DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

АлеКсандэр АлеКсандэр
Junior Painkiller
Сообщений: 123
[28.02.2010 / 16:13]

здесь мы можем подвести итоги тура, и обозначить наиболее важные моменты TOTU

Итак, турне в поддежку 12 студийного альбома Sounds Of The Universe началось с warm-up show, которое прошло 6 мая 2009 года в Люксембурге

немного цифр:

- 39 различных песен были исполнены в течении концертов

- 46 сет-листов

- 102 концерта

тур завершился концертом в г. Дюссельдорф, Германия, 27 февраля 2010 года

Отредактировано 28.02.2010 / 16:21
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[28.02.2010 / 16:37]

скажу, что для меня, лично, стало важным в туре:

СОТУ альбом не сильно зацепил, но на концертах, где мы были - я заного открыл песни СОТУ!!! Лайф соту песни супер, супер!!! Come Back из летнего тура - это нечто, для меня лучшая песня тура!!! Лучшая! Невероятно насколько не зацепили или прошли мимо моего слуха песни с альбома, настолько же я кайфовал на концертах от лайф!

ps^ альбом не слушал месяца 3 уже, но LHN слушаю разные беспрерывно!

Отредактировано 28.02.2010 / 16:39

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[28.02.2010 / 17:33]

Вот, Никиките по ходу более-менее значительного ВЖИВУЮ просмотренных лайвов здеся виднее... (я был тока на одном в М)

Меня одно расстроило, что мало песен с ногого альбома...
Как бы там ни было (комут пондравился новый альбом, кому то нет... Мне лично - пондравился)... но всётаки тур в поддержку СОТУ был... и сонги в живяк по другому слухаются...
и очень жаль, что я свои любимые Кам Бэк и Пис в живую не услышал

А так, ВСЁ З@#БИСЬ... ДМ ФОРЕВА!!!

Отредактировано 01.03.2010 / 18:35

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[28.02.2010 / 18:33]

вывод: чтобы до конца ощущить и не отпускать ещё атмосферу СОТУ, покупаем\скачиваем LHN

а Коррапта с Перфектом они так и не исполнили... абидна... :(

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[28.02.2010 / 18:47]

Fyord, солидарен. Коррупт и пефект довольно сильные вещи на альбоме..

Плюс ДМ могли так же исполнить треки, вошедшие на 2й диск бокссета. Ghost к примеру, вообще хороша.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[28.02.2010 / 19:01]

 

Fyord писала:

вывод: чтобы до конца ощущить и не отпускать ещё атмосферу СОТУ, покупаем\скачиваем LHN

а Коррапта с Перфектом они так и не исполнили... абидна... :(


 Перфект - в печку (дрянь зализанная), а Коррапт из темы Блэкинест Стар и т.п., которые нам видно по душе, а у ДМ - не вписываются в меню...
Фули там говорить, ежели такие Синглы, как Пис и Кам бэк не были исполнены на части лайвов...
Когда такое было?
Имхать не буду, потому что Наташа Стриппед в своё время мне прально пояснила, что это такое... Я вкурил и полностью согласен, что любое высказанное от своего имени и есть ИМХО!!!

 

Отредактировано 01.03.2010 / 18:36

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

АлеКсандэр АлеКсандэр
Junior Painkiller
Сообщений: 123
[28.02.2010 / 19:49]

Перфект и Коррапт отлично вписались бы в СОТУлайв, но не судьба, не получилось второго полновесного лайв альбома...

что касается остальных песен с альбома, тут я со всеми согласен, в живую они не просто отлично вписались в сет-листы, но и звучат намного интереснее нежеле на альбоме, хотя и альбомное звучание мне по душе

P.S. никто не подскажет, кроме Тель-Авива и Киева, были ли какие города впервые принимавшие Депешей?

 

Отредактировано 28.02.2010 / 20:02
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[01.03.2010 / 16:49]

 

SnogViolator писал:

и очень жаль, что я свои любимые Кам Бэк и Пис в живую не услышал

А так, ВСЁ З@#БИСЬ... ДМ ФОРЕВА!!!

Вот, подписываюсь. И под первым предложением, и под  вторым. И под всем до этого сказанным - мало было новых песен, мало. Некоторое неудовлетворение от концерта касалось не столько траблов со свуком в СКК, сколько оттеночка типа "обманули" - позвали на TOTU в поддержку SOTU, а выдали чисто Best of...

Но под второй фразой все равно подписываюсь - ДМ наше ФСЁ! Уж в музыке-то - точно!Каааааам Бээээээээк!!!!

Отредактировано 01.03.2010 / 18:37

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[01.03.2010 / 17:42]

По моему - нельзя так делать. Ну правд. Если тур в поддержку какого-то альбома, значит и песни нужно исполнить все. А не повторяющуюся из тура в тур Персанал Джизис, который уже, откровенно говоря, достал.

И так всегда =(

Разум когда нибудь победит.

