DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.08.2013 / 16:06]

 

Nena писала:

В 19 кто-то из деревни привез самодельный абсент. Охтыжблин. Вот с него я конкретно болела.

 

никуя у вас химики, первый раз слышу про  самодельный абсент?

Туйон — главный компонент, эффект воздействия которого выделяет абсент среди других алкогольных напитков. В состав напитка входят:

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.08.2013 / 16:10]

 

dafan писал:

Абсент коварная штука. Мы однажды в Праге так этого абсента наабсентились... мама дорогая, что было... что самое поганое, что если много его хлебнул, то потом и не помнишь как куролесил


ага, редкая гадость... вот я люблю выпить, но абсент один из немногих 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[12.08.2013 / 16:11]

Полагаю, это настойка на полыни была. Полагаю, это вставляло больше, чем то, что в бутылках. Но мне не с чем сравнивать, дальше я не продвигалась. Даже травки не было

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.08.2013 / 16:20]

а секос?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.08.2013 / 16:30]

 

кот Бегемот писала:

 

dafan писал:

 


А ты попей каждый день круглогодично, я посмотрю насколько тебе хватит ягод и варенья

да сейчас многие варенье не едят... старые запасы не знают куда девать Так что соседушке твоему ещё лет на 10 хватит на бражку и самогон. 

Ну не знаю) Ему чет не хватает) Толи много пьет, толи варенья не варит))) полагаю последнее. Во всяком случае любит ходить по чужим огородам и облизываться на чужие ягоды) Честно говоря его даже жалко, живет как животное

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[12.08.2013 / 16:35]

 

SnogViolator писал:

а секос?

Это не вредная привычка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.08.2013 / 16:55]

Я иногда тоже вспоминаю молодость)))) кхе кхе и не понимаю как мы могли так много пить) Организм что ли свеженький был? Часто пили уже сразу после уроков в школе водку бутылками с запивкой юпи или зуко не помню уже) Пили как лошади, литрами и парни и телки не отставали, а потом шли на Горбушку через дорогу. Как только у кого то уезжали родители, то бухали ваще насмерть, по черному. Прально Шнур говорит, что возраст можно понять по способности бухать) Подростками могли пару литров выкушать только для разминки, а щас уже стока не осилить)  

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.08.2013 / 17:02]

А СергеюТ много пить нельзя и свинятину вкусную кушать, прально Сног?, вот он такой и озлобленный и крови жаждет) Конечно, столько запретов Торы, куй тут повеселишься. Их читать то уже башка заболит, а их еще и придерживаться надо. Интересно, а есть религия без запретов? Позитивная. Я такое только у ОШО встречал. Философия радости и праздника

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.08.2013 / 17:07]

 

Nena писала:

 

SnogViolator писал:

а секос?

Это не вредная привычка


по разному бывает

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.08.2013 / 17:15]

Или так. "Зэд, я тут поймал пару мух"

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.08.2013 / 17:16]

Думаю так со мной поступит СергейТ)

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[12.08.2013 / 17:17]

Бляяяя, Рома,ну откуда ты это все таскаешь??!

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.08.2013 / 17:23]

А я ему отвечу так. Гениальный диалог) Ларри крут. Зэт факин хет))

Отредактировано 12.08.2013 / 17:25
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.08.2013 / 17:24]

 

yuliakovdor писала:

Бляяяя, Рома,ну откуда ты это все таскаешь??!


это известный крутой художни Martin van Maële.. люблю живопись

найди о нём в википедии и позырь картинки в Гугле

Отредактировано 12.08.2013 / 17:25

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.08.2013 / 17:58]

Я в субботу пил самогон. Это было круто... А потом пошол в ночной клуб...и там уже пил водку, это было не очень круто. Короче в 5 утра пришол домой, в очень окуенном настроении. Даж спать не хотел... Эээх, жаль ребята вас не было рядом, я отплясывался от души...

При разных принципах не найти общего языка

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[12.08.2013 / 18:08]

SnogViolator писал:

 

люблю живопись

Это не живопИсь, а гравюры, неучЪ :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.08.2013 / 18:22]

При таком раскладе, Мартин бы написал более радостную песню. Женушка его новая как раз такого формата, теперь, думаю, мы услышим более позитивные песни 

Отредактировано 12.08.2013 / 18:24
witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[12.08.2013 / 18:59]

а ни кто не мстил соседу, кидая дрожжи в сельский туалет на даче?  это очень жестокая, вонюча-говнючая месть....

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.08.2013 / 19:06]

Rinswind писал:

 

SnogViolator писал:

 

люблю живопись

Это не живопИсь, а гравюры, неучЪ :)

 


Ой, мля... Ринсфильд, ну я вобщем имел ввиду... нужно было написать изобразительное искусство или как тама?...
в децтве все марки собирали, кто-то спорт, кто-то космос, ктото животных (не говорили что фауну), а кто-то живопись, - это типа все художества...

а конкретно то что я выложил, это не гравюра, а рисунок к La Grande Danse macabre des vifs, Charles Carrington...там 40 рисунков,  Дафовский тоже вроде оттеда... так что сам неучЪ

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[12.08.2013 / 19:38]

SnogViolator писал:

 Ой, мля... Ринсфильд, ну я вобщем имел ввиду... нужно было написать изобразительное искусство или как тама?... 

Не "ой, мля" а "извините, был не прав"  имел я вас в виду :)

SnogViolator писал: 
в децтве все марки собирали, кто-то спорт, кто-то космос, ктото животных (не говорили что фауну), а кто-то живопись, - это типа все художества...

Кто шарил, тот говорил "ФАУНА" :)

SnogViolator писал: 

а конкретно то что я выложил, это не гравюра, а рисунок к La Grande Danse macabre des vifs, Charles Carrington...там 40 рисунков,  

Так и пиши - "ГРАФИКА"!!!
Ишь, распоясались!
:)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100