DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[05.05.2012 / 14:39]

Kola 69 Parallel писал:
Vital U писал:

 

...более я по этой теме писать ничо не буду.

 


я только что сам хотел это перецитить

в конец света 2012 верю не очень... а в Нибиру верю... но не факт, что это она сейчас летит...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.05.2012 / 16:47]

 

SnogViolator писал:

 

Kola 69 Parallel писал:
Vital U писал:

 

...более я по этой теме писать ничо не буду.

 


я только что сам хотел это перецитить

в конец света 2012 верю не очень... а в Нибиру верю... но не факт, что это она сейчас летит...

 

в космосе что то куда то, всегда летит. У некоторых людей тож чет вылетает постоянно. А у нормальных людей Ниберу летит наХуй...  Пора ветку создавать, общество верящих в плоскую землю, и обсуждать там вопросы типа ...конец света путем налетания тверди земной на небесную ось и... влияние планет галактики туманность андромеды на весенне обострение людей, страдающих психическими растройствами и повышеной доверчивостью

 

ПС никого не хотел обидить, наоборот хотел смешить...если все таки люди с повышенной доверчивостью мне не верят, то ждемс конец 2012, открываем шампанское и весело угораем над календарем Майя

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.05.2012 / 16:52]

У какого-то писателя есть книжка, мол в 2012 человечество столкнулось с параллельной реальностью - цивилизацией майя... и те всех покоцали...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[05.05.2012 / 22:36]

нет... там про метро... ядерная война между янками и шаулиньцами... и всем писдец и москве и питеру, а сыктывкару с мурманцком подавно... у вас метра нету...

и от выжили тока те, кто успел в московское метро запрятаться... а на верху всё неумершее стало со временем превращаться в жителей мордора, то бишь слуг мелькора и саурона...

P.S. в Звенигороде всё обошлось...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[07.05.2012 / 15:04]

не, это другое кино...

вот, нашел

2012 в литературе

Во вполне себе винрарной книге «Все способные держать оружие» годного тру-пейсателя (!) руками Андрея Лазарчука даётся вполне доставляющее объяснение — в сабж-году наш мир совместится с параллельным миром индейцев майя, после чего они, все из себя злые и ненавидящие, эпически вырежут перочинными ножиками всех нас, тёплых и пушистых.

Дабы избежать, приходится раскачивать и вооружать весь мир сейчас, чтобы к сабж-году эпично вынести всех майя нафиг.

Для этого позволяют немцам выиграть Вторую мировую. В общем, как-то так…

 

SnogViolator писал:

нет... там про метро... ядерная война между янками и шаулиньцами... и всем писдец и москве и питеру, а сыктывкару с мурманцком подавно... у вас метра нету...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[07.05.2012 / 16:21]

смотрю я на тему, думаю только об одном: ребзя, отсыпьте травы!!! я тоже так укуриться хочу, чо уж...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[07.05.2012 / 17:01]

Kola 69 Parallel писал:

 

 после чего они, все из себя злые и ненавидящие, эпически вырежут перочинными ножиками всех нас, тёплых и пушистых.



это про меня... я очень горячий (в папу)... жена и доча всегда греются об меня как об печку... а батя даже на сильном морозе варежки никогда не одевал, клешни всегда горячими были... мама так и звала его - печка...
а ещё я пушистый... дочка друга (одногодка моей дочки) лет в 5 увидела меня в исподнем и грит глядя на моё вымя "дядя рома, какой ты пушистый... а у моего папы толька маленькая полянка"...

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100