DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[05.02.2010 / 22:19]

Skyy писал:

p.s: ...не было никакой операции в начале турне, просто приступ гастроэнтерита с длительным реабилитационным периодом.


http://www.depechemode.com/news.html?pageNum=4

Nothing comes easy
And that's a fact.

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[05.02.2010 / 22:20]

Skyy писал:

p.s: сейчас в СМИ стала активно мусироваться новость про рак у Дэйва, на сколько это проверенная информация? на сколько мне известно у Дэйва не было никакой операции в начале турне, просто приступ гастроэнтерита с длительным реабилитационным периодом.

оф. версия - обострение гастроэнтерита, ходили слухи также, что во время госпитализации по этому поводу обнаружили опухоль в мочевом пузыре и удалили. слухи слухи. при том только в последнее время начали говорить, что якобы существовашая опухоль якобы была злокачественная.

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[05.02.2010 / 22:20]

Skyy писал:

Nitzer Ebb: p.s: Они сами откуда?

 

у них, кстати, был менеджмент один с депешами - Flood, Wilder, ну, и, конечно, сэр Миллер :)

Отредактировано 05.02.2010 / 22:29
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.02.2010 / 22:22]

elasticsound писал:

 

Stripped писала:

 

elasticsound писал:

О насчет того что ты говоришь что мне назад никак.....я сам этот бред(по крайне мере для меня)я видел и никаких назад...тупость идеи в том что разогрев в россии не нужен люди ждали концерт год,а то и все 4,нахера мне еще разогрев....праздник обосрали конкретно  звукорежиссеры))))))мне до нитцев вобще дела нет))))

ну наконец-то

 

Лично я против них ничего не имею...нравится слушай не нравится нет.....просто разогрев у ДМ в России это было точно  лишним...ты же не знаешь как все было...концерт задержали,потом ницы час пели...потом час музон долбил...начали чуть ли не в 10часов....понятное дело что люди уже подзаебались чуток)))))))

 

и чё? пфф... всегда ещё так было... "удивил" блин...

Отредактировано 05.02.2010 / 22:23
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[05.02.2010 / 22:32]

Franssen писал:

 

Skyy писал:

Nitzer Ebb: p.s: Они сами откуда?

 

у них, кстати, был менеджмент один с депешами - Flood, Wilder, ну, и, конечно, сэр Миллер :)

 

А что - правда Флад и Алан у них манагерами были? ))) Просветите, плиз, по-подробнее!..

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[05.02.2010 / 22:34]

ну я же не вам писал :)

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[05.02.2010 / 22:35]

Бля ктонибудь расскажет наконец, чё там на лайве было то, как звук? как организация? как шоупримочки?

И вааще хто пел и плясал то?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.02.2010 / 22:35]

Franssen писал:

ну я же не вам писал :)

заигрываешь?

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[05.02.2010 / 22:37]

Franssen писал:

ну я же не вам писал :)

Не мне - это не в мою личу ))) Ты на форум пишешь.

ЗЫ: не увиливай от ответа! )))

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[05.02.2010 / 22:38]
Tosh писал:

 

Franssen писал:

 

Skyy писал:

Nitzer Ebb: p.s: Они сами откуда?

 

у них, кстати, был менеджмент один с депешами - Flood, Wilder, ну, и, конечно, сэр Миллер :)

 

 

А что - правда Флад и Алан у них манагерами были? ))) Просветите, плиз, по-подробнее!..

не манагерами, а Флад продюсировал им 3 (по факту 2) альбома, и Уайлдер один спродюсировал. плюс МакКарти записали вокальные партии для трех треков Recoil, и Уайлдер сделал им ремикс на последнем альбоме.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[05.02.2010 / 22:38]

Tosh писал:

 

 

А что - правда Флад и Алан у них манагерами были? ))) Просветите, плиз, по-подробнее!..


Тошь - мозги епёшь, ща и Тебе достанецца...

(без обид)...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.02.2010 / 22:40]

группа ф кантакти есть, оттуда вот для интересующихся, раз самим в падлу искать ))

