DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[09.02.2010 / 17:01]

Давайте видео на Хоум(ептыть моя любимая вещь)

Chara19
Newborn
Сообщений: 22
[09.02.2010 / 17:08]

Организация - полный отстой! Сначала минут 40 на морозе под снегом - не очередь, а просто толпа, плечом-к плечу, и очень тесно!! Очень медленно пропускали - это только первый кордон, толпа вообще не двигалась, и были мысли в толпе - "А что, концерт отменили???!!!" 

Потом еще второй кордон - войти в здание - еще пол-часа (открыта одна малюсенькая дверь, и на входе ОДИН какой-то имбецил меняет билет на браслет для входа в фан-зону).

Потом ворвавшись в вестибюль пришлось бегать ( и попутно отборно отматерить гардеробщиц) еще минут 20 в поисках свободного гардероба - все забиты - это при том, что на улице стоит еще как минимум 4 тисячи человек (это когда я в зал попала, он был заполнен на 2/3).

Про то, чтобы что-нибудь попить после этого уже даже думать не хотелось - об меня уже можно было и так зажигать спички!!!!

   

Chara19
Newborn
Сообщений: 22
[09.02.2010 / 17:25]

Зато очень порадовала публика на этот раз - мне не попадалось "быдло", пьяных вообще не видела, народ оч.доброжелательный - все тихо и безропотно стояли под снегом на улице, шутили, друг друга подбадривали! Глаза у всех горели - в ожидании праздника!!! Этот раз была просто приятно удивлена публике!

Во время концерта народ пел - правда не весь и не всегда!!!)))) Я была в первой фан-зоне, но далековато от сцены - не видно нифига, только лес рук, да еще и с телефонами и фотоаппаратами!!! Это даже при моих 176 см! Пришлось довольствоваться проекционными экранами! Вокруг меня тоже народ стоял столбом и очень вяло рот открывал - и это в фан-зоне!!! Сначала расстоилась - на QOT Дейв микрофон на припеве в толпу направляет - а народ молчит!!!! И слов то никто не знает, и не поет!!!! Он даже по-моему на 2-ом куплете слова перепутал от расстройства!!!!((((( Но потом как-то расскочегарились, завелись!!!! Трибуны (боковые сектора), те что ближе к первой фанке, тоже поначалу полусидели. Начали более массово подыматься только к Policy of Truth.

Кстати, и флеш моб с шариками у нас неплохо получился - шаров было достаточно много, и они так довольно активненько летали!!!  

maxv777
Newborn
Сообщений: 16
[09.02.2010 / 18:00]

elasticsound писал:

Давайте видео на Хоум(ептыть моя любимая вещь)

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[09.02.2010 / 18:16]

Ну Киев молодцы,хорошо подпели в конце,но мартин у нас конечно круче вытянул From my first breathhhhhhhhhhhhhhhhhh вот как у нас http://www.youtube.com/watch?v=x_z6zs6M7UM&feature=player_embedded но у вас зал молодцы,слышно как трибуны поют и зал а не просто вокруг камеры

Chara19
Newborn
Сообщений: 22
[09.02.2010 / 18:38]

Дейв - просто "знатный зверюга"!!!!!)))) Блин, ну просто фантастика! Где он берет силы (если нет стимуляторов) ("Где-же у него кнопка?") ))))) Так здорово отработать концерт!!!! Я вроде как на десятку помоложе его буду, да и героинового прошлого не имею, но к Stripped уже подустала, а к PJ уже активно отбивала только ногами. А Дейв просто как заяц дюраселовский !!!! Мой восторг!!!!!!  

Радуга Радуга
Newborn
Сообщений: 8
[09.02.2010 / 19:25]

Chara19 писала:

Зато очень порадовала публика на этот раз - мне не попадалось "быдло", пьяных вообще не видела, народ оч.доброжелательный - все тихо и безропотно стояли под снегом на улице, шутили, друг друга подбадривали! Глаза у всех горели - в ожидании праздника!!! Этот раз была просто приятно удивлена публике!

