DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[09.07.2012 / 11:16]

парни ваще неторопливые))

в марте начали запись, уже июль. 4 месяца на две сессии. реально в студии сидели недели две, остальное балдели отдыхали)

ну если им так удобней - то ради бога) ждем уж хотя бы сингла осенью. ОЧЕНЬ интересно как и всегда ждать новинки от ДМ

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[09.07.2012 / 16:45]

О даа)) Ну чего уж сразу недели две сидели и работали? Месяцок наберется чо уж)))

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[14.07.2012 / 14:29]

Из-за этого маленького постика, журнал Spin уже успел написать статью о возможности возвращения Алана Уайлдера!

Depeche Mode

Never again
Is what you swore
3 946 ·  · 

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[14.07.2012 / 14:31]

И еще на Фейсбуке появился новый логотип (ну я, к примеру, его не видел) Скорее всего просто так создан, не к новому альбому.

Отредактировано 14.07.2012 / 14:31

You have seen better days. You have lived better ways.

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[14.07.2012 / 14:37]

Хороший логотип.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[14.07.2012 / 14:58]

 

Ives писал:

Хороший логотип.

Стильный, но мрачный. Антон скорее всего его не делал, это так... просто украшение для страницы Facebook. От Антона будет что-то получше. 

You have seen better days. You have lived better ways.

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[14.07.2012 / 15:17]

Получше и помрачнее))

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[14.07.2012 / 19:05]

 

Ives писал:

Получше и помрачнее))

Я жду обложку и оформления концертов от Корбайна не меньше, чем сам альбом)

You have seen better days. You have lived better ways.

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[17.07.2012 / 15:57]

А я совсем не жду ни альбома, ни обложки ДМ... :) Я жду новый альбом CAMOUFLAGE !!! 

А знаете, почему? Потому что новый альбом ДМ принесет, самое предсказуемое -несусветный срач: он опять кого-то стабильно разочарует. Причем, мне старенькому забавно, что уже новые альбомы умудряются разочаровывать даже самых молодых (по моим меркам) фанатов, которые полюбили ДМ каких-нибудь 7 лет назад. Каждый новый слой фэнов, выросших последовательно на эпохах Ультры, Иксайтера и ПТА умудряются ворчать на какого-нибудь Хиллера и новые творения ДМ. Постоянные неудовлетворения и сравнения. Наблюдаю это на форуме с 2004 года :)

И еще можно твердо сказать, ЧТО конкретно будет с выходом нового альбома: 

1) никакого (вопреки всем промо-фразам Флетча) реального сравнения с Вио и выверенной электроникой золотой эпохи (т.е. она будет, но в примитивном качестве - как здесь часто говорят - попукивание пополам с глупыми не к месту взвизгами и долбежной нудятиной "бумц-бумц")  

2) сравнения "а что сделал бы с этим Алан?" (сейчас это уже поулеглось, но все равно найдутся, кто помянет лыко в строку:)  

3) разговоры "какое унылое говно эти ремиксы к синглу" и "кто набрал этих ремикшеров?" (вечная тема уже последние 18 лет (ужас)

4) "кто снимал эти клипы и зачем в них набрали этих блевотных фриков?" а так же мега-тема - "Антон совсем обленился" 

5) и что самое смешное, в связи со всем вышеперечисленным -"КОГДА в Питере и Москве новый концерт???"  вот чего не понимаю :) казалось бы - уже наесться должны до икоты 10000-м повторением одних и тех же заезженых хитов с микроскопическими звуковыми изменениями, ан нет :)  ажиотаж регулярный...

все вышеперечисленное реально будет :) 

А Camouflage вот как-то просто выпускают спокойно себе альбом - и он, блин, стабильно интересен и не разочаровывает (по крайней мере меня :) И - никаких скандалов и нытья, что кто-то чем-то опять не угодил кому-то...  Скорее всего я уже давно люблю Камов больше чем ДМ :) 

А все потому что одни делают альбом сами, собирая и обрабатывая материал годами, а другие еле-еле отрывают свои миллионерские задницы в студию раз в четыре года, для того, чтобы две-три недели смотреть, как свора наемных звукарей делает для них альбом из демок Мартина. Поэтому слушая Sensor и Relocated чувствуешь что все лучшее из прежней музыки сохранено. А от последних альбомов ДМ - хер пойми кто там и чего намешал и привнес, и вообще - зачем?  Разница в подходе производства огромная...

Причем, смешно, что виной всему, кажется, деньги. У одних они есть, чтобы башлять тем, кто за них в студии альбомчик из демо слепит. А у других их нет, поэтому вынуждены сами потеть над пультами в окружении обычного студийного персонала. 

                  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[17.07.2012 / 16:51]

 

KLF mix писал:

А я совсем не жду ни альбома, ни обложки ДМ... :) Я жду новый альбом CAMOUFLAGE !!! 

