DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[21.08.2012 / 11:58]

Вот видишь какой ты Сног, я тебе об одном а ты мне... Я говорю, что экранизировать книгу точно, невозможно... Хотя бы только потому, что задумку автора человек может видить по своему, отлично от твоего взгляда...потом ассоциации с внешним видом героев, например, на мой взгляд Басилашвилли в роли Воланда (несмотря на то что он отл. актер и сыграл оч. хорошо) ну никак не смотрится, ибо Булгаков ОПИСЫВАЕТ внешний вид Воланда по другому! Единственный удачный фильм в этом плане, признанный во всем мире это наш Шерлок Холмс... короч я пошол читать че Макс написал про Сыктывкар...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[21.08.2012 / 12:09]

Vital U писал:

Вот видишь какой ты Сног, я тебе об одном а ты мне... Я говорю, что экранизировать книгу точно, невозможно... Хотя бы только потому, что задумку автора человек может видить по своему, отлично от твоего взгляда...потом ассоциации с внешним видом героев, например, на мой взгляд Басилашвилли в роли Воланда (несмотря на то что он отл. актер и сыграл оч. хорошо) ну никак не смотрится, ибо Булгаков ОПИСЫВАЕТ внешний вид Воланда по другому!



Да и пох!!! на то оно и кино... уже я писал тут про это в убитой ветке... и могут быть отступления от книги... нехочу повторять, режиссёр не копировальщик, а самостоятельный художник... и кино - это не копипаста книг, а отдельное искусство...

А Шерлок у Дойля баловался опиумом, а Ливанов даже ни одного косяка не дунул.. ну пох...

л, а как ты относишься к российскому актёру театра и кино, заслуженному артисту России Сергею Угрюмову?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[21.08.2012 / 12:23]

 

SnogViolator писал:

 



л, а как ты относишься к российскому актёру театра и кино, заслуженному артисту России Сергею Угрюмову?

 

 Дак я даже и не знал что такой есть

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[21.08.2012 / 12:26]

Vital U писал:

 

 Дак я даже и не знал что такой есть


вот батенька, я вам и говорю, мало вы современным нашим кино интересуетесь... а то всё дарвины всякие и анкннаки на уме...

ты чё? и фотокарточку не узнал? я его во многих фильмах видел... и в википедии есть сраничка про него

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[21.08.2012 / 12:35]

я его с Ликвидации запомнил, засланного чекиста играл...

SnogViolator писал:
л, а как ты относишься к российскому актёру театра и кино, заслуженному артисту России Сергею Угрюмову?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[21.08.2012 / 12:48]

Kola 69 Parallel писал:

я его с Ликвидации запомнил, засланного чекиста играл...

SnogViolator писал:
л, а как ты относишься к российскому актёру театра и кино, заслуженному артисту России Сергею Угрюмову?


Во какой фильм у него есть... Он там колдуна играл, нужно заценить будет!

«Тёмный мир» (др. варианты названия — «К западу от Солнца», «Призраки») — российский фэнтезийный триллер режиссёра Антона Мегердичева.

Премьера фильма состоялась 7 октября 2010 года. Это первый российский фильм, снятый в формате 3D.

Фильм богат натурными съёмками карельских пейзажей. Избушка бабушки Арины была построена специально для съёмок над водопадом Ахинкоски, расположенным на реке Тохмайоки в Северном Приладожье. Резиденция Озёрных ведьм — Рускеальский мраморный каньон. Битва старого колдуна и первой королевы Озерных ведьм происходит у водопада Белые Мосты на реке Кулисмайоки, расположенного в 30 км от г. Питкяранта.

Отредактировано 09.04.2013 / 10:18

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[22.08.2012 / 14:26]

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

 

ну ты привёл примеры...
ну а тот же Безруков, Миронов, Серебряков, Деревянко, Плетнёв, Шевченков, Мадянов 

 Епта, Сног, ну скажи мне, нахуй их всех перечислять??? Я ничо против не имею, пусть будут актерами...НО ИХ ИГРА МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, ну мож за исключением Миронова, но опять же сравни их игру и например Евгения Леонова , Юрия Яковлева,Владимира Этуша да пипец...тоже могу этот список продолжать долго. Просто Ром, тут кому как, как и дело вкуса



Ещё раз хочу напомнить, что тут дело не в актёрах и не врежиссёрах, а в том что синематограф и мультипликация стали чисто коммерческими, а не государственными!!!

товарищ, ассистент режиссёра, вот что ты думаешь, в каких бы фильмах и кого щас игралибы теже Леонов, Вицын, Яковлев...тож небось каких-нибудь ментов, бандитов и прчих распиздяев...
грю ещё раз, что не от актёров всё зависит!!!

