DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[03.12.2013 / 17:04]

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[03.12.2013 / 18:04]

Макс, а ты уверен, что понимаешь, что там происходит?

Это типа Киев...

А это Афины, декабрь 2009 года. Найди, как говорится, 10 отличий...

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[03.12.2013 / 20:41]

Где там? Я вообще не говорил про то, что где-то "там" что-то происходит Про происхождение видов вроде писали тут.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[03.12.2013 / 21:37]

хде ж твойа политкорявость?  и шо ж это за вид тогда... происходит?

Отредактировано 03.12.2013 / 21:38

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[07.12.2013 / 04:39]

Седня ехал щас домой с таксистом. Ну, пока друзей доехали довезли. Обратно, то бишь, поехали. Ретро ФМ погромче сделал таксист. Я грю, Зодиак?, мол, играет, лет пять мне было, когда услышал. Да, грит. Грю, раньше расслоения такого не было... таксист погнал чета сразу Жириновский блять... Грю, простите, давайте без политики. Давай, грит.
Едем дальше.
Познакомились. Грит, воевал в Афгане. Пришел живым. Бог помог.
Грю, а еслиб погиб? значит не помог?


Отредактировано 07.12.2013 / 04:44

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[07.12.2013 / 18:03]

Я в Мюнхене бля... сталин помог, лабзанье ему в *


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[10.12.2013 / 00:58]

 

Kola 69 Parallel писал:

Не совсем верно, ещё слоны должны быть на А'Туине. ;-)

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[29.01.2014 / 13:46]

Мифический объект из космоса, о котором древние шумеры слагали легенды, попал в объектив златоустовского астронома-любителя. Ученые сомневаются в правдивости этой версии, предлагая другие объяснения

    Видеоролик, о котором рассказывает сайт «Хорошие новости», демонстрирует диск объекта округлой формы, окруженный свечением предполагаемой атмосферы. Горожанин, зафиксировавший космическое тело пишет, что его можно наблюдать в телескоп на Урале каждый вечер в 22 часа. «Иногда вижу за [планетой] три непонятных объекта», — комментирует мужчина.


    Нибиру, как поясняет «Википедия», является мифической странствующей планетой Солнечной системы. Это космическое тело якобы движется по вытянутой траектории и появляется между орбитами Марса и Юпитера раз в 3 тысячи 600 лет.
    Пользователи, увидевшие выложенный ролик, скептически отнеслись к увиденному. Они предполагают, что на нем запечатлена планета Юпитер в противостоянии либо спутник Земли Луна.
    — Если не использовать зум, Луна видна как звездочка. Просто ты ее приблизил, но в фокус она у тебя так и не попала. Вот и получился такой эффект! — делится впечатлениями зритель под ником Кристофер Шнайдер.
    Скепсис высказывают и представители научного сообщества. Как сообщает корреспонденту информационного агентства доцент кафедры теоретической физики Челябинского госуниверситета Сергей Замоздра, обычно во внутреннюю область Солнечной системы врываются кометы, подлетающие к Солнцу и затем возвращающиеся во внешние сферы к облаку Оорта. В какую сторону движется отснятый объект, пользуясь домашним телескопом, явно не скажешь.
    — Для этого нужны астрометрические приборы, — рассказывает Сергей Николаевич. — Еще поможет череда последовательных снимков с фиксацией времени. Не думаю, что по отснятому материалу можно делать серьезные выводы. Причем чувствительность бытовых видеокамер недостаточна для подробной съемки дальних тел.
    Ученый замечает, что автор ролика либо жаждет славы, либо решил заработать на портале «YouTube» за счет высокой посещаемости странички. Сергей Замоздра дополняет, что златоустовец мог снять Луну или Юпитер — он после земного спутника второй по яркости объект ночного неба. Далее за ним следует звезда Сириус.

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[29.01.2014 / 13:50]

Кто не запомнил в прошлый раз, запомнит имя ученого Сергея Замоздры в этот раз

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[29.01.2014 / 14:15]

Сергей Николаевич завидует

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[19.02.2014 / 07:59]

я вот че.... кто что слышал про соционику... я от нее тащусь с 2002 наверное.... а точнее теста Гуленко мало чего можно найти? хочу и вас протестировать, благо нашла в инете автоаброботку.... интересно кто здесь кто? пройдете?http://www.all-tests.ru/114 тут тест 72 вопроса Гуленко... очень хороший... сразу скажу - я Гамлет или Маргарита, кому как нравится

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[19.02.2014 / 09:15]

я прошел

Ваша квадра (четвёрка типов, в обществе представителей которых отношения налаживаются лучше всего): Горький, Гамлет, Жуков, Есенин.
Наилучший партнёр в браке, дружбе, работе

Ваша сильная черта — мощный эмоциональный напор, умение воодушевить и поддержать, гореть идеей. Ищите смысл жизни — это ваше дело.. Умейте отдать себя людям. Делайте это — и они вернут вам стократно.

