DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.08.2013 / 13:46]

 

yuliakovdor писала:

Фишка мяса в том что это очень сложная структура и чтоб ее разложить по полочкам организму надо время,ну если сравнивать то, мясо это классный бензин,расходуется мало,а едешь на нем долго,а овощи сгорают быстро,и вообще кушать надо мало,но часто при отсутствии чувства голода организм не испытывает стресс и не делает ненужных запасов,а углеводы это нычка на черный день в виде жировых складок на боках

на усвоение мяса человеческим организмом затрачивается 80% той энергии, которую несет в себе порция мяса. И лишь 20% оставшейся энергии идет на пользу организма. В то же время, например, гречневая каша требует всего лишь 20% энергии на переваривание и усвоение, а 80% энергетического запаса гречки идет на пользу организма.

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.08.2013 / 13:48]

 

SnogViolator писал:

 

SergeT писал:

Буду спорить с вами по всем пунктам 

жду Ветал на том же месте в тот же час 

Мельник каждый день жрёт не меньше кило мяса, выпивает пазырь водки и штук 5 пива... здоровый как бык, ни одной даже простудой в жизни не болел и ни один зуб не лечил... тьфу, тьфу, тьфу....с утра встаёт, - никакого похмелья и за руль...

Я не знаю кто такой Мельник но если копнуть его анализы то там не праздник я думаю 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.08.2013 / 13:51]

 

Vital U писал:

 

SergeT писал:

Буду спорить с вами по всем пунктам 

жду Ветал на том же месте в тот же час 

Дык оспорь мое мнение написанное выше, я ж ужо написал... Нихуя ты какой то Серж непоследовательный.... Ты наверное СтРаШнО опасен в драке??? Непоследовательные люди они такие...пока их пиздишь они просят пощады, а потом када ты уже закончил и уходишь, они такиее...эээ неет...я тока разогрелся и бросаются в бой...

Ветал я не знаю кого ты там пиздишь и кто там поднимается и бросается в бой . Надо ломать колени , тогда не встанут . 

Ты приводишь в пример личный пример отказа от мяса . Причем он был не продолжительный . Если бы ты более продолжительной время прожил без мяса и грамотно бы за если его творогом орехами итд ты бы говорил по другому . 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[14.08.2013 / 13:52]

 

SergeT писал:

 

yuliakovdor писала:

Фишка мяса в том что это очень сложная структура и чтоб ее разложить по полочкам организму надо время,ну если сравнивать то, мясо это классный бензин,расходуется мало,а едешь на нем долго,а овощи сгорают быстро,и вообще кушать надо мало,но часто при отсутствии чувства голода организм не испытывает стресс и не делает ненужных запасов,а углеводы это нычка на черный день в виде жировых складок на боках

на усвоение мяса человеческим организмом затрачивается 80% той энергии, которую несет в себе порция мяса. И лишь 20% оставшейся энергии идет на пользу организма. В то же время, например, гречневая каша требует всего лишь 20% энергии на переваривание и усвоение, а 80% энергетического запаса гречки идет на пользу организма.

 

20 процентов мясных делают отсрочку чувству голода на дольше, чем 80 процентов гречневых, переваривание начинается с полости рта и заканчивается в тонком отделе кишечника,гречка в этом случае пролетает быстрее весь этот путь.Вот оно чо.

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[14.08.2013 / 13:54]

Разгадка всей этой шарады проста и она в том, что Серж озабочен этим вопросом, потому что находится под сильным влиянием новейшей философии многоуважаемой и любимой мной Стрипы  Есть такой факт. Другой, не менее важный факт, что законами его религии, также мной уважаемой, ему даны запреты и ограничения на употребление в пищу мяса, толкающие его на логичную мысль обоснования для себя преимуществ ограничения приема мясных белковых продуктов. Кстати, Стрипа наверняка может открыть межгородской божественный канал по синтезированию незаменимых аминокислот прямо из космоса, в обход белковой пищи. Многие люди ваще питаются только энергией Солнца, и успешно. А такой болезни как дисбактериоз нет. Об этом давно медики открыто заявили. Правильная микрофлора, которая действительно синтезирует нужные нам вещества, развивается самостоятельно и мясо на нее никак не влияет, уж скорее антибиотики. Прав был Будда, также мной сильноуважаемый, который заявлял не таясь, что верный путь - срединный путь, путь без крайностей как в одну так и в другую сторону, что в народе больше известно как "Золотая середина" во всем

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[14.08.2013 / 13:55]

Зачем каждый день столько выпивать? Я не вдупляю.

Я пью раз в месяц, мне прекрасно, когда я выпью. Чуток могу поболеть утром, но встану, кофейка выпью, посуду еще люблю мыть И нормально. А если у тебя каждый день праздник, то он уже никакой не праздник.

