DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[24.12.2009 / 02:26]

Пришлось в фотошопе пару минут посидеть...ну вот типа как-то вот так - никак нельзя? Или там крепиться не к чему будет?

Отредактировано 24.12.2009 / 10:13
Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[24.12.2009 / 09:46]

В фотошоповском  варианте ствол розы оч. тонкий чуть что заденешь отломится. Да и правда крепить не к чему.  Такой вариант точно не сделают.

А смотрится супер. Может сделать такой вот вариант букв и розы зачернить их (делают ведь что-то такое с серебром),а фон оставить серебряный солнцеворот, овал, прямоугольник...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[24.12.2009 / 10:37]

Не стоит затемнять и розу, и буквы, имхо. Сливаецца.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[24.12.2009 / 10:58]

Девочки-если вы на мою фигулину смотрите - то там всё сливается - это ж пример (за 2 минуты сварганеный). Я просто хотела показать, какой я бы сделала значок. Детали естественно додумывать надо. Просто если обрамлять это всё в круг, квадрат и еще какие фигуры,  для того чтобы значок  держался - то вид теряется - тут покумекать надо... Конатснтину тут -непаханное поле для творчества))

Отредактировано 24.12.2009 / 10:58
gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[24.12.2009 / 11:48]

admin писал:
gleden писал:

Рупор примените из Мэссэса как "фон" для розы  и все у вас наладится)

з\ы Так же и вариант значка с птицей не соответствует действительности. Грубовато в смысловом контексте звучит сей эквилибрис. Тоесть абривиатура заглавных букв группы в чистом ее варианте воспринимается как осознание единого целого организма а птица вносит дисонанс так как взята лишь от одного из участников этого коллектива тем самым нарушая гармонию предлогаемой вами же идеи.

Зачем MFTM смешивать с VIO, когда рупор и роза являются самостоятельными узнаваемыми элементами. Пол логике - туда же можно запихать и пернатого человечка и еще что-нибудь из символики.

На счет татуировки. Нет цели создать значок с глубочайшим философским смыслом. Должно быть просто, узнаваемо, незаезжено и симпатично. ИМХО так и получилось.

Извините, каждому угодить не получится. Сколько людей - столько и мнений.

Тадыть можно сваять все в отдельности Рупор, розу и метафоричного ангела.

з\ы с удовольствием  нацепил бы значек в виде рупора красного цвета.

з\з\ы все же птица выражаясь молодежным сленгом "не катит" к абривиатуре D М,  а "прокатит" к DG (и все будут думать что это дольче и габана -вообще не комильфо получается, один раз столкнулся с вопиющей деградацией некоего индивидуума касательно восприятия логотипа на Хоур Глэс-но это уже другая история-но мощный показатель нынешнего состояния нашего общества) 

Отредактировано 24.12.2009 / 12:09

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[24.12.2009 / 12:08]

gleden писал:

 

Тадыть можно сваять все в отдельности Рупор, розу и метафоричного ангела.

 

А я так поняла - так и было задумано - со временем серию значков сделать? Тогда тем более надо выбрать в качестве освной фишки, объединяющих эту серию, что-то одно. Например буквы D М, а остальное -присоединять к ним. А то на одном значке - буквы большие, на другом - маленькие...хотя..хозяин барин конечно)))

 

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[24.12.2009 / 12:50]
ЕМ писала:

...ну вот типа как-то вот так - никак нельзя? Или там крепиться не к чему будет?

 

Именно! Стебелёк и веточки - по полмиллиметра

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[24.12.2009 / 12:52]
ЕМ писала:

 

gleden писал:

 

Тадыть можно сваять все в отдельности Рупор, розу и метафоричного ангела.

 

А я так поняла - так и было задумано - со временем серию значков сделать? Тогда тем более надо выбрать в качестве освной фишки, объединяющих эту серию, что-то одно. Например буквы D М, а остальное -присоединять к ним. А то на одном значке - буквы большие, на другом - маленькие...хотя..хозяин барин конечно)))

 

 

Серия значков - это пока задумка. Привязки к уже сделанному пока нет. Думаем...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[24.12.2009 / 12:59]

ЕМ писала:

Девочки-если вы на мою фигулину смотрите - то там всё сливается - это ж пример (за 2 минуты сварганеный). Я просто хотела показать, какой я бы сделала значок. Детали естественно додумывать надо.

Это да. Надо бы мне самой почесать репу и выложить вариант, а не умничать.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100