DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[05.05.2012 / 10:57]

и почему эту тему нетипичная не стёрла?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.05.2012 / 11:06]

дак она подумала, что тема про депешмот... Галактика как никак... звуки услышала...

SnogViolator писал:

и почему эту тему нетипичная не стёрла?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[05.05.2012 / 11:32]

Чёта не пойму, мы с тобой только двоём штоль сёдня работаем?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[05.05.2012 / 11:50]

я тоже работаю.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.05.2012 / 11:50]

и пулеметчицы нет уже давно... забанили наверно за вопрос "Oh Well" в картинках про песни депешмот.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[05.05.2012 / 12:17]

она опять там буровит...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[05.05.2012 / 13:00]

Нибиру (планета, ассоциируемая с Мардуком в Вавилонской космологии) — это 10-я планета с очень вытянутой, эллиптической орбитой, проходящая через солнечную систему каждые 3600 лет.

По Шумерской космологии, Нибиру была 12 объектом Солнечной системы (то есть, в составе 10 планет, плюс Солнце и Луна). Её катастрофическое столкновение с Тиамат — планетой, находившейся между Марсом и Юпитером — сформировало планету Земля, Луну и пояс астероидов и комет.

Тиамат - планета, существовавшая в древности, но после столкновения с одним из спутников планеты Мардук (Нибиру) была расколота на две части. Во время второго прохождения через Солнечную систему, уже сама планета Нибиру столкнулась с одной из половинок Тиамат и превратила её в современный пояс астероидов. Вторая же половинка Тиамат после столкновения с другим спутником Нибиру была вытолкнута на новую орбиту, где находится и теперь под названием Земля

Нибиру был домом могущественной человекоподобной расы Аннунаков из Шумерской мифологии, которые, выжили и позднее посетили Землю. Здесь, на Земле, при помощи генной инженерии, они создали наш вид (людей), скрестив свои гены с генами Homo erectus. Люди им были нужны как дешёвая рабочая сила для своих золоторудных шахт.

Недавно Ситчин выдвинул свою собственную дату следующего сближения с Нибиру (2085 год), но наиболее обсуждаемая дата — приблизительно 2012 год, в котором будет отмечаться конец Календаря Майя.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.05.2012 / 13:06]

это из серии как Гитлер посетил Луну на летающей тарелке и воткнул там флаг США

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[05.05.2012 / 13:13]

нет, это реальная теория!!! у меня 11 томов с исследованиями Ситчина... все прочитал и полностью согласен!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.05.2012 / 13:16]

Нибиру был домом могущественной человекоподобной расы Аннунаков из Шумерской мифологии, которые, выжили и позднее посетили Землю. Здесь, на Земле, при помощи генной инженерии, они создали наш вид (людей), скрестив свои гены с генами Homo erectus. Люди им были нужны как дешёвая рабочая сила для своих золоторудных шахт.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.05.2012 / 13:22]

 

SnogViolator писал:

нет, это реальная теория!!! у меня 11 томов с исследованиями Ситчина... все прочитал и полностью согласен!

Максу я уж писал, теперь тебе Рома....

Нибиру это имя из вавилонской мифологии, иногда связываемое с богом Мардуком. Нибиру появляется как незначительная фигура в поэме о создании Вавилона Энумы Элиш , как записано в библиотеке Ассурбанипала , короля Ассирии (668-627 до нашей эры).Утверждения о том, что Нибиру - планета, опровергаются учеными, которые (в отличие от Захария Ситчина ) изучают и переводят письменные свидетельства древней Месопотамии.
Шумеры на тот момент действительно были развитой цивилизацией , с развитым сель.хозяйством, системами канализации, водопользованиями и т.д. у шумеров была письменность, однако записей связанных именно с астрономией ничтожное количество. Но и этих записей вполне хватает что бы понять, им были не известны планеты Уран, Нептун и Плутон, так же абсолютно точно то что шумеры абсолютно не подозревали о вращении Земли и планет вокруг солнца. И вообще заявление о том что шумеры имели хорошо развитую астрономию, или хотя бы бога по имени Нибиру, - не более чем плод воображения Ситчина.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[05.05.2012 / 13:24]

Kola 69 Parallel писал:

а чего смешного? тут просто написаны уже факты, вот и выглядит сказочно... а в книгах всё подробно описывается, что к чему и для чего... и приводятся астрономические, геологические, археологические, лингвистические и прочие исследования и доказательства... вот ты почитай, а потом ржи, как конь педальный

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[05.05.2012 / 13:30]

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

нет, это реальная теория!!! у меня 11 томов с исследованиями Ситчина... все прочитал и полностью согласен!

Максу я уж писал, теперь тебе Рома....



Вот ты меня на зло, Ветал, не наводи только... выцарапал откуда то чужие мысли и втуляешь мне то, что я и без тебя знаю... тока я в отличае от тебя читал его книги и поэтому имею своё мнение...

ты прочти сперва труды Ситчина, а потом уже сомневайся... а то лепишь мне тут горбатова с чужих слов...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.05.2012 / 13:51]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

нет, это реальная теория!!! у меня 11 томов с исследованиями Ситчина... все прочитал и полностью согласен!

Максу я уж писал, теперь тебе Рома....



