DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[14.08.2013 / 20:40]

 

Vital U писал:

Дован бога ради, у меня нет оружия. 

dafan писал:

Эх, прищучил бы я Вас, профессор, вашим же оружием в этой "мясной дуэли"

Я о том, что вы в опятной теме жирным выделяли со Сногом), а я запомнил но я лучше помолчу, не моя дискуссия сейчас . Слово Сержу

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2013 / 20:42]

 

SergeT писал:

И почему если мнение тобою не поддерживаемое то оно чушканское ? 

 

Просто объяснил же тебе, в желудке пища не может гнить-кислота все бактерии душит, че тут непонятного??? А если такое происходит, то не из за мяса, а из за нехватки соляной кислоты, по твоему что гниет тока мясо штоль??? Нужно ж понимать такие вещи... И вот твой пример молока и творога, до смешного, мы же говорим о вегетареанстве?? об отказе от животного белка?? Или просто от отказа мяса коров??? А молочко там, или рыбку можно? Тогда нахуя весь этот разговор, если я грю против вегетарианства, а не против ограничения в употребления конкретно какого то мяса?? Я например не ем (очеень редко) свинину, но я ем рыбу, говядину и др. Если я ещё перестану хавоть говядину, то я по сути вегетарианец. Хуй тя поймешь.

Отредактировано 14.08.2013 / 20:45

При разных принципах не найти общего языка

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.08.2013 / 20:45]

Ветал есть мнение врачей диетологов ученых а есть мнение твое . Ты не можешь отрицать что организм переваривает мясо до 6часов включительно . Ты не можешь отрицать что  холистирин , вредные гормоны и ненужные белки остаются неперевареными и сажают многие внутр.органы человека . Не говоря уже что хер знает чем этих коров и баранов кормят и что им котят для быстрого набора веса . 

Кстати помнишь силового жонглера Дикуля ? Он вегетарианец . И не ослабел от растительного рациона . 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[14.08.2013 / 20:45]

Про гниль) Витал прав. Пища может гнить тока в кишках. В желудке кислота все убивает, даже полезные бактерии, по этой причине бессмысленно пить всякие там бактурины) Бактерии без капсул и тд не смогут живыми пройти через желудочный сок

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.08.2013 / 20:49]

Хуй меня поймешь - но я написал выше - рассматриваем мясо и только его. И написал так же что данный вид ограничения - мясо нахуй но можно молоко яйца и иногда рыбу- оптимальный для человечьего организма вариант . 

А гниение происходит не в желудке а в кишечнике , который убит накуй пере избытком белков и холестерина и все эти вещества не перевариваются на 100 процентов  и от этого развивается дизбактериоз 

Vital U писал:

 

SergeT писал:

И почему если мнение тобою не поддерживаемое то оно чушканское ? 

 

Просто объяснил же тебе, в желудке пища не может гнить-кислота все бактерии душит, че тут непонятного??? А если такое происходит, то не из за мяса, а из за нехватки соляной кислоты, по твоему что гниет тока мясо штоль??? Нужно ж понимать такие вещи... И вот твой пример молока и творога, до смешного, мы же говорим о вегетареанстве?? об отказе от животного белка?? Или просто от отказа мяса коров??? А молочко там, или рыбку можно? Тогда нахуя весь этот разговор, если я грю против вегетарианства, а не против ограничения в употребления конкретно какого то мяса?? Я например не ем (очеень редко) свинину, но я ем рыбу, говядину и др. Если я ещё перестану хавоть говядину, то я по сути вегетарианец. Хуй тя поймешь

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[14.08.2013 / 20:51]

А чем рыба отличается от мяса? Рыба что ли не гниет в организме? Или в воде нет загрязнений? В чем смысл отказаться от мяса и не отказаться от рыбы? В чем логика?

