DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

qubiq
Newborn
Сообщений: 7
[05.02.2010 / 02:41]

 

Digo писала:
qubiq писал:

 

Видимо в консерваторию - там врятли пивом обливают

 

Как Вы правильно заметили, в консерваторию я хожу с превеликим удовольствием. И на концерты мировых звезд хожу (только не наишх :))))

Боюсь, после таких глобальных потресений, мой муж поведет меня в филармонию или в капеллу на органный вечер. Сегодня у него весь концерт прошел под девизом "Кто тронет мою жену - закопаю!"  Для него вечер был испорчен.

Верим-не за горами тот день, когда ДМ будет выступвть в филармонии. Там и встретимся.

Digo
Newborn
Сообщений: 14
[05.02.2010 / 02:45]
deadhedgehog писал:

 

Да блин дело то в аутентичности этой футболки.

И теперь долгие годы :) ожидания.

   

Понимаю! Я, например, билеты собираю, вся стенка увешана. А фубтолки сама рисую ))) и воспоминаниям это не мешает.
Digo
Newborn
Сообщений: 14
[05.02.2010 / 02:52]
qubiq писал:

 

Верим-не за горами тот день, когда ДМ будет выступвть в филармонии. Там и встретимся.

Да к ДМ-то никаких претензий и звук был шикарный (даже муж с музыкальным образованим оценил). Я недовольна ОРГАНИЗАТОРАМИ!!!!! и только ими. (уж поверьте, репутацию я им подпорчу)

Vlad_N
Newborn
Сообщений: 32
[05.02.2010 / 03:00]

deadhedgehog писал:

 

 Да блин дело то в аутентичности этой футболки, она реальная память об этом великом событии :)

Написал для тех которым это важно, что бы не забыли эту жалкую тыщу рупей в карман положить.

Да это все понятно, возможно, победил бы жабу и таки купил бы (хоть и все равно считаю, что цена неоправданно завышена). И тыщу бы потратил, просто когда завтра надо уезжать домой, а надо еще супруге и ребенку купить разного, а тысяч этих в кармане - раз, два и обчелся... тогда как-то обидно становится за наше непонятное ценообразование :)

Edwardkos
Newborn
Сообщений: 3
[05.02.2010 / 03:03]

 

Digo писала:.

Да к ДМ-то никаких претензий и звук был шикарный (даже муж с музыкальным образованим оценил). Я недовольна ОРГАНИЗАТОРАМИ!!!!! и только ими. (уж поверьте, репутацию я им подпорчу)

Чем же вы так недовольны? Кажется все нормально организовано было..

 

Vlad_N
Newborn
Сообщений: 32
[05.02.2010 / 03:04]

Digo писала:

Да к ДМ-то никаких претензий и звук был шикарный (даже муж с музыкальным образованим оценил).

Вот видите как получается - Вы довольны звуком, но Вам не понравилась давка вокруг и т.п. Мне же показалось, что со звуком не все хорошо, зато мне никто не мешал и я все прекрасно видел (с танцпола). Видимо, нужно было просто найти какую-то золотую середину, где всё бы устраивало :)

Digo
Newborn
Сообщений: 14
[05.02.2010 / 03:06]
Edwardkos писал:

 

Чем же вы так недовольны? Кажется все нормально организовано было..

 

О Р Г А Н И З А Ц И Е Й    К О Н Ц Е Р Т А!!!   НАРОДУ в танц-зоне МНОГО БЫЛО!!!!
Digo
Newborn
Сообщений: 14
[05.02.2010 / 03:08]
Vlad_N писал:

 

Вот видите как получается - Вы довольны звуком, но Вам не понравилась давка вокруг и т.п. Мне же показалось, что со звуком не все хорошо, зато мне никто не мешал и я все прекрасно видел (с танцпола). Видимо, нужно было просто найти какую-то золотую середину, где всё бы устраивало :)

 

 ДА! и эта золотая середина будет на трибуне ))) в центральном секторе: и звук, и порядок!

И, надеюсь, другие организаторы.

Edwardkos
Newborn
Сообщений: 3
[05.02.2010 / 03:15]

 

Digo писала:

 

 

О Р Г А Н И З А Ц И Е Й    К О Н Ц Е Р Т А!!!   НАРОДУ в танц-зоне МНОГО БЫЛО!!!!

Это все деньги. Кто же будет отказываться заработать лишнее на нас, на людях. Я был в СКК на другом концерте, с другим организатором. На танцполе был - мясорубка. Выдержал минут двадцать.

Digo
Newborn
Сообщений: 14
[05.02.2010 / 03:25]
Edwardkos писал:

 

Это все деньги. Кто же будет отказываться заработать лишнее на нас, на людях. Я был в СКК на другом концерте, с другим организатором. На танцполе был - мясорубка. Выдержал минут двадцать.

