DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[24.09.2013 / 14:05]

Все вопросы по облысению к Тохе Он этот вопрос со всех сторн изучил!

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[24.09.2013 / 14:11]

Он вроде даже уколы в голову делал

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[24.09.2013 / 14:12]

 

Kola 69 Parallel писал:

Он вроде даже уколы в голову делал

Помогло?

 

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[24.09.2013 / 14:14]

Откуда я знаю. Ты едешь ко мне зимой то?

Vital U писал:
Kola 69 Parallel писал:Он вроде даже уколы в голову делал

Помогло?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[24.09.2013 / 14:45]

 

Kola 69 Parallel писал:

Откуда я знаю. Ты едешь ко мне зимой то?

 

Ты чо Макс, я ж не один буду..... Меня Ленка к тебе одного не отпустит, потому что ты можешь растлить меня и научить плохому

Пока вроде планы не менялись, собираемся... у нас тем паче виза на пол года, шенгенскавая

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[24.09.2013 / 14:51]

Дак понятно, что с Ленкой. Говоря "ты" я имею в виду вашу ячейку сыктывкарского общества. Ты, ячейка, едешь ко мне - вот что я имею в виду.

А зачем вам заграница воще? Приехали бы лучше дней на 5 суда. Тут не хуже. И прикинь какая экономия. Сколько денег бы мы сэкономленных могли бы пробухать, еще бы и на обратную дорогу осталось.

Vital U писал:
Kola 69 Parallel писал:Откуда я знаю. Ты едешь ко мне зимой то?

Ты чо Макс, я ж не один буду..... Меня Ленка к тебе одного не отпустит, потому что ты можешь растлить меня и научить плохому

 

Отредактировано 24.09.2013 / 14:53

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[24.09.2013 / 14:54]

 

Kola 69 Parallel писал:

Дак понятно, что с Ленкой. Говоря "ты" я имею в виду вашу ячейку сыктывкарского общества. Ты, ячейка, едешь ко мне - вот что я имею в виду.

 

Ячейка??? Ну ладно, пусть буду ячейка.... Кстати хошь ченидь что бы я тебе привез из Греции?(грят там всё есть, так и грят, типа в Греции все есть) ...Я могу грецких орехов привезть тебе?

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[24.09.2013 / 15:43]

 

Kola 69 Parallel писал:

Откуда я знаю. Ты едешь ко мне зимой то?

Vital U писал:
Kola 69 Parallel писал:Он вроде даже уколы в голову делал

Помогло?

 


ничё не поможет... Брюс Уиллис обещает много денег тому, кто сделает его волосатым!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[24.09.2013 / 15:57]

Больная тема) Я когда Максу фото своего брата показала, первое, что он сказал было "он тоже лысеет".

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[24.09.2013 / 16:09]

А я вот почему та не лысею  Наверное чего то не хватает...мож витаминов для облысения попить? 

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[24.09.2013 / 16:11]

Будем ходить лысыми, Макс, Тоха и Я... как братья

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[24.09.2013 / 16:12]

А я вообще для себя не вижу проблемы лысения...я блять всю жизнь почти под ноль стригся... так что в данном случае облысение для меня выход, не нужно будет тратить время на стрижки

 

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[24.09.2013 / 16:14]

Макс, а слышал про Риа транс хайер?? Там грят волосы пересаживают...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[24.09.2013 / 16:18]



тока Брюс Вилис грит, что это наглый пиздёж

Отредактировано 24.09.2013 / 16:20

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[24.09.2013 / 16:29]

А мне то зачем. Я не стремаюсь. На Брюсвилиса похож сразу.

Vital U писал: Макс, а слышал про Риа транс хайер?? Там грят волосы пересаживают...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[24.09.2013 / 16:29]

Дак Ветол, это

Kola 69 Parallel писал:

А зачем вам заграница воще? Приехали бы лучше дней на 5 суда. Тут не хуже. И прикинь какая экономия. Сколько денег бы мы сэкономленных могли бы пробухать, еще бы и на обратную дорогу осталось.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[24.09.2013 / 16:35]

 

Kola 69 Parallel писал:

Дак Ветол, это

Kola 69 Parallel писал:

А зачем вам заграница воще? Приехали бы лучше дней на 5 суда. Тут не хуже. И прикинь какая экономия. Сколько денег бы мы сэкономленных могли бы пробухать, еще бы и на обратную дорогу осталось.

