DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[20.02.2010 / 18:37]

world violator писала:

 

 

gleden писал:

Чуть разминулись, мы с ахейцами перед концертом на Третьяковке в Шоколаднице доспехи начищали:)

Где-где-где???!!! О_О Я правильно про Шоколадницу на Третьяковской прочитала или же меня на ночь глядя приглючило? 

Анюшка наши части были расквартированы в районе 18 часов вечера в Шоколаднице на Третьяковке, где мы дружно общались с небольшим девичьим батальоном поклонниц группы U-2 , обозначив им свои вверительные грамоты в виде билетов в фан-зону касательно грядущей диспозиции на тот вечер, девушки со свойственным им обоянием подбадривали нас перед предстоящим заходом в шумерскую пещеру с дальнейшими батальными событиями, и были возгласы " Со щитом или на щите!" и тому подобное:)

Отредактировано 20.02.2010 / 18:38

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[20.02.2010 / 18:43]

 

gleden писал:
Анюшка наши части были расквартированы в районе 18 часов вечера в Шоколаднице на Третьяковке.

А, ну понятно))) Я в это время уже в Олимпике была)))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[20.02.2010 / 18:53]

В олимпик заходили разухабисто-разноцвечено аж рукова на дубленках трещали от нестерпимого запала в предвкушении события-подоспели в аккурат (части наши очень растянулись но под моим неусыпным оком прибыли ровно в 20-30 на плацдарм великого действа. Все было готово к началу......:) 

Отредактировано 20.02.2010 / 18:54

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[20.02.2010 / 19:59]

 

gleden писал:

В олимпик заходили разухабисто-разноцвечено аж рукова на дубленках трещали от нестерпимого запала в предвкушении события-подоспели в аккурат (части наши очень растянулись но под моим неусыпным оком прибыли ровно в 20-30 на плацдарм великого действа. Все было готово к началу......:) 

Я все понимаю, но чтобы так напиться ... кофе в Шоколаднице...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[20.02.2010 / 20:51]
world violator писала:

 

DMUseless писала:

В Москве круче,чего только стоит стуканье ногами,хотя,кто был на 3-х сразу,тому виднее.

Обоснуй.

Ну,мне кажется,в Москве была особенная атмосфера.Во время перерывчиков все дружно стучали ногами(наверное).В Питере не была,хотя очень хотела.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[20.02.2010 / 21:22]

Юзка, скажи, а как можно судить об особенной атмосфере, отличной от чего-то другого, ежели только один концерт видела? :) Или это просто первый концерт ДМ, на который ты попала, и он стал особенным? Два вопроса, которые отражают, имхо, две большие разницы. 

Пы.Сы.: А я думала, у меня одной возникло ощущение, что в Олимпике топали шопипетс как...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[21.02.2010 / 01:31]

world violator писала:

 

gleden писал:

В олимпик заходили разухабисто-разноцвечено аж рукова на дубленках трещали от нестерпимого запала в предвкушении события-подоспели в аккурат (части наши очень растянулись но под моим неусыпным оком прибыли ровно в 20-30 на плацдарм великого действа. Все было готово к началу......:) 

Я все понимаю, но чтобы так напиться ... кофе в Шоколаднице...

Анюшка да как же ты умница ясноглазая такое могла молвить о преданных делу бойцах. Напитки у нас были все заморские да по предпочтению жаждующих, ох и величавы в своем горячительно-волшебном разнообразии, а то как же бы на лучах света танцевать не вкусив такого снадобья от седой Морганы вздымаясь  от надира да потом к зениту? Проходя базарами восточными подбадривали страждущих да понурых а как же иначе со всех краев подсобралось люду дивного и решительного.:) 

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[21.02.2010 / 10:29]

world violator писала:

Юзка, скажи, а как можно судить об особенной атмосфере, отличной от чего-то другого, ежели только один концерт видела? :) Или это просто первый концерт ДМ, на который ты попала, и он стал особенным? Два вопроса, которые отражают, имхо, две большие разницы. 

Пы.Сы.: А я думала, у меня одной возникло ощущение, что в Олимпике топали шопипетс как...

Может быть,это мне показалось,потому что это был мой первый концерт ДМ.Я думаю,Москва для ДМ является особым городом.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[21.02.2010 / 11:10]

Гледен, а по-русски можно объяснить, а?

Юзка, первый концерт ДМ всегда особенным будет именно для зрителя, но не для самих ДМ, которые и не в курсе, что ты впервые к ним на коцерт попала))) Грю ж, у меня Москва-2006 тож особенной оказалась)))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[21.02.2010 / 11:24]

world violator писала:

Гледен, а по-русски можно объяснить, а?

 

Вот оденем мы клюмпе прибалтийские, да вкусим сельди свежей глядишь и сам Ассор Саар нам раскажет летописи однатысяча девятьсот восемьдесят седьмого года о том как рота эстонских солдат под Блэк Селейбрейшен в Туркестане трех тысяч человек танцевать принудила:)

з\ы потрясающее зрелище-....

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[21.02.2010 / 11:28]

 

gleden писал:

 

world violator писала:

Гледен, а по-русски можно объяснить, а?

 

Вот оденем мы клюмпе прибалтийские, да вкусим сельди свежей глядишь и сам Ассор Саар нам раскажет летописи однатысяча девятьсот восемьдесят седьмого года о том как рота эстонских солдат под Блэк Селейбрейшен в Туркестане трех тысяч человек танцевать принудила:)

 

з\ы потрясающее зрелище-....

оО Вы лучше по теме, Гледен, по теме. За Москву вы или за Питер в этом туре? В году 2010-м, блин...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[21.02.2010 / 11:44]

Я за вас с нами Анюшка:)

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[21.02.2010 / 12:19]

 

gleden писал:

Я за вас с нами Анюшка:)

Не надо за нас и с нами, говорите за себя)))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[21.02.2010 / 13:10]

world violator писала:

 

gleden писал:

Я за вас с нами Анюшка:)

Не надо за нас и с нами, говорите за себя)))

Вот так и видится мне девушка в вас с повязанным алым платком на прелестной головке и черная кожанная куртка :) Какая экспрессия, каков посыл.

з\ы Да, Сальве можно для кадровки ежели этика позволяет:)

Отредактировано 21.02.2010 / 13:25

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[21.02.2010 / 13:34]

Гледен... Ты че сутремана курнул-то? Эка тебя штырит-то...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[21.02.2010 / 13:43]

world violator писала:

Гледен... Ты че сутремана курнул-то? Эка тебя штырит-то...

Парадигма вы моя Анюшка:)

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[21.02.2010 / 14:04]

Хозяюшка Казанского направления МЖД

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[21.02.2010 / 14:40]

Анюшка, что с тобой не уж то выражаясь молодежно-туркским слэнгом тебя          ш т ы р и т ? (уф, как тяжело дается написание, словно ИТК -46 навоийское миражем пригрезилось ) :)

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[21.02.2010 / 14:52]

Да нет, утомило просто пытаться понять твой бред (нет, ты явно что-то куришь, и явно не просто табак!), который в каждой ветке строчишь...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Liusya Liusya
Junior Painkiller
Сообщений: 111
[21.02.2010 / 14:55]

 

world violator писала:

Гледен, а по-русски можно объяснить, а?

gleden еще помнит исконный русский язык, старые добрые филологические традиции,.. конечно ж сложновато иногда понимать... ну все равно приятно

для глаза читать 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100