DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.06.2012 / 11:10]

 

SnogViolator писал:

 

 



не верю я, что черномазых гнид нельзя повычистить отовсюду, загнать их в горы узбекистана или в болота белоруссии, огородить проволокой и ток пустить...

но тогда западные справедливые демократы и человеколюбцы  опять не захотят нас в ВТО пускать

 

 Вот соглашусь я с Романом, у нас есть город Воркута, так вот чурку там до сих пор днем с огнем не сыщешь, заезжали туда и чечены и даги и азеры, кто шмотьем торговать кто героином, но местная гвардия (так в воркуте называют "старых" бойцов различных  ОПГ) перекрыла им кислород во всех сферах. У нас тож одно время черножопики кучками ходили, не позже 10 часов вечера. А счаз как на родине себя чувствуют, барыжные рожи.

Хотя еще раз оговорюсь, есть у меня товарищи и азера и даги и чечены, вполне приличные люди, со своими же земелями редко так общаются. Я вот так и понимаю, что есть две категории черных, это барыжные рожи как цыгане, БЕЗ РОДИНЫ И ФЛАГА БЕЗ ПРИНЦИПОВ И ПОНЯТИЙ, ну и все остальные которых конечно ж меньшество, впрочем как и во всех нациях

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.06.2012 / 12:30]

А у нас вот нету чеченодагцев совсем, есть только азербайжаны , торгующие настоящим - "уважяемый, сматры какой распрадаш" - адидасом и левайсом на базарах, да те же самые узбекистанцы - всадниками на маршрутках... "Ледовий озер виходим?". Ну и еще овощи-фрукты+кафешки открытые+рестораны диаспорские. Хотя рестораны это уже да, там чеченодагцы.

Немношко отвлекусь. Никого не удивлю конешно.

Ходили с другом на Семеновское гопо-озеро в воскресенье. Посидели там в таком вот кафе. Шашлык 180, пиво в розлив 160. Туалет в биостиле стоит тут же , проходишь в радиусе 10 метров - глаза слезятся, мухи внутрь не то что не залетают, а на подлете падают замертво либо растворяются в воздухе. Но смельчаки, бывает, заходят.  Вот такой вот сервис за такие деньги. Но люди сидят, распивают принесенные с собой вино-воды, запивая пивом. Вот, а рядом, мы не заметили, стоит палатка "Пиво Кольское", пиво - 50, шашлык - 80, и туалет с платной бабушкой кирпичный стоит .

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[19.06.2012 / 13:32]

Kola 69 Parallel писал:

А у нас вот нету чеченодагцев совсем,

Хотя рестораны это уже да, там чеченодагцы.


ну оно и везде так... они либо с ножом либо с гранатой

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.06.2012 / 14:01]

 

Kola 69 Parallel писал:

А у нас вот нету чеченодагцев совсем, есть только азербайжаны , торгующие настоящим - "уважяемый, сматры какой распрадаш" - адидасом и левайсом на базарах, да те же самые узбекистанцы - всадниками на маршрутках... "Ледовий озер виходим?". Ну и еще овощи-фрукты+кафешки открытые+рестораны диаспорские. Хотя рестораны это уже да, там чеченодагцы.

Немношко отвлекусь. Никого не удивлю конешно.

Ходили с другом на Семеновское гопо-озеро в воскресенье. Посидели там в таком вот кафе. Шашлык 180, пиво в розлив 160. Туалет в биостиле стоит тут же , проходишь в радиусе 10 метров - глаза слезятся, мухи внутрь не то что не залетают, а на подлете падают замертво либо растворяются в воздухе. Но смельчаки, бывает, заходят.  Вот такой вот сервис за такие деньги. Но люди сидят, распивают принесенные с собой вино-воды, запивая пивом. Вот, а рядом, мы не заметили, стоит палатка "Пиво Кольское", пиво - 50, шашлык - 80, и туалет с платной бабушкой кирпичный стоит .

 есть у нас такое заведение палаточное "сиськи" называется, ну две пластиковых палатки ввиде старославянских шлемов. Так вот там пиво, наше Сыктывкарское, во первых свежак, во вторых дешево, тож около 50 р 0,5 в розлив, так же имеется шашлык и другие гадости типа сухарей,чипсов,чупа чупсов и разных фисташек по цене крсной икры. однако посещается одной неадекватной публикой ввиде пьяных подростков и такого же взросляка. Все культурные люди ходят к Армянину, который продает такое же пиво, но по цене в дваразабольше, и шашлык из собак и кошек, по сходной цене 280 р за 100 грамм. А вообще, я уж давно забил на вот такие вот палатки.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[19.06.2012 / 14:14]

Vital U писал:

 

 и шашлык из собак и кошек,


меня всегда вот это удивляло, где они стока бобиков и мурзиков берут?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.06.2012 / 14:33]

Мы пока, кстати, с товарищем сидели в полулеске возле берега озера, перед тем, как пойти говнядину есть, девушка мима взволнованная проходит: "Вы собачку маленькую, Мика зовут, не видели?"...

