DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[26.06.2009 / 11:11]

и вместе с ним целая эпоха...

MJ

Отредактировано 26.06.2009 / 11:12

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[26.06.2009 / 11:29]

*Снимает шляпу*

Разум когда нибудь победит.

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[26.06.2009 / 11:52]

Упокой Господи душу усопшего раба Твоего Михаила. Прости ему вся согрешения вольная и не вольная, ведомая и неведомая. Даруй ему Царствие и причастие вечных Твоих благих, и Твоея бесконечной и блаженной жизни наслаждение.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[26.06.2009 / 12:10]

Мой первый Компакт Диск был именно Майкла Джексона Best Ballads :) Депешей не было в киоске :)

Расстроился...жаль, что последние годы он ничем не радовал...

...человек - многоточие... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[26.06.2009 / 13:06]

Да уж....как то даж не верится...

При разных принципах не найти общего языка

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[26.06.2009 / 13:30]

А ведь и правда - целая эпоха....Жаль...

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[26.06.2009 / 14:35]

Легенда ушла... Жаль, что не успел отыграть июльский концерт в Лондоне Грустно.

We Sell hell & Suffer Well

Эпичный Мишка Эпичный Мишка
Newborn
Сообщений: 10
[26.06.2009 / 15:17]

Печально,прощай король

Paper Paper
Junior Painkiller
Сообщений: 127
[26.06.2009 / 16:19]

Когда уходят знаменитости, чувствуешь утрату. Понимаешь, что человека больше нет. А сегодня узнав про смерть Майкла Джексона, я реально расстроился. Внезапно ушел как то, тем более перед таким грандиозными концертами.

монстр...бумажный монстр.

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[26.06.2009 / 17:50]

Слабо представляю кто этот человек и главное, чего такого великого он сотворил, но сочувствую.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[26.06.2009 / 21:25]

Udachnik писал:

Слабо представляю кто этот человек и главное, чего такого великого он сотворил, но сочувствую.

Мне тебя жаль Удачник((

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[26.06.2009 / 21:36]

Тоже сочувствую......но никогда не являлся поклонником его творчества....

darkeststar darkeststar
Junior Painkiller
Сообщений: 142
[26.06.2009 / 22:14]

Легенда, потрясающий танцор с кошачей грацией... Такие люди рождаются раз в сто лет, подобно Фредди Меркьюри и многим другим ,ушедшим в самом расцвете сил...

 Он прожил короткую,но яркую жизнь. У него грустная судьба.И очень жаль что ушел он именно так...

Светлая память тебе, для меня ты  всегда останешься в моём сердце.

R.I.P.

 

Иногда лучше промолчать

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[26.06.2009 / 22:20]

Интересная мысль с Лепры, кстати:

"Конспирология–*фигология*, но подумайте сами. Ведь очевидно было, что Джексон НЕ МОЖЕТ дать ТРИДЦАТЬ концертов. Очевидно, что он давно уже был вне индустрии и вне шоу–бизнеса, и очевидно, что в такой ситуации вокруг него крутилось множество шарлатанов и жуликов.
И когда пошла такая продажа билетов, эти жулики стали увеличивать количество концертов. Любой человек, который близок к теме, понимал, что такое количество концертов — безумие. Так не бывает. Это только Филипп Киркоров может давать столько концертов, потому что они у него фанерные и за самого Филиппа Киркорова пляшут телки.
А концерт Майкла Джексона — это концерт МАЙКЛА ДЖЕКСОНА, а не телок с магнитофоном. Я был на двух, я видел это и я знаю, что 50–летний человек не сможет дать и 1 такого концерта. Тем более человек в состоянии Майкла Джексона. Это была авантюра.
Отменить концерты нельзя. Это страшный попадос на деньги — надо же будет возвращать все заработанные на билетах миллионы.
А вот смерть артиста всё списывает. Никто не будет сдавать билетов — как же, ведь это билеты на те самые концерты Майкла Джексона, перед которыми он умер!
Вот я и говорю — конспирология с *фигологией*, но умер–то чувак от ввода препарата.
Американцы говорят: если ты видишь что–то, что выглядит как собака и лает как собака, то скорее всего это собака.
В логике им не откажешь.
Смерть Джексона была выгодна устроителям концертов. А устроители концертов выглядели как жулики (никак иначе люди, заказывающие серию в 30 концертов больному 50–летнему человеку не выглядят).
Вот я так думаю, что убили его."

Написал agde.

Разум когда нибудь победит.

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[26.06.2009 / 22:21]

Да я просто намекнул, что творчество этого человека прошло мимо меня. Я прекрасно знаю кто такой Майкл Джексон. Но истерия вокруг его фигуры мне не понятна. Более того, у меня нет вобще ни одного знакомого, которому хоть чуть-чуть нравилось бы его творчество. Именно поэтому вся его мифическая гиперпопулярность и остается для меня сказкой из зомбоящика, которая не подтверждается реальной жизнью. Но вобще, ничего хорошего в смерти человека конечно нету.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[26.06.2009 / 22:29]

В смерти, между прочим, подозревают его личного врача.

Разум когда нибудь победит.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[26.06.2009 / 22:32]

To SDS  - Син а ты от себя можешь хоть че-то написАть? Такое развернутое, глубокое мнение)))

To Udachnik - Удачник - НОРМАЛЬНЫЕ люди - никакую истерию вокруг личности Майкла Джексона не организовывали, никогда и ни в какие времена, а вот принимать - что это единица в музыкальном мире и , ну да...если хотите...эпоха.., всегда понимали...(это я конечно со своей колокольни...но думаю...за многих...)))

darkeststar darkeststar
Junior Painkiller
Сообщений: 142
[26.06.2009 / 22:39]

SinDeroS

Про то,что он смог бы отыграть столько концертов я тоже слабо верю,но и в версию убийства не верю.Убийство было,но с его стороны, он сам себя убил всеми операциями, депрессантами,обезбаливающими,алкоголем и т.д. Ну и конечно, история с детьми сыграло очень большую роль...
Сейчас будет куча слухов, но основной версией я буду считать именно эту

Иногда лучше промолчать

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[26.06.2009 / 22:43]

Я повторяю - про популярность и значимость Майкла я слышал только по телевизору. Он для меня эдакий сферический Джексон в вакууме, в живую ни с одним его поклонником я не общался ни разу. А верить всему что говорят по телевизору и в интернете я как-то не привык. Так что величина он или нет - вопрос спорный. По крайней мере в масштабах моей выборки из знакомых, друзей и родственников.

darkeststar darkeststar
Junior Painkiller
Сообщений: 142
[26.06.2009 / 22:44]

Хотя,я читала версию, что Майкл был таким человеком что будет делать то,что ему скажут. Вот его пичкали, а он все это пил. Я думаю что он был очень добрый человек, но и очень одинокий в душе, лишенный детства, рано повзрослевший. У него были серьезные внутренние проблемы и люди этим пользовались

Иногда лучше промолчать

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100