DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SKler SKler
Newborn
Сообщений: 10
[15.03.2010 / 22:38]

спс за гостеприимство!!!!

да, клип уже после....но посвящён как раз тому состоянию...И ваще, мне кажется,все песни в Ультре Мартин посвятил Дэйву...

авку не надо..та в нете полно этого всего))))

I don't want to start
Any blasphemous rumours
But I think that God's
Got a sick sense of humour
And when I die
I expect to find Him laughing

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[16.03.2010 / 18:59]

DMUseless писала:

 

SKler писала:

 

Мой любимый образ Дэйва - его "героиновое" время....Ультра...В особенности Барэл оф ган

О,да,он там безумно сексуален,тоже,тащусь от этого образа.Маленькая поправочка-Баррел Оф Ган-это "постгероиновое"время,уж скорее отходняк.

Хотел я вчерась Скле ответить по свойски, но тебе Маруська оставил, знал, что впряжёшься... 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[16.03.2010 / 20:52]

SKler писала:

спс за гостеприимство!!!!

да, клип уже после....но посвящён как раз тому состоянию...И ваще, мне кажется,все песни в Ультре Мартин посвятил Дэйву...

авку не надо..та в нете полно этого всего))))

Все песни Мартин пишет от того либо от другого,период Дейва 90-х-это творческий повод для вдохновения Мартина.Чё-то не то сказала...

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[16.03.2010 / 20:53]

SnogViolator писал:

 

DMUseless писала:

 

SKler писала:

 

Мой любимый образ Дэйва - его "героиновое" время....Ультра...В особенности Барэл оф ган

О,да,он там безумно сексуален,тоже,тащусь от этого образа.Маленькая поправочка-Баррел Оф Ган-это "постгероиновое"время,уж скорее отходняк.

Хотел я вчерась Скле ответить по свойски, но тебе Маруська оставил, знал, что впряжёшься... 

 

Не сомневайся!!!

PreciousChristY-na PreciousChristY-na
Junior Painkiller
Сообщений: 303
[29.05.2010 / 09:41]

А мне он нравится периода "New Romantic"1980-1983!!!!И до сих пор думаю,что внутри он такой же,хоть он хитрюга прячет это.Имидж Дэйва в тот период меня потряс,а его шипы с чёлкой!!ВАуууууу!!!!!Кто разделяет моё мнение отзовитесь,пожалуйста!

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[30.05.2010 / 06:16]

PreciousChristY-na писала:

А мне он нравится периода "New Romantic"1980-1983!!!!И до сих пор думаю,что внутри он такой же,хоть он хитрюга прячет это.Имидж Дэйва в тот период меня потряс,а его шипы с чёлкой!!ВАуууууу!!!!!Кто разделяет моё мнение отзовитесь,пожалуйста!

Мне тоже очень нравится его чёлка,такая милая,действительно, очень классный образ.Но мой любимый образ-это SOFAD!!!

PreciousChristY-na PreciousChristY-na
Junior Painkiller
Сообщений: 303
[21.06.2010 / 21:28]

 Но также мне контрастирует период "Sonf of Faith and Devotional"--это время Дэйва-Иисуса ( как не только он говорил, но и работавшие с ним люди).Эта худоба, длинная рокерская шевелюра, узкие очки..."Мальчик явно попал под дурное влияние...Надо с отцом родительское собрание устроить...".Помню, когда читала интервью, Март и Флетч были ошарашены, наверное ещё неделю с отвисшими пачками ходили и неуверенно звали его по имени :)

Кристина
Junior Painkiller
Сообщений: 96
[26.06.2010 / 11:52]

Люди, подскажите, пжл, вы же всё знаете... Всем известно, что Дейв любит покер. На фотках видела его с картишками и с фишечками. И думаю, через интернет тоже наверняка играет. Кто-нибудь знает на каком сайте и под каким ником?

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[26.06.2010 / 12:16]

 

Кристина писала:

Люди, подскажите, пжл, вы же всё знаете... Всем известно, что Дейв любит покер. На фотках видела его с картишками и с фишечками. И думаю, через интернет тоже наверняка играет. Кто-нибудь знает на каком сайте и под каким ником?

Кристина, извини конечно, но ты сама вдумайся - что ты спрашиваешь? Зачем по твоему нужны ники, пароли, анонимность?

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[26.06.2010 / 15:49]

PreciousChristY-na писала:

 Но также мне контрастирует период "Sonf of Faith and Devotional"--это время Дэйва-Иисуса ( как не только он говорил, но и работавшие с ним люди).Эта худоба, длинная рокерская шевелюра, узкие очки..."Мальчик явно попал под дурное влияние...Надо с отцом родительское собрание устроить...".Помню, когда читала интервью, Март и Флетч были ошарашены, наверное ещё неделю с отвисшими пачками ходили и неуверенно звали его по имени :)

как это - мне контрастирует?.. :)
Исус ходил в узких очках? ;) и что - Иесус Христос у тебя ассоциируется с дурным влиянием? Лапа, у тебя все в одну кучу.. понимаю, конечно, полет мысли, н все-же..

