DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.05.2014 / 16:23]

 

SnogViolator писал:

 

 

такие примерно?



Другое фото больше было похоже, потому что полки у нас стеклянные. А тут железные.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.05.2014 / 16:32]

Для любознательной Евгении, даже поисковик не дает ответа где в СЫктыке можно купить такого мыла, как агафьевское

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[29.05.2014 / 17:08]

 

Vital U писал:

Другое фото больше было похоже, потому что полки у нас стеклянные. А тут железные.

 

яж быстро фото сменил! как ты успел заметить?... просто те полки просо, а тут в интерьере

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[29.05.2014 / 17:10]

 

Vital U писал:, к примеру, никогда не пропущу, если где нибудь увижу специальный дегтярный шампунь, мадам. Правда за свою житуху мне он пару раз всего попадался.


меня как-то давно перхоть заебла на голове...ни один шампунь не помогал... посоветовали дёгтеарный... в аптеке купил запросто... перхрти стало ещё больше и я выкинул его нахуй...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.05.2014 / 19:11]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:, к примеру, никогда не пропущу, если где нибудь увижу специальный дегтярный шампунь, мадам. Правда за свою житуху мне он пару раз всего попадался.


меня как-то давно перхоть заебла на голове...ни один шампунь не помогал... посоветовали дёгтеарный... в аптеке купил запросто... перхрти стало ещё больше и я выкинул его нахуй...

В следущий раз, не выкидывай. А мне отправь почтой.

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[30.05.2014 / 07:34]

Если "Секреты бабушки агафьи" не распространенная марка, тогда уж я не знаю, тогда я уж не знаю, какая будет распространенная. Ветолик, ты просто совсем не в теме). Зайди в гипермаркет любой, да и в аптеках оно есть. Да везде есть, в говнопятерочках даже.

Я б сфоткала, конечно, но мне по голове надовали, типа за то, что фоткала в магазине (на самом деле нет). Так что я своим здоровьем ради тебя рисковать не буду.

Просто мне кажется, ты ни по каким магазам обычно не ходишь, а если ходишь, то не вникаешь. Зато можешь заявить, мол, какая интересная штука, но у нас такой нет, и я ее не куплю. Просто потому, что дегтярное мыло ни на что не променяю

Отредактировано 30.05.2014 / 07:38
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[30.05.2014 / 09:05]

 

Nena писала:

 в говнопятерочках даже.

 


с чего такое мнение, поинтересуюсь?

Nena писала:

 

Я б сфоткала, конечно, но мне по голове надовали, типа за то, что фоткала в магазине (на самом деле нет). Так что я своим здоровьем ради тебя рисковать не буду.

 

схуяли, поинтересуюсь???? оборонный или какой иной оборонный объект?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.05.2014 / 09:45]

А я тебе верю Джон, что марка распространенная. И честно, не понимаю, суть твоих измышлений. Особенно вот это... Зато можешь заявить, мол, какая интересная штука, но у нас такой нет, и я ее не куплю. Просто потому, что дегтярное мыло ни на что не променяю... К чему это вообще?? я наоборот с удовольствием куплю если увижу. Но как я уже грил, что НИГДЕ в нашем городе, я не видел такого мыла. Это конечно, не говорит о том что я прям провожу все свое свободное время в магазинах мыл и шампуней. Но вот только вчера я звонил своей подружайке (знакомой) в аптеку и спрашивал не сталкивались они с таким продуктом. Олеся грит, что такого нету. Я так же спрашивал у сестры Ленкиной- Олеси (которая как я тоже уже говорил, является заведующей магазина бытовой химии, парфюрмерии и разных блатных мыл- 7ое марта, впринципе это сеть магазинов), на что ответ такой, что продают очень успешно данную марку агафьевскую, большой ассортимент и в целом очень хорошая грит линейка, но конкретно мыла черного для бани, завозили редко и мала, она грит что даже брала его када то! Седня она по магазинам позвонит и поспрашивает. Если где в ассортименте есть, я куплю обязательно. И сфотографирую.

Так что Джон, твои неясные претензии (они конечно веселят меня), не объективны совсем ( а главное непонятны к чему они??). И пятерочек у нас никаких нет.

ПыСы. Хочу добавить, что твоя "любознательность", Женя, крайне навязчивая и нудная. НО я все таки, дам тебе ещё варианты для размышлений, а если хочешь для проведения собственного расследования.. Насчет аптек

+7 (8212) 203312 телефон филатовской сети аптек, нет и не было такой серии.

+7 (8212) 24-14-39 телефон сети аптек Ригла. Не было и нет.

+7 (8212) 24-61-60 телефон сети аптек Фармация. Нетууууууууу. И не было.

8 (800) 200-90-02 Магнит косметик, 4 магазина в нашем городе, звонил на "горячую" линию. Такую продукцию очень хорошо знают, Соединялись с магазином в нашем городе, некоторые элементы продукции есть-крема,лосьоны и тп, но конкретно Черного Мыла для Бани  НЕТУ. Могут привезти под заказ.

Другие магазины, парфюма, работают с 10 утра. И пока не дозвонится. НО чуть позже я буду звонить.

 

 

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.05.2014 / 09:46]

 

Nena писала:

 

Я б сфоткала, конечно, но мне по голове надовали, типа за то, что фоткала в магазине (на самом деле нет). Так что я своим здоровьем ради тебя рисковать не буду.

