DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Lester Lester
Junior Painkiller
Сообщений: 396
[14.07.2009 / 14:06]

А не пора ли нам встретиться вновь??

C наилучшими пожеланиями! 

Lester Lester
Junior Painkiller
Сообщений: 396
[14.07.2009 / 15:57]

Ну вот.. повод есть....

Давайте встретимся в городе... выпьем кофе.. потрендим о том, о сём.. и
ОБМЕНЯЕМСЯ ДИСКАМИ С ФИЛЬМАМИ...

Пишите, кто что хотел бы посмотреть, а потом найдём общий знаменатель....

C наилучшими пожеланиями! 

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[14.07.2009 / 16:29]

 Леха здорого!!!

"выпьем кофе" говоришь? после последнего нашего договорничка выпить кофе в Спб - ты пропал на 1,5 месяца  а ведь мы те звонили в питере когда были))))))))))

 

Lester писал:

Ну вот.. повод есть....

Давайте встретимся в городе... выпьем кофе.. потрендим о том, о сём.. и
ОБМЕНЯЕМСЯ ДИСКАМИ С ФИЛЬМАМИ...

Пишите, кто что хотел бы посмотреть, а потом найдём общий знаменатель....

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[14.07.2009 / 16:32]

Ну я не против!  Только на след. неделе - я вся такая занятая))

Lester Lester
Junior Painkiller
Сообщений: 396
[14.07.2009 / 16:52]

Никит, я побывал в "круговерти" автомобильной, как раз в тот день... А если бы ты был настойчевей, и позвонил бы ещё раз-другой.. то я бы тебе ответил.... 
Ладно, жаль конечно, но такова "се ля ви"....

C наилучшими пожеланиями! 

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[14.07.2009 / 17:08]

Леха -дружище!!! О чем разговор! Мы кофе то выпьем еще не раз! Главное жив ты здоров, а то мы беспокоились уж...пропал куда-то наш друг

Lester писал:

Никит, я побывал в "круговерти" автомобильной, как раз в тот день... А если бы ты был настойчевей, и позвонил бы ещё раз-другой.. то я бы тебе ответил.... 
Ладно, жаль конечно, но такова "се ля ви"....

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Lester Lester
Junior Painkiller
Сообщений: 396
[15.07.2009 / 12:21]

Никитосище, рад слышать/видеть оптимизм в твоём виртуально-печатном "голосе"...
Поддерживаю!!!

По теме!!
ПИТЕР, ОЧНИСЬ!!!! Где же вы, любители старого, доброго Депеша и нового, авторского и просто душевного кино??
Или, я так понимаю, встреча опять состоится из 4 человек старой закалки??
Завтра выложу список фильмов имеющихся в наличии и готовых пройтись по рукам уважаемых депешистов....

C наилучшими пожеланиями! 

Lester Lester
Junior Painkiller
Сообщений: 396
[16.07.2009 / 12:55]

Итак:

Рысь и Марат - вам отложены 5 дисков - "12 обезьян", "В спальне", "На обочине", "Страна приливов", "Рестлер".... я думаю, что для первого раза достаточно...
(*будет повод выдернуть вас из дома в следующий раз*)
С вас - "Трудности перевода".

Беглец - тебе (пока) только один - "Кофе и сигареты".
С тебя - "Самый главный босс".

Внимание, вопрос - КОГДА???
Лично я могу сегодня вечерком, часиков в 20-00 по всем проехаться и раздать...

Отредактировано 16.07.2009 / 12:56

C наилучшими пожеланиями! 

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[16.07.2009 / 14:08]

Значит так, Я бы взял у тебя, Лестер, есчо Забавные игры, можно?  Может это и не всё, чего хотел бы. Изучу твой список Лестера и выложу свой. Насчёт сегодня, я после арбайты еду на Острова) иТриера с собой не будет. И почему бы всё-таки не договориться встретиться выкурить кофе и выпить сигарет)?

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[16.07.2009 / 14:39]

Ребятки! Категорически предлагаю встретиться хоть сколько-нибудь обстоятельно, а не ограничиться объездом территорий и стычками на бегу. Но со времением пока наблюдается не очень вольготная ситуация. На этой неделе мы полный пас - сегодня-завтра допоздна заняты, на все выходные отчаливаем загород. Так что готовы обсуждать вечера недели следующей. Если не уедем в микро-отпуск... Блин, и время на составление списка надо как-то найти еще... И на работе вдруг совершенно неожиданно аврал получился...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[16.07.2009 / 15:38]

Вот и я об этом, Лестер - курьер, это нехорошо как-то). Я на этой тож не могу - тут и работа и уже договорился. На следующей - у меня выходит  коллега и думаю к среде я буду от лишней работы свободен. Так что вперёд!

