DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[05.06.2009 / 01:12]

 

Serge писал:

 Sin - говорю - НЕ УМНИЧЕЙ ... или ЧАЙ .... да по х .. , короче , надеюсь ты понял .

 

Простите меня пожалуйста. Постараюсь исправиться!

Отредактировано 05.06.2009 / 01:12

Разум когда нибудь победит.

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[05.06.2009 / 01:16]

Sin , без балды , ты лучший в теме о молодежи , или о молодежь . Жму руку ! Нам попути ..

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[05.06.2009 / 01:20]

 А ИХ ВСЕГО ДВА СЕРЖ (В МОЛОДЕЖИ-ТО)_- ОН И САЙЛЕНС, ВОТ ПРАВДА ЕЩЕ ТЫ ВОТ ПРИСОЕДИНИЛСЯ...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[05.06.2009 / 01:21]

 

Serge писал:

Sin , без балды , ты лучший в теме о молодежи , или о молодежь . Жму руку ! Нам попути ..

Не так сильно же, дяденька.

 

Разум когда нибудь победит.

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[05.06.2009 / 01:22]

До забаченя . На степнем разе .

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[05.06.2009 / 01:24]

 

ЕМ писала:

 А ИХ ВСЕГО ДВА СЕРЖ (В МОЛОДЕЖИ-ТО)_- ОН И САЙЛЕНС, ВОТ ПРАВДА ЕЩЕ ТЫ ВОТ ПРИСОЕДИНИЛСЯ...

 Бывает ...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[05.06.2009 / 01:27]

Ладно, баюшки всем. Приятных сновидений!

Разум когда нибудь победит.

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[05.06.2009 / 09:26]

ха, вы говорите непойми о чём, как блин всё непредсказуемо развернолось в такой тупой теме, батюшки мои, ещё и поочердно друг другу рты закрываете))

я вообще оторванная. проблемы?

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[05.06.2009 / 09:28]

 

 

ЕМ писала
88-Е СООБЩЕНИЕ- ЭТО КРУТО ДА...

 тебе не понять.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[05.06.2009 / 09:29]

Silence, в бой с новыми силами?

Разум когда нибудь победит.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.06.2009 / 09:32]

 

Stripped писала:

вот кстати когда ни ума ни фантазии - как раз доябываются до внешности... это вообще самый дебильный приём - пытаться раздавить оппонента таким способом... выставляет в невыгодном и некрасивом свете как раз таки того, кто опустился до таких оскорблений... 

Наташ, я вообще то доволен своей внешностью...нормально всё...

Silence___ писала:

 

 ну я не буду тут цитировать то, что он мне сегодня в асе написал... как-то удалила вот такие низкие выражения, чего их хранить... в свободной форме пересказывать не буду...

Я процитирую. дело в том что рыба, идеализирует всякие нацистские идеи, и Гитлер как человек стоит у неё в уважухе, я не могу относится нормально к таким людям. Вообще не понимаю, как в этой стране, где по моему в каждой семье есть люди, которые погибли на войне (вот чтоб такие мрази, типа нациков щаз кричали о пользе гитлеровской философии) можно с уважением относится к такому блядь уроду(гитлеру). Короче, я не хочу оскорблять Катю, и лично к её внешности придиратся не буду, но внутренний мир человека, поганый получается.

При разных принципах не найти общего языка

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[05.06.2009 / 09:32]

о,  у меня уже авторитет чтоле сложился?

 

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[05.06.2009 / 09:40]

господи боже исусе христе, витал, в чем это материально коснулось тебя? те, кто кричит об идеях фюрера, как правило не в состоянии нанести вред никому кроме себя. и то по пьяни. о таких  уродах судить по движению.... да это смешно.

оскарбляя фюрера ты, человек, оскарбляешь меня, и если бы ты этого не хотел ты бы как и раньше закрывал глаза на это, потому что НС ВП идеология имела место задолго до того, как мы познакомились вообще, я даже о депеш мод тогда не знала, вот что  я скажу) но тут нате - зачесалось, нужно же найти причину? нашёл на что свалить... раньше ты как-то и высказать свою точку зрения пытался, помнишь ведь? а теперь непойми откуда решил что это для тебя не удобно. я смеюсь...

обманутые деды и замороченные внуки - отдельная тема, нет желания по сотому кругу обсасывать кости, тем более что вы всё равно ничего не поймёте. не захотите понимать. да и какое мне до вас дело? стадо...