 


О Леонове...

Вот, посмотри например какие роли при СССР играл Куравлёв!!! и Посмотри его фильмографию какие роли он играет начиная с 90-х годов и по сей день... Любой молодой, кто не видел его бомбовые роли, даже и внимания на него не обратит...

грю ещё раз, что не всё от актёров зависит!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[27.08.2012 / 15:58]

SnogViolator писал:

Ну вот, сегодня начну смотреть "Тихий океан" - 10-серийный минисериал Стивена Спилберга, Тома Хэнкса и Гари Гоэцмана о Второй мировой войне. Он также основан на реальных событиях и посвящён действиям морской пехоты США на тихоокеанском театре военных действий.


Досмотрел в пятницу "Тихоокеанский фронт" (так правильней) - (англ. The Pacific) — американский телевизионный минисериал о Второй мировой войне, созданный на основе мемуаров морских пехотинцев США Юджина Следжа и Роберта Леки, которые сражались в боях на Тихом океане во время Второй мировой войны. Сюжет описывает ключевые битвы, которые вошли в историю, глазами обычных солдат и их близких.



Классный сериал о войне америкосов с японцами... япошки те ещё зверюги... и в плен сдаваться не хотят...гранатой сами себя подорвут и ещё противника за собой утащат, но не сдадутся... патроны кончатся, а они с мечом на пулемёты...

                      

Отредактировано 09.04.2013 / 10:16

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[29.08.2012 / 13:51]

Роскомнадзор выступил против ограничения показа "Ну, погоди"

Мультфильм "Ну погоди!" является культурной ценностью для нашей страны, поэтому нет необходимости ограничивать время его показа, считает заместитель руководителя Роскомнадзора Максим Ксензов. Об этом сообщает РИА Новости.

"Я думаю, что его все равно будут показывать. На мой взгляд, "Ну, погоди!" вполне можно отнести к художественной продукции, имеющей ценность культурную, поэтому это тоже вопросы экспертизы, экспертных оценок", - заявил чиновник в ходе совещания с представителями СМИ, посвященного применению закона "О защите детей от информации причиняющей вред их здоровью и развитию".

Ранее некоторые СМИ сообщили о том, что в новом сезоне ВГТРК будет показывать "Ну, погоди!" только после 23:00, так как согласно новым нормам этот мультфильм попадает под возрастную категорию "18+" - к примеру, в некоторых сценах волк курит, пьет сидр и так далее.

http://www.rg.ru/2012/08/29/nu-pogodi-anons.html
мне интересно, что скрывается под вот этим вот "...и так далее"?

Отредактировано 29.08.2012 / 13:52

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.08.2012 / 14:09]

 

SnogViolator писал:

мне интересно, что скрывается под вот этим вот "...и так далее"?

 Ну что скрывется, курит, пьёт, а далее идут сцены эротического характера.

А вообще бред полный конечно...пипец.

При разных принципах не найти общего языка

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[30.08.2012 / 10:35]

Начал было смотреть Falling Skies (переводят то как Рухнувшие небеса, то как Сошедшие с небес), двухсезонный (пока) сериальчик об инопланетном вторжении на Землю на примере Америки (само собой... чего далеко ходить-то). Не знаю как кому (комменты видел, что по крайней мере пару первых серий смотрится типа на одном дыхании), а меня (при всей любви к жанру) обломали уже на первых минутах. Само вторжение нам не показывают, только детский голос в начале за кадром (в кадре рисунки этого дитенка на тему вторжения и жизни до) пересказывает, как оно было. То есть сам сериал разворачивается уже после армагеддона, как минимум через несколько месяцев. Типа полный разгром, все военные базы и крупные города либо уничтожены, либо захвачены пришельцами. И нам показывают американских партизан. У которых основная проблема - чего пожрать. Все остальное они находят легко - патроны, бензин, убежища. Ни радиации, ни прочих прелестей. Все одеты по погоде, щетина максимум двухдневная, ни одной немытой шевелюры... При этом пришельцы, одним махом уничтожившие всю военную машину Земли, не могут справиться с разрозненными отрядами, которые открыто передвигаются по дорогам с огромными обозами (где на одного бойца двое "гражданских"). Фигня, в общем. Прикалывает разве что главгерой, бывший преподаватель военной истории, бегающий (в отличие от остальных) с нашим старым АКМС (и где он к нему патроны берет?).

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[30.08.2012 / 11:02]

значет не рокомендуешь, как я понял...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[30.08.2012 / 12:14]

Неа, не стоит он убивства времени... А ты что, собирался смотреть?

