DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Jamy
Newborn
Сообщений: 4
[05.02.2010 / 11:29]

Поддерживаю Jenny1306)))

Тем более, по словам очевидцев питерского концерта, толстые палки выглядядт очень круто.  Меств, где их можно купить вот -
http://www.svetvotme.ru/price.htm во!15 рублей http://www.svetvotme.ru/magaz.htm =)
и вот - http://www.glowstick.ru/catalog/prochie_svetyashki/        это в парке Сокольники,  там нет указателей и нумерации помещений - нужно 1-эт здание из белых рифленных таких металлических пластин, что-ли, оно находится чуть подальше за колесом обозрения
- я здесь купила уже, но они сегодня работают с 14 до 18, а в субботу не работают вообще....

Отредактировано 05.02.2010 / 11:30
Mifodiy
Newborn
Сообщений: 23
[05.02.2010 / 13:14]

Только что вернулся с Питера - так вот, розы видел только 2 штуки (несмотря на попытки организовать этот процесссс) - сидели в секторе, поэтому 2 палки (розы) смотрелись на фоне голов фанзоны при проследовании к сцене как-то нелепо. Один крендель видимо перепутал с флагом и пытался ими размахивать. Так что розы не впечатлили!

Светящихся палок тоже сверху насчитал ну ооочень мало, так что тоже не то!

А вот шарики приятно удивили - когда и на экране и в зале шары туда-сюда (вверх-вниз) - ЗДОРОВО!!!

Лично я беру на московский ( Policy of Truth ) ведро шаров!!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[05.02.2010 / 15:55]

Mifodiy писал:

Лично я беру на московский ( Policy of Truth ) ведро шаров!!

Тоже что-ли прихватить пару десятков?)) Вот только вопрос - КОГДА ИХ НАДУВАТЬ??? Во время исполнения?

Загадочный Календарь Загадочный Календарь
Junior Painkiller
Сообщений: 123
[05.02.2010 / 18:25]

 

ЕМ писала:

 

Mifodiy писал:

Лично я беру на московский ( Policy of Truth ) ведро шаров!!

Тоже что-ли прихватить пару десятков?)) Вот только вопрос - КОГДА ИХ НАДУВАТЬ??? Во время исполнения?

 

Я тоже шарики беру!! На требунах вобще никаких проблем я думаю не будет!! Надуть на разогреве и положить на кресла!! Вот и все проблемы)))

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[05.02.2010 / 18:41]

Ладно. Уговорили! Я шарики беру - а мужики мои дуть будут)))

НО! Хочется тогда уж массового участия в этом деле. А то 20-50 шариков со всего Олимпийского - уж лучше совсем тогда никаких!!

И брать надо тем, кто на трибунах будет - им есть куда их сложить. А потом уже танц и фан подхватят их швырякать))

Отредактировано 05.02.2010 / 18:44
Mifodiy
Newborn
Сообщений: 23
[05.02.2010 / 18:54]

 

ЕМ писала:А то 20-50 шариков со всего Олимпийского - уж лучше совсем тогда никаких!!

 

Повторюсь - в Питере их было ох как мало, ну штук 5-10 (трудно считать на нетрезвую голову), НО, очень эффектно. Так что я думаю, что вышеупомянутых 20-50 хватит заглаза!!! (но надеюсь, что будет больше!!)

А вообще, чтоб надутими они не лежали  и не мешали в ожидании своего часа планирую их надувать во время предыдущей песни, очевидно, что процесс не долгий и не потребует сильных трудозатрат. И дружищ всех своих озадачил своими планами, так что нас много!!!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[05.02.2010 / 19:28]

А теперь назовите мне предыдущую песню - и будет всё в ажуре.)

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[05.02.2010 / 19:35]

Policy of truth идет апосля Miles Away:) Мы вот с подругой собирались подбавить шариков в СКК, но выяснили, что забыли их в кармане сданной куртки)) так что остались они до Москау у меня!

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[05.02.2010 / 20:52]

Спасибо! Ну я так понимаю, что с шариками народ хоть кто-то но идет? Потому,  что мои трое НЕдепешистов- надувать согласятся только, когда увидят эти шарики не только у меня)))

Mifodiy
Newborn
Сообщений: 23
[05.02.2010 / 22:16]

 

ЕМ писала:

 мои трое НЕдепешистов- надувать согласятся только, когда увидят эти шарики не только у меня)))

Вот вот вот, мои двое НЕособоДепешистов согласились их надувать только после того, как я озвучил, что я с ними сделаю в особо извращенной форме в случае отказа. А когда еще и показал на пальцах, как это будет - захотели надувать еще на разогреве!!!

Jamy
Newborn
Сообщений: 4
[06.02.2010 / 01:13]

Шары я тоже беру)))))в таком случае))))

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[06.02.2010 / 01:35]

Jamy писала:

Шары я тоже беру)))))в таком случае))))

Мои всегда со мною! )))

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[06.02.2010 / 01:37]

Jamy писала:

Поддерживаю Jenny1306)))

Тем более, по словам очевидцев питерского концерта, толстые палки выглядядт очень круто.  Меств, где их можно купить вот -
http://www.svetvotme.ru/price.htm во!15 рублей http://www.svetvotme.ru/magaz.htm =)
и вот - http://www.glowstick.ru/catalog/prochie_svetyashki/        это в парке Сокольники,  там нет указателей и нумерации помещений - нужно 1-эт здание из белых рифленных таких металлических пластин, что-ли, оно находится чуть подальше за колесом обозрения
- я здесь купила уже, но они сегодня работают с 14 до 18, а в субботу не работают вообще....

Сразу и не вкуришь, об чОм ето вы... )))

Mifodiy
Newborn
Сообщений: 23
[06.02.2010 / 09:45]

 

Tosh писал:

 

Мои всегда со мною! )))

Н...да, я бы посмотрел на твои шары, парящие над стадионом......

dave101ua dave101ua
Newborn
Сообщений: 16
[20.05.2010 / 00:11]

Насчет розы на концерт, кто то протащил розу на концерт в Киеве:

жмяк  и вот еще только тут хуже видно: жмяк 2

Отредактировано 20.05.2010 / 00:15

Allelujah

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[20.05.2010 / 12:03]

dave101ua писал:

Насчет розы на концерт, кто то протащил розу на концерт в Киеве:

жмяк  и вот еще только тут хуже видно: жмяк 2

Я тож почти пронесла туда розы ... Проимела ихх где-то, подбегая к входу на фанку. =(((

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100