DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[07.05.2009 / 17:05]
Отредактировано 07.05.2009 / 20:00

We Sell hell & Suffer Well

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[07.05.2009 / 17:06]

Разум когда нибудь победит.

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[07.05.2009 / 19:56]

На самом деле мне уже нравится, несмотря на то, что трэклист почти полностью состоит из самых моих не особо любимых песен. Исключения in Your Room и Fly On The Windscreen. Отрада в том, что во втором леге могут сменить трэклист, или добавить и сменить песни некоторые. Как это обычно бывает.

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
La Reina La Reina
Junior Painkiller
Сообщений: 78
[07.05.2009 / 21:13]

беглец писал:

Waiting for the night,  In Your Room и Stripped, Strangelove - исполнение мечт какое-то. А Хома, по-видимому, уже хватит, напелся Март. 
Вот теперь жду с нетерпением концерта. Новости воодушевляют.

Кто видео смотрел, как там с энергией у группы?

Дэйв признался в интервью, что для него каждый тур начинается сложно, с мандража. Где-то к четвёртому-пятому концерту энергия прёт и тур набирает нужные обороты. Так что очень неплохо для начала. Особенно самое начало. In Chains - это какая-то магия, чудо.  http://www.youtube.com/watch?v=EP3qEssaj4Y

Precious and fragile things
Need special handling


ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[07.05.2009 / 21:46]

La Reina писала:

 

Дэйв признался в интервью, что для него каждый тур начинается сложно, с мандража. Где-то к четвёртому-пятому концерту энергия прёт и тур набирает нужные обороты.
Ага...значит к концерту в Риге надо полагать энергия достигнет той точки, когда она уже прет, но еще не истощается...тогда сетлисты не имеют такого уж принципиального значения - главное исполнение и полная отдача)) Эххх еще больше на концерт хочется...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[07.05.2009 / 22:18]

странная тетка в шарике))) обратили внимание как на заднем фоне мальчик негр превращается в старика? ( in chains)

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[07.05.2009 / 22:22]

In chains  - понравилась песня, Дэйв ничего так еще поет, видеоряд плевался 
WIMS - Дэйв недотягивает явно, фэны помогают, Мартин...проблема эх...глаз и видеоряд фуууу)
It's no good, A question of time - Супер просто!!! Очень понравилось, Дэйв наш поет может ведь!
In sympathy отлично, хороший видеоряд, понравился)
Stripped -Дэйв опять слабо очень...кажется еще немного и вытянет, ну немного напора нужно, немного еще!!! Давай Дэйв распойся к июню, брат!

Strangelove - испортили все что можно в песне, Мартина очень много очень вокала((( Дэйв вообще не тянет нифига( видео вообще  ерунда...нет никакой изюминки, а песня то какая была!
PJ - видеоряд содран с IFY, а так отличный такой забойчик вышел.
Waiting for the night - Спасибо! Ностальгия такая...слеза даже навернулась

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[07.05.2009 / 22:44]

In chains получился восхитительным, честно!))

Вот "Precious" Дейв вообще петь не может, что обидно. А я слушать не могу (хотя эта одна из моих любимых песен).

Разум когда нибудь победит.

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[07.05.2009 / 22:49]

Это в WIMS видеоряд фууу?! Это самый потрясный видеоряд из новых! Какой там глаз шикарный! Странно, что IYR никто не заснял, хотелось бы посмотреть...

We Sell hell & Suffer Well

coverdave coverdave
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[08.05.2009 / 09:58]

Carpov писал:

 

Dante писал:

 Особенно радует strangelove, которую они не играли со времени World Violation Tour. Это для меня подарок!

Жень они играли её кое где на Сингл Туре

Carpov  ты ври, ври, да не завирайся)))

01 Painkiller (intro)
02 A Question Of Time
03 World In My Eyes
04 Policy Of Truth
05 It's No Good
06 Never Let Me Down Again
07 Only When I Lose Myself
08 Walking In My Shoes
09 A Question Of Lust OR Sister Of Night
10 Home
11 Condemnation
12 In Your Room
13 Useless
14 Enjoy The Silence
15 Personal Jesus
16 Barrel Of A Gun

----First Encore----

17 Somebody OR Behind The Wheel
18 Stripped OR I Feel You

----Second Encore----

19 Just Can't Get Enough
20 Enjoy The Silence (Outro) (Extra some nights)

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[08.05.2009 / 10:07]

Грубое мнение, но я тоже хочу покритиковать:

