DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.11.2013 / 10:30]

Итак, я начал внимательное "изучение" трудов Ситчина, начиная с первой его книги-"двенадцатая планета", уже в самом начале мной обнаружен фальсификационный факт, связанный с исследованием Ральфа Солецки , палеонтолога и проффессора колумбийского университета. Пока я не буду его озвучивать (поболее литературы прочту, подготовлюсь во первых), накоплю поболее и выдам.. К чему я это делаю, ...если выяснится что Ситчин, везде искажал факты в поддержку собственных выводов таким же образом как и в этом случае, то его ссылки на истинных исследователей гроша ломаного не стоят, и полностью подтвердят мнение о Ситчине как об одержимом человеке собственными фантазиями. Ромыч облегчил бы мне труд, сканом тех на кого ссылался Ситчин. Таким образом, я бы знал конкретно ученого\исследователя, что он совершил, и в каком контексте на него ссылается Ситчин. Если будут подтверждающие истину слов Ситчина выводы, я их тоже озвучу. 

Отредактировано 12.11.2013 / 10:39

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[12.11.2013 / 11:51]

А про десятую и одиннадцатую он чо не написал?

Vital U писал: Итак, я начал внимательное "изучение" трудов Ситчина, начиная с первой его книги-"двенадцатая планета"

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.11.2013 / 15:08]

 

Kola 69 Parallel писал:

А про десятую и одиннадцатую он чо не написал?

 

ДЫк ониж тут крутятся, около, рядышком, че про них писать то??  А про Нибиру, пиздачее выдумывать, она там где то типа летает...пиши че хошь, один хуй не проверить...

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[12.11.2013 / 15:17]

Новые планеты чтоли изобрели? Я не видел

Vital U писал:

 

Kola 69 Parallel писал:А про десятую и одиннадцатую он чо не написал?

ДЫк ониж тут крутятся, около, рядышком,

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.11.2013 / 15:25]

 

Kola 69 Parallel писал:

Новые планеты чтоли изобрели? Я не видел

Vital U писал:

 

Kola 69 Parallel писал:А про десятую и одиннадцатую он чо не написал?

ДЫк ониж тут крутятся, около, рядышком,

Ты Ситчина не читал штоль??? Во первых када он писал свою книгу Плутон считали ещё планетой, и Тиамат которую разъебала Нибиру , плюс Сонце (она у него тож планета)... Вот тебе и 12 планетов...че ты прям как незнайка...

А так то их кашна восем штук....

Отредактировано 12.11.2013 / 15:26

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.11.2013 / 15:29]

Вааащет он ещё и Луну считал.... кхммм...блять или я с математикой хуево...или или...или одно из двух, но я счаз посчитал, так у меня вообще 13 планет вышло...а со спутниками Марса и Юпитера....епанааа мать, скока планетов

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[12.11.2013 / 15:35]

Сатурна еще и Урана... По идее самолетам негде летать, все небо в планетах.

Vital U писал:Вааащет он ещё и Луну считал.... кхммм...блять или я с математикой хуево...или или...или одно из двух, но я счаз посчитал, так у меня вообще 13 планет вышло...а со спутниками Марса и Юпитера....епанааа мать, скока планетов

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[12.11.2013 / 16:28]

По Шумерской космологии, Нибиру была 12-м объектом Солнечной системы
9 планет + Соднце и Луна = 11... Нибиру - 12-я планета

1 Юпитер
2 Сатурн
3 Уран
4 Плутон
5 Нептун
6 Марс
7 Венера
8 Меркурий
9 Тиамат
10 Солнце
11 Луна
12 Нибиру

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.11.2013 / 16:48]

 

SnogViolator писал:

По Шумерской космологии, Нибиру была 12-м объектом Солнечной системы
9 планет + Соднце и Луна = 11... Нибиру - 12-я планета