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2013 / 20:55]

Я вот о том, же Серж, извини но наша беседа в тупике... Я тебя понял как...ТЫ пишешь за вегетарианство, но на самом деле ты просто плохо отзываешься за мясо...не хошь не ешь, но отказ от мяса это не вегетарианствол, так как я его понимаю. Не ешь мяса, пей молоко, кефира, творога, сметаны, масло, в этих продуктах достаточно белка что бы у тя все было ок.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2013 / 21:00]

 

SergeT писал:

Ветал есть мнение врачей диетологов ученых а есть мнение твое . Ты не можешь отрицать что организм переваривает мясо до 6часов включительно . Ты не можешь отрицать что  холистирин , вредные гормоны и ненужные белки остаются неперевареными и сажают многие внутр.органы человека . Не говоря уже что хер знает чем этих коров и баранов кормят и что им котят для быстрого набора веса . 

Кстати помнишь силового жонглера Дикуля ? Он вегетарианец . И не ослабел от растительного рациона . 

У меня такое ощущения, что я общаюсь не с тобой, а со справочником вегетарианца, ты ещё не начал отказыватся от мяса, а уже немного перестал думать... С чего ты взял что мясо переваривается 6 часов?? Вообще это строго индивидуально, и зависит от разных факторов...Например занимаешься ли ты спортом, какой образ жизни ведешь, каковы твои обменные процессы и тд... Насчет холестерина, найди и прочти что это такое, что бы не копипастить чужие глупости. Холистерин вырабатывается в твоей печени в большей мере, чемпопадает к нам с писчей. Если у тебя проблемы с холистерином, тебе нужно вес в первую очередь сбрасывать, а не от мяса отказыватся... Это значит меньше хавоть мучного, высокоуглеводного (а это многие фрукты) и тп

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2013 / 21:03]

Серж человеческий желудок, как реактор...все что в него попадает, перемалывается на составные части, как мясо, так и растительная пища...Ему похуй что ты туда кинешь, главное что бы это содержало в себе нужные нам для жизни элементы. И мясо как универсальный продукт, сожержит в себе много чего нужного. Ну не хочешь есть хрюшку или коровку, есть же морепродукты, там белка достаточно...

При разных принципах не найти общего языка

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.08.2013 / 21:10]

Ветал с тебя вискарь

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2013 / 21:10]

 

dafan писал:

 

Избыточное потребление белка снижает работоспособность человека. 

Это конечно же на практике бред....Любой спортсмен подтвердит, есть даже специальное спортивное питание, которое повышает кол-во белка в разы, по сравнению с питанием обычного чела... Я реально занимаюсь, и двигаюсь только благодаря белку... Мне почти 36-37 лет, а я боксирую с молодыми парнями, и не уступаю ни в скорости ни в выносливости, а в чем то даже превосхожу. Это факт, я употребляю много белка. В расчете как минимум 8 грамм на каждый кг своего веса в день. Пью белковые коктейли. Как то вот, не пил, чувствуется сразу слабость. И я грю честно, не для того что бы кому то чего то доказать. Почитайте Кусок Мяса Джека Лондона, очень интересная тема. И например, я прекрасно стал себя чувствовать, когда отказался от хлеба и мучного. Правда.

Отредактировано 14.08.2013 / 21:12

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2013 / 21:11]

 

SergeT писал:

Ветал с тебя вискарь

Можно и бухнуть. Тока закусывать, обязательно мясом... Трава не закусь...

При разных принципах не найти общего языка

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.08.2013 / 21:21]

 

Vital U писал:

 

SergeT писал:

Ветал с тебя вискарь

Можно и бухнуть. Тока закусывать, обязательно мясом... Трава не закусь...

Ты мясом а я травой

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.08.2013 / 21:21]

Хлеб тоже зачастую забивает кишечник . 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[14.08.2013 / 21:23]

 

SergeT писал:

Ветал есть мнение врачей диетологов ученых а есть мнение твое . Ты не можешь отрицать что организм переваривает мясо до 6часов включительно . Ты не можешь отрицать что  холистирин , вредные гормоны и ненужные белки остаются неперевареными и сажают многие внутр.органы человека . Не говоря уже что хер знает чем этих коров и баранов кормят и что им котят для быстрого набора веса . 

Кстати помнишь силового жонглера Дикуля ? Он вегетарианец . И не ослабел от растительного рациона . 