А знаете, почему? /// 

 

А что ты тут забыл тогда??? Надоели уже со своей темой, врубите новую пластинку. Зачем мне камуфляж? Я люблю ДМ и сатарых и молодых. Их СОТУ в 100500 раз будет круче, чем любая песня Камуфляж. ДМ всегда для меня на ступень выше любой другой группы, потому что люблю их. Вокал Дэйва, Мартина, Качественная музыка, Море хитов. В  каждом альбоме есть хоть ОДИН стопроцентный хит. А в некоторых альбомах (вроде ПТА) вовсе хит на хите. Да о чем вообще речь? Это же Depeche Mode! 

Почему ругаем новые альбомы? (ну вот я ругаю Sounds Of The Universe все время) Да потому, что видно как парни занимались музыкой в студии! Тупо ржали часами и прикалывались, даже на камеру снимали видео и фоткались. Вот такой и альбом дурной вышел. Вылизан до костей. СОТУ - возможно, единственный альбом, который можно сравнить с другими альбомами 2009-го года и сказать: мдээээ...  Я вот столько раз пытался делать вид, что альбом отличный, пока однажды не послушал после него Songs Of Faith And Devotion (внезапно) и сразу все понял. Очевидно, что СОТУ во много раз уступает гениальности СОФАД.

Но, опять-таки, даже в СОТУ есть плюс - Бокс Сэт (хоть и нет у меня его пока, но он выглядит очень впечатляюще) И это тот альбом, с котрого я действительно полюбил DM, хотя слушал их с 8-ми лет. с этого альбома я понял, что ДМ - это моя музыка до конца жизни, можно слушать их где угодно, каджый день.

Непонимаю только одного: почему некоторые люди не любят ПТА? Чего в нем не хватает? От PTA,  я получил то, чего хотел: и второй ETS, и второй PJ, мрачный цельный альбом, с огромнейшим колличеством интересных звуков. Даже гениальный клип от корбайна был. Не могу оторваться от него. Свежий, качественный продукт.

Exciter еще можно не любить, там звучание самое необычное для ДМ, но я вот и Эксайтр очень люблю - самый чистый альбом, как по мне.

Ultra - без коментов - классика.

Камуфляж я вообще не слушал никогда (именно по альбомам - мне и пары песен вполне хватило) и слушать не буду.

ЖДЕМ НОВЫЙ АЛЬБОМ, А КТО НЕ ЖДЕТ = 

You have seen better days. You have lived better ways.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[17.07.2012 / 23:20]

 

yerohauniverse писал:

И еще на Фейсбуке появился новый логотип (ну я, к примеру, его не видел) Скорее всего просто так создан, не к новому альбому.

Эм... Что в нём особенного? Ну хоть чуть чуть что в нём особенного? 

Разум когда нибудь победит.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[17.07.2012 / 23:47]

 

SinDeroS писал:

 

yerohauniverse писал:

И еще на Фейсбуке появился новый логотип (ну я, к примеру, его не видел) Скорее всего просто так создан, не к новому альбому.

Эм... Что в нём особенного? Ну хоть чуть чуть что в нём особенного? 

Ничего особенного. Просто может кому-то интересно будет.

You have seen better days. You have lived better ways.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[18.07.2012 / 00:09]

 

yerohauniverse писал:

 

Ничего особенного. Просто может кому-то интересно будет.

Да не, я к тому комментарию, что он "хороший". Тут скорее подойдёт "обычный". 

Разум когда нибудь победит.

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[18.07.2012 / 02:56]

хороший - в плане "многообещающий".

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[18.07.2012 / 08:05]
yerohauniverse писал:

 

А что ты тут забыл тогда??? Надоели уже со своей темой, врубите новую пластинку. Зачем мне камуфляж? Я люблю ДМ и сатарых и молодых. Их СОТУ в 100500 раз будет круче, чем любая песня Камуфляж. ДМ всегда для меня на ступень выше любой другой группы, потому что люблю их.

Не обижаюсь, ибо ты смешно пишешь :)  С маху в карьер перешел на те самые пункты, которые я назвал, и пошло-поехало - тот альбом хуже, этот лучше :) Один они задней ногой сделали, а другой постарались... Сам не заметил как на заезженную тропу выехал?     Это смешно, правда... Насчет любви-нелюбви... Да люби ДМ хоть до опупения. Лишь бы не заболел. Только нафига другую группу обсирать, да еще которую "никогда не слушал"? Вот этого я не пойму. Впрочем, когда повзрослеешь, надеюсь, станешь смотреть на мир шире (тем более этому же должна тебя учить и твоя (да и моя) любимая группа :)     Все твои перечисления альбомов можно сдвинуть лет на десять назад - ко временам A Broken Frame - и получатся те же впечатления, только уже моих сверстников о ДМ 80-х. Только и всего. Тут лишь проблема возраста и времени - больше ничего.

