DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.06.2009 / 17:21]

 

Silence___ писала:

нет, просто ты ну ооочень тупой и не  в состоянии следить за нитью разговора.

Да, наверна...не в состоянии. Но всё таки я не понял того, твоего сочинения...

наглядный пример привел))) другие твои идею всё в том же состоянии "не знаю"... овощ, ты, овощ...

Тааак...другие твои(кто?)...идею всё в том же состоянии (какую идею) не знаю....

овощ ты овощ...  ну про овощ я понял, ладна, а вот че там выше не понимайть я...

 

Ты Рыба-сайленц, неможно всё таки хуетень преобладает, наверно, в прямом, как ещо и перенести всмысле всё в том же состоянии...можно нехотеть, но както....

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[04.06.2009 / 17:28]

блять... тут нужен йобанный сурдопереводчик, а не суфлёр... где Син?

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[04.06.2009 / 17:30]

 

Vital U писал:

 можно нехотеть, но както....

сам-то понял, что написал?

сочинение - это несколько другое, что именно  - ты должен *бы* знать из школы. я выразила свои мысли предложением.

опечаталась. идеИ. другие твои идеи.

вот так одна буква с пути истины сбила... вообще человек мыслящий  читая как бы  просматривает слова и замечает только грубые ошибки в основном, а так его мозг помнит как слово "выглядит". мелочь ведь, а он как охарактеризовала... у тебя же кровь в основном к пузу приливает, чтоб картошку там переваривать, а до головы кровь с кислородом так и не доходит...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[04.06.2009 / 17:36]

как интересно... давайте разовьём эту мысль... я про "кровь к пузу"... вот у некоторых кровь больше как-то не к пузу приливает, а там, где пониже... тоже получается до мозга редко доходит... мда... и вот ведь у женщин тоже раз в месяц период, когда кровь обильно из организма сочится, причём совсем не из носа... тоже страдают бедолаги помутнением рассудка, ПМС там всякие и прочие ужасы...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[04.06.2009 / 17:37]

Silence, а ты, оказывается, провокаторша... не....ожидал.....

Разум когда нибудь победит.

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[04.06.2009 / 17:46]

 

 

Stripped писала:

как интересно... давайте разовьём эту мысль... я про "кровь к пузу"... вот у некоторых кровь больше как-то не к пузу приливает, а там, где пониже... тоже получается до мозга редко доходит... мда... и вот ведь у женщин тоже раз в месяц период, когда кровь обильно из организма сочится, причём совсем не из носа... тоже страдают бедолаги помутнением рассудка, ПМС там всякие и прочие ужасы...

  главное - следствие, а не причина)))

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[04.06.2009 / 17:47]

 

 

SinDeroS писал:

Silence, а ты, оказывается, провокаторша... не....ожидал.....

 ....в...чём...дело?...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.06.2009 / 18:13]

 

Silence___ писала:

 

Vital U писал:

 можно нехотеть, но както....

сам-то понял, что написал?

сочинение - это несколько другое, что именно  - ты должен *бы* знать из школы. я выразила свои мысли предложением.

опечаталась. идеИ. другие твои идеи.

вот так одна буква с пути истины сбила... вообще человек мыслящий  читая как бы  просматривает слова и замечает только грубые ошибки в основном, а так его мозг помнит как слово "выглядит". мелочь ведь, а он как охарактеризовала... у тебя же кровь в основном к пузу приливает, чтоб картошку там переваривать, а до головы кровь с кислородом так и не доходит...

вообще то, у меня желудочный сок переваривает картошку..

Ну пусть лучше кровь к пузу, чем моча в голову, у тебя именно тот случай.

При разных принципах не найти общего языка

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[04.06.2009 / 18:21]

 

 

Vital U писал:

 

Ну пусть лучше кровь к пузу, чем моча в голову, у тебя именно тот случай.

 хДДД

не ума, не фантазии...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.06.2009 / 18:30]

 

Silence___ писала:

 

 

Vital U писал:

 

Ну пусть лучше кровь к пузу, чем моча в голову, у тебя именно тот случай.

 хДДД

не ума, не фантазии...

канешна, а как же ещо, очень бедный внутренний мир, бледное воображение и абсолютная невменяемость, по случаю отсутствия ума...ну и т.д. и т.п.

Не тратьте пожалуста на меня время...займитесь своим недюжим интилектом, и бог тебе в помощь. До свидания, счастья, успехов во всем.

При разных принципах не найти общего языка

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[04.06.2009 / 18:32]

ха! измотался, дедуля?

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[04.06.2009 / 18:55]

вот кстати когда ни ума ни фантазии - как раз доябываются до внешности... это вообще самый дебильный приём - пытаться раздавить оппонента таким способом... выставляет в невыгодном и некрасивом свете как раз таки того, кто опустился до таких оскорблений... 

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[04.06.2009 / 18:59]

 

 

Stripped писала:

вот кстати когда ни ума ни фантазии - как раз доябываются до внешности... это вообще самый дебильный приём - пытаться раздавить оппонента таким способом... выставляет в невыгодном и некрасивом свете как раз таки того, кто опустился до таких оскорблений...

 ну как бы как можно оскарбить то, чего нет? ум, интеллект, самосознание, воспитание тоже... вот и приходится на пузе показывать, ибо далее него ни зги незримо...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[04.06.2009 / 19:07]

вот я не пойму, интернет до чего людей доводит, а... вы же с Виталом переписывались даже, ты ему как другу рассказывала о себе, доверяла... а сейчас значит он дебил тупой и вапще толстопузый... что такого должно было случиться, что вы тут грызётесь? вот и с Лестером так же у нас получилось... ерунда какая-то...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[04.06.2009 / 19:17]

 

 ну я не буду тут цитировать то, что он мне сегодня в асе написал... как-то удалила вот такие низкие выражения, чего их хранить... в свободной форме пересказывать не буду...

Отредактировано 04.06.2009 / 19:18
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[04.06.2009 / 19:21]

ну так он сегодня наверное написал в асе как раз в ответ на то, что ты написала здесь на форуме... плюс я считаю выяснение отношений на форуме это одно, а в личке совсем другое...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[04.06.2009 / 19:54]

Ничего себе темка молодежи в какое русло перешла!! Вот уж точно - отцы и дети...хотя на форумах в инете не по возрастному критерию общаются - по интересам все больше...а тут вроде ДМ не ДМ - опять псарня(((

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[04.06.2009 / 20:09]

 

 

Stripped писала:

ну так он сегодня наверное написал в асе как раз в ответ на то, что ты написала здесь на форуме.

 хм. вот как цитата из МК задела... ну так разве это не правда была? попрана сокровенная *святая память дедов*)))

кхм.

на форуме бы и написал про блядские идеи, а то тут увидел неужели что с такой вот фашисткой общался... тьфу

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.06.2009 / 20:37]

не читал ниче выше, но всем привет :)

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[04.06.2009 / 20:43]

 

Максим писал:

не читал ниче выше, но всем привет :)

 

Здравствуй!

Ты к какой группе?

Разум когда нибудь победит.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100