DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.02.2010 / 21:51]

Depeche_I.S.T., зацени, спецом для тебя... Intro опупенное... ну и дальше тоже неплохо...

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[05.02.2010 / 21:55]

Стрипа,твои впечатления обманчивы...мы сначала тоже так думали что будет нормально,а потом шляпа после вступления пошла

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.02.2010 / 21:56]

elasticsound писал:

Стрипа,твои впечатления обманчивы...мы сначала тоже так думали что будет нормально,а потом шляпа после вступления пошла

ага... у вас везде шляпа, кроме Депеш Мода... я например от видео которое с Питера выкладывают засыпаю... )) а вам по кайфу... вишь, у всех разное восприятие ))

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[05.02.2010 / 21:57]

ЕМ писала:

 

Tosh писал:

Да... Тема "Питер, как впечатления?" )))

Боюсь представить "Москва, как впечатления?"

Админ закроет сайт нафик)))

 

...или "Киеу, шо це било?" )))

Мара-Кот Мара-Кот
Devoted
Сообщений: 527
[05.02.2010 / 21:58]

 

elasticsound писал:

 

Stripped писала:

ага, меня в 2001-м тоже соседка гламурная напрягала, она мне ещё и билет в два раза, если не дороже, продала, так потом ещё позорно было, что я с ней пришла, она двоих молодых людей впереди всё усадить пыталась, когда они зажигали... ну я сделала вид, что вааще отдельно (так и было в принципе), отрывалась по полной, пофик на всяких левых, они потом и не вспомнят, а нам память на всю жизнь... у меня голос сорван был напрочь и синяки на всю ладонь )) а эта ещё в очереди хныкала и пищала "молодой человек, вы мне на туфлях стразы своими ногами топчете" )) блять, стразы на концерт ДМ... ))

Так о чем и речь,хорошо что не поехала в Питер,концерт конечно супер,но звук нереальный сплошная каша на центральной трибуне...Дейв говорит тэнк ю,а у нас два раза,я сначала не поверил что он залюбезничался,а потом понятно стало что эту лажу звуковую мы будем слушать весь концерт,такое впечатление что два трека играли с задержкой в одну секунду и получались звуки вселенной))))))Надеюсь у Москвичей таких проблем не будет и им звук отстроят.

 

 Рома!!! Мега поржал! Так и было - Звуки Вселенной в исполнении звукорежиссера! 

Reach out and touch Dave!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[05.02.2010 / 21:59]

Ладно! Завтра всё и оценим. Сколько людей - столько и мнений. На нашу долю - 4 разных мнения будет. Вот и послушаем и про ДМ и про Низеров. И сюда зайдём - здесь весело)))

Отредактировано 05.02.2010 / 22:00
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[05.02.2010 / 21:59]

Stripped писала:

... Intro опупенное... ну и дальше тоже неплохо...


Натах, завтра постараюсь и за Тебя отжечь (ежели мусора не заберуть)...

Хоть я сам разогревы не уважаю, ...но енто не повод, чтоб гнать на респектную качественную "фирмюгу"...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.02.2010 / 21:59]

elasticsound писал:

Стрипа,твои впечатления обманчивы...мы сначала тоже так думали что будет нормально,а потом шляпа после вступления пошла

и вообще, что значит "твои впечатления"? ))))) тут же всё видно, снимали из зала, всё по честному, без приукрас... ты просто будешь усераться до победного что Найтзеры гамно, потому что тебе уже назад никак... так что все доводы, так же как и видео приведённое бесмыссленны... Эластик сказал, Эластик прав и ниипёт )) хах))

Отредактировано 05.02.2010 / 22:01
elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[05.02.2010 / 22:01]

А кто говорит что по кайфу....у тебя не правильное видео снято ))))))а вобще на трибунах было вяло.....а всему виной что нитцы все настроение испортили капитально...слишком долго горлопанили))))))поверь вот ты смотришь питерское видео ДМ,а нитцы были еще намного хуже...кстати звук на них отстраивали это было слышно так как пустая и забитая арена звучат по разному

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[05.02.2010 / 22:02]

Маккарти - харизматичный дядька..

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.02.2010 / 22:04]

elasticsound писал:

А кто говорит что по кайфу....у тебя не правильное видео снято ))))))

ага... меня там не было, снимали те кто был... не порите чушь, батенька...

elasticsound писал:

а вобще на трибунах было вяло.....

так же вяло, как и на самом Найтзер Ёббе, так и на Депич Моде... и это видимо таки от публики зависело, м?.. может замёрзли?

Отредактировано 05.02.2010 / 22:05
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[05.02.2010 / 22:06]

просто публики большая часть пришла для того, чтобы тупо снять концерт и потом говорить, что они там были.

МакКарти - великолепен!