Вообще, думаю, я вполне могла бы отказаться от алко вообще. Но когда ты один трезвый в компашке, то это не гуд

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.08.2013 / 13:56]

Поеду я . Ты Ветал пока пиши , я потом приеду еще лапши навешаю вам . 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.08.2013 / 13:57]

 

yuliakovdor писала:

 

SergeT писал:

 

yuliakovdor писала:

Фишка мяса в том что это очень сложная структура и чтоб ее разложить по полочкам организму надо время,ну если сравнивать то, мясо это классный бензин,расходуется мало,а едешь на нем долго,а овощи сгорают быстро,и вообще кушать надо мало,но часто при отсутствии чувства голода организм не испытывает стресс и не делает ненужных запасов,а углеводы это нычка на черный день в виде жировых складок на боках

на усвоение мяса человеческим организмом затрачивается 80% той энергии, которую несет в себе порция мяса. И лишь 20% оставшейся энергии идет на пользу организма. В то же время, например, гречневая каша требует всего лишь 20% энергии на переваривание и усвоение, а 80% энергетического запаса гречки идет на пользу организма.

 

20 процентов мясных делают отсрочку чувству голода на дольше, чем 80 процентов гречневых, переваривание начинается с полости рта и заканчивается в тонком отделе кишечника,гречка в этом случае пролетает быстрее весь этот путь.Вот оно чо.

При чем здесь отсрочка . Я говорю про КПД . 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.08.2013 / 13:58]

 

dafan писал:

Разгадка всей этой шарады проста и она в том, что Серж озабочен этим вопросом, потому что находится под сильным влиянием новейшей философии многоуважаемой и любимой мной Стрипы  Есть такой факт. Другой, не менее важный факт, что законами его религии, также мной уважаемой, ему даны запреты и ограничения на употребление в пищу мяса, толкающие его на логичную мысль обоснования для себя преимуществ ограничения приема мясных белковых продуктов. Кстати, Стрипа наверняка может открыть межгородской божественный канал по синтезированию незаменимых аминокислот прямо из космоса, в обход белковой пищи. Многие люди ваще питаются только энергией Солнца, и успешно. А такой болезни как дисбактериоз нет. Об этом давно медики открыто заявили. Правильная микрофлора, которая действительно синтезирует нужные нам вещества, развивается самостоятельно и мясо на нее никак не влияет, уж скорее антибиотики. Прав был Будда, также мной сильноуважаемый, который заявлял не таясь, что верный путь - срединный путь, путь без крайностей как в одну так и в другую сторону, что в народе больше известно как "Золотая середина" во всем

Ты мудак  Дафан . Причем здесь стрипа или еще кто . Если блеять в беседу встреваешь то хоть по делу и без грязи сученыш это делай. 

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.08.2013 / 13:58]

Сестра Пашки по мужу?

Vital U писал:Можешь в моих друзъях вконтакте,  посмотреть
SnogViolator писал:а как там тебя найти? напиши в личку

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2013 / 14:01]

 

SergeT писал:

Длина кишечника человека идентична по форме и пропорциональна длине кишечника плодоядных животных . Я к тому что если правильно питаться то все аминокислоты вырабатываются в Толстой кишке засчет здоровой не натушенной микрофлоры.

Пипец, это вообще фигня, я про это читал...И как ты не можешь понять, незаменимые аминокислоты не могут синтезироватся в нашем организме, (а могут поступать к нам только с пищей), это тебя обманули, если нужно я объясню почему. Потом, я уже грил, что в растительной пище есть белок, но его очень мало и он реально другой. Нет, человек не травоядное, нисколь, и так же не конкретный хищник-мясоед. Человек питается по смешанному типу. Об этом говорят биохимические процессы протекающие в твоем организме. И об этом говорит твой желудок.

И я сразу определяю что ты не житель деревни. Да многие травоядные достигают больших размеров, но ты знаешь сколько корове нужно съесть травыы, что бы поддерживать свой вес?? Епта да они целый день тока тем и занимаются что жрут... Если ты предлагаешь мне пастись, то пардон у меня нет на это времени. И заметь сколь энергичны животные поедающие мясо, и сколь медлительны травоядные.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[14.08.2013 / 14:05]

 

Nena писала:

Зачем каждый день столько выпивать? Я не вдупляю.

 


для него это не много, он даже не окосеет особо... снятие стрессов и расслабление после трудового дня...
Ково-то литром не свалишь, а кто-то после рюмки шалить начинает...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[14.08.2013 / 14:06]

 

SergeT писал:

КПД

yuliakovdor писала:

 

Так и я же про него,а на счет толстого кишечника,ты меня извени ,Серж,но акромя гамна ( отходов т.е.то что не нужно плюс не забываем,ферменты,остатки желчи(кстати, именно из-за этого характерный запах)тама никаких аминокислот нет,лично проверено мной на курсе физиологии домашних животных,ох и нравился мне этот предметА микробы- им похер где размножаться ,лишь бы тепло и влажно было

Отредактировано 14.08.2013 / 14:08

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2013 / 14:07]

А вообще Серж ты что, вегетарианэц??? Дофан стебется но в его словах истина...нахуй кидатся в крайности??