блядь урод) я тебя тоже не буду обижать и писать от себя что  ядумаю по этому поводу в твоём отношении))

мой внутренний мир - внутри меня, и тот, кто хочет прикаснуться к нему своими мерзкими волосатыми ручищами рискует остаться как минимум без рук((

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[05.06.2009 / 09:51]

--------------------------------------<-

Vital (14:47:30 4/06/2009)

Не стоит мне, поддерживать отношения с человеком, цитирующего гитлера...меня оскорбляет сама мысль о том, что есть люди восхищающиеся этим блядь уродом. Бывай. --------------------------------------<-

  394315528 (14:47:46 4/06/2009)

Контакт удалил себя

-------------------------------------->-

Silence (14:49:13 4/06/2009)

Таким глупым и закрепощенным людям не место рядом со мной. Ты раб системы, и кроме неё тебе в этой жизни больше расчитывать не на что. Блядь урод ты! Не болей!

Отредактировано 05.06.2009 / 09:53
SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[05.06.2009 / 10:01]

Разум когда нибудь победит.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.06.2009 / 10:27]

 

Silence___ писала:

господи боже исусе христе, витал, в чем это материально коснулось тебя? те, кто кричит об идеях фюрера, как правило не в состоянии нанести вред никому кроме себя. и то по пьяни. о таких  уродах судить по движению.... да это смешно.

оскарбляя фюрера ты, человек, оскарбляешь меня, и если бы ты этого не хотел ты бы как и раньше закрывал глаза на это, потому что НС ВП идеология имела место задолго до того, как мы познакомились вообще, я даже о депеш мод тогда не знала, вот что  я скажу) но тут нате - зачесалось, нужно же найти причину? нашёл на что свалить... раньше ты как-то и высказать свою точку зрения пытался, помнишь ведь? а теперь непойми откуда решил что это для тебя не удобно. я смеюсь...

обманутые деды и замороченные внуки - отдельная тема, нет желания по сотому кругу обсасывать кости, тем более что вы всё равно ничего не поймёте. не захотите понимать. да и какое мне до вас дело? стадо...

блядь урод) я тебя тоже не буду обижать и писать от себя что  ядумаю по этому поводу в твоём отношении))

мой внутренний мир - внутри меня, и тот, кто хочет прикаснуться к нему своими мерзкими волосатыми ручищами рискует остаться как минимум без рук((

Спокойней Катя...не кричи. когда нибудь ты поменяешь свои взгляды и идеи, и мы вместе посмеёмся над тем что сейчас происходит. Оставайся со своими взглядами, их я критиковать не буду, и цеплятся к тебе не стану, обещаю...

Искренне ваш, Витал-жирное пузо

 

 

При разных принципах не найти общего языка

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[05.06.2009 / 10:31]

 

 

Vital U писал:

 

Спокойней Катя...не кричи. когда нибудь ты поменяешь свои взгляды и идеи, и мы вместе посмеёмся над тем что сейчас происходит.

 

 твоё мнения для меня теперь тоже абсолютно ничего не значит.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[05.06.2009 / 10:52]

Кстати про фашистов. Ездили мы в Ригу и нам с мужем очень интересно было - какие там люди (по телеку-то вон чего про них говорят и показывают...)  Муж даже ехать не хотел - раз концерт отменили. Оказалось, что там этих фашистов процента 1,5-2 (и те в правительстве сидят). Нормальные там люди! Общаются замечательно, приветливые и никаких там -воротить нос от русских. В музей оккупации сходили тож - тоже ничего ТАКОГО там не увидили...Короче - раздувают про Латвию больше чем оно есть на самом деле...)))

Отредактировано 05.06.2009 / 11:08
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.06.2009 / 12:42]

 

Silence___ писала:

 

 

 твоё мнения для меня теперь тоже абсолютно ничего не значит.

А что, было время когда оно что то значило??? 

Девушка я сижу на работе, читаю твои постики, и просто угараю...ржача...пооскорбляй меня есчо....

При разных принципах не найти общего языка

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[05.06.2009 / 12:55]

Silence___

Мдя, оскорбляя человека прилюдно ты ого-го, как падаешь в глазах окружающих... Хотя, тебе-то что, у тебя война с системой, которую ты себе сама придумала, начитавшись чокнутого убийцу. Так держать! Общество тебя с такими мировоззрениями пережуёт и выплюнет, но это, конечно же, твоё личное дело.
Вот, у Витала подпись хороша. %)

PS глубина твоего внутреннего мира, я думаю, волнует лишь тебя одну.

Отредактировано 05.06.2009 / 12:57
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100