DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.11.2013 / 09:56]

Кстати Сног, я вот сколько не искал, так и не нашел хоть одного ученого, которые на собственных исследованиях подтвердили бы, пусть и косвенно, гипотезу Ситчина... ТЫ говорил что у Ситчина есть ссылки на каких то ученых, якобы кивающих головой в сторону "открытий" Захарки?? Тебе нетрудно выложить хоть парочку?, я обещаю что очень беспристрастно подойду к поискам работ этих ученых, и вообще вычислением их, и всё выложу сюда..

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[05.11.2013 / 10:18]

 

Vital U писал:

 ТЫ говорил что у Ситчина есть ссылки на каких то ученых, якобы кивающих головой в сторону "открытий" Захарки?? Тебе нетрудно выложить хоть парочку?,


нет, я не о том говорил... я говорил о том, что в каждй книге Ситчина, в конце приводятся списки, использованной им литературы... т.е. это он кивает головой на других...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.11.2013 / 10:22]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 ТЫ говорил что у Ситчина есть ссылки на каких то ученых, якобы кивающих головой в сторону "открытий" Захарки?? Тебе нетрудно выложить хоть парочку?,


нет, я не о том говорил... я говорил о том, что в каждй книге Ситчина, в конце приводятся списки, использованной им литературы... т.е. это он кивает головой на других...

Ну дык, довай парочку списков сюда, разбиратся буду... че за литература...?? Мож хуита какая?

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[05.11.2013 / 10:25]

ну мля, чё из книги штоль переписывать? книги дома у меня... ща попробую в нете найти

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[05.11.2013 / 10:30]

в нете все книги без списков

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[05.11.2013 / 10:34]

 

Vital U писал:

Ну дык, довай парочку списков сюда, разбиратся буду... че за литература...?? Мож хуита какая?


точно помню, что не хуита... там типа Библия, Коран, Тора, Сильмариллион, Песнь льда и Пламени... ну типа того...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.11.2013 / 10:34]

Я вот тоже запустил поиск, "на какую литературу ссылается Захария Ситчин в своих трудах" и короче никуя нет..(((

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[05.11.2013 / 10:40]

но в книгах реальные списки на много страниц

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.11.2013 / 10:40]

Главное, стока ссылок...я прям ржу (цитирую) Нибиру, Анунаки, Двенадцатая планета... Эти, и другие вопросы поднимает в своих трудах знаменитый американский ученный Захария Ситчин. Блять ну с какого хуя ему звание ученого приписывают??...млеа... пипец...

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.11.2013 / 10:49]

Не нашол...сдается мне что все таки у Ситчина не было цитирования других авторов (ученых и исследователей), акромя Торы, Библии, древнегреческих и древнеегипетских мифов, которые непринято называть научными публикациями.. Одна надежда на тебя Сног, отксерь пжалуйста ...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[05.11.2013 / 10:54]

сделаю

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.11.2013 / 11:35]

Один в один год назад то же самое было. Один просил "отксерить", другой сказал бля буду. Исторические петли мля

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[05.11.2013 / 12:18]

я вроде не обещал ксерить... я хотел выписать, но увидел скока там всего много и не стал... помню написал типа: 7 страниц с перечнем литературы в одной книге... чёта типа того

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.11.2013 / 12:33]

Все записано и подшито в архив. Папка №122, том II. "Переписка Угрюмова и Гуличева"

SnogViolator писал:

я вроде не обещал ксерить... я хотел выписать, но увидел скока там всего много и не стал... помню написал типа: 7 страниц с перечнем литературы в одной книге... чёта типа того

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[05.11.2013 / 12:49]

Nothing comes easy
And that's a fact.

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[05.11.2013 / 12:52]

Занятный сайт)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[05.11.2013 / 12:56]
SnogViolator писал:

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

 Ну а если можешь, то выложи список авторов на которых ссылается Ситчин.

дома гляну...

 


у меня три первых тома издательства "Новая планета", очень хорошие, там есть списки источников, но я заебусь переписывать (если принципиально, то отсканирую и прешлю всем желающим в жопу, тоесть на мыло)...
в первом томе - перечень на 3,5 страницах мелким шрифтом
во втором томе - перечень на 6 страницах мелким шрифтом
в третьем томе - перечень на 15 страницах мелким шрифтом

остальные 8 томов у меня в издании "Эксмо" (планета уже не выпускала), но эти пидоры не опубликовали  (на злорадство веталу) список источников...
но судя по прогрессии списочек должен быть огого...

 

Vital U писал:

Мне не важно сколько страниц там, мне важно кто там прописан, на кого ссылался Ситчин, может он на Карлоса Кастанеду или Вангу ссылался  я этот вопрос выясню.

Вот, Ветол грил, что сам выяснит!...


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[05.11.2013 / 13:04]

 

Rinswind писал:

http://esotericnews.ru/snouden.html

Рептилоиды?


Ещё Обручев в Плутонии писал о жизни внутри Земли

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.11.2013 / 13:07]
Этот вид умнее хомо сапиенс и живет в мантии Земли. Это единственное место, где условия были более или менее стабильными в течение миллиардов лет. Экстремофилы могут жить при различных температурах, они были в состоянии процветать и развивать интеллект в ускоренном темпе.
Rinswind писал: http://esotericnews.ru/snouden.html 

 

  • Ментахо — «зелёный король», мужчина средних лет, описан как красивый, крепкого сложения человек, обладающий острым умом и ораторским искусством.
  • Арбусто — «голубой король» (сменяющий «зелёного»), дряхлый старик девяноста лет.
  • Барбедо — «оранжевый король», описан как невысокий, толстый и лысый человек.
  • Бубала — шестнадцатилетний юноша (указывалось что он «повторял слова своего наставника». Возможно, наследник и сообщник Арбусто).
  • Тевальто — грудной младенец, за него правит вдовствующая королева Раффида.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[05.11.2013 / 13:09]

Это "Волшебник изумрудного города, да?"

Картинки как из детства

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100