DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[15.08.2013 / 17:40]

Вегетариа́нство — образ жизни, характеризующийся, в первую очередь, питанием, исключающим употребление плоти любых животных. Последователи строгого вегетарианства, веганства, отказываются от использования всех продуктов животного происхождения как в питании (молоко животных, яйца), так и в быту (мехкожа и т. п.).

Вéганство (вегани́змангл. veganism) — наиболее строгая форма вегетарианства, максимально исключающая использование продуктов, связанных с эксплуатацией и убийством животных. Веганы — строгие вегетарианцы, выступающие против эксплуатации животных и исключающие из своего рациона все продукты животного происхождения, включая мясорыбуяйцаживотное молоко (кроме грудного человеческого молока на стадии развития младенца), молочные продукты из сырья животного происхождения и мёд. Веганы не используют мехкожушёлк и шерсть животных, зачастую выступают против вивисекции и использования животных в индустрии развлечений[1].

 

Это для чистоты спора!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[15.08.2013 / 17:42]

Я так жеско потому, сорри Серег, ничего личного, но так не делается) Сам не смог спор отстоять, запутался, а Чивас уже требуешь   Нехорошо

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[15.08.2013 / 17:45]

 

Rinswind писал:

 

SergeT писал:

Ветшал в общем признай что у тебя аргументов нет больше 

эты очевидно проиграл 

Пффф...
Коль дуэль прилюдная была - выноси на голосование.

 

сам предложил, а сам молчишь..., нехорошо

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[15.08.2013 / 17:45]

dafan писал:

Я так жеско потому, сорри Серег, ничего личного, но так не делается)

Да-да, давай ещё разок бздни про свою объективность, а то не все братаны поняли :)
Сахарный, удались из голосования, ты у СержаТэ первый в очереди на слом коленей.   

Nothing comes easy
And that's a fact.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.08.2013 / 17:45]

Серж, простишь Дафа за излишнюю жескость?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[15.08.2013 / 17:46]

Да, Сног, согласен. Спасибо, брат, за помощь!! А хде же сэнсэй, наш учитель, где 2ой борец? ) 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[15.08.2013 / 17:46]

SnogViolator писал:

сам предложил, а сам молчишь..., нехорошо

Наблюдаю. Независимо.

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[15.08.2013 / 17:47]

 

Rinswind писал:

 

dafan писал:

Я так жеско потому, сорри Серег, ничего личного, но так не делается)

Да-да, давай ещё разок бздни про свою объективность, а то не все братаны поняли :)
Сахарный, удались из голосования, ты у СержаТэ первый в очереди на слом коленей.   

 

А тут голосование?) Витал и сам осилит забороть Сержа без вашей помощи Длительные словесные тренировки даром не проходят)

Отредактировано 15.08.2013 / 17:48
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[15.08.2013 / 17:48]

 

dafan писал:

А хде же сэнсэй, наш учитель, где 2ой борец? ) 


Мясо жрёт небось, сил перед дуэлью набирается...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[15.08.2013 / 17:48]

Я голосую за Ветала т.к. его доводы были подкреплены жизненными примерами и все аргументы были в пользу активного образа жизни,а именно рационализм и сбалансированность как в питании, которое включает белки животного происхождения так и уважение и использование некоторых догм вегетарианской науки.Ветал, мой голос за тебя.

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[15.08.2013 / 17:48]

Нафаня, ты не слишком ли настойчиво ко всем в братья стремишься?

Nothing comes easy
And that's a fact.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.08.2013 / 17:49]

Сног, мудак, уебан, братан, спасибо за помощь...

dafan писал:

Да, Сног, согласен. Спасибо, брат, за помощь!! А хде же сэнсэй, наш учитель, где 2ой борец? ) 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[15.08.2013 / 17:50]

 

Rinswind писал:

 

dafan писал:

Я так жеско потому, сорри Серег, ничего личного, но так не делается)

Да-да, давай ещё разок бздни про свою объективность, а то не все братаны поняли :)
Сахарный, удались из голосования, ты у СержаТэ первый в очереди на слом коленей.   

 

А разве Серж не вегетарианец?  То есть он ломает колени людям, а потом травку ест? 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[15.08.2013 / 17:51]

 

Rinswind писал:
Наблюдаю. Независимо.

 


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[15.08.2013 / 17:53]

 

Rinswind писал:

Нафаня, ты не слишком ли настойчиво ко всем в братья стремишься?

Котяра, тут не вопрос стремишься, тут вопрос юмора) А Сног с Виталом - мои любимые новые классики. Ты - нет, пока, но есть шанс)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[15.08.2013 / 17:55]

 

dafan писал:

А разве Серж не вегетарианец?  То есть он ломает колени людям, а потом травку ест? 


он меня приглашал отведать правильного барана, которого ещё в утробе офцы обрезали

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.08.2013 / 17:56]

Ринс, хошь с обцелованной жопкой ходить - не упусти шанец

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[15.08.2013 / 17:57]

dafan писал:

Котяра, тут не вопрос стремишься, тут вопрос юмора) А Сног с Виталом - мои любимые новые классики. Ты - нет, пока, но есть шанс)

Какой, нахуй, юмор? Ты ведёшь себя как блядь во время менструации. Кола на эту тему уже все необходимое отцитировал чуть выше.

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[15.08.2013 / 17:58]

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[15.08.2013 / 17:58]

Kola 69 Parallel писал:

Ринс, хошь с обцелованной жопкой ходить - не упусти шанец

Тфублять

Nothing comes easy
And that's a fact.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100