. Но в «Пушкарев» хотя бы пускают, не факт, что это продолжится. Я видел в депутатской приемной письмо жителей близлежащих домов относительно пятниц в Пушкареве.

 

Меня вот что расстраивает  -  когда нормальных фанов  чернят из-за таких как Вы.  В разговоре далеких от темы  depeche  mode , но весьма уважаемых  людей ,  которые волей судьбы  обязаны разгребать проблемы молодежи услышал, что фаны DM сплошное алкобыдло .  Услышать такое обидно.

Поймите в формуле: «Бочка мёда + ложка дерьма = бочка дерьма»  нет ошибок, так и есть на самом деле при формировании мнения о той или иной группе фанатов .  Если это уважаемый форум настоящих фанатов, то уходить надо именно Вам, это логично.   Но я готов ради развлечения услышать следующие попытки прогнать меня .

С наилучшими пожеланиями,

john-constantine

Отредактировано 08.10.2010 / 18:18
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[08.10.2010 / 18:39]

john-constantine...  Чувак, это не по мужски... чё доёбся до девушки? капаешся в дерьме, компроматы выискиваешь и тут выносишь, сообщаешь чего-то кому-то.. маразм, блять, да и только!!!
Ты её знаешь? или выводы делаешь по каким-то стишкам и тому, что она меню взяла на память (про которое все в курсе были)?
   Я ТАКИХ стишар тут тебе заипенить могу, интересно кем я после этого стану?

При моем посещении Пушки, быдлофанов ДМ я там не наблюдал, а кроме депешистов там много кто бывает и вечеринки там не только депешмодовские проходят... а сказать можно, что угодно и свалить на кого угодно (это я про жителей близлежащих домов)...

P.S. Кстати, интересно, сколько твей дочке лет, если она готовит научную работу по социологии, а тебе при этом 24 года?

Отредактировано 08.10.2010 / 18:50

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.10.2010 / 19:33]

Хых, девки бранились на Джо-константина, а в итоге разосрались сами с собой...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.10.2010 / 19:41]

Человек, у тебя паранойя... или че там у тебя. Кого хотели обидеть, говоря о своей дочери энтную байку? Тебе чаевых не додали в свое время, что все к посетитялям кафех ссылаешьса?

И вообще, если уж на то пошло... Твои данные?:
Дата рождения:6 июня 1986

дочка по социологии пишет работу

john-constantine писал:


на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[08.10.2010 / 19:42]

 

SnogViolator писал:


P.S. Кстати, интересно, сколько твей дочке лет, если она готовит научную работу по социологии, а тебе при этом 24 года?

Или она вундеркинд, или родил дочку страшно сказать во сколько лет.... Или набрехал с возрастом.)))

john-constantine, а зачем вам компроматы тут писать? Задеть хочется?

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.10.2010 / 19:48]

это разве компромат? Это обиженный школолольник побежал к учителю жаловаться...: 

john-constantine писал:
 Даже фотографии пригодились, отправил  в охранные службы ряда дружественных баров, кафе и ресторанов, чтоб на порог  Вас не пускали.  
...Я видел в депутатской приемной письмо жителей близлежащих домов относительно пятниц в Пушкареве.

 

 

 

про депутатскую приемную - ваще пять баллов  Заходит Джон-константин в депутатскую приемную: "А нет ли у вас письма жителей близлежащих домов относительно пятниц в Пушкареве? "

Отредактировано 08.10.2010 / 19:50

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


john-constantine john-constantine
Newborn
Сообщений: 15
[09.10.2010 / 00:25]

ох и отвлекаете вы старого человека от футбола , наши выигрывают пока между , прочим.

а Вы что все не в Пушкареве ?  ))) пятница сегодня !!! а ну как марш напиваться до поросячьего визгу (веселый я сегодня)

По возрасту: у Вас реальная жизнь бывает ? или все в форуме ? у меня больше реальной и регистрируясь ставлю "циферки" которые мне нравятся на данный момент , никакого значения этому не придаю. Открою страшную тайну - дата рождения указанная тут,  почти совпадает с номерным знаком на одном из любимых автомобилей . ну получилось 24 года, если бы не бдительные товарищи я бы и не знал, даже не заморачивался высчитывать .

 

ОП ТРИ НОЛЬ !!!! (простите, отвлекся)

настроение еще лучше стало, вы не патриоты ? я патриот

так, к нашим баранам вернемся ...

какой компромат на гражданку Лаврову ? в наше время что бы получить аналитическую записку достаточно выбрать нерадивого референта, который больше получаса раскладывает пасьянс и мягко на словах "пнуть"  через 20 мин. будешь знать все.

А что плохого в том,  что я готов предупредить друзей о нежелательности посещения данной особы их увеселительных заведений ?

Что плохого, если ты в хороших отношениях с некоторыми работодателями своего любимого города и готов повысить их бдительность указывая на анкету "неблагонадежного соискателя"

Ох рад за наших , хотя и не собирался смотреть футбол сегодня, за сим прощаюсь, до новых встреч.

P.S. а задевать в форумах не мой стиль, я больше делаю, а пишу или намекаю  тогда, когда оппонент уже поправить ничего не может

Вот тут увидел у Зайца замечательную фразу в подписи , эта фраза многое объясняет  : Если ты совершил действие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[09.10.2010 / 00:48]

john-constantine - незнаю почему, но вы мне нравитесь)))

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[09.10.2010 / 01:13]

не знаю почему, но идите вы на хуй...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[09.10.2010 / 01:16]
john-constantine писал:

а Вы что все не в Пушкареве ?  ))) пятница сегодня !!! а ну как марш напиваться до поросячьего визгу (веселый я сегодня)

По возрасту: у Вас реальная жизнь бывает ? или все в форуме ? у меня больше реальной и регистрируясь ставлю "циферки" которые мне нравятся на данный момент , никакого значения этому не придаю. Открою страшную тайну - дата рождения указанная тут,  почти совпадает с номерным знаком на одном из любимых автомобилей . ну получилось 24 года, если бы не бдительные товарищи я бы и не знал, даже не заморачивался высчитывать .

 

ОП ТРИ НОЛЬ !!!! (простите, отвлекся)

настроение еще лучше стало, вы не патриоты ? я патриот


диагноз ясен, хуле...- мания величия, переходящая в занижении морщин на хуе...

а хули ты не в ирландии, патриот мазефакерский?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[09.10.2010 / 01:19]

john-constantine, ну, за фразу спасибо))

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[09.10.2010 / 01:25]

 

ЕМ писала:

john-constantine - незнаю почему, но вы мне нравитесь)))

В общем, каждый выражается, как ему угодно... Что тут добавить?

Пы.Сы: форум глючит чего-то, то страницы не находит, то еще какая-то фигня...

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[09.10.2010 / 12:15]

 

ЕМ писала:

 

world violator писала:

Лене поумничать охота, а дома, видать, уже все от умничанья повесились)))

А тебе, судя по всему, очень хорошо видать, что у меня дома происходит?

 

Я вообще никого своими постами не задела - вроде даже наоборот - предложила за так менюшки раздавать, раз людЯм нравится...нехер ко мне цепляться...

Лен, могла бы просто не вмешиваться. Если действительно ты - умная женщина)))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100