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[16.07.2009 / 17:42]

Значит, либо ориентируемся на вечера, начиная со вреды, либо не знаю. Но за ближайшие сегодня-завтра мы точно должны решить уже, рванем или не рванем в микро-отпуск. Если рванем, то как раз где-то в среду и уедем... эх, жизнь суматошная...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[17.07.2009 / 01:27]

Друзья, оказалось, что среда и пятница на следующей недели у меня заняты походом в театр - билеты купили давно, уже и забыл, сегодня напомнили. Тогда что касается меня - буду стараться освободиться во вторник и четверг - в эти дни только получается, к сожалению. В общем как то вот так вот...

Lester Lester
Junior Painkiller
Сообщений: 396
[17.07.2009 / 10:12]

Список Лестера.... хмм.... Лёлик оригинал.. ))

Значится так!!! Дабы не доставлять коту (не Марату) неприятные, болевые ощущения в области мошонки, т.е. не тянуть его за причинное место - постановляю:

ВСТРЕЧАЕМСЯ ВО ВТОРНИК ВЕЧЕРОМ 21 ИЮЛЯ 2009 ГОДА... ЧАСИКОВ В 20:30 БУДЕТ В САМЫЙ РАЗ...
Выкурим кофе, выпьем по сигарете (а Лёлик оригинал..)))

"Забавные игры" - разумеется привезу....

C наилучшими пожеланиями! 

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[17.07.2009 / 18:37]

Только сейчас смог забраться на форум...

Lester писал:

ВСТРЕЧАЕМСЯ ВО ВТОРНИК ВЕЧЕРОМ 21 ИЮЛЯ 2009 ГОДА... ЧАСИКОВ В 20:30 БУДЕТ В САМЫЙ РАЗ...

Я за.

Всем не скучать в выходные,  хорошо отдохнуть и привет...

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[20.07.2009 / 00:28]

Ребята, в ближайшее время буду на форуме только если вечером, поэтому будете чего то решать - имейте в виду).
А пока тож чего-нибудь предложу из своих ДВД, избранное мной и сформированное по вашим следам....
 
Из популярного и массового, может чего давно хотели посмотреть да всё никак -

Талантливый мистер Рипли, 1999, реж. Э Мингелла, с Мэтом Дэймоном и Джудом Лоу. Фильм средней грузности. Мелодрамма, что-то детективное.
Часы The Hours, 2001, реж. Стивен Долдри, в ролях - Кидман, М. Стрип, Джулиана Мур. Один из моих любимых фильмов. Грузный. Драма.
Сыщик, 2008, режиссёра не помню, одну из главных ролей исполняет Джуд Лоу. От этого фильма невозможно не получить удовольствие. Легкий, искрящийся, увлекательный. Детектив(?)
Горбатая Гора, 2005, фильм Энга Ли. Ну известно про что. Хорошие актеры - Хит Леджер и Джейк Джилленхолл. Недавно с удовольствием пересмотрел. Может развести на слёзы). Мелодрамма
Каллас Навсегда, 2002. Чуть выше про него подробно писал. реж. Ф. Дзефиррелли. Фанни Ардан, Джереми Айронс. Драма.

Теперь авторское -

Триер - есть Самый главный босс, комедия от режиссёра-садиста) 2006. Отдаю её Алексею-Лестеру.
Ну и его классика - Танцующая в темноте и Рассекая волны. Всё очень сильно и хватит про них.

Мертвец
, Дж. Джармуш. Вроде как Марина хотела посмотреть. Если еще актуально, отдам.

Альмодовар - Возвращение и  Поговори с ней. Вроде ещё чего то было, но не вижу....
Скафандр и Бабочка, 2007. Удивительный, не на что непохожий фильм. Просто кидаю ссылку http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/77435/
Пианино, 1993 режиссёр - женщина, Джейн Кэмпион. С Холли Хантер. Золотые пальмовые ветки и всё такое. Жёсткая драма. Очень даже люблю этот фильм.


Просто хорошее кино
Генуя 2008. в гл роли Колин Фёрт. О взаимоотношении отца со своими двумя дочерьми подростками. Нестандартное и близкое к человеку кино. События разворачиваются на фоне старого итальянского городка. Повторю, фильм об отношениях...

Наука сна, реж Гондри, в ролях Гаэль Гарсия Берналь, Шарлота Гинсбур. Доброе и позитивное кино.
Ещё один с фильм с Берналем - Дневники Мотоциклиста. Про молодые годы Че. Фильм-путешествие. Социальный.

И ещё один с Берналем (нравится мне этот актёр) - И твою маму тоже. Если я напишу молодёжная комедия никто же не захочет смотреть). Но фильм отличный, яркий, про то как люди отрываются. Гормоны, наркотики, секс. Путешествие. Мексика, однако.

Хотел написать про отечественное ещё, но уже не могу, устал... кратенько перечислю то что хотел - ''Отец и сын'', ''Александра'' (с Вишневской), оба Сокуров. Замок, недавно приобрел, древний редкий фильм Балабанова. По Кафке есесственно). Ну и ещё отечественная редкость, хотя вроде даже была в закрытом показе - На Верхней Масловке, 2006 с А. Фрейндлих и Е. Мироновым.