In Chains - отличная песня для начала, отличный клип на заднем фоне. Вокал превосходит все ожидания. В первом You've got me dying for you немного тон понизился в вокале, но это навёрстано во втором куплете. Wrong - Спета очень мощно. Walking in My Shoes  - вот, как я представлял эту песню, когда услышал в первый раз. Чёрный ворон. Не совсем точно так представил, но очень похожее восприятие. Песня звучит отлично. Глаз шикарный!!! Что есть то есть.  It’s No Good - Дэйв стал петь намного лучше, чем в Эксайтер туре. A Question of Time - в печёнках сидит. Просто уже терпеть эту песню не могу, что на альбоме, что в турах. Precious - на мой взгляд исполнена раз в 10 лучше, чем в прошлом туре. Fly on the Windscreen - продолжает нравится. Надеюсь нам привезут не её в сетлисте, а заявленную Lie To Me. Jezebel - звучит красиво, но по куску судить не могу. Понравилась жёлтая гитара. A Question of Lust - просто надоела в сетлистах, как и A Question of Time. Говорят вместо неё могут ещё исполнять Blue Dress, но хочется, что то другое. Come Back - отлично звучит. Peace - по отрывку сложно понять, но то, что голоса отличные услышать можно. Правда всё сбивается от радушного фонада, который орёт не в ноты почти в каждой песне из этих отрывков. In Sympathy - как был к ней равнодушен, так и остался. Enjoy the Silence и Never Let Me Down Again и Stripped - аналогично, как и A Question of Time. Но спето и исполнено отменно. Master and Servant - спасибо поржал, как и в первый раз после прослушивания, так и все разы. Не моя песня ну не люблю я её. Strangelove - как была попсовой *уитой для меня, так и осталась. Видеоряд с ног правда сбил. Я всегда подозревал, что Антон может снять эротишный футфетиш в таком ракурсе, который не сделал хуже на мой взгляд саму песню. Рыжая тётка с кожей альбиноса это нечто. Есть в этом, что то в духе песни (такое вот впечатление). Говорят, что песню могут менять в туре на - Behind The Wheel(Route 66). Этого вообще не хочу. Ибо если странглов могу слушать то вторую просто не переношу. Personal Jesus - здесь просто без комментариев. Видео ряд понравился. Злые языки поговаривают, что могут сменить песню на People Are People, было бы интересно. Но концерт ДМ без персонала... как то уже сложно представить. Клише оно и в африке клише. Waiting for the Night - понравилась.

Поймал себя на мысли, что на некоторых бутлегах из 90-х Дэйв ревёт ужаснее, чем на этом концерте. Что не может не радовать. Сейчас он поёт намного лучше в живую. Такие песни вообще сложно петь. Низкий ему поклон. 

Спасибо за внимание. Такое вот у меня впечатление.

Отредактировано 08.05.2009 / 10:10
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[08.05.2009 / 10:42]

 

Snegovik Morozovich писал:

Это в WIMS видеоряд фууу?! Это самый потрясный видеоряд из новых! Какой там глаз шикарный! Странно, что IYR никто не заснял, хотелось бы посмотреть...

 Илья, глаз просто раздражает, как и ворона тупо зырившая на нас) видеоряд фуууу, но в стрэнжлав он еще хуже, надо заметить) короче мне не нравится и я не одинок в этом

IYR да что-то не нашел, а хочется посмотреть...

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[08.05.2009 / 10:46]

 

Kola 69 Parallel писал:

не радует отсутствие Perfect и Miles Away.... Все остальное с СОТУ из листа бы выкинул, кроме Hole To Feed.... а так, пускай поют... стандартный набор...

Да-да, и Fragial Tention бы хотелось... А вот без In Sympathy можно было бы и обойтисьА вот сюрпризы типа Strangelove сильно орадовали, и Waiting For the Night для концовки хороша Понятно, что изменения какие-то еще будут, но и так вполне симпатично

Успела только In Chains кусочек глянуть - МЕЧТА!Как бы дожить до февраля, а еще лучше -  сотворить какое-нибудь чудо дабы поехать еще куда

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[08.05.2009 / 11:59]

IYR - ааааааааааааа Супер!!!!!!!!!!!!!!!!! Чудо просто какая песня, Дэйв мега! ОченЬ приочень понравилась.

Master and servant - кстати тоже отлично!

Ждем июня, уже мандраж)

Отредактировано 08.05.2009 / 18:14

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.05.2009 / 12:28]

Рысь писала:

 а еще лучше -  сотворить какое-нибудь чудо дабы поехать еще куда


рви в Арвику на фестиваль.... в начале июля....успеешь все документы оформить к тому времени

ПС билет стоит 500 евро ))) (но правда на все дни и на все группы)

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.05.2009 / 12:41]

а пока суть да дело, в Польше изготовили шар для основной части тура...

 

Отредактировано 08.05.2009 / 12:44

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[08.05.2009 / 12:47]

 

Kola 69 Parallel писал:

 

Рысь писала:

 а еще лучше -  сотворить какое-нибудь чудо дабы поехать еще куда


рви в Арвику на фестиваль.... в начале июля....успеешь все документы оформить к тому времени

ПС билет стоит 500 евро ))) (но правда на все дни и на все группы)

 

Где взять 500 евро? Тем более, нафига на все дни и все группы? Нецелесообразненько, мне ведь одной вполне достаточно - Depeche Mode называется

Но, я надеюсь на чудо и вообще не лучшее

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[08.05.2009 / 12:54]

Хорошенький такой, нехиленький шарик...)))

ЗЫ. Похоже смайлики у одной Рыси пашут за всех...(((

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[08.05.2009 / 13:49]

Могу поделиться, не жалко!

 

Про шарик: это, похоже, сборочный цех для самолетов и прочих космолетов. Масштабы, однако

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[08.05.2009 / 13:57]

Kola 69 Parallel писал:

а пока суть да дело, в Польше изготовили шар для основной части тура...


ЖжошЪ, б/п :))

Nothing comes easy
And that's a fact.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100