DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.03.2014 / 11:35]

Даф, а пробовал "Массандру" крымскую? Грят щас таможенные пошлины уберут - подешевеет.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.03.2014 / 11:38]

Прикол оценил, но не пью больше. И пил то редко, а теперь вообще не пью. 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.03.2014 / 11:39]

Кусай кого то другого. Турне кончилось и альбома нового ждать теперь 4 года, так что удалюсь по делам)

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.03.2014 / 11:47]

 

dafan писал:

Реально несете какой то бред. Причем не лень полотнами писать

Конкретно, Даф. Побольше конкретики, где ты увидел Бред? Мож в силу своего дара читать меж строк, ты начал проебывать суть написанного в строках?

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.03.2014 / 11:48]

11 часов, уже дают да

dafan писал:

Кусай кого то другого. Турне кончилось и альбома нового ждать теперь 4 года, так что удалюсь по делам)

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[19.03.2014 / 11:49]

 

Kola 69 Parallel писал:

Даф, а пробовал "Массандру" крымскую? Грят щас таможенные пошлины уберут - подешевеет.

 

dafan писал:

удалюсь по делам)

Надоумил мля 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[19.03.2014 / 11:51]

 

dafan писал:

Кусай кого то другого.

Меня можно кусать

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.03.2014 / 12:27]

 

Vital U писал:

 

dafan писал:

Реально несете какой то бред. Причем не лень полотнами писать

Конкретно, Даф. Побольше конкретики, где ты увидел Бред? Мож в силу своего дара читать меж строк, ты начал проебывать суть написанного в строках?

Да о происхождение человеков и тд. Мне иногда тоже хочется пописать, как видите, но, видимо, я скучный чувак, и мне неинтерсно годами писать о доктринах бытия 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.03.2014 / 12:28]

 

Nena писала:

 

dafan писал:

Кусай кого то другого.

Меня можно кусать

Покусал уже всех. Потом жалею. Очень вспыльчивый

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[19.03.2014 / 12:29]

Да это я Коле

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.03.2014 / 12:48]

 

Nena писала:

Да это я Коле

ок

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.03.2014 / 14:03]

 

dafan писал:

 

Vital U писал:

 

dafan писал:

Реально несете какой то бред. Причем не лень полотнами писать

Конкретно, Даф. Побольше конкретики, где ты увидел Бред? Мож в силу своего дара читать меж строк, ты начал проебывать суть написанного в строках?

Да о происхождение человеков и тд. Мне иногда тоже хочется пописать, как видите, но, видимо, я скучный чувак, и мне неинтерсно годами писать о доктринах бытия 

 

Дима, а в принципе какая разница о чем писать?...и происхождение человека, очень интересная тема, особливо по Сногу-Ситчину. Ошибаешься ты считая эту тему бредовой. Она не бредовая, а интересная и поучительная. Я буду писать об этой теме, она не надоест, в конце концов этож не еврейский вопрос, который уже всех заебал?

По твоему форум выглядит так, эээ, значит сидят люди выкладывают музыку, делятся. Хвалят. Потом каждый выкладывает свои поделки, музыку, фильмы, рисунки и тп. все хвалят? или как? Просто есть такие форумы, где вот таким люди занимаются. А здесь форум не народного творчества, и создавался он не для этого. Форум тут, для того что бы больные люди, придя сюда чувствовали себя спокойно и уютно в среде таких же. И спорили, и ругались и сдружались и тд и тп. Просто типа тема общая. Хотя я уж 100 лет как ничо про депеш не пишу. Неинтересно.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[19.03.2014 / 15:26]

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.03.2014 / 16:46]

В Китае в XIII веке, во время правления императоров из династии Сонг, возникла мода на восхищение Луной. Самые великие поэты, самые великие писатели, самые великие певцы не признавали другого источника вдохновения, кроме этого высокого небесного тела.

 Один из императоров Сонг, сам поэт и писатель, решил узнать о Луне все. Он так обожал Луну, что решил стать первым человеком, чья нога коснется лунной поверхности. Он попросил своих ученых изготовить ему ракету.

 Китайцы тогда уже отлично умели использовать порох. Ученые подложили объемистые подрывные шашки под маленькую корзинку, в которой восседал император Сонг. Они надеялись, что мощь взрыва доставит их повелителя на Луну. Так задолго до Нейла Армстронга и Жюля Верна китайцы создали первую межпланетную ракету. Но подготовительные расчеты, видимо, были произведены слишком грубо: реакторы, лишь только их хвосты были подожжены, повели себя как праздничный салют, а именно взорвались.

 Вместо того чтобы доставить императора Сонга к ночному светилу, снопы разноцветных, пылающих огней разнесли его на куски вместе с корзинкой.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.03.2014 / 17:02]

Храбрый император. Можно сказать, что герой, но слишком уж тупо, для героизьма.

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.03.2014 / 18:35]

Многие поступки глупы только с точки зрения современных людей. Икар почти долетел до Солнца. Еслиб тока воск тогда могли делать более тугоплавким.

Vital U писал:Храбрый император. Можно сказать, что герой, но слишком уж тупо, для героизьма.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.03.2014 / 19:28]

А ну тогда, он мудр, император то. Храбрый и мудрый...

Kola 69 Parallel писал:

Многие поступки глупы только с точки зрения современных людей. Икар почти долетел до Солнца. Еслиб тока воск тогда могли делать более тугоплавким.

Vital U писал:Храбрый император. Можно сказать, что герой, но слишком уж тупо, для героизьма.

 

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[22.03.2014 / 08:48]

гордость берет)))

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[22.03.2014 / 08:51]

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[22.03.2014 / 11:12]

Борисы были до ледниковова периуда?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100