DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[10.02.2012 / 19:15]

привет Константин. глянь пожалуйста мой личный ящик. если неможешь, то я тебе пароль дам.

там появились какие то сообщения что я отправил нескольким людям в том числе и adminу с просьбой объединить мой аккаунт ещё с другим каким то аккаунтом. но мне этого ненадо и никаких сообщений я неотсылал.

(я тебе на gmail все детали отправил)

херня какаято

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[10.02.2012 / 22:28]

kasper писал:

но мне этого ненадо и никаких сообщений я неотсылал.

 


это видимо были

Отредактировано 10.02.2012 / 22:30

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[11.02.2012 / 20:33]

 

SnogViolator писал:

 

kasper писал:

но мне этого ненадо и никаких сообщений я неотсылал.

 


это видимо были

 

они и есть.

 

я походу сам напортачил. нажал на какие то нете кнопки вот и пошли сообщения. так что вопрос отпал

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[14.02.2012 / 02:35]

Как мило... любопытный косяк! Попробуем разрулить :)

SnogViolator писал:


в этой ветке http://www.depeche-mode.ru/forum/topic/11023/?page=7#post-167366

старые посты опережают новые! пишешь свежий пост, а три прошлогодних весенних поста всё одно впереди!

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[29.02.2012 / 09:12]

Инвентаризация форумного чипка:

В результате инвентаризационных мероприятий, учитывая показания свидетелей и очевидцев, следствием установлено, что в списке треков DVD диска ремастера Violator [Remastered CD + DVD] не указан Sea Of Sin (Tonal Mix), который реально на диске присутствует!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[29.02.2012 / 11:05]

Сног так просто отсутствие трека не простит) никому

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[29.02.2012 / 11:23]

 

rattyone писал:

Сног так просто отсутствие трека не простит) никому

к нам сюда, на зону Южнопортовую отправит, ага. В ссылку. 

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[23.03.2012 / 21:30]

Новость "Dave Gahan рассказал немного о новом альбоме": ошибка во 2 абзаце. Слово по-прежнему пишется с дефисом.

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[27.03.2012 / 15:31]

Спасибо! Исправили раньше, чем увидели Ваше сообщение :)

Zayac42 писала:

Новость "Dave Gahan рассказал немного о новом альбоме": ошибка во 2 абзаце. Слово по-прежнему пишется с дефисом.

 

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[18.04.2012 / 13:06]

В свете возникшей суеты выяснилось, что правила, похоже, никто внимательно не читает ))), иначе как объяснить, что на вот эти моменты до сих пор никто не обратил внимания:

...2. Администрация сайта вправе отказать в регистрации, если ... имя пользователя ... является бранным словом ...

...4. Запрещено регистрировать более чем одну учетную запись. Если ваш акканут временно заблокирован...

Отредактировано 19.04.2012 / 13:16

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[24.04.2012 / 00:11]

Все именно так :) Никто по привычке не читает правил...

Спасибо, ошибки исправлены!

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[16.05.2012 / 11:06]

Кто бы объяснил - почему сайт отображается с некоторыми странностями? Конкретная среда - Windows 7, IE8. В основном форуме в любой теме вверху (где отсылки на главную и др. вместе с названием темы) вместо, например:

отображается только слово ФОРУМ, причем остальные надписи не видны и подложенные под них отсылки не работают.  Такая фигня у меня на домашнем компе. Наблюдаю это все те несколько месяцев, что стоит семерка. Не то что бы сильно мешает, но раздражает, да. На рабочем стоит ХР SP3 и Мозилла 9.0, там всё на месте и работает.

upd  Зашел дома вечером через Оперу, все отображается нормально.

ЗЫ. Если вопрос задан "не там", извините. Выложил бы в тему про глюки с сайтом, но она давно закрыта.

 

Отредактировано 17.05.2012 / 10:18

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[20.07.2012 / 21:50]

Дэйв Гаан отыграет "секретный" концерт с Soulsavers?

В этой новости слово бассист написано с одной лишней буквой с

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[23.07.2012 / 18:25]

:) Спасибо большое! Исправлено!

Tosh писал:

Дэйв Гаан отыграет "секретный" концерт с Soulsavers?

В этой новости слово бассист написано с одной лишней буквой с

 

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[23.07.2012 / 18:26]

qtys, можно скриншоты какие-нить сделать?

