DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[12.12.2009 / 02:49]

Как вам такой вариант значка?

Может будут какие-то идеи или предложения?

Отредактировано 12.12.2009 / 02:49
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[12.12.2009 / 03:14]

Кость, к сожалению, всё теряется на этом "солнцевороте", имхо...

Обозрение будет лучше, если листья сделать не такими "натуральными", а на плоскости самих листов вырезать прожилки... так, кажецца

А стержень "закрутки" тож серебряный? Будет жаль... У моей девушки был серебряный пупочный пирсинг - так там резьба быстро полетела (((

Отредактировано 12.12.2009 / 03:16
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[12.12.2009 / 03:44]
Tosh писал:

Кость, к сожалению, всё теряется на этом "солнцевороте", имхо...

Обозрение будет лучше, если листья сделать не такими "натуральными", а на плоскости самих листов вырезать прожилки... так, кажецца

А стержень "закрутки" тож серебряный? Будет жаль... У моей девушки был серебряный пупочный пирсинг - так там резьба быстро полетела (((

Это пока лишь первый эскиз. Мне тоже фон не очень как-то. Может даже и буквы DM не нужны. Ведь те, кому надо, розу всегда узнают :)

Касательно закрутки - все сделано из серебра. Стержень тоже. Т.к. если приваривать стержень из другого материала, то выглядеть все это начинает крайне отстойно (видел пример).

Ваще производитель обещает, что все долговечно. Серебро - достаточно крепкий материал. И если обращаться аккуратно - то прослужит долго.

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[12.12.2009 / 03:50]

Просто лично для себя я буду брать на косуху. А она жёсткая достаточно... Короче, оставлю всё в коробочке - буду по о-о-очень большим праздникам надевать )))

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[12.12.2009 / 09:57]

Да буквы DM не очень. Как-то они не органично строго выглядят вместе с ажурной розой. Может использовать другой шрифт?

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[12.12.2009 / 12:59]

Нууу, вблизи еще видно и розу и буквы, а чуть подальше - будет один большой круг только виден. Мне кажется, если уж делать ДМ с розой - то только на фоне розы - больше ничего не надо - все само за себя говорит.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[12.12.2009 / 16:06]

Как-то розу не особо заметно... Была бы просто роза, без круга ... такой бы с руками вырвала)))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

lp
Junior Painkiller
Сообщений: 84
[12.12.2009 / 23:49]

Красивые значки, серебро прекрасный материал. Здесь, по-моему мнению, "паутина" вокруг розы все портит, а надпись DM хочется оставить, так?

Можно сделать одну только розу, а DM выгравировать на крайнем нижнем лепестке, в таком случае можно на листочках выгравировать слова из песни, один минус- крупнее цветок придется делать из-за гравировки, но в принципе сейчас гравировки делают очень мелкие и легкие, опять же это удорожит значок. 

Можно розу, сделанную очень рельефно, "положить" в рамку, ну скажем размером 3,5 см на 1 см, получится такой строгий вариант вытянутого прямоугольника. А буквы поместить внизу справа и слева от стебля. Минус- листья будут немного как бы отрезаны по бокам.

А вообще и просто роза будет очень хороша и многим людям понятна.

 

Отредактировано 12.12.2009 / 23:50
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[14.12.2009 / 22:31]
world violator писала:

Как-то розу не особо заметно... Была бы просто роза, без круга ... такой бы с руками вырвала)))

Просто роза? Без букв и т.п.?

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[14.12.2009 / 22:58]

Нет, не просто роза. Как по мне - я бы посоветовала диск ентот убрать нахрен. (Или что это такое - клякса скорее))) Оставить розу, буквы ДМ сделать побольше маленько и....вообще в бронзу например..ну или примесь какую, чтобы роза - такая тёёёмная была)) Ну не нравится мне серебро!!

Или же наобором на фоне букв ДМ вперед вывести чего-нить знаковое...