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[01.03.2010 / 18:02]

эх, мечты, мечты, но как было бы здорово, если б, например, принимающим ДМ городам довелось составлять свой сет-лист из предложенных в туре песен... занимался б сим какой-нить фэн-сайт, сделали голосование, в итоге все счастливы, ДМ рады, фанаты плачут, Пис и розовые сопли... :) мечты...... :(((

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[01.03.2010 / 18:06]

Успешный тур, хоть и были серьёзные проблемы со здоровьем у Дэйва, но всё же большая часть тура прошла без накладок, очень бодро смотрелись парни! Лично для меня этот тур особенный, ведь я впервые увидел DM!! И это было супер :)
  Сетлистом трудно угодить хоть кому-либо, вот и мне первые его варианты нравятся больше, нежели российский. Но при этом я благодарен им, что поставили IYR, Stripped, Behind the Wheel. Совершенно по-новому открыл для себя Insight! IFY на концерте это в 200 раз круче, чем на диске!! Меня, как и Синдероса, достала PJ, и я очень огорчился, что она будет последняя. Но когда я услышал эту гитару, это подачу песни, которой не было ещё никогда, я поменял своё мнение моментально и отрывался по полной!! Это было моё самое приятное прослушивание PJ в жизни!)) В следующем туре (Дай Бог он состоится!) тайно надеюсь на свою несбыточную мечту - Deaths's Door) А песен с нового альбома и правда не хватало :( Особенно come back (perfect - отстой)), хотя если бы он был, мне бы не хватало Miles Away)) А, ну и Jezebel жаль не было в России... DM вынуждают нас ездить в разные страны на их концерты!) Так и поступлю в следующий раз.

 Желаю Depeche Mode хорошо отдохнуть и записать новый альбом, возможно в чуть обновлённом составе

We Sell hell & Suffer Well

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[01.03.2010 / 18:09]

та что же вы все к Перфекту привязались... :) песня как песня, просто милый сонг... оставьте его, давайте вместе грустить по Коррапту! :D

з.ы. а у кого-нибудь есть список песен, исполненных в туре?

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[01.03.2010 / 19:03]

Тур был хорош! Был звучит как-то и грустно, и радостно:) Скрасил он год!!!И был он какой-то хоть очень-очень душевный!! Может это оно мне так  кажется, ибо TotU первый тур DM, на который удалось попасть и отсюда столько сентиментальности)) В голове за год порядком все смешалось, но стойкое ощущение радости от посещенного и услышанного осталось! И хоть сам альбом иногда вводил в сомнение, то тур ни секундочки!

Если по сет-листам, то да, летом сет-лист баловал! Peace был суперским, ничего что подпевать почти не могли, я по-крайней мере с тоской вспомнила об уходе из хора)) Come back, Jezebel...Strangelove, Master and Servant.. Waiting for the Night, её ухода жалко...Но и зимой DM не поскупились на любимое и родное, что уж говорить) Можно было конечно Москау да Питер разнообразить, но это так уже придирки... и три раза одни сет-лист послушала и все равно каждый раз как первый))

И каждый раз заново нравился видеоряд:) Одни космонавты на ETS чего стоят, многого стоят))) Они прелестны! И от PJ слов нету (от исполнения тоже:))

Сами DM на высоте были весь год и в ситуациях чисто по-человечески тяжелых, и на каждом концерте в частности! Сказать, что они чего-то там сдают, ни в коем случае)) Порадовало, что  запала хватило у них до самого победного конца, причем слихвой)) Так что See you next time звучит оч убедительно!!!

Вот такие сумбурные ощущения от Вселенского события)

Отредактировано 01.03.2010 / 19:23

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[01.03.2010 / 19:15]

NowhereGirl писала:

Одни космонавты на ETS чего стоят, сного стоят)))


Блин, "сного стоят", эт чё?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[01.03.2010 / 19:18]

 

SnogViolator писал:

 

NowhereGirl писала:

Одни космонавты на ETS чего стоят, сного стоят)))


Блин, "сного стоят", эт чё?

 

Это дисграф) "Многого стоят" конечно же... Как раз исправлялась, эх! как всегда опаздала)) Но все равно за исправления, спасибо, SnogViolator, это всегда полезно:) *тут вроде не ошиблась, и то хорошо*

Отредактировано 01.03.2010 / 19:19

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

АлеКсандэр АлеКсандэр
Junior Painkiller
Сообщений: 123
[01.03.2010 / 19:38]
Fyord писала:

з.ы. а у кого-нибудь есть список песен, исполненных в туре?

1 In Chains
2 Wrong
3 Hole To Feed
4 Walking In My Shoes
5 It's No Good
6 A Question Of Time
7 Precious
8 Fly On The Windscreen
9 Jezebel
10 A Question Of Lust
11 Come Back
12 Peace
13 In Your Room
14 I Feel You
15 In Sympathy
16 Enjoy The Silence
17 Never Let Me Down Again
18 Stripped
19 Master And Servant
20 Strangelove
21 Personal Jesus
22 Waiting For The Night
23 Policy Of Truth
24 Home
25 Little Soul
26 Fragile Tension
27 Miles Away / The Truth Is
28 Somebody
29 Shake The Disease
30 Behind The Wheel
31 Judas
32 Freelove
33 Clean
34 Dressed In Black
35 World In My Eyes
36 Sister Of Night
37 One Caress
38 Insight
39 Photographiс

Отредактировано 01.03.2010 / 19:45
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[01.03.2010 / 20:02]

Вот бы в России ВЕСЬ этот лайвлист замутилиб

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[01.03.2010 / 20:25]

 

SnogViolator писал:

Вот бы в России ВЕСЬ этот лайвлист замутилиб

Полночи б играли)))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[01.03.2010 / 20:51]

world violator писала:

 

SnogViolator писал:

Вот бы в России ВЕСЬ этот лайвлист замутилиб

Полночи б играли)))


И зашебись, тухлые автыпати не нужныб были напрочь...!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[01.03.2010 / 20:57]

 

SnogViolator писал:
И зашебись, тухлые автыпати не нужныб были напрочь...!!!

 

В Киеве и Питере были нормальные пати))))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100