DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[14.08.2013 / 11:14]

Ну тогда молодец... все же формулировки предельно точны и не стоят осмысливания... так проще, не думать, а писдануть уже придуманным...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2013 / 11:16]

Серж, не отвлекайся...я приготовил кучу доводов против чистого веганства, а ты отвлекаешься.

При разных принципах не найти общего языка

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.08.2013 / 11:16]

 

Vital U писал:

 

SergeT писал:

 

!

Тады давай понеслась)))

приводи факты 

Не так ты начал. Сначала ты приводи доводы свои, в защиту Веганства, а я их буду опровергать.

Ну смотри дружище Ветал как я думаю то , поэтапно -  По сравнению с растительной пищей в нем мало витаминов, углеводов, минеральных веществ. Они конечно есть но их меньше . Плюс при варке жарке значительная их часть разрушается и переходит в неусвояемую форму 

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.08.2013 / 11:19]

 

SnogViolator писал:

Ну тогда молодец... все же формулировки предельно точны и не стоят осмысливания... так проще, не думать, а писдануть уже придуманным...

Ну ситчина   ты же цитируешь и еще многих 

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2013 / 11:23]

 

SergeT писал:

 

Vital U писал:

 

SergeT писал:

 

!

Тады давай понеслась)))

приводи факты 

Не так ты начал. Сначала ты приводи доводы свои, в защиту Веганства, а я их буду опровергать.

Ну смотри дружище Ветал как я думаю то , поэтапно -  По сравнению с растительной пищей в нем мало витаминов, углеводов, минеральных веществ. Они конечно есть но их меньше . Плюс при варке жарке значительная их часть разрушается и переходит в неусвояемую форму 

 

Так, ты опять не в ту степь. Мы не говорим о питании конкретно, либо мясо-либо трава. Я никогда не скажу что надо жрать тока одно мясо, есть нужно и траву и мясо, причем травы больше нужно есть. Мы же с тобой, обсуждаем вопрос, об полном отказе от животных продуктов. То есть переход на чисто растительную пищу. Вот что. Для меня вегетарианство бывает двух типов, это когда чел отказывается от мяса в силу идейных соображений (типа жевотных есть аморально) но такие люди пьют молоко и всякие йогурты и чистыми вегетарианцами их не назвать. И есть люди, которые узнали о том, что животный белок это яд и тьфу какая дрянь, и есть нужно тока растения (хотя растения по сути тож живые). Вот, а я жду от тебя Доказательства, того что человеку мясо не просто ненужно, но ещё и вредно...и жрать надо тока траву. Вот.

При разных принципах не найти общего языка

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.08.2013 / 11:29]

Ветал тогда придется внести ясность в данный вопрос 

меня волнует на данном этапе отказ от мяса и замена данного продукта на альтернативы . Чистым веганам дорога одна -в психушку. 

Я принимаю поллоторианство а вегов сыроедов не приемлю. Так что давай защищай мясо . Сударь . 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[14.08.2013 / 11:32]

 

SergeT писал:

 

SnogViolator писал:

Ну тогда молодец... все же формулировки предельно точны и не стоят осмысливания... так проще, не думать, а писдануть уже придуманным...

Ну ситчина   ты же цитируешь и еще многих 

 


ты не путай разные вещи... одно дело постоянно во всех областях всех цитить подряд и почти ничего не говорить от себя .. и другое дело цитить информацию в которой сам особо можт и не шаришь, но доверяешь автору... (например процитить устройство филосовского камня... я например нихуя не шарю, как он устроен)

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[14.08.2013 / 11:34]

 

Vital U писал:

Так, ты опять не в ту степь. Мы не говорим о питании конкретно, либо мясо-либо трава. Я никогда не скажу что надо жрать тока одно мясо, есть нужно и траву и мясо, причем травы больше нужно есть. 


Вот и я такоже подумал, что не в степь... нахуя крайности?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2013 / 11:35]

 

SergeT писал:

Ветал тогда придется внести ясность в данный вопрос 

меня волнует на данном этапе отказ от мяса и замена данного продукта на альтернативы . Чистым веганам дорога одна -в психушку. 

Я принимаю поллоторианство а вегов сыроедов не приемлю. Так что давай защищай мясо . Сударь . 

Мясо к сожалению нельзя заменить пищей растительного происхождения. Опять же из за своего химического строения. И главное содержания в нем тех необходимых для роста клеток организма и аминокислот и витаминов.

Ты рожден не вегетарианцем-ты рожден млекопитающим, то есть мамка тебя вскармливала грудным молоком-которое есть продукт как никрути животного происхождения. И соджержит животный белок.