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[05.02.2010 / 22:06]

О насчет того что ты говоришь что мне назад никак.....я сам этот бред(по крайне мере для меня)я видел и никаких назад...тупость идеи в том что разогрев в россии не нужен люди ждали концерт год,а то и все 4,нахера мне еще разогрев....праздник обосрали конкретно  звукорежиссеры))))))мне до нитцев вобще дела нет))))

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.02.2010 / 22:08]

elasticsound писал:

О насчет того что ты говоришь что мне назад никак.....я сам этот бред(по крайне мере для меня)я видел и никаких назад...тупость идеи в том что разогрев в россии не нужен люди ждали концерт год,а то и все 4,нахера мне еще разогрев....праздник обосрали конкретно  звукорежиссеры))))))мне до нитцев вобще дела нет))))

ну наконец-то

Skyy Skyy
Junior Painkiller
Сообщений: 76
[05.02.2010 / 22:10]

наконец-то догнал вас в топике...

полемики разводить не буду, так что вкратце про все.

Организация: если сравнивать с Россией, то особой разницы с 2006 годом я не заметил. Забугорные концерты конечно покачественнее в этом деле. 

Nitzer Ebb: С их творчеством практически не знаком, но дабы внести некую гармонию в ваш спор насчет разогревщиков скажу следующее - ребята разогрели вполне хорошо, просто акустика играла в 50% мощности и все уже устали ждать Депешей, поэтому чисто на подсознании хотели чтоб ребята побыстрее закруглялись. Резюмируя скажу, что с удовольствием схожу на этих ребят если они посетят нашу столицу. p.s: Они сами откуда?

Концерт: Слюни разводить не стану, сами все знаете. Единственное заметил что ребята уставшие были, но они этому не предавали внимания и выложились как всегда на 101%. 

Звук: Надеюсь звукорежиссеры поймут свои промахи и на столичном концерте выжмут из акустики по максимуму. 

Публика: Удивило количество молодежи, кто же ее подсадил на депешей, вроде как особой ротации по мтв и муз тв у них нет:) Стоял я очен удачно, между мартом и Дэйвом прям по центру у забора...вытащили трех девушек без сознания, надеюсь что с ними все впорядке.

В целом все было на том самом уровне, за который мы и любим эту группу!

До встрече на концертах,

p.s: сейчас в СМИ стала активно мусироваться новость про рак у Дэйва, на сколько это проверенная информация? на сколько мне известно у Дэйва не было никакой операции в начале турне, просто приступ гастроэнтерита с длительным реабилитационным периодом.

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[05.02.2010 / 22:12]

Stripped писала:

 

elasticsound писал:

О насчет того что ты говоришь что мне назад никак.....я сам этот бред(по крайне мере для меня)я видел и никаких назад...тупость идеи в том что разогрев в россии не нужен люди ждали концерт год,а то и все 4,нахера мне еще разогрев....праздник обосрали конкретно  звукорежиссеры))))))мне до нитцев вобще дела нет))))

ну наконец-то

 

Лично я против них ничего не имею...нравится слушай не нравится нет.....просто разогрев у ДМ в России это было точно  лишним...ты же не знаешь как все было...концерт задержали,потом ницы час пели...потом час музон долбил...начали чуть ли не в 10часов....понятное дело что люди уже подзаебались чуток)))))))

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[05.02.2010 / 22:13]

Skyy писал:

Nitzer Ebb: С их творчеством практически не знаком, но дабы внести некую гармонию в ваш спор насчет разогревщиков скажу следующее - ребята разогрели вполне хорошо, просто акустика играла в 50% мощности и все уже устали ждать Депешей, поэтому чисто на подсознании хотели чтоб ребята побыстрее закруглялись. Резюмируя скажу, что с удовольствием схожу на этих ребят если они посетят нашу столицу. p.s: Они сами откуда?

UK

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[05.02.2010 / 22:15]

Stripped писала:

 

ну наконец-то

 


сказал стаЛЛин и закурил трубу, отвернувшись к окну и почёсывая яи....не усы...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[05.02.2010 / 22:17]

Nitzer Ebb отличные ребята    на разогреве порадовали.....времени нет писать.... описывать свои впечатления....завтра в Москау...Концерт был супер...как всегда впрочем....Взбесил немного звук...

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[05.02.2010 / 22:17]

Skyy писал:

 

p.s: сейчас в СМИ стала активно мусироваться новость про рак у Дэйва, на сколько это проверенная информация? на сколько мне известно у Дэйва не было никакой операции в начале турне, просто приступ гастроэнтерита с длительным реабилитационным периодом.

ну здасьте... какой нах гастроэнтерит - опухоль в мочевом пузыре вырезали..

Отредактировано 05.02.2010 / 22:18
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100