DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[22.07.2009 / 10:27]

Отлично посидели! И уверена - продолжение не заставит себя ждать!

А вы, Лёши, однако, любите вкусно покушать

 

по фильмам:

Лёша-беглец, думала, что Крупную рыбу ты видел, поэтому не написала ее в списке. А смотреть надо обязательно. Правда, наш диск сейчас на руках, поэтому может у Лестера получится быстрее его тебе подогнать. Автостопом по галактике дома, при первой же возможности поделюсь непременно.

Лёша-Лестер, ты так и не сказал, что тебе-то принести из моего списка. Фавна-таки надо? А Братья Гримм, который ты не смотрел вроде и который к просмотру обязателен хотя бы потому, что создан Терри Гилиамом?

 

Кстати, о Терри Гиллиаме: вчера поглядежи 12 обезьян. Что могу сказать - фильм по-прежнему смотрится, сделан прекрасно, картинка глаз радует. Но ТАКОГО ошеломляющего впечатления уже не производит. Все-таки на некоторые фильмы слегка теряют остроту по прошествии более 10 лет, да Не потому, что фильм чем-то не хорош, а потому, что с тех пор сняли столько всего, а сюжеты стали все более замысловатыми, поэтому первопроходцы слегка и теряются в общей массе. Но след их виден! В общем, все равно посмотрели с великим удовольствием

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Lester Lester
Junior Painkiller
Сообщений: 396
[22.07.2009 / 11:38]

А я вчера посмотрел "И твою маму тоже". И "Самый главный босс".
Первый понравился. Второй - не досмотрел, уснул... уже около 3 ночи было... Сегодня буду пересматривать...
"Крупную рыбу" дам. "Лабиринт Фавна" куплю. 
Возьму: "Автостопом по галактике", "Братья Гримм", "Симпсоны в кино", "Девушка из воды", "Мститель". Всё. Цифра 5 очень даже гармонична.

C наилучшими пожеланиями! 

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[22.07.2009 / 12:18]

Лестер,

Братья Гримм, Симпсоны и  Девушка из воды - будут прямо при первой же встрече. Автостопом по галактике - тоже, но с Лёхой придется жребий бросать

Мстителя дам, как только вернут. И постараюсь уже как-то полный список составить, правда, наиболее стоящее из коллекции уже перечислила, но мало ли... Да, и про Трудности перевода помню, тоже выдал, ибо собираемся в самые ближайшие дни его-таки поглядеть

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Lester Lester
Junior Painkiller
Сообщений: 396
[29.07.2009 / 09:41]

И ГДЕ-ЖЕ ФОТКИ?? 

C наилучшими пожеланиями! 

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[29.07.2009 / 10:14]

 

Lester писал:

И ГДЕ-ЖЕ ФОТКИ?? 

Лёха, а чего сразу драться?Избранное лежит Вконтакте еще с воскресенья, а все целиком готова выслать, куда скажешь, мыла-то я твоего не знаю...

А отдохнули, между прочим, отлично! Всегда бы так все здорово получалось И повода для драки не вижу совершенно

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[11.08.2009 / 12:23]

вы там не собираетесь организовать что-нить на выходных?

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[11.08.2009 / 12:46]

Ну, организоваться никогда не поздно, другое дело, что все вообще затихарились что-то... А мы с Мара-Котом будем заняты однозначно...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[11.08.2009 / 17:14]

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100