При разных принципах не найти общего языка

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[14.08.2013 / 11:39]

был проведен эксперимент:человеку,свинье,крысе-т.е.всеядным существам была дана одна и таже пища(определенный усваяемый набор)был проведен химический анализ на питательность на входе,а потом ,извините, за такую интимную подробность-на выходе данного меню,и результаты оказались очень интересными не помню ссылку на источник-это было в институте,НО организм каждого персонажа забрал то, что ему на тот момент времени было более неоходимым,т.е. не человек определяет что из пищи высосать, а его внутренние системы,что надо,то и заберется и усвоится,а все остальное на прогон, а не достающее из себя же и вытащит

В биосистеме под названием человек-есть все,главное не давать баку пересыхать....Вот почему иногда так хочется чего-то что в жизни бы не ел,это оттуда же

Отредактировано 14.08.2013 / 11:39

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.08.2013 / 11:41]

Это ошибочное мнение . 

Все необходимые аминокислоты этой группы синтезируются полезной микрофлорой кишечника , при условии что организм получает достаточное количество клетчатки и не загублен дизбактериозом .  Так же мясо содержит чужеродные нашему организму белки, которые угнетают полезную микрофлору, вызывая дисбактериоз, внося сбои в работу систем организма, его способность к саморегулировке и самовосстановлению, приводя к перенапряжению и истощению резервов, способствуя развитию рака итд

Vital U писал:

 

SergeT писал:

Ветал тогда придется внести ясность в данный вопрос 

меня волнует на данном этапе отказ от мяса и замена данного продукта на альтернативы . Чистым веганам дорога одна -в психушку. 

Я принимаю поллоторианство а вегов сыроедов не приемлю. Так что давай защищай мясо . Сударь . 

Мясо к сожалению нельзя заменить пищей растительного происхождения. Опять же из за своего химического строения. И главное содержания в нем тех необходимых для роста клеток организма и аминокислот и витаминов.

Ты рожден не вегетарианцем-ты рожден млекопитающим, то есть мамка тебя вскармливала грудным молоком-которое есть продукт как никрути животного происхождения. И соджержит животный белок.

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.08.2013 / 11:48]

 

SnogViolator . (например процитить устройство филосовского камня... я например нихуя не шарю, как он устроен)

  Дафан в курсе . Это его рук дело 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[14.08.2013 / 11:53]

Я читал про алхимиков, очень интересно... я сперва засирал алхимию напрочь, как лженауку... а мой корешь увлекается... почитай грит то-то и то-то... я почитал, не скажу что прям до конца поверил, но уже не так категоричен... интересно...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.08.2013 / 11:57]

 

SnogViolator писал:

Я читал про алхимиков, очень интересно... я сперва засирал алхимию напрочь, как лженауку... а мой корешь увлекается... почитай грит то-то и то-то... я почитал, не скажу что прям до конца поверил, но уже не так категоричен... интересно...

Интересно не то слово 

синтез эзотерики и философии но не туда пошли они . 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.08.2013 / 11:57]

Ветал ты сдался ? 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[14.08.2013 / 12:00]

Сергей, я как человек изучавший физиологию скажу, что не зря все аминокислоты разделили на заменимые и незаменимые,т.е. в организме не синтезирующиеся,а клетчатка нужна для перестальтики кишечника ,когда есть что проталкивать вперед чтоб не было застойных моментов и в тонусе всегда,вот откуда растут ноги утверждения что на 100гр мяса надо 250-350гр травы,а вообще игры с обменом веществ очень опасные-это как игра в "русскую рулетку"Может и башку снести....

SergeT писал:

Это ошибочное мнение . 

 

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[14.08.2013 / 12:06]

Сергей,тебе надо принять для себя какое-то решение и ты обратился за помощью?Отсюда вопросы по вегетарианству?

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[14.08.2013 / 12:07]

 

SergeT писал:

Интересно не то слово 

синтез эзотерики и философии но не туда пошли они


Кто они? считается что некоторые вышли на новый уровень

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[14.08.2013 / 12:08]

 

yuliakovdor писала:

Сергей,тебе надо принять для себя какое-то решение и ты обратился за помощью?Отсюда вопросы по вегетарианству?


Юль, а почему тебя вКонтакте нет? или ты есть, но скрываешься?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.08.2013 / 12:10]

Юль я не вижу здесь никакой рулетки . И обмен веществ то как раз нарушается при коксовании мясом . Ты не можешь не знать я что мясо закисляет организм . Подавляя при этом полезные бактерии . Я уж не говорю о излишнем количестве  белков , зашлаковке а как результат организм сходит с ума . 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100