Нет такого мнения диетологов это раз. 2ое Что тогда не вред мяса, а вред мяса, обколотого гормонами и тд. Ешь натуральное мясо. 3е Про холестерин тебе Витал все пояснил. 4е Любая белковая пища переваривается долго, любая, но это не минус, а такой хим процесс, что является и плюсом, хотя бы в долгом чувстве сытости. А аргументы что коров кормят и тд чем попало, ну у нас и рыбу из Москва реки не стоит есть и салатик выращенный на хим удобрениях. Это не аргумент. А насчет Дикуля, вон Витал ест мясо и тоже выглядит отлично

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.08.2013 / 21:26]

Дафан . Как денек то ? Скомкан? Пробки ? Как там твои ноги то ? Заросли ? Думаешь надолго ? 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2013 / 21:28]

Вообще ессли быть строго объективным, всякие вегетарианства, не для всякого конкретного человека подходят. Например моя мама, с детства не ест бобовые (горох, фасоль, арахис), у неё сразу расстройства желудка. Сначала пуки а потом... 

Кстати многие люди пердят от растений, это о чем грит??? Например с капусты...а орехи, которыми предлагают заменить мясо,могут так же нарушить работу ЖКТ, что ты пожалеешь уже себя, а не коровку. Мясо при всех тех байках о трудной усвояемости, наоборот легко, очень легко принимается организмом. Есть диетические сорта...кролика ел??? Вот нихуя орехи не лучше усваиваются чем кролик... Или нежнейшее крабовое мясо...этож вообще.. круть... Конечно много можно приводить всяких примеров, но я склоняюсь к тому, что нужно во всем знать меру.

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[14.08.2013 / 21:33]

 

SergeT писал:

Дафан . Как денек то ? Скомкан? Пробки ? Как там твои ноги то ? Заросли ? Думаешь надолго ? 

Ага. Спасибо, все отлично. Ты с темы то мясной не съезжай) 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[14.08.2013 / 21:34]

 

Vital U писал:

Вообще ессли быть строго объективным, всякие вегетарианства, не для всякого конкретного человека подходят. Например моя мама, с детства не ест бобовые (горох, фасоль, арахис), у неё сразу расстройства желудка. Сначала пуки а потом... 

Кстати многие люди пердят от растений, это о чем грит??? Например с капусты...а орехи, которыми предлагают заменить мясо,могут так же нарушить работу ЖКТ, что ты пожалеешь уже себя, а не коровку. Мясо при всех тех байках о трудной усвояемости, наоборот легко, очень легко принимается организмом. Есть диетические сорта...кролика ел??? Вот нихуя орехи не лучше усваиваются чем кролик... Или нежнейшее крабовое мясо...этож вообще.. круть... Конечно много можно приводить всяких примеров, но я склоняюсь к тому, что нужно во всем знать меру.

Соглашусь с мудрецом Витом. Орехи намного сложнее мяса усваиваются из за большого процента жира. У некоторых ваще плохо проходят. Если взять диетическую постную индейку и грецкие орехи, что быстрее усвоится?

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.08.2013 / 21:39]

Ветал ты конечно собеседник авторитетный но порой у тебя порскальзывают такие мнения что просто Капец . 

Причем здесь нежнейшее крабовое мясо , так можно дойти и до тюбиков для космонавтов .

Я тебе предоставил конкретные факты по расщеплению и накапливанию ненужных белков и жиров в организме человека , так же я привел факты по холестерину , и многим другим вещам . Если ты на себе не ощущаешь негативного влияния данного продукта то это не значит что в принципе этого нет . Почему скажи мне сердечникам с ишемией нужно строго смотреть за почтуплением в организм животного белка ? Почему им нужна диета где мясо фигурирует только раз в две недели ? А из за того что я тебе назвал выше причины . И если тот же здоровый человек не чувствует до поры до времени всего ( как и ты - дай Б-г тебе 100 лет жизни ) то людям с заболеваниями смежных систем организма нужно и необходимо контролировать поступление онного продукта . 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100