DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[29.06.2012 / 10:19]

Vital U писал:

 

 И прикинь ничо нам за это не было. Правду говорю. Правда это было давно, в середке 90ых

Верю!  в середине 90-х был расцвет бандитизма и мусора ничего из себя не представляли... загондошеные и обфаченые все ходили... любой лысый им пальцами в маргалы тыкал... ссали они всех подряд... вдруг ты из группировки какой или даже просто знакомец кого-нибудь...

это потом они поняли, что лучше самим бандитами стать... лысая братва отчасти сама друг дружку постреляла, остальных мусора постепенно передушили... а самые хитрые либо сами в мусора подались либо в бизнес ушли...

и теперь мусора заступили на место лысых...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[06.07.2012 / 12:17]

А у меня сегодня 16 лет супружеской жизни... а ещё работаю последний день и в отпуск... в понедельник рано утром с дочкой летим к сеструхе в Швейцарию, город Веве

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[18.07.2012 / 18:43]

где вы,. черти... писю штоли курите.... стоит уехать и всё... кстати я ччуть вчера с горы не соровался... это рельно сстрашно.... горки в германии самые высокие этохуйня  в сравнении с горами

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[19.07.2012 / 10:29]

 

SnogViolator писал:

где вы,. черти... писю штоли курите.... стоит уехать и всё... кстати я ччуть вчера с горы не соровался... это рельно сстрашно.... горки в германии самые высокие этохуйня  в сравнении с горами

черты в аду, а полфорума также в отпусках =)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.07.2012 / 09:59]

Сног, где фотки?

SnogViolator писал:

где вы,. черти... писю штоли курите.... стоит уехать и всё... кстати я ччуть вчера с горы не соровался... это рельно сстрашно.... горки в германии самые высокие этохуйня  в сравнении с горами

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[27.07.2012 / 10:52]

Vital U писал:

Сног, где фотки?

 


Вот

Уменьшить

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.07.2012 / 13:03]

самую петцатую выбрал?

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[27.07.2012 / 13:17]

Шрек мурманцкий

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.07.2012 / 13:58]

а где "У фонтана"?

Отредактировано 27.07.2012 / 13:59

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[02.08.2012 / 13:19]

Кстати, в старом разделе трёпки форума тоже была тема о погоде, и создал её Ветал...
http://www.depeche-mode.ru/forum/topic/9151/?page=1#post-78947

может попросить Костю, чтобы разблокировал архивы и перенёс их сюда? там много актуальных тем...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[02.08.2012 / 13:23]

 

SnogViolator писал:


может попросить Костю, чтобы разблокировал архивы и перенёс их сюда? там много актуальных тем...

угу, он обещал посмотреть, можно ли восстановить темы, стертые нетипичной, а воз и ныне там. Думаю, и тут также будет(

Хозяюшка Казанского направления МЖД

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[02.08.2012 / 13:24]

Что, может, мне снова взяться за метеосводки?:)

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[02.08.2012 / 13:30]

 

qtys писал:

Что, может, мне снова взяться за метеосводки?:)

берись, я не против =) ты у нас главный по погоде =)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[02.08.2012 / 14:41]

qtys писал:

Что, может, мне снова взяться за метеосводки?:)


да берись уже... никто тут походу ничего восстанавливать не будет...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[03.08.2012 / 10:27]

 

SnogViolator писал:

 

qtys писал:

Что, может, мне снова взяться за метеосводки?:)


да берись уже... никто тут походу ничего восстанавливать не будет...

 

Кутис, и где тема о метеосводках? я савсэм тут от солнца жаркого ослепла что ле?)))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[22.08.2012 / 16:55]

Вот когда едешь в метро  то там объявляют "Уступайте места инвалидам, пожилым людям, пассажирам с детьми и беременным женщинам"

Граждане, пожилавшие уступить место, если бы вы ехали в метро и все места были заняты и вдруг перед вами остановилисьбы все эти четыре категории пассажиров, то кому бы вы в первую очередь уступили место, кому во вторую, а кому в третью?

Отредактировано 22.08.2012 / 16:57

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[22.08.2012 / 17:02]

Прошу уточнить: какой группы инвалидности инвалид? Без ног ли он, без рук или без головы? Какого возраста дети у пассажира с детьми? Например едут родители лет 40 с сыном и дочкой лет 18-20, они же тоже пассажиры с детьми. На каком месяце беременности беременная женщина? А то мож она месяц всего беременна, так у нее не заметно еще. Че, кричать на весь вагон, есть ли, мол, беременные на первом месяце?

SnogViolator писал:

Вот когда едешь в метро  то там объявляют "Уступайте места инвалидам, пассажирам с детьми и беременным женщинам"

Граждане, пожилавшие уступить место, если бы вы ехали в метро и все места были заняты и вдруг перед вами остановилисьбы все эти три категории пассажиров, то кому бы вы в первую очередь уступили место, а кому во вторую?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[22.08.2012 / 17:03]

я думаю, нужно встать, а эти представители категорий пусть сами разбираются между собой, кому сесть.

