DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[17.07.2009 / 13:39]
Валера писал:

Кость, а мерчендайз в магазине (собственно бейсболка) официальный или у нас делают?

Уже и бейсболок не осталось :(

Постановка вопроса "или-или" здесь не подходит. Весь предлагаемых мерч из прошлого тура - 100% официальный, но произведенный на территории России. Группа не возит с собой мерч, произведенный где-то в одном месте, его изготавливают в разных странах. К примеру, в том туре Россия делала мерч не только для нас, но еще и как минимум для Болгарии... Думаю, что и в этот приезд группы в нашу страну, не стоит ожидать того, что они что-то привезут с собой. Наверняка опять все будет изготавливаться у нас. Жель только, что турбуков не привозят. Ведь отечественный производитель мерча все равно не сделает весь ассортимент :(

Но мы отклонились от темы...

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[17.07.2009 / 13:47]
Kola 69 Parallel писал:

Кстати, здесь можно почитать что-то типа рецензии на Live in Tel Aviv и несколько отзывов тех, кто уже послушал.

http://www.depeche-mode.com/2009/07/09/liveherenow-tel-aviv-may-10-review/

Да уж, первая запись получилась не лучшим образом. Но, вероятно, это не только косяк Live Here Now - на стадионе звук тоже не был идеальным по отзывам (хотя я этого совсем не замечал, находясь недалеко от сцены).

Прослушав запись, мне показалось, что звук вполне налаживается через несколько песен после начала шоу.

kukich-sk
Newborn
Сообщений: 2
[17.07.2009 / 14:52]

Как заказать? А то через DM.com не получется.

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[17.07.2009 / 15:07]
kukich-sk писал:

Как заказать? А то через DM.com не получется.

Пока еще никак. Обсуждаемая тема - надо ли давать такую возможность на нашем сайте или нет?!

oleg igoshev
Newborn
Сообщений: 3
[17.07.2009 / 20:06]

Отличная идея! Обязательно надо предлагать. Эти диски обязательно должны быть в коллекции.

С Уважением Олег Игошев

tilipili tilipili
Newborn
Сообщений: 29
[19.07.2009 / 10:34]

готов приобрести один, самый первый =)

если потом мск с спб выпустят, то и эти обязательно, тем более собираюсь оба посетить.

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[19.07.2009 / 11:36]

Костя, при покупке 2-х лайфов (как тут многие выказали намерение) - третий лайф будет бесплатно? ну как на сайте lhn берешь 2 - третий бесплатно?

спс

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[19.07.2009 / 21:04]
Nikitos писал:

Костя, при покупке 2-х лайфов (как тут многие выказали намерение) - третий лайф будет бесплатно? ну как на сайте lhn берешь 2 - третий бесплатно?

спс

Думаю, что да.

devotee101 devotee101
Junior Painkiller
Сообщений: 119
[20.07.2009 / 05:22]

Костя,уточни плиз, при покупке 2-х одинаковых лайвов или любых?

vombat vombat
Junior Painkiller
Сообщений: 142
[20.07.2009 / 09:55]

Уважаемый, Костантин "admin"!

Судя по реакции "зала", проблем с реализацией быть не должно. Лично поддреживаю инициативу и жду с нетерпением размещения заказа. Добалю только, что все мои заказы х2.

А некотрые уже торговаться начали))) Хороший подход)))

Не всегда танцуй там, где хлопают!

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[20.07.2009 / 12:30]

 

vombat писал:

А некотрые уже торговаться начали))) Хороший подход)))

ээээх не торговаться - а уточнять правила игры (если вы меня имели ввиду)

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[20.07.2009 / 12:33]
admin писал:
Nikitos писал:

Костя, при покупке 2-х лайфов (как тут многие выказали намерение) - третий лайф будет бесплатно? ну как на сайте lhn берешь 2 - третий бесплатно?

спс

Думаю, что да.

Правила пока не утверждены, но думаю, что любые 2. Надо подумать...

dobermann dobermann
Newborn
Сообщений: 20
[20.07.2009 / 12:59]

а почему не заказать напрямую?

я уже заказал концерт в Каркассоне.

Хотя может кому-то удобней заказать на этом сайте.

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[20.07.2009 / 13:31]

тут как кому удобнее: цена выходит за 900рэ с диска+достака, с другой стороны предложение Кости (дм.ру) 1000-1200 за диск. вот разница 100-200 рэ выходит, но зато диски твои не пропадут в пути/на почте - т.е. ты их гарантированно получишь, ну и не разобьют. вот и теперь следует взвешенное принятие решения каждого из фэнов, что здесь обитают

dobermann писал:

а почему не заказать напрямую?

я уже заказал концерт в Каркассоне.

Хотя может кому-то удобней заказать на этом сайте.

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[20.07.2009 / 14:21]

Никит, хочу еще раз заметить:

"Еще есть один момент. Я не смогу гарантировать целостность пластиковой коробки у дисков, т.к. в прошлом туре Live Here Now очень ненадежно упаковывала посылки. Не знаю как будет в этот раз, но очень надеюсь, что они улучшили свой сервис."

dobermann, на счет заказать напрямую - кто может это сделать самостоятельно - конечно сделают. Но далеко не все умеют или имеют такую возможность.

Если желающих будет достаточно много, то можно будет попробовать договориться с Live Here Now о более внимательном отношении к упаковке дисков для нас.

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[20.07.2009 / 16:17]

ну момент с почтой россии - он очень важен для многих, например! посылки исчезают...да и сервис вообще га@вно, возьмут молотком приложат(

Костя, открой предзаказ и по количеству страждущих увидишь имеет ли смысл тебе заниматься и цену бы услышать тоже "устаканенную" хотца

admin писал:

Никит, хочу еще раз заметить:

"Еще есть один момент. Я не смогу гарантировать целостность пластиковой коробки у дисков, т.к. в прошлом туре Live Here Now очень ненадежно упаковывала посылки. Не знаю как будет в этот раз, но очень надеюсь, что они улучшили свой сервис."

dobermann, на счет заказать напрямую - кто может это сделать самостоятельно - конечно сделают. Но далеко не все умеют или имеют такую возможность.

Если желающих будет достаточно много, то можно будет попробовать договориться с Live Here Now о более внимательном отношении к упаковке дисков для нас.

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[20.07.2009 / 16:33]

Думаю, что на этой неделе получится что-нибудь сделать...

vydrin75 vydrin75
Newborn
Сообщений: 2
[20.07.2009 / 18:13]

Я бы даже стал приобретать и Recording the Angel, если бы было в магазине, а 2009 год - обязательно. Я всеми конечностями - ЗА!!! НАДО!

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[20.07.2009 / 22:00]

Вот только я думаю, что выкладывать в магазин ВСЕ диски из этой серии - это убийство вообще...

Их только за прошлый тур сейчас доступно 44 штуки.

Наверно надо будет сделать по прошлому туру как бы один товар, но в нем будут перечислены ВСЕ доступные концерты. А уж более детально объяснить КАКОЙ именно нужен концерт - это можно или письмом или в комментариях к заказу.

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[21.07.2009 / 18:09]

да несложно мне видится это - сколько концертов столько кнопок, фиксированная цена, плюс надпись про то, что каждый третий бесплатно - усё(треклист каждый фэн сам раскопает для выбора лайфа)

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100