В общем, друзья выберите хоть чего-нибудь, чтоб не зря мои труды были....

Lester Lester
Junior Painkiller
Сообщений: 396
[20.07.2009 / 00:53]

"...Я беру печёнку всю!!! Я здесь первая!!!..." (с)

Лёлик, я пожалуй ещё возьму "Сыщик", "На Верхней Масловке", "Скафандр и бабочка", ну, и для ровного счёта - "И твою маму тоже". + "Самый главный босс". 
Итого 5 коробок.

Тебе подберу кое-чего, на свой вкус.... дисков 15 возьму  сам из них выберешь....
"Кофе и сигареты" и "Забавные игры" - само собой....

C наилучшими пожеланиями! 

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[21.07.2009 / 11:36]

Так, по моему "списку". Сам список пока не было времени составить, к тому же много дисков сейчас на руках, и сроки возврата пока неясны.

Из имеющегося, может, кому будет интересно пересмотреть старое-доброе:

Бойцовский клуб - культовая штука от Дэвида Финчера, в особых комментариях не нуждающаяся, в общем (идет в спец.издании еще с двумя дисками: Охранник - добротный триллер с М.Дугласом на вечную тему покушения на президента и вообще личных и профессиональных дрязг в системе охраны Белого дома, бонус - Ким Бесинджер в роли супруги президента; На грани - Э.Хопкинс, триллер про выживание в холодном антураже Аляски помноженное на выяснение отношений и борьбу со всем тем "г", которое лезет из людей, попавших в экстремальную стрессовую ситуацию)

Девушка из воды - М.Найт Шьямалан (ответственный за Шестое чувство, Знаки, Таинственный лес), безумно красивая и вся такая волшебно-неспешная сказка для взрослых. Оч. рекомендую для отдыха глаз и души.

Братья Гримм - опять же сказочка, страшненькая, но с юмором, великолепная Моника Белуччи, Хит Леджер и Мэт Деймон очень убедительные. Лестер вроде говорил, что не смотрел, а надо бы.

Лабиринт Фавна - опять-таки страшненькая такая сказочка, аж жуть. Пронимает очень глубоко. Авторство за Гильермо Дель Торо, что говорит о многом.

Автостопом по Галактике - экранизация культового романа Дугласа Адамса, фильм к просмотру обязателен, равно как и книга - к прочтению - они дополняют другу друга, благо автор книги работал над сценарием фильма. Цитатник, как он есть, убойный юмор в английском стиле. Философия, наложенная на фантастический сюжет. Смотреть обязательно!

Трудности перевода - Лестер, сами не смотрели еще, а затем - обязательно!

Через Вселенную - картинка эпохи 60-70-х, показанная через одну историю любви и рассказанная языком песен Битлз. В общем, по жанру это мюзикл, но не ради мюзикла, а ради истории эпохи и великой музыки Битлз.

Симпсоны в кино - полнометражные Симпсоны в лучших традициях сериала - яркий ржач и большая порция хорошего настроения.

Ну, а полный список - за мной

А насчет возможностей встречи - пока фифти/фифти, утомительные подробности в личке

 

Да, Лёша-беглец, Мертвеца я по-пержнему хочу глянуть, если что не получится сегодня, то на будущее сделай для меня заметочку

Отредактировано 21.07.2009 / 12:11

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[21.07.2009 / 23:49]

И так ''Встреча питерских фанатиков - 3'', она же номер 2  состоялась. Хорошо посидели, хоть и недолго. Всем нам спасибо и до встречи!

 С дисками...Марина, Мертвеца, конечно, отдам. И вот, что ещё интересно - Крупная рыба в наличии?, как я понял по твоим отзывам хороший фильм. Так что если есть, давай сюда) Ну и Автостопом по Галактике тоже хочу, пожалуйста)

Лестер, если не смотрел Лабиринт Фавна, обязательно посмотри - отличный фильм, необычный, какой-то параллельный действительности, такая реакция на негатив по жизни.

Воть.

Lester Lester
Junior Painkiller
Сообщений: 396
[22.07.2009 / 09:57]

Да!! Посидели, потрендели... (а мы с Лёликом ещё в "Папе Джонсе" на Большевиков часа полтора тусили... кушали салаты, картофельную пицу и чай зелёный....)

"Крупная рыба" у меня есть. И "Мертвец". 
На счёт "Лабиринта Фавна" дель Торо - купил тут один фильмец... Что-то там такое про Рождество в названии ..  не помню... Страшное кино.. Но чего-то не могу найти в фильмографии дель Торо этого фильма...
А "Лабиринт Фавна" я буду покупать...

Воть.

C наилучшими пожеланиями! 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100