 

Упаси Бог, Джон, такие жертвы бля

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[30.05.2014 / 09:52]

аааа ... вспомнил... это Жеке в аптеке пизды вломили за то что фоткала наркотики, а на самом деле она не фоткала, а мусорам в ОБНОН звонила

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.05.2014 / 09:54]

 

SnogViolator писал:

 

Nena писала:

 в говнопятерочках даже.

 


с чего такое мнение, поинтересуюсь?

 

Чё вааще за пятерочки??? Поинтересуюсь?

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[30.05.2014 / 09:55]

 

Vital U писал:

НО я все таки, дам тебе ещё варианты для размышлений, а если хочешь для проведения собственного расследования.. Насчет аптек

+7 (8212) 203312 телефон филатовской сети аптек, нет и не было такой серии.

+7 (8212) 24-14-39 телефон сети аптек Ригла. Не было и нет.

+7 (8212) 24-61-60 телефон сети аптек Фармация. Нетууууууууу. И не было.

8 (800) 200-90-02 Магнит косметик, 4 магазина в нашем городе, звонил на "горячую" линию. Такую продукцию очень хорошо знают, Соединялись с магазином в нашем городе, некоторые элементы продукции есть-крема,лосьоны и тп, но конкретно Черного Мыла для Бани  НЕТУ. Могут привезти под заказ.

Другие магазины, парфюма, работают с 10 утра. И пока не дозвонится. НО чуть позже я буду звонить.

 

 


... молодец Женя

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[30.05.2014 / 10:00]

 

Vital U писал:

Чё вааще за пятерочки??? Поинтересуюсь?


странно, что у вас нет... я думал они везде... это сетевой универ...  разные есть, Ашан, Дикси, Магнит, Перекрёсток и т.д... раньше ещё был Патерсон и Копейка...

у нас в Звенике аж две Пятёрки... город просто у нас огромный..

вот, это наш который на Маяковке

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.05.2014 / 10:03]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

Чё вааще за пятерочки??? Поинтересуюсь?


странно, что у вас нет... я думал они везде... это сетевой универ...  разные есть, Ашан, Дикси, Магнит, Перекрёсток и т.д... раньше ещё был Патерсон и Копейка...

у нас в Звенике аж две Пятёрки... город просто у нас огромный..

вот, это наш который на Маяковке

У нас Магнит есть, но это как бы название просто ГиперМаркета. Там просто куча всяких магазинчиков шмотья и тп Других указанных магазинаф нету.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.05.2014 / 10:06]

 

SnogViolator писал:

 

 


... молодец Женя

А что, пусть девочка, проверит. Как то помню, была от неё фраза, про дальше собственного носа (что то подобное). ТУт как вариант, человек возможно убедится, что понятие это так же применимо в собственную сторону.

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[30.05.2014 / 10:08]

 

SnogViolator писал:

 

Nena писала:

 в говнопятерочках даже.

 


с чего такое мнение, поинтересуюсь?

Плохо пахнет)

Вот же ж люди, а если вам что-то действительно редкое надо купить, что ж вы делаете-то?)))

Макс, если заинтересуешься, это мыло в "Восходе" точно продают. Это я просто в первый попавшийся магазин зашла. Даже никого обзванивать не надо

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[30.05.2014 / 10:12]

 

Vital U писал:

А что, пусть девочка, проверит. Как то помню, была от неё фраза, про дальше собственного носа (что то подобное). ТУт как вариант, человек возможно убедится, что понятие это так же применимо в собственную сторону.

Че проверить-то? Я рынок косметоса прекрасно знаю, уж поверь, что агафья - это настолько распространено, что дальше некуда. А ты даж не в курсе названия. Об чем с тобой говорить, если ты не в теме абсолютно. но что-то пытаешься доказать, а еще и меня обвинить.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.05.2014 / 10:27]

 

Nena писала:

 

Vital U писал:

А что, пусть девочка, проверит. Как то помню, была от неё фраза, про дальше собственного носа (что то подобное). ТУт как вариант, человек возможно убедится, что понятие это так же применимо в собственную сторону.

Че проверить-то? Я рынок косметоса прекрасно знаю, уж поверь, что агафья - это настолько распространено, что дальше некуда. А ты даж не в курсе названия. Об чем с тобой говорить, если ты не в теме абсолютно. но что-то пытаешься доказать, а еще и меня обвинить.

Джон ваащето разговор, конкретно за Черное Мыло Агафьи был. Зная прекрасно рынок косметики, ты видимо упустила "региональный" момент. А именно, что в моем мухосранске, продукты данной марки выложены не в полном ассортименте. И доказываешь-указываешь мадам ты, что мол данного мыла везде завались. А я тебе привожу обратные факты. Что у нас данный продукт редкий. В чем ты можешь убедится сама. Обвинять тебя ни в чем не пытался, это у тебя комплекс.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[30.05.2014 / 10:32]

 

Nena писала:

 

SnogViolator писал:

 

Nena писала:

 в говнопятерочках даже.

 


с чего такое мнение, поинтересуюсь?

Плохо пахнет)

 

 

Женя, ну это уже зависит конкретно от людей, которые работаю в этом магазе.... у нас в 5-ке нормально пахнет, когда бомжей прогонят....

Nena писала:

 

Макс, если заинтересуешься, э


где тут Макс?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.05.2014 / 10:45]

и постараюсь сфоткать

Nena писала:

Макс, если заинтересуешься, это мыло в "Восходе" точно продают.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100