DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.05.2013 / 09:49]
dafan писал:

 

Vital U писал:

 

dafan писал:

 

 

Это вреднее. Трубка. Смолы

Дафан хуле ты меня разочаровываешь в своем уме?, смолы это результат конденсата охлажденного дыма который остается в твоих легких, и не важно что ты куришь трубку или сигареты. А сигары это совсем другое, тут и кайф другой и смысл...

Я об этом и говорил) курить сигару это приятный процесс расслабона. Курить трубку ли кальян и тд вреднее сигарет, потому что нет фильтра и смолы попадают прямо тебе в легкие.

дафан, ты Очень Умен, но я хочу сказать, что наличие фильтра, не спасает от смол, поскольку Дым В Любом Случае Попадает В Легкие... Ты понимешь меня? То есть не смолы попадают в легкие, а дым попадая в легкие, превращается медленно в элегантные шорты.

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[03.06.2013 / 17:33]

Два некурящих афроамериканца,
Два мощных негра (политкорректность ещё та),
Выебали в скверике курящего засранца -
Как выяснилось позже, полицейского мента.

Курить – здоровью вредить!
Каждый знает с детства.
И, чтоб вред предупредить,
Хороши все средства.

Расстроен полицейский Стёпа,
Курить желанья больше нет.
Его отъебанная жопа -
На каждой пачке сигарет,
Предупреждает всех о раке,
О неграх, двух, и хуе в сраке.

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[15.07.2013 / 11:04]

Вспомнила тут недавно своего учителя по ОБЖ, клевый мужик, из военных. Еще в эпоху СССР участвовал в ликвидации последствий многих ЧС. Например, землетрясения в Армении. Ну и курил, парни тоже у него курили в каморке. Ну вот он всегда говорил: вот докажите мне, что табак не вреден и брошу курить, потому что меня никакие врачи не убеждают. Меня еще тогда это покоробило, нельзя вот так говорить. В итоге сгорел от рака легких через год после того, как я школу закончила.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[15.07.2013 / 11:13]

Nena писала:

 вот докажите мне, что табак не вреден


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[15.07.2013 / 11:14]

Ром, опечатка, конечно.

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[15.07.2013 / 11:18]

а тебе стих понравился, перед твоим постом?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[15.07.2013 / 11:19]

Пойдет)

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[15.07.2013 / 11:21]

Я помню в детстве у деда в огороде рос табак, он его сушил потом и делал самокрутки

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[15.07.2013 / 11:36]

моя бабушка в Рязанской области долгое время сажала табак, целую плантацию, а потом сдавала государству... ну и для самокруток - козьих ножек оставляла... тяжелое это дело, скажу я вам, за табаком ухаживать

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[15.07.2013 / 11:52]

Дед был сложный человек да и поддавать любил, мама рассказывает, как ножи прятала, а то он и схватиться за него мог. Причем отец его (прадед получается) не пил вообще. Может поэтому мама так легко и решила уехать из деревни. Говорит, правда, что мама ее так и не простила за это (не в смысле, что не разговаривали они, просто всегда обида за это была). Мама говорит как-то раз, это еще до моего рождения, приехали они в деревню с братом. Ну и дед решил покатать его на лодке, ну и ляпнул что-то вроде того, что будешь баловаться - утоплю. Ну она как узнала, грит в первый так отцу и сказала - еще только что скажешь что-то подобное или сделаешь, я тебя пришибу. Ну все, после этого сторонился ее. Но я ничего плохого про деда не помню...ушел только он из жизни сам, точной причины не знаем, не объяснил.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[15.07.2013 / 12:02]

чё толку в деревне ножи прятать? там кроме ножей есть коса, топор, вилы, мотыга и кнут...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[15.07.2013 / 12:09]

до них еще дойти надо, а нож он как бы под рукой. Но все обходилось, к счастью

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[15.07.2013 / 12:43]

 

Nena писала:

до них еще дойти надо


ну грабли то всегда под ногой 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.07.2013 / 12:48]

да и перочинный наверняка у деда в кармане всегда был

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[15.07.2013 / 13:34]

Да я опять же, не помню ничего плохого про деда, но и было правда в сознательном возрасте всего два своих приезда при нем. Там уж потом думали-передумали что могло случиться. Но сошлись на том, что не захотел старость встречать ну и бабу тянуть (хотя она еще 10 лет прожила). А может и заболел сам и никому не сказал. Теперь и не узнаем

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[15.07.2013 / 15:02]

 

Nena писала:

ушел только он из жизни сам, точной причины не знаем, не объяснил.

мой дед тоже сам ушел... причину не сказал, но догадываемся...
рыбаком он работал в рыбхозе... ну и вечерком для себя рыбки наловил (все ловили), а его застукали... дед видимо испугался позора...

я мелкий был, лет 8-10 наверное... а дед здоровый был, в 50 лет все зубы свои, ни одного леченого, хотя и не чистил их никогда...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[15.07.2013 / 15:06]

Мамка все равно рыдала, хоть и натерпелась сильно. Но это понятно...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[15.07.2013 / 15:16]

наш спокойный был, мог тока кнутом писдануть...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[15.07.2013 / 15:30]

Ну у деда все беды из-за алкоголя и были, когда не пил все нормально. И это далеко не из семьи пошло. Ну, возможно, сына хотел, а родились три девки. Причем бабуля, маме лет 7 тогда было, шла зимой и упала, спину повредила и два года пролежала в больнице. Но ее брат, который врач, буквально поднял на ноги, она еще потом и младшую родила. Правда здоровье лекарствами посадила все же, ну и еще тем, что не умерена в еде была: могла прийти после работы, выпить молока, вместо воды, чтобы жажду утолить (воду вообще не признавала). До сих пор помню эту ее самодельную колбасу или там клецки и дранники (последние тоже сейчас не ем, хотя любила очень).
Мы в городе все-таки иначе питаемся сейчас.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[15.07.2013 / 15:44]

 

Nena писала:

 не умерена в еде была: могла прийти после работы, выпить молока, вместо воды, чтобы жажду утолить 


я всегда молоко пью, чтобы жажду утолить.... если пива нету

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100