 

Тогда Ленку лучше не брать....она 5 дней пьянства не осилит...  ДА я вообще не против просто в Мурманцке пошлятся.... Давай каку нидь культурную программу придумай...

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[24.09.2013 / 17:01]

Да придумаю конечно. На склон сходим покатаемся на ватрушках, домик арендуем, семгу позапекаем - чем тебе не Финляндия. Из Челябинцка кто-то собирается ещо.

Vital U писал: Тогда Ленку лучше не брать....она 5 дней пьянства не осилит...  ДА я вообще не против просто в Мурманцке пошлятся.... Давай каку нидь культурную программу придумай...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[24.09.2013 / 17:19]

А меня тока бухать заставлял и в дельфинарий водил через день...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[26.11.2013 / 12:32]

Мужчина самостоятельно ампутировал выросшую у него женскую грудь

Мужчина самостоятельно ампутировал выросшую у него женскую грудь
Фото: the sun
28-летний Фаршад Хашезадех был так огорчен выросшей у него женоподобной грудью, что попытался сам ее ампутировать после того, как ему сказали, что страховка не покроет операцию.

Продавец из магазина автомобильных запчастей был чрезвычайно подавлен после того, как ему несколько раз отказали в операции.

"Я пошел к терапевту, который назначил мне таблетки", - говорит мужчина. По его словам, он пытался избавиться от груди в течение 10 лет. Фаршад сообщил, что грудь начала расти вскоре после того, как ему исполнилось 18.

"После начала лечения она перестала расти и пришла в норму, но через два месяца ее рост возобновился. Когда мне было 18 лет, я переживал не так сильно, но в 25 я действительно начал страдать из-за этого, так как не мог иметь серьезных отношений с девушками", - говорит он.

Летом молодой человек надевал по две-три майки, стремясь скрыть недостаток. Болезнь Фаршада - гинекомастия - весьма редкая, однако не уникальная. Причиной заболевания является гормональный дисбаланс, который довольно часто встречается у мужчин после 50-ти. Впрочем, болезнь редко проявляется в столь экстремальной форме.

"Это удивительно распространенная проблема, особенно у мужчин старше 50 лет, - говорит доктор Джонти Хэверседж. - Часто она возникает в подростковом возрасте, а также может проявиться как осложнение после приема лекарств. У 20% пациентов, страдающих от гинекомастии, она появляется, как побочный эффект лечения".

По словам медиков, большинство мужчин стараются скрыть болезнь, которая без сомнения довольно сильно сказывается на уверенности в себе. В случае с Фаршадом, его гнев и расстройство, в конечном итоге, привели к попытке отрезать себе грудь.

"Я был очень зол после того, как Государственная служба здравоохранения отказалась оплатить операцию. Я не видел иного выхода", - сказал он газете The Sun.

Он добавил, что сделал это из-за того, что устал и больше не мог скрывать болезнь от своей подруги.

Мужчина самостоятельно ампутировал выросшую у него женскую грудь
Фаршад со своей подругой Шарлин Каллен

"Было больно. Весь пол был в крови. Но даже после этого страховая компания не увидела, как я огорчен", - заявил Фаршад.

Его подруга Шарлин Каллен рассказала, что Фаршад только через месяц рассказал ей о своей проблеме. Обеспокоенная переживаниями бойфренда она решила помочь ему собрать $4500, необходимые на операцию, и в прошлом месяце мужчина, наконец, был прооперирован.

Теперь у Фаршада нормальная грудь и он говорит, что наконец чувствует себя счастливым. "Как только шрам заживет, я вновь буду чувствовать себя мужчиной", - заявил он.

Мужчина самостоятельно ампутировал выросшую у него женскую грудь

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100