DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[15.11.2009 / 19:33]

 =) всё как-то руки не доходили послушать)) очень понравилось начало альбома)Даже переключать не хочется) надеюсь так будет на протяжении всего альбома)напоминает queen) если сравнивать с joy division то muse мне больше по душе)

 скажите, а что за версия альбома в картонной упаковке (cd) и стоит почти 1000 рублей!?

Это я у нас в магазине 1с увидел такой экземпляр),хотя рядом лежала вроде русская лицензия около 300) если уж выбирать то лучше винил взять))

Отредактировано 15.11.2009 / 19:34
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[15.11.2009 / 22:05]

muse весь хорош! Мне особенно нраятся 2 последних альбома.

В картонной упаковке - родной диск, а за 250-300 рэ- нашенский))

Эльрини Эльрини
Junior Painkiller
Сообщений: 179
[18.12.2009 / 21:29]

Мьюз - это великая группа! Слушаю их всего-то месяц, но уже затянуло по уши))) Причем выслушала все альбомы подряд - и могу сказать , что нападки некоторых людей на последний альбом - беспочвенны! очень сильный и мудрый альбом. шикарно! Поеду на концерт, если Мьюз к нам в пожалуют в Россию!

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[02.01.2010 / 16:10]

Да muse это нечто. Звучание супер. По началу, в muse меня немного смущал вокал Беллами, но потом привыкла к его голосу. Muse действительно очень напомнили Queen особенно последним альбомом The Resistance.

Эльрини Эльрини
Junior Painkiller
Сообщений: 179
[02.01.2010 / 16:22]

))))

Я кстати Квин никогда не любила, не мое это, и поначалу меня немного беспокоили подпевочки "а-ля Квин" на последнем альбоме, но теперь я привыкла.

а голоса высокие мне всегда нравились, я обречена любить парней с таким вокалом)))

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[02.01.2010 / 16:55]

Я Queen слушаю, и отдельные песни даже люблю. По этому muse меня этими припевочками и (как бы назвать) звуковыми переходами не расстроили, а даже порадовали. А к ново услышанному вокалу я вообще привыкаю сравнительно долго (к Беллами это уже не относится привыкла в 2006 с песенкой сsupermassive black hole).

D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[02.01.2010 / 18:53]

Насколько я знаю, сам гитарист Queen Брайан Мэй недавно сказал, что он в восторге от нового альбома Muse и отметил, что их песни очень похожи на те, что он писал для Queen

There's something magical in the air...

Эльрини Эльрини
Junior Painkiller
Сообщений: 179
[02.01.2010 / 20:21]
О, приятно слышать такие отзывы! А мне поначалу Мьюз ваще не нравились, а вокалист - так вообще раздражал))) и только спустя (...) количество лет меня, что называется, проперло) Ну, лучше поздно чем никогда!!!!
D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[04.01.2010 / 02:11]

Я в принципе после этого заявления как раз и стала больше интересоваться Muse. Повлияло мнение авторитетного человека. Да и группу Queen слушать люблю. Кутиков, по-моему, тоже где-то говорил, что был на концерте Muse и тоже положительно отзывался

There's something magical in the air...

Эльрини Эльрини
Junior Painkiller
Сообщений: 179
[04.01.2010 / 12:34]

а что скажешь насчет предыдущих альбомов Мьюз? тебе они менее интересны?

D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[04.01.2010 / 16:51]

Не то, чтобы менее интересны. Просто я пока нахожусь на определённой стадии их понимания. Но всё придёт. Я себя знаю. Такая же история была в своё время с теми же Queen, и с Pink Floyd

There's something magical in the air...

D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[08.01.2010 / 00:27]

Вот здесь рецензия на The Resistance                      http://www.popmix.ru/review.php?readmore=2002  Очень хорошая, на мой взгляд. Очень порадовало то, что на создание Undisclosed desires их вдохновило, оказывается, раннее творчество Depeche Mode . =)

P.S. Дала послушать сегодня маме Uprising. Первая реакция: "Вещь!" А она такой человек...Вообщем, мало чем её проймёшь. Короче, данную проверку на прочность Muse прошли. =) Она ещё добавила, правда, что-то типа "лучше, чем твои Депеш Мод", но этот момент лучше опустить...=)

There's something magical in the air...

Какашка
Newborn
Сообщений: 11
[08.01.2010 / 10:59]

Я их называю так: "Дядьки, которые постоянно экспериментируют"...

Но для себя, к сожалению, нашёл всего несколько хороших песен. Из них две просто офигенные... это "Cave" и "Map of the Problematique". Последняя очень нравится моей маме, кстати.)

Эльрини Эльрини
Junior Painkiller
Сообщений: 179
[11.01.2010 / 13:50]
Спасибо за ссылочку, дарлинг!!! Очень порадовало!!! ну какие они "дядьки"?))) Парни молодые!!!
D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[11.01.2010 / 15:17]

Вот в кого девчонкам влюбляться сейчас надо, а не в биланов-лазаревых

There's something magical in the air...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[11.01.2010 / 15:51]

Мои 5 копеек по теме. =)

Мьюз слушаю с 2008 года. По совету друзей (прошу заметить, редкое для меня в то время явление, ибо в основном на свою интуицию и нюх полагалась, что не подводило) скачала, а потом и купила Black holes and revelations. Спустя неделю в моей коллекции оказались еще 3 их диска - причем до сих пор что-то с каждого из них переслушиваю. Суть понимаете: втянулась в это дело. Надо ли говорить о том, что Resistance была для меня второй по счету самой ожидаемой пластинкой после ДМ...

Первые впечатления от The Resistance было "ой, вторая же ж квиновская Ночь в опере!", ну это по нескольким первым трекам. При дальнейшем прослушивании и более детальном рассмотрении вопроса, когда первая эйфория отправилась в далекое уже прошлое, пришло осознание: да какой тут Квин, *нецензурно*, это же ж Бэллами сотоварищи в чистом виде!

Надрыв и боль Origin of simmetry и драйввремер "черных дырок", имхо, очень здорово сочетаются на последнем диске. Да, местами слышно влияние Меркьюри или Битлов, но есть у Мэтта своя фирменная "фишка" какая-то, я вот пока не могу ее суть объяснить, хотя и сkeif. их уже почти 2 года (ой, а время-то летит, аднака...). Короче, восторженный вопль в момент покупки посленего диска я и тут оправдала, в этой псевдорецензии. :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[11.01.2010 / 22:31]

D_Medvedeva писала:

Вот в кого девчонкам влюбляться сейчас надо, а не в биланов-лазаревых

Да Дейв вообще идеал мужской красоты,был,есть и будет,а Билан с Лазаревым не такие уж и красавчики,им до Дейва далеко.

Отредактировано 11.01.2010 / 22:31
Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[11.01.2010 / 23:18]

DMUseless писала:

 

D_Medvedeva писала:

Вот в кого девчонкам влюбляться сейчас надо, а не в биланов-лазаревых

Да Дейв вообще идеал мужской красоты,был,есть и будет,а Билан с Лазаревым не такие уж и красавчики,им до Дейва далеко.

 

Да причем здесь Дейв то??? Здесь muse обсуждают.

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[12.01.2010 / 07:13]

Ну и обслудилово Дейва тоже было.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[12.01.2010 / 10:04]

Е-мое, тут кто-то в темах запутался. о_О

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100