DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Настенька
Newborn
Сообщений: 18
[18.05.2009 / 02:13]

товарищи, кто был на концертах за границей, поделитесь, как там с проносом видеоаппаратуры (не телефона). так как в России можно расстаться с техникой, что там? судя по тому, что выкладывают с концертов в интернет, фотиков много. легально ли?

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[18.05.2009 / 09:19]

пронести можно, получится, наверное, даже записать. все зависит от того, где в зале стоишь и как работают секьюрити)

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[18.05.2009 / 13:19]

В Тель-Авиве всем вообще было пофиг на фото-видео технику. Люди проходили на стадион с профессиональными фотоаппаратами.

Однако в 2006-м меня развернули на входе стадиона в Стокгольме с не таким уж и большим фотоаппаратом, хотя буквально рядом свободно прошел один наш товарищ с подобной же техникой. Вобщем, как повезет...

А смысл брать с собой видеокамеру? Концерт смотреть надо, а не снимать! ИМХО конечно...

Отредактировано 18.05.2009 / 13:21
Turkinsky Turkinsky
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[18.05.2009 / 16:14]

Абсолютно согласен с админом! раз на раз не приходится! И как правило в дамские сумочки обычно не засовывают нос глубже главного "отсека" так что есть куда прятать ... Кстати будет тепло и многие дамы будут в платьях... )))

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[18.05.2009 / 16:20]

я вообще не понимаю зачем с фотиком в фанзону лазать, идешь отрываться туда...свободная одежда, кросы, свободные руки

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[18.05.2009 / 16:38]

Turkinsky писал:

Абсолютно согласен с админом! раз на раз не приходится! И как правило в дамские сумочки обычно не засовывают нос глубже главного "отсека" так что есть куда прятать ... Кстати будет тепло и многие дамы будут в платьях... )))

да я и не в дамскую сумочку упаковывала камеру- никто не смотрит, другое дело нужно ли это во время концерта и дадут ли записать))

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[18.05.2009 / 20:40]

Nikitos писал:

в фанзону идешь отрываться ...свободная одежда, кросы, свободные руки

Оооох, Никитос....прочитала - и там уже оказалась....в фанзоне... чего-то молчат про Польшу с Ригой....сказали бы уж правда пораньше - а то ждем ждем  ....технику проносить собираемся...платьица одевать....а может и не придется(((

Настенька
Newborn
Сообщений: 18
[18.05.2009 / 21:52]

 

Nikitos писал:

я вообще не понимаю зачем с фотиком в фанзону лазать, идешь отрываться туда...свободная одежда, кросы, свободные руки

 

Согласна, никакие части тела занимать не хочется. Но бывают ТАКИЕ кадры:)

Waiting for the night
Newborn
Сообщений: 3
[02.06.2009 / 10:50]

в Вильнюсе на Exiter шмонали жестко, у людей фотоаппараты вырывали из рук во время концерта...

 

а в 2006 уже пронес видеокамеру,вообщем, в нижнем белье, хотя особо не шмонали.

сейчас в Берлин везу видюху снова, буду снимать

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100