Мясо вредно...пффф, а про чукчей так и не сказал...как им жить без мяса??? И никакой зависимости от мяса нет и быть не может. Такой пурги я от тебя Серж не ожидал... Если ты мне предложишь аналог мяса, я с удовольствием откажусь от поедания Трупов Бедных Животных, но их нету...

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[14.08.2013 / 14:08]

 

SnogViolator писал:

для него это не много, он даже не окосеет особо... снятие стрессов и расслабление после трудового дня...

Самовнушение.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[14.08.2013 / 14:08]

 

SergeT писал:

 

dafan писал:

Разгадка всей этой шарады проста и она в том, что Серж озабочен этим вопросом, потому что находится под сильным влиянием новейшей философии многоуважаемой и любимой мной Стрипы  Есть такой факт. Другой, не менее важный факт, что законами его религии, также мной уважаемой, ему даны запреты и ограничения на употребление в пищу мяса, толкающие его на логичную мысль обоснования для себя преимуществ ограничения приема мясных белковых продуктов. Кстати, Стрипа наверняка может открыть межгородской божественный канал по синтезированию незаменимых аминокислот прямо из космоса, в обход белковой пищи. Многие люди ваще питаются только энергией Солнца, и успешно. А такой болезни как дисбактериоз нет. Об этом давно медики открыто заявили. Правильная микрофлора, которая действительно синтезирует нужные нам вещества, развивается самостоятельно и мясо на нее никак не влияет, уж скорее антибиотики. Прав был Будда, также мной сильноуважаемый, который заявлял не таясь, что верный путь - срединный путь, путь без крайностей как в одну так и в другую сторону, что в народе больше известно как "Золотая середина" во всем

Ты мудак  Дафан . Причем здесь стрипа или еще кто . Если блеять в беседу встреваешь то хоть по делу и без грязи сученыш это делай. 

 

У тебя есть одно качество, Серж, ты не умеешь держать словесный удар) и когда у тебя кончаются аргументы, а они у тебя всегда кончаются, то ты зразу начинаешь хамить) Я написал все по делу и очень вежливо) 

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[14.08.2013 / 14:11]

 

Vital U писал:

 

SergeT писал:

Длина кишечника человека идентична по форме и пропорциональна длине кишечника плодоядных животных . Я к тому что если правильно питаться то все аминокислоты вырабатываются в Толстой кишке засчет здоровой не натушенной микрофлоры.

Пипец, это вообще фигня, я про это читал...И как ты не можешь понять, незаменимые аминокислоты не могут синтезироватся в нашем организме, (а могут поступать к нам только с пищей), это тебя обманули, если нужно я объясню почему. Потом, я уже грил, что в растительной пище есть белок, но его очень мало и он реально другой. Нет, человек не травоядное, нисколь, и так же не конкретный хищник-мясоед. Человек питается по смешанному типу. Об этом говорят биохимические процессы протекающие в твоем организме. И об этом говорит твой желудок.

И я сразу определяю что ты не житель деревни. Да многие травоядные достигают больших размеров, но ты знаешь сколько корове нужно съесть травыы, что бы поддерживать свой вес?? Епта да они целый день тока тем и занимаются что жрут... Если ты предлагаешь мне пастись, то пардон у меня нет на это времени. И заметь сколь энергичны животные поедающие мясо, и сколь медлительны травоядные.

 

Коровы это уникальные животные так же как и лошади,если интересно я вам расскажу в чем там собака порылась,вроде бы траву хавают и те и те

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[14.08.2013 / 14:12]

А чё внатуре Сергун впрягается за вегитарианов? сам недавно всё спорил и рекламировал, что труп отъебанного в утрубе матери и потом оскоплённого барана круче свиных рёбер... и ещё угостить обещал...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2013 / 14:12]

 

yuliakovdor писала:

 

SergeT писал:

 

yuliakovdor писала:

 

Так и я же про него,а на счет толстого кишечника,ты меня извени ,Серж,но акромя гамна ( отходов т.е.то что не нужно плюс не забываем,ферменты,остатки желчи(кстати, именно из-за этого характерный запах)тама никаких аминокислот нет,лично проверено мной на курсе физиологии домашних животных,ох и нравился мне этот предметА микробы- им похер где размножаться ,лишь бы тепло и влажно было

Юля да многие тут "физиологи" не вкурсе что такое толстый кишечник по сути, Сигма, и тонкий кишечник, а так же желчный пузырь... Все это такие нипонятные органы... А например воспаление аппендикса по Луизе Хэй, происходит из за страха, боязни жизни и нежелания воспринимать добро. Это я к тому написал,... если Дафан правильно определил направления ветра, которое сейчас дует в голову Сержа, то там там да, и до питания солнечным светом дойдет. Люди и фотосинтез, ага.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[14.08.2013 / 14:13]

 

Nena писала:

 

SnogViolator писал:

для него это не много, он даже не окосеет особо... снятие стрессов и расслабление после трудового дня...

Самовнушение.


какое самовнушение? в плане чего? я его сто лет знаю..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100