1 Юпитер
2 Сатурн
3 Уран
4 Плутон
5 Нептун
6 Марс
7 Венера
8 Меркурий
9 Тиамат
10 Солнце
11 Луна
12 Нибиру

Это не по шумерской, ай не ври...это по Ситчиновской космологии, он на глиняной картинке так расшифровал.... Что изОбражено на самом деле...знают тока те кто рисовали её... то есть Ситчен, предпологает что это 12 объектов...а если бы там было нарисовано не 12 шариков а 11...тогда бы он сказал что это объекты солнечной системы, которые вращаются вокруг солнца и луна...а если бы было бы 10 объктов, тогда бы он сказал что это объекты солнечной системы без Луны, вращающиеся вокруг Солнца...Короче вариантов до жопы. А научные исследования табличек Шумер, грят о том, что им были известны только планеты видимые невооруженным взглядом. Скока там 5 штук... и вообще шумер считали что земля плоская...

Отредактировано 12.11.2013 / 16:52

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[12.11.2013 / 16:54]

Всего 12? А шумерцы на каком объекте жили?

SnogViolator писал:

По Шумерской космологии, Нибиру была 12-м объектом Солнечной системы
1 Юпитер
2 Сатурн
3 Уран
4 Плутон
5 Нептун
6 Марс
7 Венера
8 Меркурий
9 Тиамат
10 Солнце
11 Луна
12 Нибиру

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.11.2013 / 16:55]

Кстати Ситчин наебался в одном (и очень серъезно) я грю, када он писал свою книгу плутон считали планетой... Поэтому он и её сосчитал...а на самом деле Плутон не планета, и сейчас её вывели из состава планет...это планетоид... То есть если шумер считали её планетой, тогда и хуеву кучу других планетоидов они должны были посчитать... Ситчин же не знал, что наука иногда дает опровержение...

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.11.2013 / 16:56]

 

Kola 69 Parallel писал:

Всего 12? А шумерцы на каком объекте жили?

SnogViolator писал:

По Шумерской космологии, Нибиру была 12-м объектом Солнечной системы
1 Юпитер
2 Сатурн
3 Уран
4 Плутон
5 Нептун
6 Марс
7 Венера
8 Меркурий
9 Тиамат
10 Солнце
11 Луна
12 Нибиру

 

На куске Тиамата, када его Нибиру разарвала...ептать, иди мат часть учи...

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.11.2013 / 17:08]

кстати, я вот счаз вдумался, задумался и решил, что Ситчин не прав вместе с Шумерами....Хуйня какая то выходит с планетами....

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[12.11.2013 / 17:26]

 

Vital U писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

Всего 12? А шумерцы на каком объекте жили?

 

На куске Тиамата, када его Нибиру разарвала...ептать, иди мат часть учи...


вот именно... и появилась Земля...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.11.2013 / 08:51]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

Всего 12? А шумерцы на каком объекте жили?

 

На куске Тиамата, када его Нибиру разарвала...ептать, иди мат часть учи...


вот именно... и появилась Земля...

сам то Ромыч, понимаешь какой это бред?)))

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[13.11.2013 / 09:20]

 

Vital U писал:

Отправлю, да ты не расстраивайся...


ну чё ты там? отправил?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.11.2013 / 09:30]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

Отправлю, да ты не расстраивайся...


ну чё ты там? отправил?

Я ж грю, давай резину потянем)))

Ромыч бля, прости меня склеротика, совсем из башки вылетело...вот ведь, винвоват

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[13.11.2013 / 09:36]

я сам сегодня не забыл... ща Анька придёт отсканит мне... и выложу...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.11.2013 / 09:51]

Ещё нашол один (по началу кажущийся незначительным) косячок в книге 12 планета, у Ситчина.... Счаз вот перечитывая Ситчина (а я давно читал эту книгу) могу смело сказать очень мало знаний у человека..( Это я грю не как оппонент, честно...Вот опять же на примере пещеры Шанидар, где наши предки жили невъебенное кол-во лет...Значит Ситчин достаточно уверенно, объясняет отсутствие  до 9 000 лет нашей эры, следов жизнедеятельности человека в ней, тем фактом что якобы люди деградировали, вот цитата из книги Ситчина