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[26.06.2010 / 18:47]

 

Кристина писала:

Люди, подскажите, пжл, вы же всё знаете... Всем известно, что Дейв любит покер. На фотках видела его с картишками и с фишечками. И думаю, через интернет тоже наверняка играет. Кто-нибудь знает на каком сайте и под каким ником?

что за бред на счет любви к покеру)))) та фотокарточки с картами - это просто фотосессия и не больше.

Итрересные вы однако, такое ощущение, что вы знаете о Дейве больше чем он сам

Отредактировано 26.06.2010 / 18:47

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.06.2010 / 15:48]

так создаются легенды... Дейв в узких очках с длинной рокерской шевелюрой, "с картишками и фишечками", играющий через интернет в покер под ником Иисус...

rattyone писал:

 

Кристина писала:

Люди, подскажите, пжл, вы же всё знаете... Всем известно, что Дейв любит покер. На фотках видела его с картишками и с фишечками. И думаю, через интернет тоже наверняка играет. Кто-нибудь знает на каком сайте и под каким ником?

 

Итрересные вы однако, такое ощущение, что вы знаете о Дейве больше чем он сам

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Electro~Heart Electro~Heart
Newborn
Сообщений: 49
[27.06.2010 / 22:26]

PreciousChristY-na писала:

  "Sonf of Faith and Devotional"

Уважающий себя фанат, который на самом деле таковым является, и который,как он считает, знает о группе и её участниках ВСЁ))) не делает ошибок в написании названий альбомов ;)

 

Отредактировано 27.06.2010 / 22:27
PreciousChristY-na PreciousChristY-na
Junior Painkiller
Сообщений: 303
[28.06.2010 / 00:48]

Опля! Лучше сказать:

"Гоп-стоп, мы подошли из-за угла

Гоп-стоп, ты много на себя взяла

Теперь расплачиваться поздно

Посмотри на звёзды, посмотри на это небо

Взглядом млят берёзы

Посмотри на это море

Видишь это всё в последний раз..."

Electro~Heart, Вы не Electro~Heart, Вы Electro~Hobel...Шо жа это такое, сколько пилить-то можно моряка?

 

 

Отредактировано 28.06.2010 / 00:50
PreciousChristY-na PreciousChristY-na
Junior Painkiller
Сообщений: 303
[28.06.2010 / 01:38]

Franssen, каждый по-своему представляет Бога. Для меня Дэйв ,в тот период, --Иисус,а Иисус--...( продолжать думаю не стоит). Только не трогайте Бога, неа не на этом форуме. А покер ....Ребята, честно, не видела какой у него ник, ну чё-нибудь религиозное припишет. Ну сё мине пара...

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[28.06.2010 / 02:18]

Вообще-то, Иесус - не бог, а его сын.. Каша в голове - не есть хорошо..
Дейв представлял из-себя в тот период не Иесуса, а обыкновенного самовлюбленного отморозка-героинщика с примодненными на тот период заморочками "а-ля грандж".. И бог здесь соооовершенно не причем (и Иесус тоже)..

Отредактировано 28.06.2010 / 02:19
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
PreciousChristY-na PreciousChristY-na
Junior Painkiller
Сообщений: 303
[28.06.2010 / 11:43]

Я не люблю спорить и что-то доказывать на религиозные темы, но тебе, Франссен, отпишусь. Ты прав, меня трудно понять , только те люди , которые меня давно знают , они сообразят из того мусора , что я несу, что ж я хотела сказать. Для меня Бог-- это Он сам и его семья, поэтому я так и написала...

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[28.06.2010 / 12:54]

Самый запоминающийся образ-SOFAD,т.к.не похож на другие и Дейв даже сам на себя не похож...)))*люблю этот образ*.

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[28.06.2010 / 13:06]

смайлик - зашибись!! :)

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Electro~Heart Electro~Heart
Newborn
Сообщений: 49
[28.06.2010 / 14:52]

PreciousChristY-na писала:

Опля! Лучше сказать:

"Гоп-стоп, мы подошли из-за угла

Гоп-стоп, ты много на себя взяла

Теперь расплачиваться поздно

Посмотри на звёзды, посмотри на это небо

Взглядом млят берёзы

Посмотри на это море

Видишь это всё в последний раз..."

 

Нет, ну ты посмотри...))) вот эту хрень в голове держит, а названия альбомов я АшиПками пишет)))

Я не пилю... просто считаю непростительным распи*дяйством неправильное написание названий альбомов/песен и т.п  уж коли считаешь себя фанаткой, то с этого надо начинать,прежде чем кидаться на форуме в дискуссии вступать

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100