DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[19.10.2009 / 23:34]
kasper писал:

да и пол милана за бесплатно ))

 

у нужна ли эта половина милана за бесплатно? :)

я вон с SandBag вроде как договорился, что вышлют мне диски одной кучей и хорошо упакованными (они даже сказали, что вероятно курьерской службой отправят)... ну... а в итоге приходит ворох их этих конвертиков белых.. и опять битые коробки...

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[19.10.2009 / 23:42]

admin писал:
kasper писал:

да и пол милана за бесплатно ))

 

у нужна ли эта половина милана за бесплатно? :)

я вон с SandBag вроде как договорился, что вышлют мне диски одной кучей и хорошо упакованными (они даже сказали, что вероятно курьерской службой отправят)... ну... а в итоге приходит ворох их этих конвертиков белых.. и опять битые коробки...

ты кость почитай что на depmod пишут об этом, у peter2 крышу снесло полностью, пишет писа 12" не будет, потому что фэны требуют заменить битые коробки... )))

http://www.depmod.com/forum/viewthread.php?tid=10585&page=4

http://www.depmod.com/forum/viewthread.php?tid=10138&page=29

http://www.depmod.com/forum/viewthread.php?tid=10663

 

придурок.

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[20.10.2009 / 02:10]
kasper писал: ты кость почитай что на depmod пишут об этом, у peter2 крышу снесло полностью, пишет писа 12" не будет, потому что фэны требуют заменить битые коробки... )))

Че-то я его не узнаю совсем. Пишет, как придурок... SandBag - дебилы конченые и если они не в состоянии вложить в конверты хотя бы пару картонок для крепкости - это их сложность и они обязаны заменять битые коробки. Но вот воевать с ними крайне геморойно, т.к отвечают они нечасто, а если отвечают - то обещаний своих не держат.

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[22.10.2009 / 12:06]

admin писал:
kasper писал: ты кость почитай что на depmod пишут об этом, у peter2 крышу снесло полностью, пишет писа 12" не будет, потому что фэны требуют заменить битые коробки... )))

Че-то я его не узнаю совсем. Пишет, как придурок... SandBag - дебилы конченые и если они не в состоянии вложить в конверты хотя бы пару картонок для крепкости - это их сложность и они обязаны заменять битые коробки. Но вот воевать с ними крайне геморойно, т.к отвечают они нечасто, а если отвечают - то обещаний своих не держат.

одно слово, питор...))

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[22.10.2009 / 12:10]

небольшая информация про lhn дисочки:

hamburg dmlhncd63: на первом дисочке написано как положено "hamburg", на втотом "prague", видимо когда перепечатывали прагу, не успели тормознуть, вот гамбургу и "досталось". обещали подумать, что можно сделать...

но всё содержимое правильное, так что волноваться не стоит.

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[22.10.2009 / 18:22]

Я реально не могу понять, почему СТОЛЬКО ошибок в производстве... Экономят на человеке, который бы контролировал все надписи?

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[23.10.2009 / 17:03]

admin писал:

Я реально не могу понять, почему СТОЛЬКО ошибок в производстве... Экономят на человеке, который бы контролировал все надписи?

бывает...

гамбург тоже переделают )))

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[23.10.2009 / 22:20]

А потом ноют, что плохо с доходностью. Так вы заплатите 200 евро человеку - он всё проверит.. и не надо будет потом всё перепечетывать и заново рассылать всем покупателям! Идиоты!

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[31.10.2009 / 17:51]

 

admin писал:

А потом ноют, что плохо с доходностью. Так вы заплатите 200 евро человеку - он всё проверит.. и не надо будет потом всё перепечетывать и заново рассылать всем покупателям! Идиоты!

 

200 евро за диск и я готов проверять сутками:) 

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[05.11.2009 / 14:07]

нету и них даже 200 евро Fedor118

по довольно проверенной информации, live here now больше не будет существовать, а взята под крыло более крупной конторой abbey road live, вот ссылочка. два предпоследних парня в списке это и был основной состав lhn.

http://www.hypebot.com/hypebot/2009/11/emi-diversifies-with-abby-road-live-recordings.html

нормальная ситуация, когда более крупная компания скушала рыбку поменьше. на качестве работы думаю должно улучшится.

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[06.11.2009 / 19:50]

Блин Каспер опередил меня с этой новость:)

 

ага двое записывали концерты, делали ремастер,печатали, упоковывали и отсылали:D

 

а ещё на почту отвечали:)

АлеКсандэр АлеКсандэр
Junior Painkiller
Сообщений: 123
[03.01.2010 / 13:01]

интересная ситуация, в плане что всего двое занимались, даже как-то не верится что такая "банда" может потянуть такую работу...

еще вот что интересно, не изменится ли каталожное название выпусков (LHN) в дальнешем?...

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[03.01.2010 / 23:42]

АлеКсандэр

для начала дай бог чтобы это дальнейшее было, я не имею в виду totu

в нынешнем проекте ни лэйбл не поменялся ни каталожные номера. ни упаковка даже. часто приходят в виде гравия дисочки.поэтому коллекционерам lhn надо памятники ставить в виде монументов. это я так, естественно не имея в виду себя. простите за неложную скромность...

для справки новое название конторы abbey road live

edit: возможно последние записаные uk концерты и поменяется чтото, потому что всё остальное было записано до реорганизации, но это только предположение/ х.з.

Отредактировано 03.01.2010 / 23:55
kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[07.05.2010 / 12:43]

собственно вот она вся recording the universe как выглядит:

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[07.05.2010 / 16:55]

Алексей! Мои поздравления! Это афуительно!!! Молодец! Завидую....

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[08.05.2010 / 15:42]

 kasper, присоединяюсь к Никите. Самая красивая стая птиц, что я видел! Браво!!

We Sell hell & Suffer Well

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[08.05.2010 / 16:45]

а что за натпись то выложена?

Каспер а у тебя есть весь TTA ?

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[09.05.2010 / 20:40]

навевает философские мысли это.. :)

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[10.05.2010 / 17:14]

спасибо друзья!

rattyone

это написано по итальянский ciao. что означает привет или пока в зависимости от обстановки.

да, у меня весь tta есть тоже.

 

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[10.05.2010 / 19:09]

Обалденно) 

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100