Биография
Nitzer Ebb — EBM-группа, название которой ничего конкретного не означает, являясь просто анаграммой из нарезки слов и букв «в немецком стиле», основана в 1982 году в городе Челмсфорд, в Англии, школьными друзьями Дугласом МакКарти (Douglas MacCarthy) (вокал, синтезатор, гитара), Боном Харрисом (Voghan (Bon) Harris) (доп. вокал, синтезатор, перкуссия, гитара, бас) и Дэвидом Гудэем (ударные).
Парни были вдохновлены звуком ранней техно-поп сцены и других электронных жанров, что дало им определенную почву для создания своего звука. Начав свою деятельность, группа приступила к покорению местных клубов. На своих концертах Nitzer Ebb запоминались своей агрессией, мощными битами, милитаризованными образами. Быстрыми темпами они покоряли всю Англию.
Когда они попали в Лондон, их заметил продюсер PWL — Фил Хардинг, который увидев огромный потенциал в парнях, устроил им запись первого сингла — «Isn’t It Funny How Your Body Works?», поступившего в продажу 7 января 1985 года. За ним последовал двойной сайд — сингл — «Warsaw Ghetto/So Bright, So Strong». Чуть позже вышел EP «Let Your Body Learn»/«Get Clean». Все это привело к тому, что парни быстро заняли очень хорошее положение на альтернативной Европейской сцене. Звук группы был позже охарактеризован как зарождавшийся тогда жанр EBM.
Вместе с Филом, трио вскоре перешло на студию «Mute Records». Где сперва была записана очередная пачка EP: «Murderous» (1986), «Let Your Body Learn» (1987), «Join In The Chant» (1987). В этом же году вышел дебютный альбом — «That Total Age (1987)», который закрепил статус группы в Европе и принес им огромный успех. Так, например, возникло сотрудничество с лейблом Depeche Mode во время их Европейского тура, где Nitzer Ebb активно принимали участие. Вскоре проект покинул Дэвид, и на его место поставили Джулиана Бистона. А место Фила Хардинга занял Марк Эллис (Flood), работавший с Depeche Mode, U2, Erasure, участвовавший в создании альбома ещё на стадии его написания. Так был записан альбом «Belief» (1989), до сих пор считающийся самым "классическим" у группы.
Наступили 90-е. Звук третьего LP «Showtime» (1990) пришелся по вкусу слушателям из США. Так, даже дедушка фанка — Джордж Клинтон сделал ремикс к синглу «Fun To Be Had», который очень быстро занял 2-е место в альтернативных чартах США. Также альбом хакатерен тем, что открывающая его песня «Getting Closer» была исполнена дуэтом МакКарти-Харрис, на концертах она всегда была одним из ярких номеров. В 1991 году вышел LP — «Ebbhead». В котором звучание группы в очередной раз подверглось изменению. Нынешние индустриальные биты теперь были чуть помедленнее и к этому сплаву предлагались гитарные сэмплы. Помимо Flood’а над альбомом в качестве сопродюсера поработал Алан Уайлдер (Depeche Mode). Очень успешное мировое турне с 1991 года по 1992 могло привести к тому, чтобы группу записали в мэйнстрим-исполнителей. Но этого не случилось.
В 1995 году происходила очередная смена драммеров и продюсеров. Дуглас и Бон постоянно ругались между собой, группа находилась в состоянии постоянных конфликтов и неуладок. Но все же LP «Big Hit» был записан. Но это был уже не тот Nitzer Ebb, что так завораживал фанатов EBM. Вместо синтезаторов на концерты выходила очередная рок-группа. Кому-то это было по душе, а кому-то нет. В конце концов многие даты с тура 1995 года были отменены. А группа расформирована.
Но вот, после многих лет молчания, появились слухи, о том, что Nitzer Ebb все-таки возвращаются на сцену. Так группа устроила очередное мировое турне в 2006 году вместе с ударницей Кортни Клэйн. И на этот раз всё выглядело как в старые добрые времена. В этом же году Nitzer Ebb выпустили компиляцию — сборник «лучшего» на диске «Body Of Work (1984—1997)» и сборник ремиксов на диске — «Body Rework». После успешного "Reunion"-тура, парни продолжили студийную работу над новым материалом в своей студии в Лос Анджелесе, параллельно выпуская новые песни на различных сборниках (и, разумеется, играя их во время шоу), а Дуглас - также, участвуя в различных сольных проекта.

Источник : Wikipedia

Сольные проекты
Дуглас Маккарти:
  • участие в проекте Recoil
  • Faith Healer — single EP (1991)
  • Bloodline - LP (1992), трек Faith Healer
  • Unsond Methods - LP (1997), треки Incubus, Stalker
  • Drifting - single (1997), additional speaking
  • Stalker\Missing Piece - single (1997)
  • сольный проект - F/M (Fixmer|McCarthy)
  • Bitween the Devil - LP (2004)
  • Into The Night - LP (2008)


  • Участие в сторонних проектах:
  • Suiside Sister - Client (200?)
  • 1x1 - Motor (200?)
  • We`re Just Phisical - Kloq (2009)
  • U Look Like A Gay - Homotronic (200?)


Бон Харрис
  • сольный проект - Maven


Трибьюты
  • Volvo 242 — swedish band tribute concert, (2002)
  • Muscle and Hate — Nilaihah Records, (2005)


Skyy Skyy
Junior Painkiller
Сообщений: 76
[05.02.2010 / 22:40]

а мне сейчас NE очень даже приглянулись, они бывали в России?

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[05.02.2010 / 22:40]

Вся крутость заключается в шортах Маккарти )))) Молодой распи*дяй всяк лучше чувака, которому не хватает только Томпсона в руках.

Если по видео, то норм, что ещё сказать... вполне атмосферное начало, а далее привычный расколбас ))))

Stripped писала:

Depeche_I.S.T., зацени, спецом для тебя... Intro опупенное... ну и дальше тоже неплохо...

 

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[05.02.2010 / 22:41]

цените! все-таки публика была не такой вялой как говорят...

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[05.02.2010 / 22:42]

ZootCatchy писала:

не манагерами, а Флад продюсировал им 3 (по факту 2) альбома, и Уайлдер один спродюсировал. плюс МакКарти записали вокальные партии для трех треков Recoil, и Уайлдер сделал им ремикс на последнем альбоме.

Это-то я в курсе ))) Мне вот на счёт менеджмента удивило...

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[05.02.2010 / 22:43]

лучше в таких велосипедках))))) по мне он как был крут, так и остался крут. только стал выглядеть посолиднее, более соответственно возрасту.

evergreen evergreen
Junior Painkiller
Сообщений: 125
[05.02.2010 / 22:46]
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[05.02.2010 / 22:46]

да ну вас, протифные.. :)

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[05.02.2010 / 22:47]

Stripped писала:

группа ф кантакти есть, оттуда вот для интересующихся, раз самим в падлу искать ))

Натахин, ну ты и развернула! ))) Теперь ЭТО и здесь есть)))

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100