DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[07.12.2009 / 11:25]

в продолжении темы о выходе фильма докум о фанатах и встрече с пиплом Алана

Алану задавали вопросы из зала, к сожалению, текста я не видел, пользуюсь переводами и богохульными слухами с других ресурсов, спасибо людям, которые разгребают уже инфу и помаленьку выдают ее в сеть:

с дружественного форума девушка вот инфу положила (плюс перевела часть вопросов, Минску респект!)

http://www.forum.depechemode.su/index...
"...Перевожу с этой ссылки http://releasemagazine.net/news.htm

"...Когда Алану задали вопрос о работе с ДМ, он ответил, что был бы не прочь поработать с группой. Еще он пошутил, что каждый имеет свою цену, и сказал, что группа, возможно, не простила Винсу уход. Конечно, нет текущих планов того, что это произойдет, но возможно, это означает, что Алан сменил свое мнение о совместной работе."



как я понимаю, Алан просто имел ввиду, что вообще эта тема обсуждаема...без конкретики конечно...фак инфы где бы нарыть(((

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[07.12.2009 / 20:17]

Жаль в видео это не вошло... А вообще, зачем ему такое говорить? Мне очень трудно поверить, что он хочет вернуться в DM. Хотя я бы очень этого хотел. Туманно как-то всё. Буду удивлён, если что-то более конкретное о воссоединении прозвучит от Алана или самих Depeche Mode.

We Sell hell & Suffer Well

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[07.12.2009 / 20:23]

Надеюсь они договорятся и все будут довольны. Уже прошло много времени и надеюсь все обиды друг на дружку позабыты (если таковые были, а они наверняка были).

Ой...даже страшно мечтать.

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[07.12.2009 / 20:36]

Не будет , так как раньше . Максимум , что может быть , это некое " творческое сотрудничество ", может даже продюссирование или выступление на концертах , совместные работы в рамках сольных проектов  . Был бы очень рад любому из перечисленного . ... как-то так подумалось .

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[07.12.2009 / 21:04]

"...На вопрос о последних работах DM он ответил, что Home и Barrel of a Gan ему нравятся, и что Ultra  - лучший альбом, выпущенный без него..." 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[08.12.2009 / 08:56]

 

Kola 69 Parallel писал:

"...На вопрос о последних работах DM он ответил, что Home и Barrel of a Gan ему нравятся, и что Ultra  - лучший альбом, выпущенный без него..." 

это правда?

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.12.2009 / 09:35]

правда что? по ссылке зайди, которую Никитос выложил...))

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[08.12.2009 / 09:38]

Молюсь...

Вот ведь хуже не будет это сто пудов...Я даже не боюсь разочароваться, ожидая шедевра от Алана в ДМ, хотя уверен, что он из всего конфетку сделает...Пусть хотя бы он занимается оранжировками для концертов :)

...человек - многоточие... 

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[08.12.2009 / 09:41]

 

rattyone писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

"...На вопрос о последних работах DM он ответил, что Home и Barrel of a Gan ему нравятся, и что Ultra  - лучший альбом, выпущенный без него..." 

это правда?

http://releasemagazine.net/news.htm

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[08.12.2009 / 12:38]

альбом весенний надо раскручивать? надо.

поэтому начал он как раз с кино, много чего уже делается для этого примерно как у нас было в москве

а про barrel конеш правда. ультра когда только вышла, он так прямо и сказал что это круто.

 

а вы дм дм  (у них ко всему прочему на него денег нету) гастарбайтеры они дешевле но работают сносно.

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[08.12.2009 / 19:25]

Алан и новый Дипеш Мод объединятся только в том случае, если у всех возникнут проблемы с деньгами, не раньше, имхо. :) много ж было уже таких известных распавшихся групп, которые ни с того ни с сего решили объединиться и поехать в мировое турне.

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

АлеКсандэр АлеКсандэр
Junior Painkiller
Сообщений: 123
[10.12.2009 / 18:30]

ну, либо просто захочется чего-то нового - хорошо забытого старого)

Slik
Newborn
Сообщений: 23
[11.12.2009 / 14:35]

может в честь ухода из dm Алана, они вновь соберутся и в 2015 выпустят альбом с Аланом =) вот будет ништяк то! Хотя Мартина жаба задушит..

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[12.12.2009 / 10:30]

мне кажется Дейв и Энди нормально бы отрагировали на возвращение Алана, а вот Март - тут мне кажется он бы воспринил это в штыки

bL@Ck bL@Ck
Junior Painkiller
Сообщений: 237
[12.12.2009 / 10:34]

 

rattyone писал:

мне кажется Дейв и Энди нормально бы отрагировали на возвращение Алана,

Насчет рыжего ОЧЕНЬ сомнительно данное высказывание.

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[12.12.2009 / 11:12]

 

bL@Ck писал:

 

rattyone писал:

мне кажется Дейв и Энди нормально бы отрагировали на возвращение Алана,

Насчет рыжего ОЧЕНЬ сомнительно данное высказывание.

мне кажется его вообще не спросят, все решится на уровнеАлан-Миллер-Март(Дэйв)

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

han
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[12.12.2009 / 16:44]

ну если Гаан пробил авторство песен в дм

то думаю Мартин уступит и тому что бы Алан был с ними в новом альбоме

Умом Мартин понимает что без Алана группа утратила многое

глубины, интересного оргинального звучания и т.д.

тем более какой бы не был тиран МАртин а в ранних альбомах ДМ

были песни автортсва Алана

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 756
[17.12.2009 / 15:36]

Март конечно лидер в группе.Он и Дэйву не очень хотел дать возможность проявить себя как автору песен.На данный момент Дэйв и Алан поддерживают связь.И в общем если Дэйв поднажмет опять на Мартина (если тот начнет сопротивляться),то вполне возможно, что следующий альбом они запишут снова вчетвером.Я надеюсь что и Флетч со временем пересмотрел свое отношение к участникам группы.Если Алан не против вернуться в ДМ,то тут уж все в руках Дэйва и Мартина.

Отредактировано 17.12.2009 / 15:42
Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[20.12.2009 / 16:42]

Было бы очень интересно, особенно если Алан вернется как и автор, не только как продюссер, аранжировщик!!

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[23.12.2009 / 14:24]

В Лондоне встречались с Джереми Деллером, автором фильма о фэнах и, собственно, участником-свидетелем вопросов-ответов Алана, пили пиво, я спросил его про вопрос Алану о возвращении! Да действительно вопрос такой был и Алан ответил УТВЕРДИТЕЛЬНО: "ДА ВЕРНУСЬ, ЕСЛИ ПРИГЛАСЯТ!!!".

Я уточнил у Джереми - серьезно ли говорил (отвечал) Алан или просто чтобы отвалили - "ДА, ОН ОТВЕТИЛ СЕРЬЕЗНО!"

ps^ спасиб большой моей жене и друзьям, которые переводили мои серьезные впросы для Джереми...да и ответы тоже)))

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100