Выводы, сделанные учеными, по своей сенсационности могли соперничать с самой находкой. Получалось, что человеческая культура не развивалась, а вырождалась. Последующие поколения постепенно опускались на более низкую ступень цивилизации. В слоях, соответствующих периоду с 27 по 10 тысяч лет до нашей эры, практически отсутствуют признаки присутствия человека.

Это неправда. Выводы ученых совсем другие-проще, и реальнее, следов человека в этой пещере на долгий временной период не было, по причине затопления  её...вот

Радиоуглеродный метод исследования показал, что слой Атолщиной в полтора метра образовался приблизительно за последние семь тысяч лет. Слой В, толщиной всего 0,3 метра, окрашенный в бурый цвет и резко отличающийся от слоя А, накапливался около пяти тысяч лет. В этом слое отсутствуют каменные жернова, скорлупа от орехов и очень мало костей животных. Зато в этом слое много ракушек. В слое С, толщиной в три метра, найдены каменные топоры, ножи и скребки, предназначенные для обработки дерева и кож. В слое С обнаружено также несколько крупных известковых глыб и множество мелких известковых обломков и известковой пыли, которые упали с потолка, по видимому вследствие мощного землетрясения. И вот что любопытно. Подошва слоя В образовалась около 12 тысяч лет назад, а свод слоя С образовался 29 тысяч лет назад, то есть полностью отсутствует слой почвы за  семнадцатитысячелетний промежуток времени.  Кроме того, кровля свода С имеет неровную волнистую структуру, что свидетельствует о том, что его активно размывала вода.Слой Д, толщиной в 9 метров, упирается в скальное основание пещеры. В нем раскопаны орудия труда древних обитателей пещеры и несколько скелетов. Л. Зайдлер, построивший график прироста уровня пола в пещере Шанидар. График ясно показывал, что прирост культурного слоя В составлял в среднем 0,15 мм в год, слоя С -0,5 мм в год, слоя В – всего лишь 0,06 мм в год, а новейшего слоя А 0,2 мм в год. На этом графике отчетливо стал виден перерыв в приросте между слоями В и С. Л. Зайдлер первым из исследователей предположил, что недостающий трехметровый культурный слой пещеры Шанидар смыла гигантская волна. Одновременно с этим мощнейшее землетрясение частично обрушило и свод пещеры. А после того, как стихия успокоилась, в удобную для проживания пещеру, вновь вернулись жители.

Отредактировано 13.11.2013 / 09:51

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.11.2013 / 10:26]

А вот это заявление, подтверждающее вот это картинкой, просто меня рассмешило бля...

Тот факт, что шумеры знали о радиоактивных веществах и применяли их для лечения определенных болезней, подтверждается рисунком на цилиндрической печати, датируемой самым ранним периодом шумерской цивилизации. На ней, вне всякого сомнения, изображен человек, лежащий на специальной кровати; его лицо защищено маской, и он подвергается воздействию какого-то излучения

Бля, ключевое здесь- вне всякого сомнения, ВНЕ ВСЯКОГО СОМНЕНИЯ...бля сто пудово этот тип проходит радиотерапию...рисунок ПОДТВЕРЖДАЕТ!!

Радиоактивного излучения ваащето не видать... Но шумер, специально изобразили здесь излучение, что бы г. Ситчину было понятно, здесь проходит радиологическое лечение...или возможно это делается рентегн-снимок полости бля... вне всяких сомнений, отбросьте сомнения, это радиологическое лечение ...ВНЕ ВСЯКИХ СОМНЕНИЙ... епта...

Отредактировано 13.11.2013 / 10:26

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100