Вот ты меня на зло, Ветал, не наводи только... выцарапал откуда то чужие мысли и втуляешь мне то, что я и без тебя знаю... тока я в отличае от тебя читал его книги и поэтому имею своё мнение...

ты прочти сперва труды Ситчина, а потом уже сомневайся... а то лепишь мне тут горбатова с чужих слов...

 

Читал я у Ситчина 2 книги, 12 планета и лестница в небо, на большее не хватило. И все что я пишу Рома, это именно мои мысли, мы с Максом енту тему про Нибиру и Ситчина в аське обсуждали уж, и у меня намного больше фактов о том кто такой Захария Ситчин, потому как 3 года я уже борбюсь с невежеством в собственной семье (с тестем который верит Ситчину и в Нибиру) более я по этой теме писать ничо не буду.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[05.05.2012 / 14:04]

2 книги - это мало...а Нибиру не за горами, прилетят боги и приложут раскалённую сковородку к йазыкам неверящих

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.05.2012 / 14:13]

дак ты скажи, ее видел кто-нибудь в микроскоп?

SnogViolator писал:

2 книги - это мало...а Нибиру не за горами...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.05.2012 / 14:26]

 

SnogViolator писал:

2 книги - это мало...а Нибиру не за горами, прилетят боги и приложут раскалённую сковородку к йазыкам неверящих

Мож ты и в конец света в декабре 2012г веришь?

Люди, на мой взгляд охотней верят выдуманному и высосаному...Но всегда готовы гневно отвергать факты, реальность. Есть у меня знакомый Иван который готов разорвать Дарвина был бы тот жив(ему не нравится в своей гениалогии иметь гоминид), ...И есть знакомая Оля (бывший очень близкий друг) так убить меня готова за то что я как то выразил сомнение в здравости религиозных догматов. Я реалист и материалист, но это не значит что я не могу фантазировать или не люблю фантастику, но это не мешает мне мыслить здраво, именно поэтому я уверен что есть жизнь, жизнь разумная, во вселенной...но очень далеко. Так же я уверен что не за горами возможность биологического бессмертия (поскольку уже сейчас определены механизмы старения и гибели клетки), так же я уверен в будущей кибернетизации человека и полеты в далекий космос и раскрытие многих тайн мозга, следующая петля эволюции человечества и многое многое другое. Но я всегда начинают ржать, когда какой нибудь недоумок показывая видео оптического явления Гало, грит мне что это долгожданная нибиру.Нет в нашей солнечной системе, ни рядом с ней никаких небесных тел неизвестных современной астрономии.  Ты знаешь что найдены планеты у других звезд? найдены десятки экзопланет,на которых возможна биологическая жизнь, и это не бредни псевдоученых, а научный факт...но людям срать, им нужна Нибиру, ахинея типа предсказаний Ванги, страх конца света, чудеса библейские...хотя самого главного Чуда они не видят и не понимают, увлекшись своими пустыми бреднями.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[05.05.2012 / 14:29]

Kola 69 Parallel писал:

дак ты скажи, ее видел кто-нибудь в микроскоп?

SnogViolator писал:

2 книги - это мало...а Нибиру не за горами...

 



уже видят невооруженным глазом, но в южном полушарии... мы позже увидим

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.05.2012 / 14:36]
Vital U писал:

 

...более я по этой теме писать ничо не буду.

не вынесла душа поэта...

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

2 книги - это мало...а Нибиру не за горами, прилетят боги и приложут раскалённую сковородку к йазыкам неверящих

Мож ты и в конец света в декабре 2012г веришь?

Люди, на мой взгляд охотней верят выдуманному и высосаному...Но всегда готовы гневно отвергать факты, реальность. Есть у меня знакомый Иван который готов разорвать Дарвина был бы тот жив(ему не нравится в своей гениалогии иметь гоминид), ...И есть знакомая Оля (бывший очень близкий друг) так убить меня готова за то что я как то выразил сомнение в здравости религиозных догматов. Я реалист и материалист, но это не значит что я не могу фантазировать или не люблю фантастику, но это не мешает мне мыслить здраво, именно поэтому я уверен что есть жизнь, жизнь разумная, во вселенной...но очень далеко. Так же я уверен что не за горами возможность биологического бессмертия (поскольку уже сейчас определены механизмы старения и гибели клетки), так же я уверен в будущей кибернетизации человека и полеты в далекий космос и раскрытие многих тайн мозга, следующая петля эволюции человечества и многое многое другое. Но я всегда начинают ржать, когда какой нибудь недоумок показывая видео оптического явления Гало, грит мне что это долгожданная нибиру.Нет в нашей солнечной системе, ни рядом с ней никаких небесных тел неизвестных современной астрономии.  Ты знаешь что найдены планеты у других звезд? найдены десятки экзопланет,на которых возможна биологическая жизнь, и это не бредни псевдоученых, а научный факт...но людям срать, им нужна Нибиру, ахинея типа предсказаний Ванги, страх конца света, чудеса библейские...хотя самого главного Чуда они не видят и не понимают, увлекшись своими пустыми бреднями.

 

Отредактировано 05.05.2012 / 14:37

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.05.2012 / 14:38]

 

Kola 69 Parallel писал:
Vital U писал:

 

...более я по этой теме писать ничо не буду.

 

 

Я тему Ситчина имел ввиду

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100