SnogViolator писал:
Vital U писал:

и шашлык из собак и кошек,

меня всегда вот это удивляло, где они стока бобиков и мурзиков берут?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[19.06.2012 / 14:55]

Kola 69 Parallel писал:

Мы пока, кстати, с товарищем сидели в полулеске возле берега озера, перед тем, как пойти говнядину есть, девушка мима взволнованная проходит: "Вы собачку маленькую, Мика зовут, не видели?"...


во первых - ты же мясо цельное не ешь...
во вторых - Миками зовут не собак а мышей...
в третьих - говядину от собачатины сразу отличишь, собачатина жирнее и нежнее...
в четвертых - собачку могли обычные цои поесть или Печкин в поликлинику сдал для опытов

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[19.06.2012 / 16:01]

Рамзан Кадыров отправил на подмогу чеченским студентам адвокатов

 По просьбе главы Чечни Рамзана Кадырова в Москве сформирована группа из 10 опытных адвокатов, которые будут защищать чеченских студентов, ставших фигурантами уголовных дел после драки около столичного торгового центра «Европейский» и потасовки с полицейскими. Сами именитые и дорогостоящие защитники утверждают, что будут оказывать помощь бесплатно.

Инициатива защитить в Москве чеченскую молодежь исходила лично от Рамзана Кадырова. Поводом для этого стал инцидент около столичной Государственной классической академии (ГКА) имени Маймонида, где 8 июня произошла потасовка между отрядом ОМОН и студентами-чеченцами. После этого трое студентов были арестованы, против них было возбуждено уголовное дело.

Глава Чечни на своем официальном сайте раскритиковал действия столичной полиции и поручил сформировать отряд адвокатов, которым теперь предстоит защитить студентов.

Инциденту около общежития ГКА предшествовала драка около ТЦ «Европейский» 5 июня 2012 года между футбольными фанатами Алексеем Усачевым и Евгением Павловым и тремя выходцами из Чечни, одним из которых был предполагаемый зачинщик драки Бекхан Ризванов. В этой драке болельщики получили несколько ножевых ранений. Усачев до сих пор находится в реанимации.

Один из болельщиков отстреливался от оппонентов из травматического пистолета, ранив Ризванова. Тот также оказался в больнице, был задержан и арестован на два месяца по обвинению в покушении на убийство. 9 июня фигурантом этого дела стал еще один предполагаемый участник драки — Магомед Эльдиев. Следователи считают, что он держал Усачева, когда его бил ножом Ризванов. Эльдиев скрылся и объявлен в международный розыск.

У адвокатов своя правда.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/527690#ixzz1yEtZYmWa

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.06.2012 / 16:16]

Да эт я так написал, что б кухню обасрать. Я скажу одно, есть конечно шашлычные для разных корейцев и любителей собачатины, но для таких столовых, собак по улицам не отлавливают, а есть типа фермы. Кошек с собаками обычно жрут бомжи и бичи, так же они жрут голубей (сам видел как эти граждане их ловят) не знаю почему, но все реже бомжей видно возле мусорок с пищевыми отходами, моего кота (Шмяк, был у меня такой кот) когда я жил два года в общаге сожрали соседи-пьянь,бичи,уроды конченые с первого этажа. Причем узнал я это увидев содранную шкуру своего кота возле мусорки, когда сам выносил мусор, а кто то из соседей рассказал что видел как они его ловили, и это был не еденичный случай поедания домашних любимцев.

Самое распространенное нарушение шашлычных, это качество мяса...я сам знаю и видел, какое мясо могут мариновать граждане продающие шашлык, чаще всего это конечно же нихуя не самое свежее мясо, которое просто маринадом и специями забивает запах несвежака. Уксус универсальная весч.

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

 и шашлык из собак и кошек,


меня всегда вот это удивляло, где они стока бобиков и мурзиков берут?

 

 

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.06.2012 / 16:35]

Тут намедни стояли с товарищем после работы по пиву выпивали, сморю чайка летит, в зубах голубя несет. Куякс ей на перерез вторая, типа на таран. Та приземляется, голубя из пасти выпускает, и давай две чайки писдиться. Раненый голубь момент словил - и в кусты. Видимо крыло было подбито, так он прыжками метровыми. Потом одна чайка отступила, а вторая голубя увидала, и к нему с клювом наперевес. Голубь, бедняга, он напротив двери в магазин "Березка" был, так из последних сил туда в дверь с криками - спасите мол, люди добрые. Чайка приссала внутрь заходить, возле дверей поменьжевалась, покрякала, да я потом кирпичем в нее кинул, так она на крышу дома рядышнего поднялась, сидит и зырит в бинокль. А через пару минут чел из магаза, охранник или еще какой "не бей лежачего" вынес и в кусты раненого бросил. Я потом шел обратно, глянул - не было вроде голубя уже там. Пал, наверно, в неравном бою.

