DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.05.2014 / 10:50]

У тебя Макс, какой телефон? Марка?

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.05.2014 / 11:05]

Хуйвей

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.05.2014 / 11:10]

минус 8 мегапикселей, камера??

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.05.2014 / 11:23]

вот не помню, чесно, сколько...

Vital U писал:минус 8 мегапикселей, камера??

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[30.05.2014 / 11:40]

так посмори мля... там же написано

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.05.2014 / 11:42]

Макс, а как англицкими буквами пишется название тваго девайса?

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.05.2014 / 11:49]

Huawei

3 сщемто вроде камера

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.05.2014 / 11:54]

а что просто Huawei и никаких цыфер??

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.05.2014 / 12:01]

Тыж про марку спросил. Марка Huawei. А с цифрами это уже модель. Модель Y320. В России продавался под названием Билайн Смарт.

xIeB.jpg

Отредактировано 30.05.2014 / 12:03

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.05.2014 / 12:09]

 

Kola 69 Parallel писал:

Тыж про марку спросил. Марка Huawei. А с цифрами это уже модель. Марка Y320. В России продавался под названием Билайн Смарт.

 

Ууу, мляяя  Все гораздо проще, когда я спросил про телефон, дабы ты понял что я имею ввиду сам девайс а не абоненский номер (ты наверное вкурсе, что люди обычно спрашивая какой у тебя тедлефон, имеют ввиду не марку, модель, цвет, размер а именно абонентский) я добавил-марка. Но спасибо за разъяснения, в следующий раз, я буду более корректен и точен в задаваемых вопросах.

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[30.05.2014 / 12:20]

 

Vital U писал:

Я те не мадам)

А я уверена, что оно есть, просто не там ищешь. И опять же, в силу регионального аспекта, не могу тебе подсказать, где. Аптеки эти мне не знакомы. может там только дегтярное мыло из масс-маркета)))

Отредактировано 30.05.2014 / 12:22
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.05.2014 / 12:23]

 

Nena писала:

 

Vital U писал:

Я те не мадам)

Извини те. Больше не буду так говорить.

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[30.05.2014 / 12:26]

Чет Ветол нас пытается убедить в том, что это мыло только в Москве и (как выснилось) в Челябинске. А у них все так плохо, что ничего не найти. Хнык

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[30.05.2014 / 12:29]

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.05.2014 / 12:37]

Все еще проще. Ты спросил марку, и я подумал, что тебя интересует марка.

Vital U писал: Ууу, мляяя  Все гораздо проще, когда я спросил про телефон, дабы ты понял что я имею ввиду сам девайс а не абоненский номер 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.05.2014 / 12:39]

 

Nena писала:

 

Vital U писал:

Я те не мадам)

А я уверена, что оно есть, просто не там ищешь.

Я тоже думаю что где то оно есть. Но по факту, у нас много чего нет, чего есть в других (больших) городах. Например у нас мизерный асортимент соков, шоколадок а за шмотье даж грить сложно. Мою супругу это просто (к примеру) бесит. Она любит шоколад Дав с инжиром, и я его даже пару раз покупал. Но абсолютным является факт, что я вот сегодня (к примеру) поеду его покупать, и ни в одном магазине не найду его. И завтра не найду, и послезавтра. Или к примеру сыровяленую колбасу, в нашем городе её не найти, сырокопченую да, копченую да, вареную да, сыровяленую нет. Шмот в нашем городе, даже в якобы брендовых магазинах, являет собой коллекции прошлых сезонов не распроданых в Москвах и Питерах и др больших городах. Так же обстоит дело с электроникой и бытовой техникой. А есть магазины, которые просто продают технику, которая была мало б\у сданная в Москвах и Питерах обратно в магаз, такие вещи у нас люди покупают "как новые". Я к примеру, не мог в Сыктыке найти аудиоресивер, для приема звука с кабеля HDMI. Их блять просто нет в проджаже в наших магазах электроники. Заказывал через инет магазин. У нас до сих пор SSD винчестеры только в прайс листах в компьютерных магазинах. Свою видюху я так же заказывал, в "крупнейших" салонах компьютерной техники на складах таких устройств нет. Зато у нас Макдональдс наконец то открыли!!! Поэтому Евгения не удивляйся тому, что такая популярная линейка Агафья и Мыло, не представленна у нас в широком ассортименте. Это я тебе ещё не все перечислил. Очень отсталый у нас город, очень.

Отредактировано 30.05.2014 / 12:41

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[30.05.2014 / 12:43]

Виталь, а в больших городах не проще со продуктами, я те потом расскажу, почему

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.05.2014 / 12:43]

 

Nena писала:

Чет Ветол нас пытается убедить в том, что это мыло только в Москве и (как выснилось) в Челябинске. А у них все так плохо, что ничего не найти. Хнык

Нет, не пытаюсь убедить. А констатирую факт, что такое мыло редкий гость в нашем городе. Если ты Евгения с этим не согласна, то это конечно твое право. Но ты можешь приехать к нам в сыктык, и сама побродить по нашим магазам. Обещаю что если в первом попавшемся магазине мыл и шампуней ты найдешь это мыло. То я подарю тебе свой 3D монитор со створчатыми очками. Клянусь.

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[30.05.2014 / 13:23]

Билет до твоего Сыктывкара будет стоить дороже твоего же монитора.

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[30.05.2014 / 14:31]

Так вот, по поводу продуктов. В каком-нибудь спальном районе Москвы или Питера (была и там, и там) ближайший к дому магазин, куда чаще всего и заходишь за покупками. Это какая-нибудь пятерочка и не одна. Может быть, дикси или магнит. Ашанов не так много и, вероятнее всего, он не близко к твоему дому. Говорят, что самая распространенная сеть - это магнит, но по ощущениям, это пятерочки. Даже мы с тобой, Ветол, помнишь в Выхино зашли именно туда. В другом районе мск мы за продуктами ходили туда же, рядом из магазинов была еще одна "пятерочка". Кароч, до хера их. И в какой-то момент от такого "разнообразия" хочется на стенку лезть. В сетевых магазинах ассортимент очень мало меняем.
Ну или вот пример, у меня рядом с домом был магазин продуктовый с кучей разных отдельчиков. И там выбор был очень хороший. Сейчас заехал "Магнит", занимает всю площадь. Выбор стал хуже в разы. Но...цены, чаще всего, ниже.
Конечно, все относительно. У меня вот все более-менее под рукой по пути с работы. А у кого-то одна пятерочка на район, особенно "везет" жителям новостроек - сколько раз наблюдала картину, как они баулы тащат в транспорте.
Так вот к чему я, в крупных городах одни сетевики с очень ограниченным выбором товаров, часто повторяющимся. Так что говорить о богатстве выбора продуктов. Кхм) Оно есть, но побегать придется, не только побегать, но и переплатить (есть магазины, где есть все, но ценник там завышен, порой в разы).

А за шмотки, косметос (только не агафья, епт) и прочую технику соглашусь. Но все решаемо, тем более, порой в розницу куда дороже, чем если это заказать.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100