а вообще, страна, где напоминают о таких вещах, обречена

Отредактировано 22.08.2012 / 17:04

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[22.08.2012 / 17:08]

Kola 69 Parallel писал:

Прошу уточнить: какой группы инвалидности инвалид? Без ног ли он, без рук или без головы? Какого возраста дети у пассажира с детьми? Например едут родители лет 40 с сыном и дочкой лет 18-20, они же тоже пассажиры с детьми. На каком месяце беременности беременная женщина? А то мож она месяц всего беременна, так у нее не заметно еще. Че, кричать на весь вагон, есть ли, мол, беременные на первом месяце?

SnogViolator писал:

Вот когда едешь в метро  то там объявляют "Уступайте места инвалидам, пассажирам с детьми и беременным женщинам"

Граждане, пожилавшие уступить место, если бы вы ехали в метро и все места были заняты и вдруг перед вами остановилисьбы все эти три категории пассажиров, то кому бы вы в первую очередь уступили место, а кому во вторую?

 



блять не успеешь написать уже цитит... смотри я там отредактировал уже сразу... про пожилых людей я забыл...
но что ты так и ответишь я догадывался...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[22.08.2012 / 19:20]

rattyone писал:

я думаю, нужно встать, а эти представители категорий пусть сами разбираются между собой, кому сесть.

а вообще, страна, где напоминают о таких вещах, обречена



а вот ненадо вот снимать с себя ответственность и говорить, мол я съебусь а там пусть сами разбираются.... так проще всего, начхать на людей и отойти... а ты не задумывался, что из-за такого безответственного и более жестокого поступка среди тех людей может возникнуть спор, потом ссора, перерастущая в драку и закончившаяся смертоубиством одного а может быть и нескольких из них... тут тебе не лотерея друг мой, а человеческие судьбы и жизни... а равнодушие - это хуже всего... а такой вот твой поступок, кроме как равнодушным по другому и не назовёшь, если конечно ты не преследовал коварную цель - поссорить этих граждан, чтоб они перебили друг друга, а ты спокойно с чистой совестью опять занял своё место... или например снять всё это на видео, запустить на ютюб, а потом похвастать тут  на форуме какой ты герой...

И когда я задавл вопрос, то я предоставлял сделать выбор именно тебе, а не отмазываться..т.е. например  берёшь конкретного из этих людей за руку и говоришь "Присаживайтесь пожалуйста, а то у меня уже жопа болит от сидения или ещё от чего", ну и ли по другому как....    Нужен твой выбор, кого бы ты сам усадил бы на своё место!!!

а вот эта твоя фраза  "а вообще, страна, где напоминают о таких вещах, обречена"- не всем в мире будет понятна, коль ты уж о странах заговорил...

Был я вот в октябре того года в Швеции и заметил, что там никаким пожилым людям и инвалидам никто места в общ. транспорте не уступает (правда нивалиды там все на коляска с моторчиком, массажем и подогревом сиденья)... Я хотел сам уступить, но сперва спросил сестру почему мол так?
А она отвечает " ты чё мол? не вздумай"... короче там люди могут подумать, что ты вот таким своим "благородным" жестом намекаешь и напоминаешь им о их неполноценности или старости... А они очень гордые и таковыми себя не считают, они привыкли умирать стоя!   и вот за это твоё гусарство запросто могут обругать тебя скверным словом и даже уебать костылём по хребтине...
я слышал, что в европе много где так...
хотя я видел и другой случай в швеции в метро, когда одна очень резвая баба лет 60, внеслась в вагон со скоростью блять ошпаренного енота, растолкала там всех, а места не было... тогда она чуть ли не за ухо схватила какогото Рататуя тока девочку и попиняв на каккойто свой недуг прогнала с места... тока вот наружность этой тётки мне напомнила толи татарскую толи ещё какую коми-пермятскую... в швеции все блондины (бдя буду), как в кинах и показывают, а тут стопудов лимита чьято узкоглазая...

короче, учи уроки...

Ладно конкретизирую задачу для всяких неуверенных в себе товарищей....

в метро  объявляют "Уступайте места инвалидам, пожилым людям, пассажирам с детьми и беременным женщинам"

Ты сидишь в одноместном вагоне (ко всем относится, а не только к Рататую), заходят (спецом даже взял граждан одного бабского пола):
- инвалид - тётка лет 50 на костылях нет половины правой ноги ниже колена (протеза тоже нет)
- пожилая скрюченная  бабка лет 80 с палочкой и с двумя сумками наперевес
- тётка лет 45 с маленькой девочкой лет 3-х (без коляски)
- беременная женщина лет 20-ти примерно на 7 - 7,5 месяце беременности...

Вот тебе и дан приказ (отмазки не катят) кого усадишь первым, кого вторым, кого третьим... ну а с четвёртым итак всё понятно. - любишь кататься типа люби и санки везти...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100