Vital U писал:

так же они жрут голубей (сам видел как эти граждане их ловят)

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[19.06.2012 / 16:37]

я вот собачатину не ел ни разу, но попробовал бы... кошатину тоже не ел, она говорят не вкусная...
а голубя ел один раз для интереса... с братом из пневмантики на току где зерно убирают подстрелили... жирный такой, нам бабка и сварила... на выходе оказался щуплым... так себе, но есть можно... их как то по другому готовят...
а ещё я нутрию ел домашнюю, дед их держал, писдательская скажу вам штука, вкуснее кролика

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.06.2012 / 16:43]

Один раз, по незнанке схавал котлетку из собачки. Друг блять угостил, только сказал позже. Так бы жрать собачатину не стал, не потому что какие то принципы иль ещё чего, а потому как сам воспитывал парочку псов, один Пират (лайка) сдох уж от старости, не дожив нескольких месяцев до 16 летия (старожил) вторая собака Сонька, чисто русский спаниель, жива-здорова с первой женой живет, 10 лет ей в этом году исполнилось,и скажу что действительно собака это друг человека, преданный и верный.

SnogViolator писал:

я вот собачатину не ел ни разу, но попробовал бы... кошатину тоже не ел, она говорят не вкусная...
а голубя ел один раз для интереса... с братом из пневмантики на току где зерно убирают подстрелили... жирный такой, нам бабка и сварила... на выходе оказался щуплым... так себе, но есть можно... их как то по другому готовят...
а ещё я нутрию ел домашнюю, дед их держал, писдательская скажу вам штука, вкуснее кролика

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[19.06.2012 / 16:44]

Kola 69 Parallel писал:

Чайка приссала внутрь заходить, возле дверей поменьжевалась, покрякала, да я потом кирпичем в нее кинул, так она на крышу дома рядышнего поднялась, сидит и зырит в бинокль. А через пару минут чел из магаза, охранник или еще какой "не бей лежачего" вынес и в кусты раненого бросил. Я потом шел обратно, глянул - не было вроде голубя уже там. Пал, наверно, в неравном бою.


что же ты в охранника, который раненого в кусты выбросил, кирпичем не бросил? а в кустах как раз бичи небось со сковородкой сидели...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.06.2012 / 16:46]

Вот такая вот тварь. Их никто в городе не любят, появляются гдето в начале мая и начинают блять каркать целыми днями. Ладно днями, ранним утром, когда самый сон, под окнами начинают свистопляски-оргии. На людей пока не нападают, тока на голубей и крыс.

А еще прикол, они в конце мая-начале июня щенков выводят своих. Те летать не умеют, просто ходят по городу или стоят смотрят на тебя.

Отредактировано 19.06.2012 / 16:48

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.06.2012 / 16:50]

 Да эти пернатые друзия, задрали в конец....чик чиририк, свистят чет, горланят как обезумевшие... за окном где то с часу ночи такой блять концерт. Хочется взять огнемет и сжечь их всех.

Kola 69 Parallel писал:

Вот такая вот тварь. Их никто в городе не любят, появляются гдето в начале мая и начинают блять каркать целыми днями.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.06.2012 / 16:51]

Кстати чет вспомнился фильм Хичкока "Птицы"

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.06.2012 / 16:54]

так там же специальных выращивают, типа как у нас кроликов. Ясен болт никто не будет овчарок или йоркширов варить.

Хотя я тоже не стану есть собачку.

Vital U писал:

Так бы жрать собачатину не стал, не потому что какие то принципы иль ещё чего, а потому как сам воспитывал парочку псов,

 

и скажу что действительно собака это друг человека, преданный и верный.

Отредактировано 19.06.2012 / 16:54

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[19.06.2012 / 16:57]

чё грю, за голубя не заступился?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.06.2012 / 16:58]

 

Kola 69 Parallel писал:

так там же специальных выращивают, типа как у нас кроликов. Ясен болт никто не будет овчарок или йоркширов варить.

Хотя я тоже не стану есть собачку.

Vital U писал:

Так бы жрать собачатину не стал, не потому что какие то принципы иль ещё чего, а потому как сам воспитывал парочку псов,

 

и скажу что действительно собака это друг человека, преданный и верный.

 У меня у знакомой, собака мясной породы с таким сиреневым языком, чау чау штоль, не помню точно. Вот она грила что эттих собак специально выращивают как свинок и жрут. Кстати собака на самом деле тупа.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.06.2012 / 17:02]

А я б тож не заступился, голуби разносчики всякой инфекции, и на машину мою срут регулярно, хуй отмоешь.

SnogViolator писал:

чё грю, за голубя не заступился?

 

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100