 

Согласна! Даешь Ледовый!!!! С момента постройки ни одного нарекания по поводу организации. Всеми концертами довольна.

Обидно, что для организаторов мы - быдло и мясо, на котором можно наварить деньги и все. Спасибо ДМ и всем форумчанам за дискуссию. (муж набрался коньяка, который не дают в СКК, успокоился и отвалил)

Пошла и я  спать.

Аня
Newborn
Сообщений: 16
[05.02.2010 / 03:33]

Дас ин фантастиш!!! Но, путь в гардероб сей год-тернист, мягко говоря.... 

Аня
Newborn
Сообщений: 16
[05.02.2010 / 03:37]

Аня писала:

Дас ин фантастиш!!! Но, путь в гардероб сей год-тернист, мягко говоря.... 

Да, народу - больше, чем 4 года назад... На трибуне- кайф, и на фан-зоне, в остальном- не позавидуешь...Яблоку негде было упасть....

dvshestakov dvshestakov
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[05.02.2010 / 04:11]

Концерт прошел на отлично, как тут было сказано ДМ явно подустали, ничего лишнего, вышли сплясали, спели ушли :). Оформление отлично, звук в фан-зоне никуда, барабаны, гитара Мартина и иногда теряющийся вокал Дэйва, мелодия слегка узнаваема лишь потому, что ты уже знаешь как она звучит в оригинале. Понравилось в фан-зоне то, что ты являешься участником этого замечательного шоу и ДМ рядом. Минусы - явная давка возле сцены, вытянутые руки с фото и мобилами, которые закрывают обзор (и на кой хрен стоять полконцерта с фотиком, чтобы потом это все равно не смотреть). Шары и розы во время концерта - хорошо смотрится, сверкающие китайские безделушки - тоже :), прикольнула мадам, взобравшаяся во время исполнения Policy Of Ttruth на плечи молодого человека и оголившая свою грудь :-D, я думаю ДМ будут хихикать после концерта за кулисами. Оглядываясь на трибуны, показалось что они очень далеко и что оттуда нихрена не видно, только действие бегающих человечков по сцене, могу правда ошибаться, если есть участники трибун, поправьте меня если я не прав. Мартин и Дэйв - красавцы. Вокал Марта - класс!!! Движения Дэйва - супер!!! В целом, стоит оно того чтобы там побывать.

Отредактировано 05.02.2010 / 04:14

... and then I realise it doesn't matter

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[05.02.2010 / 04:38]

Вести.ру...

http://www.vesti.ru/videos?vid=258284&p=1&sort=1&cid=1

ЗЫ: 3-я минута - "скажите ей, чтоб заканчивала!" ))) Бабу реально жалко - замёрзшая, несёт ахинею... "...последний концерт... Дэйв болен раком..."

Вот чё проще - собери пару тройку оголтелых фанатов - они тебе за 3 минуты так накричат про группу что-нибудь, друг друга перебивая ))) А тут... Даже студенты такое не снимают - тупо не получится хуже...

Отредактировано 05.02.2010 / 05:01
GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[05.02.2010 / 06:12]

Мда.... Вести отожгли!!!! Ну сколько можно таких бездарных журналюг на экран пускать... болен раком мля... ппц... одни матерные слова хочется говорить...

а правда, что в питере арена 25 тыщ?! или это она опять че-то покурила?

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[05.02.2010 / 06:18]

GreenGo писал:

а правда, что в питере арена 25 тыщ?!

Да: http://s002.radikal.ru/i198/1002/95/40193a794ec4.jpg

      (http://www.spbckk.ru/okomplekse.htm)

Отредактировано 05.02.2010 / 06:24
GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[05.02.2010 / 06:48]

Tosh писал:

 

GreenGo писал:

а правда, что в питере арена 25 тыщ?!

 

Да

нифигасе, а сколько реально было народу есть информация? если не ошибаюсь, в мск арена на 16 тыщ

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Сим
Newborn
Сообщений: 11
[05.02.2010 / 09:43]

 

GreenGo писал:

 

Tosh писал:

 

GreenGo писал:

а правда, что в питере арена 25 тыщ?!

 

Да

нифигасе, а сколько реально было народу есть информация? если не ошибаюсь, в мск арена на 16 тыщ

 

 нее Олимпийский точно больше.... а насчет вместимости трудно сказать... но народу было очень много

--

http://www.liveinternet.ru/users/838556/blog/

Дима
Newborn
Сообщений: 20
[05.02.2010 / 10:10]

 "...точно всем известно, что солист болен раком..." - уссался, интересно что за чмо ей текст писало.

Encontado
Newborn
Сообщений: 3
[05.02.2010 / 10:13]

Концерт -супер.Все понравилось, прикупил себе футболочку на память :)))

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100