DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[18.02.2010 / 18:19]

с представлением)

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[18.02.2010 / 19:45]

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[18.02.2010 / 19:49]

Да, приглашение Уайлдера - очень неожиданный мега-сюрприз. Сейчас столько волн слухов о реюньоне поднимется.

Однако я думаю: что было - то прошло. Полноценного сотрудничества уже быть не может. Однако все же кое-что "прорасти" в состоянии. Почему бы ДМ с Уайлдером не записать какой-нибудь сингл!? Например, к "Зе бест оф №2". Разовая акция, такая же, как и номер на концерте. Я думаю, она возможна.

А концерт, без сомнения, нужен на ДВД. Если уж на то пошло, это напрямую увязывается с благотворительностью: все доходы от продажи записи - детям. Куда больше получится, нежели от одного лишь концертного выступления. ЭТО НАДО ВИДЕТЬ!

Слава Богу, что Лайв Хиэ Нау выпустят. Надо достать! Пусть Константин привезет диски в магазин!

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[18.02.2010 / 20:26]

Ives писал:
Пусть Константин привезет диски в магазин!

А пусть кто-нибудь закажет. Он без аванса не повезёт :) 

Nothing comes easy
And that's a fact.

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[18.02.2010 / 20:33]

Ives писал:

Да, приглашение Уайлдера - очень неожиданный мега-сюрприз. Сейчас столько волн слухов о реюньоне поднимется.

Однако я думаю: что было - то прошло. Полноценного сотрудничества уже быть не может. Однако все же кое-что "прорасти" в состоянии. Почему бы ДМ с Уайлдером не записать какой-нибудь сингл!? Например, к "Зе бест оф №2". Разовая акция, такая же, как и номер на концерте. Я думаю, она возможна.

А концерт, без сомнения, нужен на ДВД. Если уж на то пошло, это напрямую увязывается с благотворительностью: все доходы от продажи записи - детям. Куда больше получится, нежели от одного лишь концертного выступления. ЭТО НАДО ВИДЕТЬ!

Слава Богу, что Лайв Хиэ Нау выпустят. Надо достать! Пусть Константин привезет диски в магазин!

Ну почему же не может быть полноценного сотрудничества? Я считаю, что вполне может.

Ну не могут они не знать, что вызовет у фанов совместное исполнение даже одной песни. Не будут они так дразнить нас.

Грядет что-то еще! Я в это верю!

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[18.02.2010 / 20:42]

Somebody

Понимаешь, группа как живой творящий организм. Депеши с трудом после лихих 90-х вошли в рабочий ритм. Стабилизировали обстановку, приноровились, отошли от "дележки творческой территории", сначала оставшись без Уайлдера, потом пережив передел авторства между Гором и Гэаном. А вновь вживление Алана в группу - тот еще дестабилизирующий фактор. Плюс человек вообще с возрастом костенеет и менее приспособлен к переменам. Так что вряд ли тут может быть долгосрочное сотрудничество.

Хотя кто его знает, конечно. Я и такого на концерте предположить не мог... Полный разрыв шаблона... Выходит Гор на бис, ты смотришь, а за роялем - Уайлдер. Вот те на. Вери спешал гест...

bL@Ck bL@Ck
Junior Painkiller
Сообщений: 237
[18.02.2010 / 21:42]
Отредактировано 18.02.2010 / 21:42

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[18.02.2010 / 21:53]

nothing's impossible ;)

Elza Elza
Junior Painkiller
Сообщений: 156
[18.02.2010 / 22:03]

Я однозначно в очереди на покупку LHN этого концерта!

Алан на сцене - это событие, конечно, номер один!!!!! Но не меньше я в восторге и от того факта, что на сцене были живые струнные!!! Такая красота One Caress

Все чаще осознаю, что зависть - это явно свойственное мне чувство!!! Ладно хоть не черная! И сегодня я ужасно завидую всем тем, кому посчастливилось вчера видеть это все своими глазами

... А ведь будет еще такой же мороз на улице, сугробы и ветер, и мы все ворвемся внутрь, сдвиним столы, наскребем денег и будем греться разговорами и смехом....

....Оставим после себя кучу мусора и договоримся встретиться завтра.... ;)

Влад
Junior Painkiller
Сообщений: 72
[18.02.2010 / 22:33]

Всё просто СУПЕР !!!

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[18.02.2010 / 22:36]

аай тээйк пиикчез фооотограааааааафииик пикчезз!!

чтоб фанаты точно не уснули после концерта...

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[18.02.2010 / 22:37]

лайв джэм в начале просто супер))))))))))))

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[18.02.2010 / 22:38]

я с самого начала думала, что come back могла и должна была быть лучше аранжирована! вот пример неплохой аранжировки))

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[19.02.2010 / 00:02]

 

ZootCatchy писала:

я с самого начала думала, что come back могла и должна была быть лучше аранжирована! вот пример неплохой аранжировки))

 Это охренительная аранжировка!!! Я не помню, чтобы кто-то смешивал шугейз с классикой, эх подразвить бы тему!

We Sell hell & Suffer Well

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[19.02.2010 / 00:18]

Да, Фотографик прет, особенно в первой половине. Ну и как Флетчу дали микрофон - посолировать - вообще класс! Дейв мужик с юмором, что и говорить.

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[19.02.2010 / 00:36]

Струнные здорово вплетены! Home, One Caress, Come Back...как-то даже слов не подобрать...вообщем просились туда виолончельки и скрипки... Завораживающе красиво! Любо дорого глядеть/слушать! Шикарно отыграли, что уж тут

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

Andrew
Newborn
Сообщений: 30
[19.02.2010 / 10:21]

Чувствую себя ребёнком, родители которого давно развелись, и вот, собрались вместе на мой день рождения... а я не понимаю, вместе же так хорошо было...

может опять сойдутся 

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[19.02.2010 / 13:49]

Andrew писал:

Чувствую себя ребёнком, родители которого давно развелись, и вот, собрались вместе на мой день рождения... а я не понимаю, вместе же так хорошо было...

может опять сойдутся 

Расслабься - у каждого из родителей давно своя личная жизнь..

Отредактировано 19.02.2010 / 13:49
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[21.02.2010 / 02:50]

RAH 17.02.2010 mp3 192kbps полный концерт

рапида, мегааплоад, хотфайл

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[05.03.2010 / 21:29]
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100