Развивайте умение методично и правильно работать, ищите причины и следствия. Вашим идеалом должны стать Шерлок Холмс, Штирлиц. Все процессы и события в мире имеют свою логику. Надо её познавать.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[19.02.2014 / 09:51]

Я тоже прошла, я - Дюма, но описание закрылось. Можно в интернете почитать, если кому-то кроме меня это интересно)))

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[19.02.2014 / 10:42]

Странный тест...на треть вопросов я бы ответил обоими ответами...

Ещё забавно, что я сначала с телефона стал отвечать, пока ехал на работу, на светофорах тыкался :))) Че то он мне иероглифами результат показывал...я решил с компа ещё ответить, когда уже прихал...сам заметил, что отвечаю уже иначе...и потом допёрло, что на один вопросо не ответил с телефона...кароче в итоге я два раза заполнил и в обоих случаях разные персонажи мне были присущи:

Этико-сенсорный экстраверт (ЭСЭ) — Энтузиаст (Гюго)

и


Этико-интуитивный экстраверт (ЭИЭ) — Наставник (Гамлет) - этот результат у меня от первой попытки ответов

...человек - многоточие... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.02.2014 / 10:49]

 

Carpov писал:

Странный тест...на треть вопросов я бы ответил обоими ответами...

Тесты вообще ерунда. Во первых очень трудно от человека добится правдивого ответа, на к примеру очень некрасивый вопрос , поскольку люди лгут себе чаще чем другим, а так же очень хуево в себе разбираются. Во вторых, как вот ты прально указал, на треть вопросов я бы ответил обоими ответами. А в третьих, тесты лучше всего проходить на скорость мышления, типа математических. Но никак на черты характера, ибо этот характер, может менятся и он многогранен. А то что бы узнать хороший чел или плохой, тестов не нужно.

При разных принципах не найти общего языка

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[19.02.2014 / 17:51]

 

Vital U писал:

 

Carpov писал:

Странный тест...на треть вопросов я бы ответил обоими ответами...

Тесты вообще ерунда. Во первых очень трудно от человека добится правдивого ответа, на к примеру очень некрасивый вопрос , поскольку люди лгут себе чаще чем другим, а так же очень хуево в себе разбираются. Во вторых, как вот ты прально указал, на треть вопросов я бы ответил обоими ответами. А в третьих, тесты лучше всего проходить на скорость мышления, типа математических. Но никак на черты характера, ибо этот характер, может менятся и он многогранен. А то что бы узнать хороший чел или плохой, тестов не нужно.

А что нужно,Ветол?думать о человеке заранее хуже ,чем он есть,чтоб было потом меньше разочарований?

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.02.2014 / 08:31]

 

yuliakovdor писала:

 

А что нужно,Ветол?думать о человеке заранее хуже ,чем он есть,чтоб было потом меньше разочарований?

Не, не думаю что это правильно. Думать о человеке заранее хуже, хм... так и мизантропом стать можно. Потом и хорошие люди будут выглядеть плохими. Как у Андерсена, про зеркало разбитое волшебное, помнишь?

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[20.02.2014 / 10:15]

Отредактировано 20.02.2014 / 10:15

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[22.02.2014 / 09:04]

ну просто Гамлет с Гого - родственники, так можно сказать.... у них есть общие черты - они психи.... если честно отвечать, то результат - хороший.... по соционике много тестов в инете, но обычно - полное фуфло, я уважаю только Гуленко именно 72 вопроса и Керси, там более ста..... просто многие зарабатывают на этом, и если выкладывают, то чепуху, а так зазывают на тренинг, для определения.... и естественно за денежку))) про себя любимого можно почитать на хорошем сайте http://www.socionika.info/tips.html, там описание типов всех достойных авторов.... особенно хороши: описания Стратиевской, Гуленко и Вайсбанда..... зайдете в типы и читайте.... а тип мозга у нас 1 всю жизнь, мы можем чему-то учиться, но в целом доминирующие функции всеравно будут доминировать.... когда отвечаете на вопросы - выбираете тот вариант, кот.чаще вас характеризует.... эт понятно, что и то и др. у всех было хотябы раз.... выбираем то, что было чаще)))

 

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[22.02.2014 / 09:08]

позже напишу.... да кстати, Дэйв - Гамлет, а Мартин - Есенин....

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100