Гораздо прикольнее Железное небо (Iron Sky), финская комиксоподобная кооперация со всем миром на тему удравших на Луну нацистов, собирающихся устроить землянам новый блицкриг. По крайней мере, не сериал.

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[30.08.2012 / 12:23]

нееее.... не собирался... хочу пока отдохнуть от сериалов... полнометражных кин, которых нужно посмотреть, скопилось...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[04.09.2012 / 17:11]

Посмотрел несколько заграничных художественных фильмов:

«Морско́й бой» (англ. Battleship — «Линкор») — фантастический фильм 2012 года режиссёра Питера Берга по мотивам одноимённой игры.


Очередная развлекушка про то как на землю напали ануннаки...только теперь победить наших предков взялись братские страны Японии и США на морских кораблях...
Я люблю такие красочные развлекушки!!!

«Человек, который изменил всё» - 2011 (англ. Moneyball) — биографическая спортивная драма режиссёра Беннетта Миллера. Фильм снят по книге Майкла M. Льюиса, изданной в 2003 году, о бейсбольной команде «Окленд Атлетикс» и её генеральном менеджере Билли Бине. Его цель — создать конкурентноспособную бейсбольную команду, несмотря на отсутствие больших финансовых возможностей.

В главной роли Брэд Пит. Интересно глянуть с познавательной точки зрения... Фильм на реальных событиях...

«Джон Картер» (англ. John Carter) — научно-фантастический приключенческий боевик режиссёра Эндрю Стэнтона, поставленный по книге Эдгара Райса Берроуза «Принцесса Марса».


Про то как америкосы (вернее один из них) теперь уже высадился на Марс и помогал там хорошим марсанам воевать против плохих!
Америкосы говорят, что так и было - фильм основан на реальных событиях!
Тут более правдоподобно показано, чем их полёт на Луну...

ещё другие смотрел, но некогда писать уже, завтра напишу...

Отредактировано 09.04.2013 / 10:13

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[04.09.2012 / 17:23]

первый фильм понравился только сценой с Линкором, второй не смотрел, говорят - занудный (Сног, так?), а Картер мне понравился - книгу вспомнил

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[04.09.2012 / 18:10]

rattyone писал:

 второй не смотрел, говорят - занудный (Сног, так?)


да вроде не занудный... но думаю, что если не посмотришь, то ничего особо не потеряешь...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[05.09.2012 / 17:23]

Продолжу про кины...

«Ше́рлок Хо́лмс: Игра теней»- 2011 (англ. Sherlock Holmes: A Game of Shadows) — детективный боевик режиссёра Гая Ричи, сиквел фильма «Шерлок Холмс».



Ну шняга, как и первая часть... Не могу я Дауни мл. воспринимать в роли Холмса... ну можт не самого Дауни, а такого Холмса, каким его представил Гай Ричи... Клоун бля и шут гороховый... Вот в британском сериале Камбербэтч реально боле похож на Холмса!!!
Так то вроде движуха в кине нормальная, спецэффекты хорошие... но всё портит, что это про Холмса... былоб лучше если этот Дауни был например Пуаре каким-нибудь или майором Томиным...

А теперь о том, что РЕАЛЬНО понравилось

Давно я не смотрел типа фильмов ужасов, хотя их очень много самых разнообразных выходит... Раньше был фанат их, даже с друзьями соревновались, кто больше таких фильмов посмотрит...
Тут чо-та захотелось и я случайно в рутрекере набрёл на один фильмец:

«Хижина в лесу»-2012 (англ.  The Cabin in the Woods) — американский фильм ужасов. Сценарий написан совместно Джоссом Уидоном и Дрю Годдардом.
Ггерои — пятеро молодых людей — едут на уик-энд в хижину в лесу, не подозревая, что становятся невольными участниками тщательно спланированной операции.



Вот реально необычный и оригинальный фильмец, хотя начало почти как у всех таких кин... Рассказывать не буду, нужно посмотреть...

«Жёлтое море» (кор. 황해) — кинофильм режиссера На Хонджина, вышедший на экраны в 2010 году.
Северокореец Кунам (Ха Джунву) работает таксистом в Китае. Он должен «чосонской» мафии крупную сумму денег за южнокорейскую визу для его жены. Выплатить этот долг в обозримом будущем представляется нереальным, поэтому он вынужден терпеть издевательства бандитов. Кроме того, уже долгое время нет никаких вестей от уехавшей в Сеул жены. Поэтому, когда главарь банды Мюнга (Ким Юнсок) предлагает ему дать недостающую сумму в обмен за убийство одного человека в южнокорейской столице, Кунам соглашается и отправляется нелегалом в Южную Корею.
Награды и номинации:
- 2011 — участие в программе «Особый взгляд» Каннского кинофестиваля.
- 2011 — премия Asian Film Awards за лучшую мужскую роль (Ха Джунву), а также 3 номинации: лучший режиссер (На Хонджин), лучший композитор (Джан Юнкю, Ли Пюнхун), лучшая работа художника (Ли Кюнхо).
- 2011 — участие в программе «После заката» Чикагского кинофестиваля.