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[24.07.2012 / 13:56]

Честно говоря, Константин, в основном все это время на форум заходил с рабочего компа. Т.е., возможно, глюк на домашнем компе исчез. Правда, вроде бы ни система, ни браузер не обновлялись. Все те же Windows 7 64-bit и IE8. Так что, может быть, и сейчас есть. Вечером проверю еще раз и отпишусь. Если фигня никуда не пропала - сделаю скриншоты.

upd

Глюк имеет место быть. Не помню уже точно, во всех ли темах это присутствовало (вроде бы во всех, но уже не уверен), сейчас этот спецэффект присутствует только в "свежих" темах форума - т.е., где сообщения не вышли за первую страницу - стоит начаться второй, как глюк исчезает:

1) в теме ("Delphic выпустили в свет новый трэк") одна страница

 

2) в теме (из того же раздела "За рамками...") больше одной страницы (нормальное отображение, ссылки видны и работают).

Скриншоты делать я невеликий умелец, просто сфотографировал на телефон, уж извините.

Отредактировано 25.07.2012 / 14:00

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[25.07.2012 / 15:28]
qtys писал:

Глюк имеет место быть. Не помню уже точно, во всех ли темах это присутствовало (вроде бы во всех, но уже не уверен), сейчас этот спецэффект присутствует только в "свежих" темах форума - т.е., где сообщения не вышли за первую страницу - стоит начаться второй, как глюк исчезает:

Дык вроде всегда так было в темах, где больше одной страницы не исписано и не зависимо от браузера. И чтобы перейти в другое место, нужно сперва нажать стрелочку "назад"... меня это тоже всегда расстраивало (потому и ругался матом) и ещё потому, что путь, например как в этой теме (Главная / Форум / Технический форум / Работа сайта / Ошибки, опечатки, неточности на сайте) указан только вверху страницы... это неудобно, так как, чтобы вернуться, то следует крутить страницу снизу вверх.

Отредактировано 25.07.2012 / 15:30

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[25.07.2012 / 17:29]
SnogViolator писал: Дык вроде всегда так было в темах, где больше одной страницы не исписано и не зависимо от браузера. И чтобы перейти в другое место, нужно сперва нажать стрелочку "назад"... меня это тоже всегда расстраивало...

Не знаю, Роман, я уже говорил, что на сочетании ХР и Мозиллы у меня такой фигни не было и нет. Оперой и прочими не пользуюсь (лень комп засорять тем же, но в крапинку). Мозиллу на Win7 ставить не стал, не понравились мне их последние версии (на рабочем компе с ХР стоит 9.0, отстроенная под себя и с отключенным обновлением), а IE8 на домашнем мне поставили вместе с системой. Получается, что это глюк IE-шный?

А про необходимость дублирования навигации внизу мы уже говорили и не раз.

Отредактировано 25.07.2012 / 17:37

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[16.10.2013 / 09:29]

Здесь в дискографии о синглах и в магазине не верная нумерация и название некоторых миксов к Should Be Higher

в CD сингле:
- второй трек называется Little Vampire Mix, а на самом деле это Little Vampire Remix Single Edit
в Махси CD:
- первый и четвертый трек перепутаны местами,
- пятый трек называется Spike Single Mix, а на самом деле это Radio Mix, который и на CD сингле...
что за Спайк Сингл Микс? можт я чёта не догоняю?

короче, как я знаю, должно быть так:

CD Single:
01. Should Be Higher (Radio Mix) [03:30.16]
02. Should Be Higher (Little Vampire Remix Single Edit) [03:59.60]

Maxi-CD:
01. Should Be Higher (Jim Sclavunos From Grinderman Remix) [04:11.61]
02. Should Be Higher (Little Vampire Remix) [05:30.64]
03. Should Be Higher (MAPS Remix) [05:42.36]
04. Should Be Higher (Jim Jones Revue Remix) [05:14.69]
05. Should Be Higher (Radio Mix) [03:29.38]

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[24.04.2014 / 13:23]

В Шуд би хая похоже в тексте ошибочки...

I try to resist but
Succumb to the bliss
Of your kiss

Your lies are written down now

Отредактировано 24.04.2014 / 13:25

...человек - многоточие... 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100