DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Кристина
Junior Painkiller
Сообщений: 96
[22.02.2010 / 16:05]

Есть тема для обсуждения.

Кто разовьет? :

1. Потрясающая способность Дейва овладевать залом. Мы все с Вами, как будто под гипнозом...

2. Его излечение от рака за месяц. Рак мочевого пузыря? Так вроде? За месяц? Вырезали, зашили и на сцену?!!!

3. Мои ощущения. Кто-то может не поверить. Тем не менее расскажу. Была 10.05.2009 в Тель-Авиве на концерте. Вернулась на следующий день в Москву, прошла неделя, заболел мочевой пузырь. Причем не как при цистите, а именно сам пузырь. Ходила по врачам, УЗИ, анализы - всё в норме. Недели через 2 прошло само собой. Что это было???

Для тех, кто не знает, 12.05.2009 они отменили Афины из-за болезни Дейва, Уже потом написали, что потерял сознание в гримерке, и что гастроэнтерит, а потом что рак пузыря.

3. Далее. Московский концерт. Его пиджак. Когда он его распахивает - красная подкладка. Я бы сама не додумалась.. Муж подсказал.. Сочетание касного и черного - дьявольское...

Так кто же ОН?

P.S. Будоражит, не правда ли?!

 

 

Отредактировано 22.02.2010 / 16:06
Кристина
Junior Painkiller
Сообщений: 96
[22.02.2010 / 16:10]

А его взгляд?!?!!! Был один стоп-момент в question of time под конец песни (live in milan, 2006 Tour of the angel) так просто мурашки по коже бегут....

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[22.02.2010 / 16:29]

пиздец, хули тут сказать...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Кристина
Junior Painkiller
Сообщений: 96
[22.02.2010 / 16:31]

Ну что, значит не одна только я так подумала... И мне это не показалось...

Кристина
Junior Painkiller
Сообщений: 96
[22.02.2010 / 16:34]

Кстати, вот в Москве прикоснулась к НЕМУ, теперь горы готова свернуть... На работе всё попёрпло... Повысили, лавандоса прибавили... Вот. Чего и Вам советую....

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[22.02.2010 / 16:35]

SnogViolator писал:

пиздец, хули тут сказать...

Точно

Кристина
Junior Painkiller
Сообщений: 96
[22.02.2010 / 18:01]

А ещё хотите?! Играю в покер, люблю, собирем частенько дома кружок... Вот не идет мне карта, обращаюсь к Дейву, одеваю темные очки, в уши ДМ, и вот на тебе... флеш, фул хаус, каре....

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[22.02.2010 / 19:43]

тсс, не мешайте )) человек душу отводит)

Somebody писала:

 

SnogViolator писал:

пиздец, хули тут сказать...

Точно

 

 

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[22.02.2010 / 20:06]

 

Сайленц писала:

тсс, не мешайте )) человек душу отводит)

 

Пусть тогда напишет сочинение на тему "Противостояние ангелов (Март времен ПТА) и демонов (Дэйв) в Depeche Mode". Поржем)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[22.02.2010 / 20:08]
Кристина писала:

1. Потрясающая способность Дейва овладевать залом. Мы все с Вами, как будто под гипнозом...

Так это помните мультик про Маугли, был там такой Ка, змеюка та еще. Он тоже вот на бандерлогов смотрел и только говорил "Вы слышите меня, бандерлоги? Ближе, ближе..." И они раболепски подчинялись и отвечали "Дяяяяя" Ну разве не похоже???

Кристина писала:

 

3. Далее. Московский концерт. Его пиджак. Когда он его распахивает - красная подкладка. Я бы сама не додумалась.. Муж подсказал.. Сочетание касного и черного - дьявольское...

Так кто же ОН?

А когда подкладка фиолетовая или чего хуже серебристая???

Отредактировано 22.02.2010 / 20:09

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[22.02.2010 / 20:19]

я могу подсказать, кто его охраняет и кто он такой. вы только никому не говорите, но Дэйв - это Воланд. Чесслово.

зы. хотя, если честно, мне его пиджак тож запомнился. это самая запоминающаяся деталь его образа. нет, серьезно, выходит Он, а у него пиджак "с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой, ранним утром четырнадцатого числа весеннего месяца нисана в крытую колоннаду между двумя крыльями дворца ирода великого вышел прокуратор Иудеи Понтий Пилат." Вот чо мне его пиджак напомнил. И я абсолютно серьезно.

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[22.02.2010 / 20:22]

В таком случае, Март - это Коровьев, а Флэтч - это тот самый говорящий котяра, не помню. как его звали согласно книге)))

Отредактировано 22.02.2010 / 20:22

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[22.02.2010 / 20:24]

world violator писала:

а Флэтч - это тот самый говорящий котяра, не помню. как его звали согласно книге)))


Бегимот...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[22.02.2010 / 20:25]

 

SnogViolator писал:

 

world violator писала:

а Флэтч - это тот самый говорящий котяра, не помню. как его звали согласно книге)))


Бегимот...

 

точно)) ыыы))) А Кристина - в роли Аннушки. Видимо, она на подиум там маслица пролить собиралась, а Воланд-Дэйв ее вовремя остановил))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[22.02.2010 / 20:28]

не не не, Коровьев - это Фле! Он ж главный в группе очкастый юморист! О, а ведь во всей этой компании есть ещё и Гелла:

http://s001.radikal.ru/i194/1002/20/bdf467f37ce7.jpg

Отредактировано 22.02.2010 / 20:29

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[22.02.2010 / 20:29]

А Алан - Мастер)) Из дома скорби...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[22.02.2010 / 20:30]

 

Fyord писала:

не не не, Коровьев - это Фле! Он ж главный в группе очкастый юморист! О, а ведь во всей этой компании есть ещё и Гелла:

http://s001.radikal.ru/i194/1002/20/bdf467f37ce7.jpg

Гелла? Однако ж... 

Что ж, Fyord, благодаря тебе мы их раскусили)))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Кристина
Junior Painkiller
Сообщений: 96
[22.02.2010 / 20:32]

я могу подсказать, кто его охраняет и кто он такой. вы только никому не говорите, но Дэйв - это Воланд. Чесслово.

зы. хотя, если честно, мне его пиджак тож запомнился. это самая запоминающаяся деталь его образа. нет, серьезно, выходит Он, а у него пиджак "с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой, ранним утром четырнадцатого числа весеннего месяца нисана в крытую колоннаду между двумя крыльями дворца ирода великого вышел прокуратор Иудеи Понтий Пилат." Вот чо мне его пиджак напомнил. И я абсолютно серьезно.

Умничка!!! Только ты один меня понял...

Кристина
Junior Painkiller
Сообщений: 96
[22.02.2010 / 20:33]

А разве нет? Приму любые возражения и тут же их переверну....

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[22.02.2010 / 20:35]

Теперь понятно, кстати, почему именно на Патриарших да на Маяке собираются депешисты - и пох, что сейчас это не столь уж часто происходит...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100