 

Начал смотреть, иероглифы какие-то и все морды косоглазые, даже негра ни одно нет, не говоря уж об арийцах... ну думаю, куйня какаято... а фильм просто у Коляна перекачал от некуй делать (а он сам его не глядел)
Но сразу стало интересно! Очень оригинальный фильм... и главное всё так натурально, никак в хуливоде... рекомендую!!!

«Сибирь. Монамур» — российский фильм 2011 года, драма. Режиссёр — Слава Росс. Фильм получил более сорока призов на международных кинофестивалях.

Сибирь. В тайге, в брошенной деревне старик с внуком ждут отца мальчика, который вряд ли вернется.
В другом посёлке муж с женой растят трех дочерей, и это единственное, что их еще связывает.
Прошедший две кавказские войны капитан пытается найти свое место в мирной жизни.
Судьбы этих героев переплетаются неожиданно и драматично. Им нужно снова и снова делать свой выбор, открывая в себе забытую человечность и сострадание. Милосердие выше справедливости.



Очередная наша бомба! (а Ветал грит снимать и играть не умеют)! Даже всплакнул в конце! Полюбому в коллекцию!

А ща смотрю (наполовине) фильм
«Железное небо» (англ. «Iron Sky») — художественный фильм совместного немецко-австралийско-финского производства, снятый по оригинальному сценарию. Это второй фильм финского режиссёра Тимо Вуоренсолы, известного по своему первому проекту — пародии на «Вавилон-5» и «Звездный путь» под названием «Звёздная развалина: В начале Пирка». Первый показ фильма состоялся на Берлинском кинофестивале 11 февраля 2012 года, а в Финляндии фильм появился в кинопрокате 4 апреля. Это самый дорогостоящий в истории кинопроизводства Финляндии проект (бюджет фильма составил 7,5 млн). Фильм был продан в более чем 70 стран мира. 20 мая 2012 года Теро Каукомаа заявил о планах на создание приквела и сиквела картины.


Тут вааще чудеса, оказывается не америкосы первые на Луну высадились, а гитлеровцы ещё в 1945 году на тех тарелках видимо про которые Кола писал!
Кстате есть наш сериал военный "Разведчики. Последний бой", где наши как-раз пытаются захватить у немцев технологии этих вот тарелок... Но немцы всё уничтожают!
Но судя по кину Железное небо, видимо не всё, на самом деле они улетели на тёмную сторону Луны и построили там целые города...
И вот бля к ним в гости прилетает негр из америки, вернее их два было, но одного сразу грохнули... Негр в шоке, эти тоже в шоке... Им очень айфон нигерский понравился, но вот бля незадача, - батарейка села...
Короче фашисты хотят тайком прилететь на Землю, напиздить там айфонов, вернуться на Луну, подключить эти айфоны к своим компьютерам и тем самым оживить какуюто свою чудо военную летальную машину, чтобы опять полететь на Землю и захватить её как мечтал великий фюрер!....
дальше не доглядел...потом напишу

Отредактировано 09.04.2013 / 10:09

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[05.09.2012 / 17:31]

 

SnogViolator писал:

Продолжу про кины...

«Ше́рлок Хо́лмс: Игра теней»- 2011 (англ. Sherlock Holmes: A Game of Shadows) — детективный боевик режиссёра Гая Ричи, сиквел фильма «Шерлок Холмс».

Шерлок Холмс: Игра теней (Sherlock Holmes: A Game of Shadows)

Ну шняга, как и первая часть... Не могу я Дауни мл. воспринимать в роли Холмса... ну можт не самого Дауни, а такого Холмса, каким его представил Гай Ричи... Клоун бля и шут гороховый... Вот в британском сериале Камбербэтч реально боле похож на Холмса!!!
Так то вроде движуха в кине нормальная, спецэффекты хорошие... но всё портит, что это про Холмса... былоб лучше если этот Дауни был например Пуаре каким-нибудь или майором Томиным...

А по-моему не шут он там ни разу, ну стебутся по ходу действия ребятки между собой и ничо. Мне обе части понравились. :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[05.09.2012 / 17:46]

Ромыч, я ж тут писал про Железное небо... :))

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100