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[14.12.2009 / 23:01]
ЕМ писала:

 

Или же наобором на фоне букв ДМ вперед вывести чего-нить знаковое...

Как первый значок? Взять те же буквы - и на передний план розу? Или пернатого чебурека?

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[14.12.2009 / 23:03]

Извините, если глуплсть спрошу:) а основа, или как это назвать, ну вообщем та штуковина, на которой "лежит" роза, это именно основа, фон значка (т.е. при прикреплении на что-либо, остается в поле зрения) или это так оно выглядит, когда надет крепеж?

Последнее было бы приятнее, хотя, если это именно основа, то тогда как-то за саму розу спокойнее (ибо какми бы прочным сербро не было, гнется оно таки неплохо) Но как бы оно ни было, значок очень и очень красивый, пробуждает интерес:)

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[14.12.2009 / 23:05]

admin писал:
ЕМ писала:

 

Или же наобором на фоне букв ДМ вперед вывести чего-нить знаковое...

Как первый значок? Взять те же буквы - и на передний план розу? Или пернатого чебурека?

Вот я сейчас сама с такой хренью заморачиваюсь. Хочу типа плаката ДМ смастерить и вышить крестиком (хоббя у меня такая) Сорри за офтоп! Так вот я к чему.Я  как раз с розой мутю - так что значок, думаю в первую очередь с розой будут заказывать - это классика. А потом уже по мере возможности и желания - и перо и т.д.

З.Ы.Вернулась обратоно глянув на первый значок... ДА! Думаю большие буквы ДМ и между ними роза - ничего мудрить больше не нужно.

Отредактировано 14.12.2009 / 23:08
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[17.12.2009 / 17:57]

NowhereGirl, эта "клякса" под розой - это основа, а закрутка рядом лежит.

Тут еще есть нюанс, что просто розу сделать не получится... т.к. некуда будет приделать штырек с резьбой.

Но ведь есть еще и вариант не значка... а, например, кулончика :)

Фантазируем! :)

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[17.12.2009 / 18:40]

Предлогаю вместо "кляксы" - рупор из мэссэса.

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[23.12.2009 / 16:39]

Первый значок прошел обработку и шлифовку:

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[24.12.2009 / 00:54]

Модифицированный вариант розы:

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[24.12.2009 / 01:31]

Рупор примените из Мэссэса как "фон" для розы  и все у вас наладится)

з\ы Так же и вариант значка с птицей не соответствует действительности. Грубовато в смысловом контексте звучит сей эквилибрис. Тоесть абривиатура заглавных букв группы в чистом ее варианте воспринимается как осознание единого целого организма а птица вносит дисонанс так как взята лишь от одного из участников этого коллектива тем самым нарушая гармонию предлогаемой вами же идеи.

Отредактировано 24.12.2009 / 01:44

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[24.12.2009 / 01:38]

Отредактировано 24.12.2009 / 01:41
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[24.12.2009 / 01:53]
gleden писал:

Рупор примените из Мэссэса как "фон" для розы  и все у вас наладится)

з\ы Так же и вариант значка с птицей не соответствует действительности. Грубовато в смысловом контексте звучит сей эквилибрис. Тоесть абривиатура заглавных букв группы в чистом ее варианте воспринимается как осознание единого целого организма а птица вносит дисонанс так как взята лишь от одного из участников этого коллектива тем самым нарушая гармонию предлогаемой вами же идеи.

Зачем MFTM смешивать с VIO, когда рупор и роза являются самостоятельными узнаваемыми элементами. Пол логике - туда же можно запихать и пернатого человечка и еще что-нибудь из символики.

На счет татуировки. Нет цели создать значок с глубочайшим философским смыслом. Должно быть просто, узнаваемо, незаезжено и симпатично. ИМХО так и получилось.

Извините, каждому угодить не получится. Сколько людей - столько и мнений.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100