DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[14.05.2009 / 10:48]

а список анализов и их результаты ещё не публиковали?
Ну или там предпологаемый анонс, когда подойдёт очередь Дэйва в регистратуре?

Отредактировано 14.05.2009 / 10:53
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[14.05.2009 / 10:49]

 

NeoNavigator писал:

А между тем уже и комсомолка накатала статью, что Дэйв попал в больницу якобы из-за передозировки наркотиков.

Как так?! Вот уроды!

Блин, нашла. И одна, и вторая заметочки содержат минимум информации, ничего нового, зато в обеих упомянуты наркотики. Журналюги-суки

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[14.05.2009 / 10:52]

какие же все-таки сми твари поганые... у меня слов просто нет... журналюги твари....

Дэйв, выздоравливай!!!

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.05.2009 / 11:00]

ага... Дэйв сейчас сидит за компом и читает ваши бесконечные "Дэйв, выздоравливай" и прочие сопли... тут одни психи... :/

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[14.05.2009 / 11:06]

Stripped писала:

ага... Дэйв сейчас сидит за компом и читает ваши бесконечные "Дэйв, выздоравливай" и прочие сопли... тут одни психи... :/

для этого он должен хотя бы знать русский язык, или о существании данного сообщества )

На depechemode.com писали:

Dave fell ill with a severe bout of gastroenteritis shortly before he was due onstage in Athens which resulted in his immediate hospitalization. At this stage, Dave's primary concern is to return to full health and resume the tour as soon as possible.

 

Fans in Athens and Istanbul have been advised to hold onto their tickets as an announcement will be made shortly with regard to rescheduled dates or cancellation.

в общем я о том, что инфой мы распологаем. Или хотя бы той, которую нам нужно знать. Нафига лезть и кормить сторонние сайты, которые варят сенсации на небольших скандальчиках?

Вон мой приятель уже попался. Говорит, что на первый же концерт рванёт после реабилитации Дэйва.

Отредактировано 14.05.2009 / 11:27
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[14.05.2009 / 11:28]

конечно, зачем все поздравялет ребят  с др на сайтах, зачем желают здоровья. конечно не надо

лучше быть безчувственными эгоистами.

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[14.05.2009 / 11:29]

Moguchiy писал:

  

для этого он должен хотя бы знать русский язык, или о существании данного сообщества )

да он наверное компьютер то включить несможет )))

...человек - многоточие... 

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[14.05.2009 / 11:35]

Дэйв, как то говорил, что МэПэТри качать не умеет и с почтой справляется не всегда.

Но можно ему послать от русских фонадов депешу - "Dave, all will be zaebis", чтоб наверняка.

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.05.2009 / 11:38]

GreenGo писал:

конечно, зачем все поздравялет ребят  с др на сайтах, зачем желают здоровья. конечно не надо

лучше быть безчувственными эгоистами.

когда ты знаешь, что человек действительно прочтёт, то это выглядит вполне нормально... а когда толпа идиотов рвёт на жопе волосы, истеря и рыдая, а другая желает здоровья в никуда, можно сказать, я считаю, это всё просто от нехватки мозга...  смешно читать... напишите блин на официальный сайт да на английском языке... херли тут языками чешете как болванчики... лишь бы попиздеть ага...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[14.05.2009 / 12:03]

Да ладно  Stripped! Впустую языками молоть все любят...))) Зато хоть шевеление какое-то - все-равно говорить не о чем...а то вымрет сайт совсем ....

(Ну хоть бы один смайлик появился(((( - А началось кстати все с пропажи смайликов у многих.....)

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.05.2009 / 12:13]

это не шевеление, это какие-то попёрдывания в никуда... ладно, вот вам смайлик от меня напоследок   я смываюсь... надоело...

gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[14.05.2009 / 12:25]

как говорится не нравится тема не пиши.. такие фсе умные стали прям ужос...

уже блин и переживать теперь нельзя. попердыванием это называется.

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

AleksDM AleksDM
Junior Painkiller
Сообщений: 229
[14.05.2009 / 12:29]

Я вот чего крамольного сказать хочу...

Кто подсел на героин уже неизлечим. Факт. В мозге начинаются необратимые процессы. Как ни крути, после лечения, люди держатся год, два, три - 10-ть, исход один -опять героин. Знаю не по наслышке (не личный опыт) и с медиками общался и народными целителями. Вся эта реабилитация - просто отсрочка приговора.

Я не о Дэйве. Надеюсь он и этом плане уникален.

Эльрини Эльрини
Junior Painkiller
Сообщений: 179
[14.05.2009 / 12:33]

Друзья,нечего лаять друг на друга!!! Давайте консолидировать вместе положительные мысли и эмоции,чтоб Дэйв и остальные ребята были здоровы и без проблем доехали до России!!!) Я думаю,от нашего настроя многое зависит!!!)Поможем Дэйву,он это почувствует)))

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[14.05.2009 / 12:38]

привет...всем, только зашел - а тут 13 страниц накропали уже

пожалуйста, кто-нить резюмируйте для меня инфу в теме)

спс

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[14.05.2009 / 12:41]

Никитос - все очень просто - Дейв в больнице - а все тут это обсуждают.
Из того, что по делу - концерты в Греции и Турции отменены - в Румынии и Болгарии - под большим вопросом - ну это я думаю ты уже знаешь.
ВСЕ!))

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[14.05.2009 / 12:41]
Stripped писала:

  херли тут языками чешете как болванчики... лишь бы попиздеть ага... 

ЛОЛ=)))))) 2657 !полезных! сообщений. КАЖДОЕ по делу.  

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[14.05.2009 / 12:45]

 

ЕМ писала:

Никитос - все очень просто - Дейв в больнице - а все тут это обсуждают.
Из того, что по делу - концерты в Греции и Турции отменены - в Румынии и Болгарии - под большим вопросом - ну это я думаю ты уже знаешь.
ВСЕ!))

 спасибо...ну инфы короче новой нет, я не опоздал)

про замены дат - лучше пусть приедут в другую дату, чем вообще отмена просто - фэнам менее обидно будет. Хотя вот я бы даже не знаю что сделал бы...

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[14.05.2009 / 12:46]

-Будь здорова, Сова.
-Я не чихала, Пух.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[14.05.2009 / 12:48]

Я Никитосу в темах про туры писАла по этому поводу...ну ладно - сюда перенесу....

А вам перенос концертов поможет??? Мне например никак - гостиницы, билеты, отпуск - все подогнанно под одну дату..Куда там переносить-то?

Вот как-то так...(((

ЗЫ. На форуме одна живая ветка осталась((( И то...вода-водой....

Отредактировано 14.05.2009 / 12:50
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100