А посыл моего поста ты не распознал (или, скорее всего, не захотел на больную тему говорить) о разнице в подходе к работе и как следствии - конечном результате. Про Камов все, кто их любит, отмечают, что разочарований/неудовлетворений они не испытывают на протяжении многих лет. Почему? Группа сама все делает в студии. Про последние годы ДМ ты все сам лучше меня расписал. Тот же вопрос, и ответ - много финансовых возможностей для наема звукарей, как следствие - демо попадает на обработку куче левых людей. А фэны потом, как ты, до усеру спорят, гадают, почему одно хуже другого :)  А я вот, представь, воспринял и ПТА и СОТУ одинаково хорошо (ужас, ага? ). Первый немного лучше второго. Второй более минималистичный. Плюс пара великолепных миксов на Fragile Tension.

П.С. А Камуфляж, действительно, не слушай совсем :) Я не люблю, когда мою любимую группу трогают все, кому не лень. Пусть остается обаяние элитарности у этих талантливых музыкантов. Они не для всех. Когда подрастешь (в смысле широты понимания жизни и творчества), "заездишь" ДМ до дыр, может послушаешь спокойно Камов, и, уверен, оценишь. Твои эмоции ("Только ДМ, и никто больше!") были у меня в 16-20 лет :) А мне уж позволь тусоваться и высказываться где хочу, тем более, что ДМ так же остаются у меня в фаворитах.        

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[19.07.2012 / 14:15]

 

 

KLF mix писал:

А я совсем не жду ни альбома, ни обложки ДМ...

 

сколько лет прошло, но все о том-же гундят старпера

я куею уважаемая редакция, как вообще можно быть таким унылым (прости мя господи) задротом каким является KLF mix.. вот не могу понять, то-ли у человека зуб постоянно болит, толи подруга не дает (что вполне логично), то-ли вялотекущий геморой прогрессирует... а может все одновременно происходит

короче аффтар пишы ысчо, та жжешь

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[19.07.2012 / 14:25]
olegs писал:

 

 

(прости мя господи)

Господь "тя" уже давно не простил, обделив и умом, и совестью :)   Видно, сильно я тебя опустил, если ты, как говно в проруби, при каждом моем посте здесь  всплываешь?     Нисколько не сомневался, что не упустишь случая выплеснуть избыток души в виде дерьма :) 

Вот, yerohauniverse, живая иллюстрация того, о чем мы сегодня переписывались в личке   Иногда бывает неприятно, что к фанатам твоей любимой группы могут причислять себя и вот такие моральные уроды, как этот прибалтийский чмошник всех здесь обсирающий просто из хобби.

Отредактировано 19.07.2012 / 14:26

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[19.07.2012 / 14:34]

 

KLF mix писал:
 Я не люблю, когда мою любимую группу трогают все, кому не лень. Пусть остается обаяние элитарности у этих талантливых музыкантов. Они не для всех. Когда подрастешь (в смысле широты понимания жизни и творчества),       

Как сказано красиво) 
По моему мнению Комуфляж твой абсолютно вторичен (даже дальше, чем вторичен), по сравнению с депешом тем же. Обычная калька, каких миллионы, при чём не самая удачная. Тот же Девижн заставляет Комуфлягу краснеть и пытаться сделать что то стоящее. В итоге из всех Комуфляженных сил более менее вышел лишь последний альбом образца 2006 года. И то лишь пара песен, от силы 4. 

Или я тоже не вырос ещё для того, чтоб понимать широту (о да!) творчества? xD 

Разум когда нибудь победит.

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[19.07.2012 / 14:58]

 

KLF mix писал:
Иногда бывает неприятно, что к фанатам твоей любимой группы могут причислять себя и вот такие моральные уроды, как этот ________________ всех здесь обсирающий просто из хобби.

на месте пробела ставим "челябинский задрот" и я с тобой на 101% буду согласен я конечно приуел, не был на сайте пол года - зашел а тут ничего не изменилось... понятие "эволюция" тебе походу не известно.. ну слушай Камуфляж, никтож не против, можно даже постоянно и на повторе хуже уже точно не будет

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[19.07.2012 / 23:40]

Да ладно вам ссоритьсяKLF mix любит ДМ, как и все тут сидящие (сидящие) Просто фанатеет он по ДМ эпохи 81 до 97 годов. И ничего большего он не ждет от ДМ, считает, что все лучшее группа уже создала давно (ну так и есть в общем) Я уже легко его могу понять, уважаю его мнение т.к. человек-реалист. Но мнение не разделяю, хоть стреляй, я романтик и мечтатель. Не могу относиться к ДМ так холодно. А KLF может.

You have seen better days. You have lived better ways.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100