DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Димон aka Sosa
Newborn
Сообщений: 37
[23.04.2009 / 23:22]

Нам всем представится возможность посетить последний концерт тура. И никуда, в общем-то ехать и не надо. А вдруг, чего конечно ОЧЕНЬ не хочется, ТУР - ПОСЛЕДНИЙ.

http://rian.ru/culture/20090423/169068164.html

Хотя, возможно, это утка организаторов. Для большего ажиотажа с ДОРОГИМИ БИЛЕТАМИ.

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[23.04.2009 / 23:43]

Там ничего не сказано про то, что этот тур последний.
Да и без официального подтверждения не поверю ни за что, что концерт в Москве - последний концерт тура. Иначе зачем такая длинная зимняя пауза? Ради двух российских концертов? Что-то сомнительно.

We Sell hell & Suffer Well

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[24.04.2009 / 14:41]

Мне очень понравилось вот это:

"Цены очень высокие, и, конечно, все фанаты кричат, что это очень дорого. Но я не выдержала, и написала одному из фанатов вчера, чтоб они взяли, да и написали группе, чтобы те поменьше денег за приезд брали, - поделилась она. - Вот тогда цены станут значительно дешевле. Но, в принципе, мы очень разумные цены постарались сделать".

Совсем совести нет у людей. Прям вот ДМ во всем мире мало денег просят, а для России исключение делают. Везде в мире билеты по 50-80 евро, а у нас по 200...


Miracle Miracle
Junior Painkiller
Сообщений: 69
[24.04.2009 / 17:21]

Это у нас так от кризиса "страхуются", а точнее им прикрываются.... уж слишком хорошо его СМИ "распиарили"

А вообще было бы очень приятно если бы тур завершился именно в России, хотя я в это с трудом верю.

Отредактировано 24.04.2009 / 17:26

Nothing's impossible

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100