 

 

Сначала расстоилась - на QOT Дейв микрофон на припеве в толпу направляет - а народ молчит!!!! И слов то никто не знает, и не поет!!!! Он даже по-моему на 2-ом куплете слова перепутал от расстройства!!!!((((( Но потом как-то расскочегарились, завелись!!!! Трибуны (боковые сектора), те что ближе к первой фанке, тоже поначалу полусидели. Начали более массово подыматься только к Policy of Truth.

Очень приятно нам всем, что по отзывам публика была на трех концертах с хорошим добрым настроем! (я тоже, к стати переживала и боялась, что неадекватных зрителей будет достаточно)

 

А про микрофон в толпу - может народ не успел отогреться))) или стеснялись

Радуга Радуга
Newborn
Сообщений: 8
[09.02.2010 / 19:31]

Chara19,  про Дейва, к слову, зажигает как!

Мы тоже думали - это ж надо так концерт проскакть, откуда столько сил.

Мартин не прыгал, но было заметно что утомился.

Радуга Радуга
Newborn
Сообщений: 8
[09.02.2010 / 19:36]

CatCat писала:

у меня осталось общее впечатление, что ДМ очень уважительно отнеслись к публике. я буквально ощущала, что они меня любят организовались на славу, выложились по полной.

согласна с Вами.. умеют ребята народ радовать!

Они и сами играют и получают удовольствие, видят отдачу от зрителя.

Вот и получается у нас с ними взаимная любовь)))

ValeraStar ValeraStar
Newborn
Сообщений: 2
[09.02.2010 / 20:13]

Концерт Супер!

Организация оставляет массу вопросов для обсуждения и недовольства, НО нас хохлов ничем не сломишь - мы свободу любим и не умеем быть злыми друг к другу (нас даже во время выборов против друг друга не стравить!)... Думаю такая наша черта отразилась и на настроении концерта!

Казалось что самих DM прет от концерта!

 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[09.02.2010 / 20:19]

ValeraStar писал:

Казалось...


Когда "казалось" - "крестилось" :)
У них работа такая - чтоб тебе казалось. Ты ж деньги заплатил - музыканты работают.

:)

Йумор такой. Не без горькой иронии, конечно.

Nothing comes easy
And that's a fact.

ValeraStar ValeraStar
Newborn
Сообщений: 2
[09.02.2010 / 20:46]

"Крестилось" - потом еще раз "крестилось", но все равно "казалось"...)))

На концертах был не раз, а на DM уже 3! - тут без иронии..)))

 

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[09.02.2010 / 21:29]

Дэйв напугал Мартина аааааахахааахахаха)) ой я ща описиюсь от умиления и смеха) Март аж сбился))

Радуга Радуга
Newborn
Сообщений: 8
[09.02.2010 / 21:41]

Зато как всёленько получилось)))))))))

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[10.02.2010 / 00:57]

Братья Славяне , рад за Вас !!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!!

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[10.02.2010 / 01:15]

зацените, видео - говно, зато аудио какое!!!

live.fx
Newborn
Сообщений: 47
[10.02.2010 / 02:02]

>> зацените, видео - говно, зато аудио какое!!!

дада) прям басы и драмы всё чистенько =)

 

Киевляне - респект вам! Ну и завидно конечн что уж там. Ещё хочется на концерт..

ufip
Newborn
Сообщений: 4
[10.02.2010 / 04:52]

в соседней ветке про московский и питерский концерты вроде поднимали вопрос о записи концерта для ЛайвХирНау, но я так и не понял сделают его или нет?..   на сайте аншлага было написано что одним из преимуществ  жлоб-ложи будет то что по окончании концерта можна будет прикупить диск с записью концерта, что какбы наталкивает на мысль что запись всетаки делали?..

кто что знает по этому поводу?

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[10.02.2010 / 09:41]

LHN больше в природе не существует, как самостоятельной единицы - уж точно. Записей в Мск и СПб не делали, да и не планировали.

Отредактировано 10.02.2010 / 09:52

Nothing comes easy
And that's a fact.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[10.02.2010 / 11:18]

ZootCatchy писала:

зацените, видео - говно, зато аудио какое!!!

хм, аудио и правда чёт чистое, странно...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100